• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог AlexTop - подъем с глубины

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









AlexTop

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
27
Репутация
130
FXсoin
236
Меня зовут, Александр, 33 года, проживаю в данный момент в г. Москве.
Сам из г. Орла. Семейный человек, есть прекрасная маленькая дочь.

Сейчас занимаюсь тем, что плавно выбираюсь из долговой ямы.
Точка А на сегодня:
1,2 млн остаток долга.
Точка Б - 0 руб. задолженность по старым проблемам.
 

DimaDima

Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
102
Репутация
246
FXсoin
763
Хорошая цель. Цель заработать миллион мотивирует меньше, чем полностью погасить долги. Успехов
 

AlexTop

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
27
Репутация
130
FXсoin
236

AlexTop

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
27
Репутация
130
FXсoin
236
Последние поступления в прошлом году: почта и Авито
Поступление почта.pngПоследнее поступление авито.png

Год распечатался - первая продажа ( запчасти ).
photo_2023-01-02_21-52-15.jpg
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
663
Репутация
2,439
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,910
Меня зовут, Александр, 33 года, проживаю в данный момент в г. Москве.
Сам из г. Орла. Семейный человек, есть прекрасная маленькая дочь.

Сейчас занимаюсь тем, что плавно выбираюсь из долговой ямы.
Точка А на сегодня:
1,2 млн остаток долга.
Почти 2 млн в процессе банкротства - результат будет виден еще не скоро.
Точка Б - 0 руб. задолженность по старым проблемам.
Жесткий старт. Каким образом попал в минусовую позицию? Анализировал как-то действия, которые к этому привели?
 

misterjimmy

Active Member
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
53
Репутация
120
FXсoin
926
Читал сегодня в чате, вчера обсуждали звонки мошенников.
Есть у меня одна запись, как мне звонили с Украины с утричка пораньше.
Звонил дознаватель в конце он отошел от скрипта :biggrin:
Диалог короткий, послушайте.
мне звонили недавно тоже, только борзый хер какой-то без хохляцкого акцента)) так и не дослушал я его скрипт. что-то там втирал про участие моих персональных данных в мошенничестве)) знающие люди говорят что у таких "онлайн-следователей" надо спрашивать "чей крым?" и просить произнести "слава российской федерации":biggrin:
 

AlexTop

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
27
Репутация
130
FXсoin
236
мне звонили недавно тоже, только борзый хер какой-то без хохляцкого акцента)) так и не дослушал я его скрипт. что-то там втирал про участие моих персональных данных в мошенничестве)) знающие люди говорят что у таких "онлайн-следователей" надо спрашивать "чей крым?" и просить произнести "слава российской федерации":biggrin:
Тут главное не переборщить с ними, чтобы в дальнейшем твой номер не использовали в своих делах. Потом тебе будут звонить уже реальные менты, когда потерпевшие укажут, что мошенники звонили с твоего номера.
 

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
192
Репутация
648
Адрес
Москва
FXсoin
2,775
Запчасти не только для автономок, но и для других товаров это хорошо.
А вот по автономкам, в Москве, к следующему сезону будут зарабатывать по 1000 руб., мне кажется.
Настолько уронили рынок и столько стало продавцов, что на досках уже всем тесно)
 

AlexTop

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
27
Репутация
130
FXсoin
236
Запчасти не только для автономок, но и для других товаров это хорошо.
А вот по автономкам, в Москве, к следующему сезону будут зарабатывать по 1000 руб., мне кажется.
Настолько уронили рынок и столько стало продавцов, что на досках уже всем тесно)
Я в августе, сентябре когда их начал продавать по 11-12 тысяч, 5000-5500 с них выходило. А потом пошли низкие цены и считай уже нет смысла их продавать было.
Сейчас когда приезжают по запчастям с проблемами, бывает рекомендация клиентам, купите просто новую автономку
 

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
192
Репутация
648
Адрес
Москва
FXсoin
2,775
Я в августе, сентябре когда их начал продавать по 11-12 тысяч, 5000-5500 с них выходило. А потом пошли низкие цены и считай уже нет смысла их продавать было.
Сейчас когда приезжают по запчастям с проблемами, бывает рекомендация клиентам, купите просто новую автономку
Да, в августе, сентябре ещё было нормально.
А вот начиная с ноября, уже количество продавцов зашкаливало.
 

AlexTop

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
27
Репутация
130
FXсoin
236
Сегодня отдаю один из долгов.
Попросили отдать всю сумму.
220к мои и 150к пришлось снять с кредитки. В кармане осталось несколько тысяч рублей. Так и живу :biggrin:

Когда отдаю долги, испытываю одновременно эмоциональное облегчение, опустошение и усталость.
Так если подумать, находясь в точке Б, я бы мог свои 220к использовать для развития, но пока так как есть.
Месяц только начался, хорошо бы к концу месяца кредитку погасить. Погнали...

photo_2023-02-03_19-07-32.jpg
 

AlexTop

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
27
Репутация
130
FXсoin
236
Привет! Смотрю месяц ничего не писал, работал.
Отдал с начала этого года почти 800 тысяч долгов. В кармане тысяча рублей, эмоциональное опустошение и усталость.
Словил откат. Ничего не хочу делать уже 3 дня. А то что делаю, делаю через не хочу. Долбанные крысиные бега и начинаешь все сначала.

Фильм Мотылек зацепил именно его волей к победе, где Папийон, главный герой готовится к побегу и каждый раз неудачно. Но он не теряет воли и желания победить и стать свободным и продолжает каждый раз все сначала.
Кто сталкивается с трудностями и неудачами и опускает руки после этого, рекомендую посмотреть хотя бы фильм. Особенно кто только начал пробовать что-то делать на себя и не получилось. Неудачи закаляют, если не менять курс и идти до победного к своей цели.

Закрытие долгов.png
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
663
Репутация
2,439
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,910
Привет! Смотрю месяц ничего не писал, работал.
Отдал с начала этого года почти 800 тысяч долгов. В кармане тысяча рублей, эмоциональное опустошение и усталость.
Словил откат. Ничего не хочу делать уже 3 дня. А то что делаю, делаю через не хочу. Долбанные крысиные бега и начинаешь все сначала.

Фильм Мотылек зацепил именно его волей к победе, где Папийон, главный герой готовится к побегу и каждый раз неудачно. Но он не теряет воли и желания победить и стать свободным и продолжает каждый раз все сначала.
Кто сталкивается с трудностями и неудачами и опускает руки после этого, рекомендую посмотреть хотя бы фильм. Особенно кто только начал пробовать что-то делать на себя и не получилось. Неудачи закаляют, если не менять курс и идти до победного к своей цели.

Посмотреть вложение 56017
800к заработок за 2,5 месяца? Если так, то имхо не повод для грусти, кто-то полгода-год работает за такие деньги )
 

AlexTop

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
27
Репутация
130
FXсoin
236
800к заработок за 2,5 месяца? Если так, то имхо не повод для грусти, кто-то полгода-год работает за такие деньги )
Поменьше, в среднем 200 в месяц + жена зарабатывает.
Декабрь был хороший, что-то с прошлого года осталось. Февраль был хороший. В январе вкидывал в товар деньги, потом забирал все что заходит с разных источников. Потом собираю на закупку. Вот сейчас начал на закупку собирать. Сделаю закупку, потом опять буду отдавать.
Хочется быстрее вылезти из Ж.. Так за*бало это отдай. Но за ошибки надо платить.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху