• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Бурлакова Михаила

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Михаил1

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-2
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Старт в товарке
АВИТО 12
Схематоз
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
119
FXсoin
104
Всем привет! Зовут меня Михаил. С товаркой знаком давно, вот именно, что знаком. Небольшие и не на постоянной основе деньги уже получалось зарабатывать. Хочу это изменить.
Поэтому и назвал свой блог 100 дневка. Потому что думаю 100 дней в товарке должно хватить что бы выйти уже на хороший доход.
Буду стараться писать ежедневно, что бы видеть свой прогресс. Это очень важно в первую очередь для меня.

Буду рад новым знакомствам. Многих людей с форму знаю заочно, видел как они начинали и как высот достигли сейчас.



P.S. За орфографию прошу не ругать. С первого класса не пошла дружба:dntknw: И из-за этого не люблю писать.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,110

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Михаил1

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-2
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Старт в товарке
АВИТО 12
Схематоз
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
119
FXсoin
104
И так что у меня произошло за эти 3 дня. На этой недели пришел товар. Задержался он почти на 2 недели, но все таки пришел и это радует. Вчера была первая продажа этого товара +2900₽ в кассу. До этого приезжало 2 клиента, один посмотрел и вроде все устроили, но уехал думать. Второй вроде тоже хотел купить, но был с женой и она его отговорила.
На мой взгляд пока все идет хорошо. Сейчас делаю больше объявлений по товару. Есть звонки по партнерским товарам, надеюсь будут и продажи.
 

Михаил1

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-2
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Старт в товарке
АВИТО 12
Схематоз
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
119
FXсoin
104

Михаил1

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-2
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Старт в товарке
АВИТО 12
Схематоз
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
119
FXсoin
104
Отчет за прошедшие 2 дня.

Закинул новый товар на тест, люди пишут и один раз позвонили. Вроде товар перспективный, но как понять, когда пора закупать?:sad: Не хочется закупится и остаться с товаром. По первому товару тоже было не понятно, но я просто решил закупится т. к. сумма закупа не большая. А тут уже сумма по больше.

Была продажа моего товара +2900р в кассу:danc: Хочется конечного что бы продажи были ежедневными, значит будем работать над этим.

Работа по найму забирает очень много времени. Вчера получилось сделать доставку только в 8 вечера, хотя вроде работаю до 5. Под конец рабочего дня начинаются сыпаться всякие срочные задачи.

С первым днем зимы всех! Декабрь будет жарким
 

Михаил1

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-2
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Старт в товарке
АВИТО 12
Схематоз
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
119
FXсoin
104
Решил все таки продолжить вести записи в своем блоге. Сейчас происходит много событий, как хороших так и не очень. Буду расписывать все потихоньку.
И так, что имеем на сегодняшний день:
1. Розничная продажа одежды
2. НГ товар начинает потихоньку продаваться.
3. Продолжаю работать в найме.

Что у меня сейчас происходит в общем.

Работаю в найме. С августа месяца мне изменили условия по оплате и мой доход прям кратно вырос. В сентябре получил ЗП 160к руб. это пока мой рекорд. С финансовый стороны работа в найме стала устраивать, но в плане свободного времени нет.

По продаже одежды все ни как не получается пробить 200к оборотки за месяц. На днях буду подсчитывать месяц и очень надеюсь увидеть цифры превышающие этот показатель.

Прошедшие выходные были тяжелые как эмоционально так физически. И пока что мой темп немного замедлился.
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,853
Решил все таки продолжить вести записи в своем блоге. Сейчас происходит много событий, как хороших так и не очень. Буду расписывать все потихоньку.
И так, что имеем на сегодняшний день:
1. Розничная продажа одежды
2. НГ товар начинает потихоньку продаваться.
3. Продолжаю работать в найме.

Что у меня сейчас происходит в общем.

Работаю в найме. С августа месяца мне изменили условия по оплате и мой доход прям кратно вырос. В сентябре получил ЗП 160к руб. это пока мой рекорд. С финансовый стороны работа в найме стала устраивать, но в плане свободного времени нет.

По продаже одежды все ни как не получается пробить 200к оборотки за месяц. На днях буду подсчитывать месяц и очень надеюсь увидеть цифры превышающие этот показатель.

Прошедшие выходные были тяжелые как эмоционально так физически. И пока что мой темп немного замедлился.
Какой город? Что из товарки продаешь кроме одежды? Магазин или с дома торгуешь?
 

Михаил1

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-2
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Старт в товарке
АВИТО 12
Схематоз
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
119
FXсoin
104
Какой город? Что из товарки продаешь кроме одежды? Магазин или с дома торгуешь?
г. Ростов-на-Дону. Кроме одежды продаю НГ тематику в большей степени карнавальные костюмы. В частном доме стоит отдельно стоящий дом и оттуда продаю. В ближайшее время планирую снять офисное помещение.
 

Михаил1

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-2
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Старт в товарке
АВИТО 12
Схематоз
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
119
FXсoin
104
Самое неприятное событие которое произошло в выходные это ДТП где участвовали моя жена и дочь. С ними все хорошо, но все равно им досталось. Виновной в ДТП хотят сделать мою жену. Сейчас прорабатываем все возможные варианты выхода из этой ситуации. Всем от себя могу дать рекомендацию изучить правила поворота на лево и обгона, тут есть много нюансов. photo_2022-11-29_22-27-46.jpg

Теперь о хорошем)

Продажи идут. Скоро самый горячий месяц в НГ тематике и мы с женой сейчас усиленно к нему готовимся. Очень хочу что бы быстрее пошел первый снег это очень бустит продажи. Но у нас снег это редкость.

Так же в этом году хотим себя попробовать в опте. В ближайшее дни выложим свою предложение в оптовый раздел.
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,588
Подписался на блог. Интересно будет посмотреть через какое время уйдешь с найма ))
 

Михаил1

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-2
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Старт в товарке
АВИТО 12
Схематоз
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
119
FXсoin
104
И так подбил результаты ноября.
Что имеем:
1) Оборот по одежде составил 205000руб :dance4: переходим на следующий уровень, теперь цель 500К.
2) Спрос на костюмы попер. Первые продажи были еще в начале ноября. Как наступил декабрь спрос значительно увеличился.

Выложил свое оптовое предложение. Приглашаю всех в свой ОПТ карнавальных костюмов, в ноябре-декабре 2021 года оборот составил более 500000тыс. 90% которого приходится на декабрь.

Что по ДТП. Еще раз ходили к инспектору, на этот раз подготовились. Инспектор отправил на дознание. Так как мы с женой описали всю ситуацию с того момента как начала движение от места стоянки. Чуть выдохнул, но это еще не конец.

IMG_0901.JPG
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху