• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Aksent - Из инженера в предприниматели

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Aksent

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
112
Репутация
744
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
6,159
Прошлая неделя пролетела крайне быстро, и наконец наступило то чувство, когда не успеваешь абсолютно ничего из того, что планируешь на день) Дни становятся насыщенные и ощущаешь движ

Начал с утра ходить на тренировки (тренажерка), по мне это удобнее, чем во второй половине дня. Вроде и потренировался достаточно, и время всего 10) Поработать можно поплотнее вечером, и на доставки время освобождается) Плюс начал заниматься с тренером, это просто мега круто)) Не надо париться о программе тренировок и питании, пытаться высмотреть правильную технику упражнений по ютубу) По сути, тоже делегирование, много времени освобождается, особенно у меня, я пока все не изучу, не успокоюсь) А тут все готово под ключ. Даже привычные упражнения дают намного больший эффект, когда тебе указали на все ошибки и показали как надо)

На учебе просто такая дичь происходит, в пн ходил на пары, 5! часов просидели, 3 одинаковых пары, осваивали программу altium designer, полтора часа препод вещал о лицензии, о тонкостях, а по итогу работали на пиратке :ahaha: Остальное время рисовали прямоугольник (резистор). Блин, 5 часов на это тратить такой бред, в инете до кучи видео уроков, это за час можно все освоить, но ходить на эти пары обязательно. Учусь уже по фану видимо, осталось полгода и диплом, как-то жалко бросать магу эту)

По продажам есть небольшой подъем в конце недели, это плюс. А минус то, что по лампам на авито каждый уже демпит, в основном платными размещениями. Люди с форума не исключение, хотя обещались поднять цены. Подозреваю, это уже не спасти) Но все фигня, здесь будет просадка по прибыли, в другом месте поднажать и будет рост) В идеале конечно хочется лить по тому товару, которого нет у ребят с форума в твоем городе, как-то стремно со своими конкурировать, но это, наверное, невозможно)

На выходных собрались с друзьями, поиграли в настолки. Манчкин - Крутая игра, как такое можно придумать, вообще не представляю) Меня такие посиделки сильно разгружают. Было бы классно зарубиться на несколько часов большой компанией ;)
14672
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
В идеале конечно хочется лить по тому товару, которого нет у ребят с форума в твоем городе, как-то стремно со своими конкурировать, но это, наверное, невозможно)
Возможно! Нужно просто искать и тестить и сильно не палить:secret:
Манчкин - Крутая игра, как такое можно придумать, вообще не представляю) Меня такие посиделки сильно разгружают. Было бы классно зарубиться на несколько часов большой компанией
Что за игра, сейчас загуглю, зови играть:lol:
 

Aksent

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
112
Репутация
744
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
6,159

Aksent

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
112
Репутация
744
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
6,159
Решил поменять немного дизайн инсты по лампам. Такой головняк, внутренний перфекционист не дает это сделать быстро. Все время что-то допиливаю, доделываю, тут пол миллиметра подвинуть, там... Отлично было бы делегировать это дело, но я даже сам не знаю как хочу, главное "чтобы было красиво". Поэтому мучить дизайнера со своим ТЗ смысла нет) Но зато нашел неплохое приложение на андройд: Logo Maker называется. Очень много разных шаблонов для лого, можно найти что-то из бесплатных, но и платная версия то 150р стоит всего, там так пол дня прокопаешься.

Вчера в 22 часа съездил на машине на доставку, кайфово иногда поездить по ночному городу, расслабляет. На выходных закончу с переоформлением инсты, и снова буду запускать рекламу)

Кстати, создал оптовый топик по кольцевым лампам, тестируйте, товар огонь ;)

Ссылочка тут

Всем хороших выходных :)
 

Aksent

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
112
Репутация
744
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
6,159
Дизайн закончил, перебрал кучу приложений (пригодится для будущих проектов), выбрал основные для себя - это Logo Maker, Posters, Story art, в последних двух можно делать неплохие сторис и оформлять посты. Однако установленный ФШ на ноуте не дал покоя, часа на 2-3 затянул, но зато теперь знаю как там настраиваются все эти маски и по большому счету все приложения так и сделаны, ничего сложного. Теперь понятно почему их так много, отличная бизнес модель, особо ничего сложного в разработке шаблонов нет, а деньги за подписку получаются неплохими))

Позавчера была самая долгая продажа, около 40 минут) Попросила привести две лампы на выбор, она не могла определиться с диаметром, в итоге пересмотрела аж 4 штуки, благо все были с собой, в итоге закрылась, нереальный кайф получил)

В таких продажах круто набираешься опыта и сразу видишь все боли клиентов. Она парикмахер на дому, покупала кушетку и гримерное зеркало через инстаграм. В итоге в кушетке она что-то подкручивает там перед каждым клиентом, а зеркало... ну это просто звиздец, хотел даже сфотать его, такое отвратительное качество, болты торчат, прокрашено плохо, каркас не ровный. Такое чувство что это пробный экземпляр. На вопрос были ли лампочки в комплекте, она сказала: "Обычные, лампы накаливания" Ахах, серьезно, не думал что такое бывает :ahaha: А ответственность на возврат и обслуживание они конечно же никакой не берут :facepalm:

Сегодня День Рождения у Вики, осталось освоить постинг в инстаграм, дописать посты и вечером праздновать :)

Всем добра ;)
 

Aksent

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
112
Репутация
744
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
6,159
Последние дни сентября в плане продаж выдались прям огонь. Их так не хватало весь месяц) Все таки чем больше источников трафика - тем лучше) Через неделю еще РСЯ будем бомбить))

На выходных занимался своими делами и закрывал висяки. Лиды были, но не так много, как в будние дни
С Викой начали смотреть сериал "Это мы", достаточно интересный, одновременно простой и со смыслом, моментами трогательный и неожиданный) Не любители смотреть сериалы конечно, но по выходным в качестве релакса можно)

Окончательно пришел к выводу, что Авито и Юлу буду использовать только как доп. источник трафика. Мне интересен маркетинг и более длинный цикл сделки, где конкретные действия приводят к конкретным результатам (настройка рекламы, обдумывание контента) Да и хочется уже работать в долгую, на качество.
На досках же большинство старается заработать по-быстрому, а что дальше - все равно. Сегодня звонил очередному демперу, он опустил цены настолько, что это выглядит даже как-то глупо и попахивает кидаловом) Нет, все так и есть. Спросил зачем рушит рынок и попытался объяснить, что если сейчас каждый будет демпить, то по итогу товар выгорит. На что он ответил, что ему пофиг, если надо, он еще будет опускать цены, говорит, это "Здоровая конкуренция" Посмеялся я конечно от души)

Экспериментирую с хэштэгами в инсте. Прочитал пост, что охваты падают, когда хэштеги вставляют в сам пост и в первый комментарий сразу поле публикации. Пока успел проверить только на двух постах. Действительно, охвата от хэштегов нет, показы идут только из "Главной" и "Другого", в остальных случаях (# только в посте или только в комментариях) показы идут со всех трех источников (Главная, Хэштеги и другое).
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800
Сегодня звонил очередному демперу, он опустил цены настолько, что это выглядит даже как-то глупо и попахивает кидаловом) Нет, все так и есть. Спросил зачем рушит рынок и попытался объяснить, что если сейчас каждый будет демпить, то по итогу товар выгорит. На что он ответил, что ему пофиг, если надо, он еще будет опускать цены, говорит, это "Здоровая конкуренция" Посмеялся я конечно от души)
Ага, я с такими тоже общался)
Ещё радуют аргументы в стиле "Ну у меня не продаётся, я решил дешевле сделать". У всех продаётся - а у него нет)
Причём я таких альтернативно одарённых даже на форуме встречал :mad:
 

Aksent

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
112
Репутация
744
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
6,159
Вчера день пошел совсем не по плану, но оказался очень насыщенным и продуктивным)
С утра как обычно тренировка, в 11 уже еду на доставку в Красное село.
Продал лампу, с покупательницей посмеялись над орущим на нас мужиком (пытался выпендриться перед своей женой, что я неправильно поставил машину, близко к дороге. Хотя я никому не мешал, тем более ему, его машина стояла в центре парковки) Забавно, где взять столько лишней энергии, чтобы еще и ходить всем докучать :facepalm: Кто-то тратит силы на подобного рода вещи, другие строят себя и помогают окружающим)

После доставки поехал снова в зал. Нет, не тренить) Снимали рекламный ролик тренеру. С утра рассказал чем я занимаюсь, какое оборудование есть. Всю тренировку я его обучал таргету ВК, а он меня как правильно делать упражнения)) Получился интересный опыт + заинтересованные лица, наблюдающие за процессом) Если все получится, буду настраивать таргет тренеру)

18712

После 15 часов уже хотел вернуться к намеченному плану и продолжить построение лендинга) Покушал, прилетел лид на доставку, кайф)

Вечером уже вымотался и поехал с друзьями забили кальян)

Вишенка на торте была уже ночью) Возвращаясь от друзей, вспомнили, что нет овсянки на утро, благо лента рядом, заехали) Такое у нас часто бывает, ехали за овсянкой - купили плюсом гриль

18713
На выходных нужно все таки доделать сайт, и отдохнуть перед РСЯ:cool: Всем удачи)
 

Aksent

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
112
Репутация
744
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
6,159
Последнее время неделя пролетает как один день, уже скоро новый год, а еще ничего не готово) местами одолевает какая-то паника, в голове столько планов и идей, а за что хвататься, не знаю) Частично помогает записывать дела на листке бумаги, выполнил одно, переходишь к другому)

Авито стал уделять значительно меньше времени, сейчас интересно развивать директ и инстаграм, результат пока не очень, но в долгую есть смысл, а доски потихоньку лиды приносят, то свои, то партнеров)

Каждый раз, когда захожу в РК фейсбука открываю что-то новое, чего не видел никогда)) хотел настроить таргет по определённой базе клиентов - не получаетчя никак, второй день парюсь, выдает ошибку, может сталкивался кто?

21467
Пока придется через интересы настраивать, хотя аудитория получается большая
 

Aksent

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
112
Репутация
744
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
6,159
Довольно плодотворная неделя получилась, продаж не супер много, но стабильно, т.к. в основном работает только партнерка) Сам занимаюсь развитием новых источников трафика)
Лидов приводят не только партнеры)) Вчера звонит клиентка, около месяца назад покупала лампу, говорит еще нужна такая же. Без проблем, все в наличии. Она 1к накинула к моей цене и продала знакомым, ну а мне только в кайф конечно, + 1 партнер так сказать ;)

В плане тренировок пока все по плану, за месяц получилось набрать +3кг, до конца декабря нужно еще минимум 8 и будет вообще огонь) Ввожу привычку утром и перед сном по 15 мин залипать не в телефоне, а что-то читать. Вроде немного, но суммарно даже за неделю набегает 3.5 часа, отдельно столько времени не могу выделять

За счет большой партии, выбил хорошие цены на кольцевые лампы , на выходных должны все приехать. Новую позицию уже добавил в опт. Сейчас самый сезон, тестируйте, заказывайте ;)
 

Aksent

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
112
Репутация
744
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
6,159
С каждым днем дел становится больше, уже ощущается предновогодний движ. Это заряжает, чем меньше свободного времени - тем лучше. Хотя на этих выходных даже отдохнуть получилось, но от доставок конечно я отказаться не смог:) Кайфую от этого, в процессе и после продажи обычно заводится разговор с клиентом, он делится своими болями, страхами, отличный способ узнать свою ЦА. Поэтому по возможности доставляю сам

Писать в блог каждый день не успеваю, да и в принципе мне сложно формулировать объемные, интересные тексты. Обычно на это уходит больше времени, чем нужно. Если не написал день в день, то на следующий или через день уже не те эмоции.
Сегодня с утра доставил заказ от партнера, потом спокойно поработал над домашками в тренинге Гоши. Нравится эта движуха, помимо самой настройки рекламы получаешь много знаний по маркетингу и продажам)

К вечеру сходил на треньку. После, по воле случая, удалось попасть на предпоказ фильма Зомбилэнд 2) Вроде завтра премьера, а ты его уже видел :)
Смотрели в зале 4d, прикольная тема, как будто после массажа спины вышел) местами погружаешься настолько, что создается эффект присутствия в фильме. Наверное, он под это и заточен)
 

Hromsib

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
355
Репутация
2,652
Адрес
Новосибирск
FXсoin
3,992
К вечеру сходил на треньку. После, по воле случая, удалось попасть на предпоказ фильма Зомбилэнд 2) Вроде завтра премьера, а ты его уже видел :)
Смотрели в зале 4d, прикольная тема, как будто после массажа спины вышел) местами погружаешься настолько, что создается эффект присутствия в фильме. Наверное, он под это и заточен)
Как сам фильм по сравнению с 1 частью?
 

Aksent

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
112
Репутация
744
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
6,159

Hromsib

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
355
Репутация
2,652
Адрес
Новосибирск
FXсoin
3,992

Aksent

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
112
Репутация
744
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
6,159
Плотненькая неделя выдалась, последние два дня зависал в ТК. Утром на получение, вечером на отправку. Днем закрывал розничных клиентов, делал домашки по яндексу и комплектовал заказы на опт.
Внезапно понял, что моего универсала явно не хватает:D
22160

Во всей суматохе помимо партнерки прилетали лиды непонятно откуда) На авито висит только старый пакет, но на нем практически просмотров нет, однако люди звонят)
Вчера из трех пришедших, 2 ушли обратно думать, такое прям редко бывает. Обычно если приходят, то что-нибудь да покупают, зато, благодаря им, начинаешь анализировать как можно было дожать, что предложить) Таким перезванивать даже интересно, чем больше возражений у них, тем лучше, прокачиваешься сильно. Одна думающая сегодня все таки вернулась и купила)

Сейчас слушаю аудиокнигу "Искусство продаж" Брайана Трейси, в ней больше про холодные продажи, но местами попадаются огненные советы, вместо музыки и радио самое то)

Уже соскучился по долгим поездкам на машине, так и манит вырваться куда-нибудь) Может хоть за город съездим, несмотря на погодку

Всем хороших выходных)
 

Aksent

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
112
Репутация
744
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
6,159
Октябрь закрыл, очень неплохо получилось по прибыли, в сравнении с сентябрем) Крайние дни были интересными, тяжелыми, и наверное поэтому самыми прибыльными за последние 2 месяца.
Примерно год назад в это время устроился работать на завод)) Абсолютно другое было мировоззрение, зп 18к (3 раб дня из 5 т.к была учеба еще). И мыслей не возникало, что такие деньги можно зарабатывать меньше чем за неделю)
На форуме многие конечно такие суммы в день делают, но это тоже вопрос времени)

Сейчас на досках стараюсь просто поддерживать стабильные заказы, хотя последнее время это делать намного сложнее, слишком доступные и лёгкие для запуска площадки, конкуренция с низкими ценами растет с геометрической прогрессией.
Основное время уделяю развитию работы в долгую, другие источники трафика, изучение маркетинга и продаж. На прибыли конечно это сказывается, но лучше инвестировать в знания и навыки, потом хотя бы это дело можно делегировать с умом)

Когда ты в потоке, есть огромная мотивация работать, даже сил от этого больше) Поэтому на неделе разгоняешься и в выходные полноценно отдохнуть не получается) Вчера решил отвлечься, вспомнил старые добрые, в CS go часа 2 проиграл) Хорошо отвлекает, иногда такое надо устраивать)

Побежал снимать контент для таргета, всем хороших выходных :)
 

Aksent

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
112
Репутация
744
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
6,159
Пока с досок продажи +-стабильно идут, таргет в инсте ощутимых результатов не приносит. Тестирую разные схемы настройки, трафик, охват, просмотры видео, вроде все это описано, что как работает, но окончательно понимание аукциона и подбора аудитории фейсбуком приходит в процессе. Запускал только одно объявление на несколько аудиторий, но видимо лучше сделать наоборот, размножить вариации объявлений, запустить на шикрокую целевую аудиторию, выбрать лучшее и дальше сегментировать саму аудиторию, буду тестировать)


Ближе к выходным ощутил явную нехватку места, забив весь балкон и небольшую часть в офисе одними лампами) Неудобно все хранить дома и постоянно таскать на отправки и на привоз, к лету нужно подыскать небольшой складик)


Параллельно запускаю новогоднюю тематику, ёлки вряд ли буду продавать как в том году, не успеваю, хотя премиальные есть желание попробовать. А пока делаю акцент на игрушках и гирляндах)


Хотел придти к авито 10 во все оружии, но не могу разорваться и успеть все, видимо, уже пора научиться делегировать))

Всем огненных продаж :)
 

Aksent

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
112
Репутация
744
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
6,159
Думал 3 дня не писал, а нет, уже пятый, блог далеко на третьей странице) Огонь движуха на форуме, радостно наблюдать за новичками с горящими глазами и желанием бомбить)


В плане продаж все гуд, опт и розница работает. Кайфовое чувство, когда можешь предложить то, на чем другие зарабатывают больше. Относительно ламп, это касается и розницы и опта) Заказ вчера был в магазин цветов, пообщались по душам с покупателем, интересно посмотреть вроде на привычные бизнес модели с другой стороны, изнутри) Как Джон на вебинаре говорил, что товары, которые помогают заработать другим - идеальные. Абсолютно точно, люди меньше жалеют деньги на развитие бизнеса. Теперь в поисках менеджера, буду тестить 3-4 товара в неделю, выстрелит - отлично, не выстрелит - пофиг. Пора выходить на уровень несколько продаж в день, разных товаров. А то мысли что продавать и что потенциально могло бы зайти - отнимают много времени. Нужно делегировать тестирование.


Тренинг авито уже со второго вебинара наполнил инсайтами, вроде многое знаешь, но все равно информация топ.


Пишу в метро, пока еду с офиса, времени катастрофически не хватает))
 

Aksent

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
112
Репутация
744
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
6,159
За прошлые сутки произошло как-то много всего)
В пятницу с утра разгребал и наводил порядок в товаре, освободил пол машины, балкон под завязку. Поехал в аэропорт, встречать родных, прилетели в гости на неделю, попутно было две доставки.
На следующий день поехали в Выборг, на заправке понял, что нет ни клатча, ни рюкзака.. Поиски не закончились успехом.
Охренел от осознания того, что там все карточки и выручка за 2 продажи. По дороге вспомнил, что он в аэропорту на входе остался, где досмотр. Звоню, по памяти описал что было внутри и внешний вид. Нашли, в итоге там ещё и паспорт был и второй телефон. Как я вообще забыл про это все.
По приезду из Выборга забрал рюкзак, так они там все до мелочей описали, еще и копии всех купюр сделали. Паспорт только в полиции аэропорта отдали, плюс административку за утерю паспорта, ну главное что нашел все.

Сегодня гуляли по городу, ничего особенного, настраиваемся на рабочую неделю, декабрь уже близкоo_O
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху