• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Авитолог+ Скорая помощь на Авито

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







hitklip

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2022
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Продавец
Новые Деньги
Авитология 6.0
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
28
Репутация
54
FXсoin
594
Всем привет!

Мой Блог Авитолог+ Скорая помощь для Вашего профиля Авито.

⚕Эффективно и быстро лечу болезни (без гильотины:)):

Вирус "нечитаемых текстов" - создам правильные тексты для Авито, которые понравятся и людям, и алгоритмам.

Недуг "неработающих фотографий" - покажу Ваш товар в лучшем свете, добавлю эффективную инфографику.

Синдром "недостатка коммуникации" - настрою грамотный автоответ, который не только сократит время этого самого ответа, но и утеплит клиента.

Хроническое "отсутствие отзывов" - разберусь с получением органических отзывов у Ваших клиентов или приобрету для Вас отзывы у надежных подрядчиков (возьму их контроль на себя).

а самое главное, знаю, как исцелить Затяжную болезнь "нет-времени-на-Авито" - освобожу Ваше время для развития бизнеса, возьму все заботы по Avito на себя (ведение "под ключ").

Пишите, буду рада пообщаться о Вашем диагнозе бизнесе на Авито!

тг Авитолог+
 

hitklip

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2022
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Продавец
Новые Деньги
Авитология 6.0
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
28
Репутация
54
FXсoin
594
Сегодня провела консультацию по продвижению на Авито. Да, это тоже могу:cool:.
Консультация - это возможность для человека, уже продающего на доске, получить выжимку опыта по конкретной нише. Обсудили не просто объявления (а я выполняю аудит профиля перед консультацией и даю конкретные рекомендации по улучшению ситуации!), но и упаковку, и смыслы, которые закладываем оффером.

Когда перестаете расти на Авито - пишите, буду рада помочь: возьму на себя ведение профиля, проведу консультацию с аудитом Вашего профиля!
 
Подписка на рассылку форума
Сверху