• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог asazh, Бизнес-империя 2018, подготовка к 1 млн в дек 2018

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Продолжаем наше кино.

Последние дни ложусь после 2-х, и чувствую, что продуктивность снизилась.

Полно каких-то дел, что-то делаю, но не хватает концентрации ухватить что-то одно.

Начал писать FAQ для AviDoIt. Отложил, потому что скоро выйдут новые функции и изменится интерфейс. Установил программу для записи скринкастов -- может, сразу записать короткие ролики, да выложить на ютубе.
Хорошо бы, конечно, вообще записать вводную информацию, потому что большинство вообще ничего не слышали о сервисе, НИЧЕГО.

В Курган, вроде, приехали книги, так что завтра, глядишь, можно будет закрыть пару лидов по ГП.

Пообщался сегодня с другом, который уехал а зимовку в Тай. Там нельзя курить кальян, запрещено. Поэтому нигде не продаются ни кальяны, ни табак, ни угли.
А желающие купить есть. Отправлять и продавать?

Также партнёр по чайному проекту рассказал, что распродал на Пангане весь взятый с собой чай по цене чуть ли не x4. Отправлять и продавать?

Рассказал другу про идею с инвестированием в автопрокатное дело - +400к. Остался ещё 1-2 человек и можно запускать первый инвест проект с доходностью 30-60% в год, получая с этого свои комиссионные.
Перед этим встретиться с несколькими представителями разных автопрокатов, собрать инфу.
The more you investigate the less you need to invest - говорит Dan Pena. Что переводится "чем больше исследуешь, тем меньше нужно вкладывать"

Вечером встретился с парнем, который дома собирает гроубоксы-домашние теплицы.
И человек интересный, начитанный - изучает сейчас семантику Коржибси, болеет проектом Венера - сидит без денег.
На то, чтобы дособрать бокс для продажи не хватает пары тыс. Договорились, что выставлю на авито за 6 тыс (красивые аналоги продают по 8-10-15 тыс). Как будет клиент - собираем-продаём.
Интересно, какая ЦА будет. Какой будет спрос. Если будет интерес на форуме - можно сделать и опт и партнёрку по очень вкусным ценам.

Основная проблема - прыгающее внимание, неспособность собрать всё в единую схему, перепрыгивание с одного действия на другое, другое, другое. Результат - низкая эффективность.

Что делаю для решения - медитирую. Утром и вечером по 15 минут. Стараюсь не пропускать, но пропускаю. Опять же из-за прыгающего сознания, сложно сесть.
Решается практикой, дисциплиной.

Что хочется сделать завтра -
посмотреть наконец 3й веб
закинуть на тест тайскую косметику
покрутить в голове avidoit - где мы сейчас, куда мы идём - куда развивать как в техническом плане, так и в плане продвижения.

Спасибо, что читаешь.
 

dugarin

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
67
Репутация
171
Адрес
Улан-Удэ
FXсoin
0
Интересная идея по гроубоксу. Можешь выложить фото какие модели , харак-ки, у себя у городе затестю. Интересует опт по ним
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Интересная идея по гроубоксу. Можешь выложить фото какие модели , харак-ки, у себя у городе затестю. Интересует опт по ним
Сейчас одна модель есть в полусобранном состоянии.

Но есть возможность собирать их в любой комплектации - для выращивания деревьев, кустов, томатов, клубники - да чего угодно.
+ автоматизация по освещению, по поливу, можно сделать контроль/управление через телефон.
Я сейчас только начинаю разбираться в теме, поэтому мы даже линейку ещё не сформировали никакую. Будет отталкиваться от рынка.

Если у тебя есть какие-то пожелания/идеи - пиши, например, в телеграмм обсудим, придумаем по комплектации и по цене, в том числе и опт.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Выспался, но ничего не затестил.
Только пообщался с форумчанином насчёт AviDoIt, подтвердил свои гипотезы насчёт расширенной статистики.

Причина - несобранность, расфокусированность, желание делать много дел одновременно.

Сегодня утром лежу на диване, и думаю, что нужно побегать, а ещё нужно поесть. Но поесть после того, как побегать, а бегать это минут 20. А есть хочется.

В итоге, конечно, побегал, и поел. И зачем столько думать было.
 

Lev Gumilyov

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
8
Репутация
18
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Продолжаем наше кино.

Последние дни ложусь после 2-х, и чувствую, что продуктивность снизилась.

Полно каких-то дел, что-то делаю, но не хватает концентрации ухватить что-то одно.
Вот здесь в статье интересные темы есть про продолжительность и режим сна и про концентрацию тоже. Что сон меньше 8 часов и изменение режима сильно сказывается на концентрации, энергичности и иммунитете. Образуется недостаток "глубокого" сна, а это тоже вредно. Вот самому интересно попробовать, а то тоже беда с продуктивностью и концентрацией.
https://vc.ru/32226-usilivayte-intellekt-ili-ostanetes-na-obochine-istorii
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Вот здесь в статье интересные темы есть про продолжительность и режим сна и про концентрацию тоже. Что сон меньше 8 часов и изменение режима сильно сказывается на концентрации, энергичности и иммунитете. Образуется недостаток "глубокого" сна, а это тоже вредно. Вот самому интересно попробовать, а то тоже беда с продуктивностью и концентрацией.
https://vc.ru/32226-usilivayte-intellekt-ili-ostanetes-na-obochine-istorii
Я сейчас установил Sleep as Android и он через браслет собирает статистику по глубокому сну (в том числе)
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Думал над AviDoit, собирал пожелания, идеи в кучки, перекладывал из кучки в кучу.
Получилось пока как-то так



Тестированием не занимался.
Несобранность продолжается.
Медитирую утром и вечером.
 

Андрей Бреч

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
34
Репутация
76
FXсoin
100
Блог размещен 02:23 это на 23 минуты позже контрольного времени!!!
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Блог размещен 02:23 это на 23 минуты позже контрольного времени!!!
:)) Спасибо
(я почему-то держал в голове 4 утра).

Напиши в телеграмм свой номер :)
Соответственно после этого поста за вчерашний пост раздачи призов не будет.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Вообще, идея в пропуске постов была в том, чтобы поймать тот момент, между 2 часами ночи и отсутствием поста. Ну это ладно, так будет даже лучше.
Денежку отправил.




Сегодня день был хороший, продуктивный, несмотря на то, что недоспал час или около.

1. Утром пообщался с партнёром по поводу следующей закупки чая (старт в эти выходные).
2. Потом прочитал статью по лендингам от victorys, добавил 7 пунктов для изменения в лендинг
3. Потом провёл небольшое интервью и выдал инвайт от AviDoit - придумал схему, в которой сначала провожу интервью, записываю основные моменты в работе и главные боли, потом инвай, 5-10 дней использования, и новая обратная связь
4. Потом завтрак-обед, и падение эффективности - желания что-либо делать.
5. Но к вечеру собрался, и-таки выложил и тепличку, и 1 позицию из тайской косметики - ингалятор на травах. Выбрал его потому что растерялся, и не знал, что именно брать. А эту штуку я видел, крутил в руках, и уверен в качестве, так как она за полтора года не потеряла своей силы.
За эту публикацию авито попросило денег (поставил "продаю своё", но каким-то образом авито распознало обман, и вернула на редактирование). Заодно разобрался с киви, чтобы не привязывать карту к 3-му акку.

Разработка AviDoIt идёт полным ходом. Сегодня Миша уже сделал сообщения с Юлы, и завтра будет плановое обновление центра сообщений. И уже мне можно будет записать небольшие видео по функционалу и пользованию программой.

Завтра вечером созвон с партнёром по доработке лендингов (см. п1.), будем допиливать и наливать лидов из вк, чтобы к новой закупке были свежие готовые клиенты.

Спасибо Льву за статью парой постов выше.
В этом году я и без того решил уделять внимание целостности, собранности и в статье как раз хорошо освещён момент работы без отвлечений. Собранной, сконцентрированной работы. Обращаю на это внимание, минимизирую отвлечения.

До конца февраля осталось 22 дня.
План максимум - затестировать 45 товаров. Это всего по 2 (и один 3) товара в день.
Кажется выполнимым.

Чтобы это сделать, я буду высыпаться и буду тестить товары не думая - медведи, розы в колбах, цветы - всё, что угодно.

Засыпаю. Иду спать.
 
Последнее редактирование:

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Да, забыл написать - был сегодня 1 лид по креслу. Сначала, говорит, понял, что цена не 12 тыс (я указал цену для Калининграда) и решил отказаться, но я перевернул его мнение. И в итоге остановились на том, что если будут в Питере, то он бы посмотрел его (я обратил внимание на то, что кожа натуральная, а не эко, и такие сложно найти).

Теперь ждём, когда они появятся в Питере. Хотя я на этот лид больших ставок не ставлю.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Выспался.
Провели бриф по лендингу, накидали ещё 5 пунктов, которые можно сделать для увеличения конверсии:
например, на 2м экране сделать более чёткий месседж, не "Мы избавляемся от лишних звеньев в цепи" на "экономь 60% денег".

Вот лендинг про который я говорю smartshopping.tilda.ws
Я собрал его за день, во время первых вебинаров инкубатора.

Товары не тестил.

Был один звонок с неизвестного номера, не ответил, а когда перезванивал - звонок сбросился. Нужно успевать брать.

Прозвонил 15 автопрокатов на предмет поставить машинку. На удивление всего 1 сказал, что практикуют такое, и пара - что мне кто-то перезвонит.
У остальных - свои машины. И их оказалось сильно больше, чем я предполагал.
Окей, завтра буду звонить ещё.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Выспался. Это один из важных пунктов в последнее время. Стараюсь высыпаться и ложиться раньше (вчера 0:30, после 30 минут медитации).

Весь день стабильно много энергии, с концентрацией хорошо!
Хотя, вчера вечером, чувствовал дно, чувствовал, что ничего не получается, и всё плохо

Сегодня побегал, поделал упражнения.

Сегодня хороший, продуктивный день.

#AviDoIt
2 интервью с выдачей инвайтов для AviDoIt.
Завёл таблицу с показателями для AviDoIt - там кол-во человек в чате (как основа для конверсии в пользователей), кол-во регистраций, активных пользователей, кол-во отслеживаеых объявлений (всего и по сервисам), кол-во сообщений, проходящих через Центр (всего и по сервисам)

#товарка
2 объявления на авито тест по партнёрке (инструменты, Екб) + 2 на юле

Вроде, завтра закроется лид на 2 книги из ГП с Авито (по 450 руб./шт.)
Второй лид на комплект, как оказалось, от жены моего друга из дет сада (вот что значит маленький город). У него зп небольшая (тыс. 10 была в прошлом году), поэтому отдам им без наценки.

#smash
созвон-шторм по возражениям для лендоса, возражения выписаны, как обрабатывать понятно. На днях буду доделывать лендос для smart-shopping и уже на него лить таргет.

Решил не работать после 19 (максимум, после 20), чтобы было гарантированное время на отдых (а не на отдых-но-не-отдыхаю-потому-что-думаю-о-делах!).

Поэтому и отчёт могу писать раньше.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Пустой, но отчёт.
Откат после вчерашнего продуктивного дня.
Не успел затормозиться = ночь в интернетах на дофамине = в сон утром = проснуться по вечер = никакой работы.

Выводы?
Нужно затормаживаться. Как? Уходить от компа, когда ещё есть силы.


Из событий сегодня:
звонил брокер, спрашивал, будем ли мы продавать магазин с очками. Посоветовался с партнёром - выставим по себестоимости товара за 650. Завтра нужно будет позвонить в курьерскую, узнать, может, у них ещё какой-то товар остался.
Ну и сказать, что да, готовы продавать.
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Да, такой важный момент ложиться спать, когда ещё есть силы, а не когда уже отключается, надо попробовать)
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Ночь сегодня решил не спать, чтобы снова выйти в хороший дневной режим.
Утро далось не легко, но сдобренное мате, прошло успешно. И сейчас, к вечеру, я менее сонный, чем утром.

Сегодня:
Лиды
1 лид по казанам, но не закрыл. Мужик писал в сообщения, спрашивал про цены, и перестал отвечать. Допускаю даже, что это поставщик проверяет МРЦ (или это мою галюцинации).
На самом деле до сих пор не встретился в поставщиком казанов, а хорошо бы встретиться и узнать, насколько они сами блюду МРЦ, выставляются ли по факту в авито.

Ещё 1 лид на 2 книги ГП (повторный) по 450 / шт. Приятно, что качество хорошее, что люди возвращаются, чтобы добрать пару книг!

По чайным закупкам
ночью начал переделывать лендинг и понял, что самые вкусные блоки (например, попапы) в тильде доступны только в платной версии.
Сегодня партнёр скинул доступ к платной.
Завтра буду ваять.

AviDoit
Пришла идея дать доп. развитие через партнёрку - каждый привлекающий пользователь получает, например, навсегда 10% от всех его платежей.

Надо записать небольшой обзор по сервису, но руки пока не дошли.

Деревянные очки
Вчера из группы упал лид на чехол с гравировкой. Полночи мучился с корелом, чтобы дал мне нарисовать макет.
Нарисовал. Сегодня отнёс. В среду должно быть готово.
500 руб. - тоже денежка.

Ещё вспомнил, что в курьерской должны были лежать очки. Позвонил - да, 2 коробки, там. Но лежат они там год. А стоит это удовольствие 650р/ мес.
С одной стороны 7-8 тыс, с другой стороны 2 коробки очков, две пары которых в розницу продавали за 9 :)
Жду звонка от менеджера, чтобы сказала, сколько денег привезти.

И определится сумма, за которую можно будет выставлять всю эту красоту на продажу.

====

Что хочу сделать завтра?

Запилить лендинг для smart shopping
разместить 4 товара на тест ( 8 объявлений )

и в вс, может, в Выборг махнуть...
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Лиды
Сегодня один горячий лид по казану. Горячий, но странный. Договорился со мной, что в пн покупает.
А потом звонит мужик с таким же именем, тоже с Гранжданки, заказывает у nasfox такой же казан. Подозрительно.
Ну ладно, в понедельник будет понятно.

Предыдущий лид странный, выпытывает и выпытывает в стиле "я твой конкурент" - что почём, как и где.
Говорит, попросили его найти казан, вот он и узнаёт. Мутный.

Лендинг
Получил доступы к платной тильде, и поэтому начал делать новый лендинг.
Сделал примерно половину, получается неплохо. Но так как этот должен быть в 3 раза длиннее предыдущего, то делаю его тоже дольше.
Сделал сегодня примерно 30%.

Параллельно - раз уж сегодня запускаем закупку - закинул 1 тыс на старую кампанию в таргете и запустил.
Пока что 10 кликов по 14 руб.
И ни одного лида. Хм!
Предыдущий запуск (в ноябре) был на 1 тыс. руб -> 50 кликов (потому что я поставил сначала цену 20 руб за 1 тыс показов, и постепенно уменьшал до 5, а новая сразу с 5 руб./1000 показов). И из 50 показов порядка 10 оставили свои контакты.
Посмотрим, как отрутится вся тысяча.

Тесты
Нет.

Почему нет?
Проснулся. Побегал. Сходил в магазин. Поиграл в cs. Покушал. Приступил к лендингу. Ночь.

Выводы и осознания:
1) план должен быть вспомнен, увиден с утра.
Даже усвоен с вечера, вспомнен с утра.
Для этого: посмотреть на него вечером.
Открыть после пробуждения перед всеми делами.

2) Заметил, что как проснусь "для пробуждения" читаю чаты в телеграмме, сообщения в вк. Отставить. Так я заиваю чистую и продуктивную голову не срочными и не важными вещами.
 

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,541
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
6
Лиды

2) Заметил, что как проснусь "для пробуждения" читаю чаты в телеграмме, сообщения в вк. Отставить. Так я заиваю чистую и продуктивную голову не срочными и не важными вещами.
Чаты капец как выбивают из ритма. У меня зависимость от телеги и наших чатов)
Сегодня выключил телегу на ноуте (не уведомления, а именно программу чтобы не заходить). Так хорошо все пошло. Потом отвлекли, пусть и по делам, но потом в ритм сложно вернуться
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
11.02 выходной

Сегодня решил себе устроить выходной, практически без компьютера.
Всё-таки решил проверить результаты вчерашней кампании. И это жесть - 0 (!) заявок с тысячи рублей! 0, Карл!!
При том, что предыдущий запуск в ноябре принёс порядка 8.
Не понимаю, в чём причина, потому что изменения были минимальные - затемнил фон первого экрана, изменил немного текст, совсем немного. Ладно бы упали в 2 раза, в 3. Но с 8 в 0. Это жестоко. При том, что собрал 42 клика.
Выводы, замечания:
запускал вечером, под ночь: сначала стоимость клика (CPC) была порядка 12-15 рублей. Сегодня смотрю - суммарная 23.8 (в прошлой кампании с дорогими ставками была 20). Вывод - ночью смотрели больше, а кликали меньше. Гипотеза - запускать до ночи.

На след. неделе доделаю новый лендинг и попробую полить на него.

Вывод дня:
без компьютера время идёт медленней и приятней. Нужно чаще и регулярней это делать.
Может, каждый вечер?

WT
Вчера был ещё лид из инстаграмма от старого клиента, хочет купить часы. Огонь!
(и это к тому, что я только недавно снова авторизовался в инсте - а мог бы упустить!) Жду, когда пришлёт адрес.

Режим
Режим спи-сколько-хочешь не показал себя эффективным. Завтра попробую проснуться в 7, чтобы лечь пораньше.
Заранее принимаю тот факт, что день будет менее эффективным, чем мог бы быть.





Чаты капец как выбивают из ритма. У меня зависимость от телеги и наших чатов)
Сегодня выключил телегу на ноуте (не уведомления, а именно программу чтобы не заходить). Так хорошо все пошло. Потом отвлекли, пусть и по делам, но потом в ритм сложно вернуться
и да, чаты и прочее - очень сильно сбивают с режима работы. Хорошо бы выключать телефон и все не срочные уведомления. Что не просто, если занимаешься товаркой без менеджера. Ну, издержки малого масштаба.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху