• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Aidar1818

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
1.10.2023

Съездил за раками) Наловили немножко :drinks:

Хорошо когда есть друзья водолазы)) :)

Объявлений 13
Просмотров 101
Контактов 33
Лидов 6
Выручка 3400
 

Вложения

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
что за интересная парнерка если не секрет?
Вовсе не секрет servicelead, думаю здесь должна была быть рефка, но к сожалению у них нет реферальной системы. Сразу скажу чтобы с Авито получать лиды, нужен прокаченный профиль с отзывами, лиды дорогие.
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
2.10.2023

Сегодня усталось после рыбалки, съездил на замер, немного поработал, проверил партнерку.
Выложил объявление о продаже раков, нужно продать излишки.


Объявлений 14
Просмотров 57
Контактов 12
Лидов 4
Выручка 4500

Каждый день по чуть чуть.
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
3.10.2023

Сегодня целый день работал над одним заказом. :mamba: Устал как негр.

Вот и Авито подкинуло подставу, кто то пожаловался на объявления, 3 штуки заблочили. Написал в поддержку, в общем пришел такой ответ. Интересно это кто то повредничал, или реально хозяин фотографии написал. В услугах все берут одни и теже фотографии, возможно мои объявления привлекают внимание, значит я иду правильным путем)

2023-10-03_21-18-37.png


Объявлений 11
Просмотров 63
Контактов 13
Лидов 1
Выручка 6500

Каждый день по чуть чуть.
 

Вложения

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
4.10.2023

Смотрю веб про Яндекс, словил инсайт. :clapping:Спасибо Джон

Объявлений 11
Просмотров 40
Контактов 11
Лидов 2
Выручка 10400

Каждый день по чуть чуть.
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
5.10.2023

Целый день работал, делаю монтаж разводки. По партнерке в сервис леад, пока слабо. Нужно поднимать платные поднятия. Без скидки размещать дорого. Жду скидку. Восстановил заблоченные объявления 3 шт.

Параллельно веду 2 х клиентов на Авито :sisadmin:. Массажистку и мебельный магазин. Причем мебельный магазин пришел от массажистки. Не особо хочу вести так как люди большие надежды питают, а в данный момент я хочу сделать упор на партнерки. Устаю от общения с людьми, я проработал больше 10 лет торговым представителем, может мне это уже не так нужно.

Ищу тему для блога, нужно вести свою базу, прямо затык у меня с названием и темой. Уже несколько месяцев думаю. Хотя уже пора начать.

Сходили сегодня с сыном в WARPOINT :favicon:, виртуальная арена которая недавно открылась в нашем городе. Не ожидал что будет так реалистично. В общем заценили.

123456.jpg

Начал снова вести трекер привычек. Вообще заметил что когда веду трекер результаты начинают расти, потом идет срыв, потом снова начинаю и так снова и снова. Теперь ни хочу останавливаться, нужно идти к своим целям.

Объявлений 15
Просмотров 56
Контактов 9
Лидов 1
Выручка 5350

Каждый день по чуть чуть.
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
6.10.2023

Целый день работал. Придумал название для блога. Сходил на тренировку.

Объявлений 15
Просмотров 37
Контактов 11
Лидов 1
Выручка 9800

Каждый день по чуть чуть.
 

DimaDima

Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
102
Репутация
246
FXсoin
745
7.10.2023

Целый день отсыпался.

Объявлений 14
Просмотров 17
Контактов 3
Лидов 0
Выручка 0
прослеживается положительная тенденция. это хорошо. как я понял часть прибыли с партнерки, а часть из за того что вы сами осуществляйте ремонты с помощью работников которые нашли сами? или сейчас прибыл именно с партнерки идет?
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
9.10.2023

На выходных написал статью в контакте и дзене с реферальной ссылкой. Вообще становится с каждым разом писать легче. Когда знаешь структуру уже можно немного копировать у других и переписывать. Главное оставлять метки.

Целый день работал. Авито выдало скидку на продвижение закинул 5000 на рекламу. Вообще партнерка по услугам на Авито не особо радует профитом, чтож будет видно что получится нужен более большой промежуток для анализа.

Объявлений 13
Просмотров 52
Контактов 18

Главное не останавливаться, каждый день по чуть чуть)
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
прослеживается положительная тенденция. это хорошо. как я понял часть прибыли с партнерки, а часть из за того что вы сами осуществляйте ремонты с помощью работников которые нашли сами? или сейчас прибыл именно с партнерки идет?
Выручку пишу общую:mail1: с работников и партнерки, для того чтобы видеть динамику.

Вообще есть много мнений писать или не писать о выручке, говорят деньги любят тишину:to-keep-order:. Но так ли это?) К примеру если я отжимаюсь 15 раз то я говорю что отжимаюсь 15 раз, думаю что это лишь результат. Также и отношусь к деньгам, это просто цифры. Спасибо за вопрос, навело на мысль что нужно как то отделять одно направление отдельно от другого, чтобы видеть реальный результат по каждому направлению.

Буду теперь писать :sisadmin: только по партнеркам, так как хочу набить руку именно на партнерках без моего участия. Всю жизнь пытался делать все сам, прихожу к концепции что нужно распределять задачи чтобы больше заниматься тем что действительно интересно, ведь именно в этом смысл предпринимательства)

Скажу что с работников выручка больше, но это из за того что я уже год занимаюсь этим, сперва небыло таких результатов, и было прям печально):cray:
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
10.10.2023

Сегодня расскажу про вывод в ТОП, вообще думал раньше что если получится выйти в верхнюю выдачу и удерживаться то заявки попрут, только успевай ловить.

Но так ли это?) Я держался в топе целый день в очень конкурентных городах, но толку от этого было мало, и часто замечал что бывает забьешь на поднятия а заявки начинают переть)) Вот такая интересная штука, теперь есть очень крутая фишка от Джона, обратите внимание, это сильно сэкономит ваш бюджет и увеличит профит.

ВАЖНО!!! Чит код для тех кто хочет заниматься услугами на Авито, либо уже занимается.

Новая Фича от Джона в Суперселлере, ссылка на описание проги если еще не пользуетесь https://vk.cc/crvJ87

✅ Функция "Трекер"

24/7 следит за объявлениями: как меняется позиция, кто сколько просмотров собрал, какие услуги применил и тд... Затем, в режиме реального времени обрабатывает информацию и выводит на дашборд:

Кто дольше всех занимает ТОПовые позиции, у кого больше всех просмотров и какие услуги применял.

⏰В какое время суток Пик просмотров по всем продавцам, и по каждому отдельно.

Пошагово рисует динамику каждого объявления на позициях, где наглядно можно проследить в какое время кто поднялся или опустился, а может и вовсе вышел из игры...
Кто то поднялся ТОП без услуги и собрал просмотров, а кто то с иксами провалился на 2ю страницу... думаете так не бывает? Еще как бывает!
График на первый взгляд - каша, но, если присмотреться... там много интересного можно увидеть, и алгоритмы выдачи Авито становятся понятней.

Разделите первые 50 позиций на три цветовых зоны(Оранжевая, Зеленая и Красная), а Трекер Вам покажет, стоит ли стремиться в ТОП.
Бывает так, что в середине страницы объявления собирают больше просмотров чем в ТОПе.

Сколько времени была активна платная услуга и сколько просмотров собрано за это время - это дает понимание какая услуга реально работает, а какая нет.

P.S. На время тестирования, Трекер доступен и в платной версии, и в Демо.
Далее Трекер будет на отдельном тарифе.


Запросы трекера входят в лимит соответствующей версии.

Если вы все еще не пользуетесь парсером то самое время начать, если не можете разобраться, пишите в личку. Еще раз оставлю ссылку на парсер https://vk.cc/crvJ87

2023-10-11_00-05-22.png


Партнерка Сервис леад

Объявлений 13
Просмотров - 67
Контактов 23
Реклама 0
Профит 2400

Каждый день по чуть чуть. Всем больших продаж)
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
11.10.2023

СЦУКО.... сегодня узнал что три объявления которые выводил в топ по партнерке, не работали вообще. Так как в этих городах нету мастеров по этому направлению:dash1: аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :rofl:

2023-10-11_17-22-40.png


Причем было потрачено денег на платное поднятия , и звонки с них хорошо шли. В итоге были в пустую, в следующий раз буду внимательнее. Пока не особо заморачивался если честно с объявлениями, ждем пока объявления расскачаются. Продвигаю только когда Авито дает скидку, что ж будем внимательнее)))

Целый день работал, приехал уставший, хорошо что через дорогу есть добротная баня)

Статистика за день с сервис леад, не густо конечно, но мы только начали. Думаю все еще впереди.

2023-10-11_21-21-47.png
Главное делать каждый день по чуть чуть


Объявлений 10
Просмотров - 43
Контактов 9
Реклама 0
Профит 2250
 

Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
336
Репутация
959
FXсoin
1,496

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
На скриншот посмотрел и стало любопытно... А профит в результате дня, случайно, не на колонке "прогноз" строится?
Если честно я пока толком не разбирался с патнеркой, начал буквально с 22 сентября в ней работать, в качестве эксперимента, посмотреть результаты и если будет выхлоп, то продолжу работать с данной партнеркой. Так сказать руку набить.:yes3:

Пока даже не заходил в города в которых размещал свои объявы, не особо с объявлениями заморачивался) Знаю что в некоторых городах жесткая конкуренция, приходилось применять поведенческие факторы. Ну а так если объявы бьются то думаю спрос есть.

Все мы разные и знания разные, возможно я могу что то неправильно называть так как в лидгене отоносительно недавно, около года, поэтому могу что неправильно называть, или даже написать. Поэтому напишу расшивровку некоторых слов которые употребляю в своей речи) Не судите строго)

СЛОВАРЬ АЙДАРА:pardon:

PS: ПРОФИТ (сумма которую должна выплатить партнерка)
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
12.10. 2023

НА ПАМЯТКУ!!!:mail1: Если вы заинтересовались партнеркой о которой рассказываю (сервис леад), то в данный момент времени я еще ничего не могу рекомендовать так есть и отрицательные отзывы!!! Чтобы потом мне не говорили мол, наеб... , а я поверил!

Данную партнерку использую для того чтобы парралельно использовать свой аккаунт, так как основной доход идет с услуг в своем городе!!!


1697123886825.png


Сегодня ездил в Уфу за отцом в больницу, делали операцию на тазобедренный сустав. Слава богу все прошло хорошо. :ok:



Отчет по партнерке

Объявлений 10
Просмотров - 16
Контактов 9
Реклама 0
Профит 0

Каждый день по чуть чуть.
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
13.10.2023

Что сделано:

1) Решил начать работать по партнерке с форума, до этого был опыт, но небыло системности. Буду размещать на аккаунт сына, параллельно буду учить продавать. Интересно посмотреть что получится. В свои девять лет чтобы заработать деньжат мне приходилось собирать бутылки, тащить их домой , мыть и сдавать :sarcastic:.
2) Посмотрел вебинар, много полезной информации
3) Сходил на тренировку
4) В планах найти Авитологов, Яндекс специалистов для передачи клиентов за процент.


Партнерка по услугам

Объявлений 10
Просмотров - 10
Контактов 2
Реклама 0
Профит 0
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
14.10.2023

Суббота.

Целый день отсыпался, посмотрел фильм "Столетний старик, который вылез в окно и исчез", есть ржачные моменты. Можно посмотреть.
Съездил на работу на пару часов. Чувствуется усталость за неделю.
В последнее время много смотрю новостей, возможно это отнимает энергию, нужно сократить чтение.
Аккаунт сына заблочили, проходил верификацию, сказали что аккаунт уже используется, походу придется покупать верификацию, так как у всех близких родственников уже забрал аккаунты:pleasantry:
Очень много мыслей для размышления с последнего вэба. Нужно внедрять.

Партнерка по услугам

Объявлений 10
Просмотров - 6
Контактов 2
Реклама 0
Профит 0

Жду скидку от Авито для поднятия.
Главное делать каждый день по чуть чуть!
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
2.01.2024

Вот и прошел год! Давно не писал на форуме. :mail1:

Было очень много работы , из последних дел которые сделал:

1. Открыли с другом 44 точки ПВЗ Озон
2. Продал аккаунт с услугами сантехника.
3. Перестал работать с партнеркой Сервис леад, после нескольких негативных отзывов клиентов.

Основные уроки за 2023 год:
1. Неважно сколько заработал за месяц, главное сколько заработал за год.
2. Понятие и принятие своей сильной стороны.
3. Выбрал тему блога который буду вести, прошло почти пол года перед выбором)


Думаю год будет плодотворным. В планах занятся 1) выводом товаров на Озон.
2) Обучением менеджеров маркетплейсов
3) Поиск новых партнерок и связок.

Каждый день по чуть чуть) Всем добра!
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
233
Репутация
795
FXсoin
2,970
Интересно блоги читать все таки. Сначала пишет первое сообщение человек - 0 лидов 0 продаж, проматываешь год - 5 лидов 5700 доход. Снова проматываешь и человек открыт 44 пвз и выводит товар на озон. А он как будто не замечает изменений. Успехов в делах вам! Сделана большая работа!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху