• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог asazh, Бизнес-империя 2018, подготовка к 1 млн в дек 2018

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
18 декабря 2018 года

В этом году сильно меньше продаж по костюмам. С партнёрки стало меньше падать толковых лидов (тех, что прозваниваю, 90% сливаются сразу "оо.. а я думал за 3 мысячи костюм, посох и всё что угодно).

Но и это неплохо. Кредитку отбил, даже заработал что-то. (Хотя непонятно, где оно это что-то. По дзенмани есть, а по факту что-то не видно ). Ну да ладно.
Допродать остатки, и взять несколько дней выходных после НГ.

Прикупил ещё "Принципов" на подарки :D
В общей сумме - получается 6 экземпляров (один уже подарен). 2 ждут, когда заберу, 3 едут. Хорошо, что на лабиринте скидка 40% сейчас на них, приятно :D

Расписал тут на днях, чем бы хотел заниматься в следующем году.

Не выходит из головы диалог с товарищем:
- Лёня, у меня товарищ в прошлом году за 2 месяца заработал 600 тыс, работая вдвоём с женой! Это как вообще называется!
- Саня, это называется щипачество
.

Бум! Взгляд со стороны совладельца компании с прибылью под 70+ млн/год.

И сразу мысли - а тем ли я занимаюсь :smile132: А может можно приложить усилия к чему-то более "маржинальному", эффективному. Хмм.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
19 декабря 2018 года

Утром отправил костюм курьерской.
Статус доставлено - партнёрские перевёл, хотя до меня денежка ещё не дошла.

Потом тупил.

Потом сходил на встречу Socail

И весь вечер смотрел "Домашний арест".

:beer:
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
20 декабря 2018 года

Батарейки около нуля, настроение нормальное, но заставлять себя что-то делать сложно.
Еле собрался, чтобы съездить за бородами и париками.

1 продажа на 8250
и 1 заказ из двух частей на завтра (повторный заказ)

Жду уже Нового года, времени перезагрузки и времени на перезагрузку
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
21 декабря 2018 года

2 костюма на 1 адрес.

Всё.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
894
Репутация
10,311
Адрес
Москва
FXсoin
42,183
12 декабря 2018

Конечно, текучка.

Костюмы
Продано 6 костюмов. Выплачено 3,6к по партнёрке.

Сегодня нарушил обещание. И правильно сделал.
Вчера приходил парень, померил костюм, попросил отложить. Я с дуру согласился.
Сегодня приезжают люди из Выборга, меряют. Им нравится. Именно он.
Говорят, давай купим. Я говорю, не могу, просили отложить. Они говорят, давай. Я говорю не могу. Звоню пацану. Пацан трубку не берёт. Присылает смс, не могу разговаривать. Клиенты говорят, нас нужно ещё в одно место съездить, минут на 20. Я говорю, ок, звоните, как закончите. В это время пытаюсь дозвониться до пацана - то же самое, и смс. Ну, если за 20 минут не смог поговорить, думаю, продаю костюм. И продал.
А пацан так и не отзвонился мне.

Какой вывод?
Нехрен обещать отложить костюм, ставя себя изначально в слабое положение. Хочешь? покупай. Нет денег с собой? Будь добр 500 рублей залог оставить. Невозвратный, конечно.

Продал ещё сегодня дешёвый костюм, который мне глаза мозолил. Доволен.

По AYI
первый раз был такой клиент, который очень долго уговаривал продлить ему бесплатный доступ.:dash3: Потому что ему надо.
А я очень легко могу войти в положение, и вообще мне сложно отказывать людям в помощи, да и в общем не жалко. Но вот эта его манера - дайтидайтидайтимненужнодайти - не хочется, чтобы она повторялась никогда.
В общем, потренировал твёрдость.

И в результате этого общения, к удивлению, ушло раздражжение от глупых (как мне казалось) и однотипных вопросов. Чему я очень рад.

Пример общения (через 40 минут "пожалуйста пожалуйста продлите мне бесплатный доступ потому что мне нужно")
Я бы не смог,правда у тебя железные нервы )
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Всем привет :) Есть кто живой?

Это легко и просто - снова начать писать регулярно в блог. :cool: (кто смотрел, тот понял о чём я)
Да, вебинар Димы Эснера определённо повлиял и помог сделать этот шаг, о котором я периодически думал.

Да, позже нужно будет сменить тему, пока ещё не придумал на какую.

Больше года не было ни одной записи в блоге, хотя случались разные важные события.

Я прошёл несколько обучающих программ, в том числе Построение внеконкуретных бизнес-моделей, получил НЛП-Практик, и, наверное, самое повлиявшее на меня - 4 месяца индивидуальной работы с психологом по когнтивино-поведенческой терапии.
Много чего разобрали, и очень много было направлено сил на выяснение причин сопротивления, избегания, самосаботажа.

В итоге, стал кратно меньше играть в комп игры - просто стало не интересно
стал легче знакомиться и общаться с людьми - да, у меня особых проблем не было, но теперь в разы меньше внутреннего сопротивления
ощутил/прожил важность своих решений, и своей точки зрения

подход КПТ мне понравился по нескольким причинам:
1) он очень индивидуальный. То есть вместо общих причин типа "ты не делаешь что-то, потому что у тебя страх успеха" или какой-нибудь другой общеизвестной причины, ищутся и находятся очень личные, именно твои причины, и работа идёт именно с ними
2) он очень быстрый. до этого я обращался к другому психологу, только по юнгианской терапии, то ли ещё по чему, в общем, через час обшения, мы пришли к тому, что да, можно попробовать поработать, и к тому, что я уже должен ей 2 тыс. Не очень понравилось :lol:
В противовес этому на каждой сессии КПТ - мы достигали (ну ладно, почти на каждой) ощутимого изменения на уровне ощущений и поведения. 1 сессия - 1 результат
3) ей можно заниматься самостоятельно (*)
здесь пункт со звёздочкой, потому что можно, но это не просто. Именно с этим запросом я и пошёл изначально, так как узнал об этом подходе значительно раньше, но почему-то не применял его в жизнь.
В итоге да, теперь практикую сам. И даже решил попрактиковать с другими людьми как консультант, и на первой же сессии с товарищем получили результат (примирение с родителями)

В общем, довольно глубоко ушёл в психологическую тему, потому что искренне убеждён, что главные границы в голове. И, блин, основная проблема в том, что они не видимые. Замечаешь их только когда бьёшься о них головой третий месяц. Или не замечаешь.
Ну или да, когда тебе кто-то говорит со стороны: "Да ладно тебе, это же легко делать, давай ты сможешь". А у тебя ноги трясутся. Или ты начинаешь делать, например, анализ конкурентов,, а потом обнаруживаешь, что ты 4 часа как листаешь ленту в вк. Злишься на себя, поливаешь это обильной порцией презрения к себе. И к концу дня себя считаешь полным чмошником и завтра обещаешь себе зафиналить это дело на морально-волевых. Иногда даже получается, и потом сидишь выгоревший остаток дня/недели.
Короч, проходили такое. У меня на морально-волевых не прокатывает.

А с разбором причин, и их исправлением, очень даже.

В общем, поэтому я рад, что Джон устроил этот веб "Увеличение дохода в 5 раз за год".
Кто не начал смотреть, рекомендую. 1й веб был "с мясом". Брать и делать.

Думаю, те, кто выполнят на совесть все задания, через год получат ощутимые результаты.
Работа с головой - на мой взгляд, самое эффективное вложение сил и времени:cool:
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Делал задание из первого веба.
Выписал 75 желаний. Дальше пустота.
Да, можно расписывать более подробно ради цифры, но не стал. 75 так 75.

Интересные наблюдения:
  1. после написания сгруппировал желания в однородные сферы:
    1. помощь близким
    2. покупки небольшие, типа гардероба, аксессуаров, техники
    3. покупки большие (тут у меня только несколько авто)
    4. жилье, дома
    5. стиль жизни (тут регулярные траты типа еженедельного массажа)
    6. путешествия просто посмотреть и путешествия посмотреть конкретные вещи типа полигональной кладки в Мачу Пикчуи Баальбеке, или секвойи Америки и баобабы Африки
    7. Развлечения (типа цирк дю Солей, фестиваль воздушных шаров в Каппадокии)
  2. осознал, что часть желаний могу позволить себе уже сейчас
  3. прожил желания. Часть отвалилась как навязанные - ну типа вот есть, и чё. А часть приятно потрепетала внутрю - это хорошо. Ещё отследил, как ограничиваю себя в желаниях (!!!!) типа, вот, здесь лучше отложить денежки.
    Еще раз: отложить ВООБРАЖАЕМЫЕ денежки. Бред же, ну)
  4. Поднял старые списки в еверноте, часть уже закрыта, часть есть в новом списке, а часть просто потеряла актуальность (прости, бреге)

По консультированию - списался с товарищем. Говорит, эффект сохранился: раньше часто обижали слова/действия других. Сейчас этого нет, просто. Сам удивляется.
А мне в кайф.

Общение -
общался с товарищем, у которого компания с оборотом под лярд за год. Собираются строить завод с целевым оборотом ещё 3,5.
Образ мышления человека и горизонт планирования - на годы вперёд.
Пример "а почему я сейчас не делаю то, что будет облегчать мне работу следующие 5-10 лет"?

Да, после таких встреч появляется много вопросов к самому себе
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху