• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Aidar1818

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
Всем привет. Меня зовут Айдар, 32 года. Занимаюсь перепродажей оборудования для бизнеса, и продажей услуг сантехника.

1) Финансовое состояние (0=нет денег, 10 = не знаю куда девать).
НА данный момент =3

2) Свободное время (0=нет времени вообще, 10 = времени много).
5

3) Есть ли планы на будущее (0=нет, 10 = полно).
Планы на будущее -6

4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (0=нет, 10 = планирую каждый день)
Стараюсь вести кайдзен дневник, каждый день ставлю краткосрочные цели

5) Отношение к алкоголю (0=вообще не пью, 10 = каждый день).
3 выпиваю по выходным

6) Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую)
=6 - чувствую себя плюс минус хорошо, делаю зарядку каждый день

7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями
закрепощен в выражении эмоций, думаю 3

8) Есть ли у вас духовные цели?
Верю в бога, как же без этого

9) Если ли у вас какие то большие материальные цели?
есть материальная цель купить лечение своему отцу

10) Довольны ли вы вашим кругом общения?
сейчас мало с кем общаюсь, тяжело найти интересных людей

11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
мало, в основном это родственники

12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
Нету. Не создай себе кумира

13) Есть ли у вас мечта?
Есть

14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?
в целом недоволен, кажется что я ничего не успеваю

15) Много ли у вас энергии?
Энергии мало
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
11.12.2022

20 дней до нового года

Читал сегодня блоги участников форума, очень интересно. Много мыслей навело, да вообще интересно смотреть за изменениями которые происходят с людьми которые ведут свой блог. Думаю это позволяет сконцентрироваться на работе. Поскольку много отвлекающих факторов.

В данный момент прохожу тренинг по партнеркам, за это время было
  • Эстафета, схемы работы, товарные партнерки, аудит и соц. сети
  • Авито, схематоз, текст эстафеты и таргет
  • Продолжение по таргету и эстафете
  • День про товарку и авито
  • Авито 14, таргет, реклама в ленте ВК
  • Гипотезы, холодный трафик и оплата за клики
сегодня изучал проработку целевой аудитории, выполнил домашнюю работу. Можно посмотреть здесь https://forum-x.com/forum/threads/partnerki-den-7.11687/

Важный момент: в целом при работе с партнерками мы вначале определяем свою целевую аудиторию( кто эти люди, что у них болит) = пишем более профессиональные тексты.

При работе с партнеркой нужно следить за активностью автора и его опросами+ читать отчеты и знакомства + анализировать людей которые у него покупают. Причем это как в инфобизнесе и в товарке!

Цель на ближайшие 2 месяца выйти на заработок на партнерках 100 000 руб в месяц чистым доходом.

Выбрал несколько товаров и партнеров на форуме. Завтра начинаю размещать товары на авито. Бюджет на рекламу 80 000

Первая цель начать собирать показы и сразу продавать товары. Также буду вести учет телефонов, и буду параллельно собирать базу номеров.

Средняя выплата по партнерке 600-1500 рублей, разброс очень разный.

Погнали..
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
12.12.2022

19 дней до нового года

Что сделано за день

1. Составил продающий текст с уникальным торговым предложением для продажи товара Х, в городе С
2. Подготовил текст для разных заголовков
3. Уникализировал фотографии
4.Подключил тариф за просмотры
5. Разместил 9 обьявлений одного товара с разными заголовками
6. И разместил одно обьявление другого товара для теста

На все ушло целый день

К одному объявлению применил платное поднятие на один день и XL

Просмотров за день - 32
Звонков - 0
Продаж - 0
Затраты - 2000 размещение тарифа
Платные услуги - 500 руб

Начало есть)
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
13.12.2022

18 дней до нового года

Что сделано за день

1. Составил продающий текст с уникальным торговым предложением для нового товара
2.Подготовил заголовки
3. Уникализировал фотографии
4. Заказал 3 отзыва для профиля
5. Разместил 10 обьявлений для другого города
6.Разместил 5 объявлений нового товара


Платные услуги пока не применяю, хочу сделать больше объявлений и уже на более удачных буду применять платное поднятие, так как это попортит статистику по объявлениям

Просмотров за день -83
Звонков - 0
Продаж - 0
Затраты - 300 руб оплата трех отзывов

Просмотры потихоньку растут, но нужно больше. Первая задача выйти на 200 просмотров, дальше уже будем смотреть. Пока что неплохо идет, уходит много времени для анализа товара и проработки целевой аудитории.
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
14.12.2022

17 дней до нового года

Что сделано за день

1. Заказал поведенческие факторы для одного товара в "аккаунте №1"
2. Создал новый аккаунт (далее аккаунт №2),буду его использовать для новых товаров
3. Подключил еще свой один аккаунт(далее аккаунт №3) для продажи оборудования для сантехники,и услуг. Это будет симбиозом услуг, и оборудования в этой нише, здесь есть интересные связки которые можно применить. Будем пробовать
4. Выложил сантехническое оборудование по городам
5. Применил платное поднятие х10 и хл для двух товаров
6. Подготвка новых товаров для теста

Начал применять платное поднятие для объявлений с которых были запросы
И ура пошли звонки, сегодня уже 3 звонка, если все закроются то выплата будет порядка 5000 руб.

Просмотров за день - 90
Звонков -3
Продаж - 0
Затраты - 700 руб оплата поведенческих факторов
300 руб оплата тарифа для аккаунта №3
1000 руб платные услуги для двух товаров

Просмотры примерно как вчера, зато пошли звонки. Держим фокус на цели 200 просмотров, дальше уже будем смотреть.
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
Краткий отчет за 15 декабря.

Аккаунт №1 Продажа товаров по партнерке
1. Применил платное поднятие к 3 товарам
2. Настроил рекламу в контакте к одному товару

Объявлений - 26
Просмотров 432, из них 362 просмотра собрало 1 объявление
Заявок - 0
Продаж - 0

Затраты
1000 руб платные услуги х10 на один день
Рекламный кабинет Вконтакте - 1000 руб

Аккаунт №2 Продажа сантехнического оборудования

Объявлений - 8
Просмотров - 30
Заявок - 0
Продаж - 0

Затраты
300 руб оплата тарифа за просмотры

Аккаунт № 3 Продажа оборудования

Объявлений 4
Просмотров 40
Заявок - 1
Продаж 0

Затраты 1000 руб оплата тарифа за просмотры


Пока звонков на товары нету. Общее количество просмотров 502. Первая задача реализована, начать собирать просмотры. Дальше будем анализировать что оставить, тест новых товаров и услуг.
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
18.12.2022

Воскресенье. Сегодня продался один товар, приходил запрос на авито доставку.

Просмотров примерно 150
заявок 2
продаж 1
Потрачено 0 руб
Заработано 1300
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
19.12.2022

Понедельник, день тяжелый. Итак сделаем анализ прошлой недели.

Собрали просмотров -1505
заявок - 4
Продаж - 1300 + 300

Просмотров много собрало одно объявление, оно и дальше продолжает набирать просмотры. Само по себе.
Были затраты на отзывы, поведенческий фактор, платные поднятия.

Платные поднятия пока слабо отрабатывают себя, ждем звонки по созданным объявлениям. Пока оставим профиль без особых изменений. Хочется конечно получить быстрый результат, но так не бывает. Часто бывает что люди ждут быстрых результатов, разместят обьявления и спустя некоторе время , бросают идею или затею. Они начинают удалять свои объявления, и вот тут самое интересное, человек который сохранил обьявление или хочет купить, или заказать что-либо заходит на Авито, ищет объявление а его нету))

На самом деле решение о покупке человек принимает не так быстро, сперва он смотрит в разных местах, сравнивает, изучает. Есть товары которые человек может купить только через год. В общем продолжаем работать и идти к цели

Что нужно сделать на этой неделе - найти товар или услугу которая будет приносить стабильный доход в день. Нам нужно всего лишь 3-4 тысячи руб чистыми в день.

В партнерке очень много товаров, но выплаты есть маленькие к примеру шуруповерты, или казаны. Думаю не стоит заморачиваться ими, так как есть товары у которых выплаты от 1000 руб, есть товар с выплатой 3000. Где больше выплата у нас больше шансов получить клиента, так как даже потратив тысячу на клиента, все равно останется 2000. А в инфобизнесе еще больше выплаты. Но опять же конкуренция больше, значит клиент будет стоить еще дороже. Но это все мысли в голове)

Итак продолжим работу

Просмотров за сегодня - 73
заявок - 0
Продаж - 0
затраты -500 руб - Добавил в рекламный кабинет Вконтакте
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
20.12.2022

По тихоньку приходят обращения, в основном обращения по объявлениям к которым не применялись платные услуги. Добавил еще 20 объявлений, продолжим добавлять объявления.

Обьявлений - 44
Просмотров - 193
Контактов - 2
Продаж - 0
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
22.12.2022

Обьявлений - 60
Просмотров - 267
Контактов - 3
Продаж - 1 = 800 руб
По затратам оплата за просмотры руб 500 в день = 15 000 руб в месяц примерно, если держать это количество просмотров. Пока особо нет заявок. Подправил некоторые текста, добавил обьявлений. Продолжим тестировать товары. Возможно нужно поискать трафик еще где нибудь, к примеру в контакте.
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
9.01.2022

Что то давно не писал на блоге. Немного загулял) Оливье, компотики. Думаю надо отдыхать иногда тоже.

Нужно подвести итоги, пока двигаюсь как черепаха. Есть много вредных привычек которые хочу вычеркнуть из своей жизни, и больше никогда не уходить в это состояние. Да понемногу отпускает, но потом лень и апатия. И на востановление уходит много времени, просто для того чтобы мозги заработали. Очень много думаю над тем чем же заняться в своей жизни, когда чем то занимаешься одним то результаты не заставляют себя ждать, а потом снова быстро надоедает. Не знаю что делать с этим :pardon:

В прошлом году меня прям сильно поштормило, сперва закрытие бизнеса с долгами, потом изучение Авито, работа авитологом 3 месяца, затем продажа оборудования по всей России, потом сантехника, пробовал лидгенить на партнерки, в голове пока хаос.

Будем продолжать лидгенить на партнерки, попробую закупить товаров в свой город, живу в Нефтекамске
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
20.01.2023

По партнерке продолжают поступать заявки, есть выплаты.

Прикладываю статистику кабинета
Screenshot.png

Были еще расходы на поведенческие факторы 890 руб
Покупка отзывов 900 руб
Реклама в контакте 1500 руб
Итого 11 379
Выплаты составили ровно 9000.

Было много обращений, но некоторый товар закончился в наличии, теоритически выплат должно было быть больше.

Общался с владельцем опта и партнерки Владом, дал дельный совет по размещению товаров, начал тестить, посмотрим что получится.

Тестировал платные поднятия но у меня они плохо отбиваются в разделе кресел, автономок, и электроснегокаты. Точнее сказать вообще не отбились. Оставлю размещения по тарифу. Читаю книгу по маркетингу от Бодо Шефера, " Практический маркетинг" там есть интересное правило 40/40/20. Именно оно определяет, от чего зависит результат рекламной акции:

- на 40 процентов от продукта,
- на 40 процентов от адресата
- на 20 процентов от содержания,

Итак, ваш успех на 80 процентов зависит от того, сможете ли вы предложить нужный продукт нужным людям в нужное время! Что по сути мы и пытаемся сделать) Применяя платное поднятие.

По лидгену оставлю просмотры по тарифу, хочется больше продавать. Но пока ступор, сажусь за компьютер, изучаю, смотрю. В общем продолжаем работать.
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
Стратегия 2023

Досмотрел сегодня вебинары по стратегии. Сделал домашку, немного сгрустнул:boredom:

Коротко о своей точке А
Долг 1,2 млн рублей по кредитам и ипотеке
Лишний вес 15 кг
Мало уделяю времени спорту
Перестал увлекатся хобби, раньше ходил на рыбалку, подводную охоту.
Перестал знакомится с новыми людьми


Моя точка Б к концу года
Остаток долга 600 000 руб
Похудеть на 15 кг
Ходить на тренировки
Проверить новые хобби
Заводить новые знакомства каждый месяц

По партнеркам пока слабовато, нужно постоянно обновлять обьявления. Платные услуги отбиваются плохо. Нужен маржинальный товар.
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
Решил выбрать нишу Услуги Сантехника. Данная услуга постоянно пользуется спросом.
Выставил обьявление о Вакансии сантехника. Сразу получили много откликов. Завтра начку размещать обьявление, буду применять Х 10 на один день. Сделал визитки, завтра пройдусь по городу раскидаю по магазинам. Начну со своего города. Дальше буду тестировать другие города. Для того чтобы не сливать бюджет, сперва буду тестировать город, а уже потом размещать Вакансию. Для начала найду 10 мастеров. У меня уже есть 3 в моем городе, двое знакомых занимаются отоплением, договорился на 10 %. Немного, но там большие чеки. С работниками совсем другие условия. До этого пробовал работать с мастерами по ремонту холодильников и стиральных машин, сделал ошибку не продолжил развивать, отдал телефон отвечать жене. Со временем как то все затухло, а вначале были прям хорошие выплаты, хотя изначально договаривался на небольшой процент, всего лишь 20 %.
Завтра обзвоню всех кто откликнулся на вакансию, и начну отправлять заявки. Единственное что не смог сделать в прошлый раз, так это то что мои обьявления, уходили быстро вниз и плохо собирали контакты. Теперь у меня есть некоторые фишки которые буду использовать.
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
3.05.
Расскажу про нишу Услуги Сантехника.

Нашел 10 мастеров, начал размещать обьявления в разных городах, сперва разместил обьявления о Вакансиях, звонки пошли практически сразу, в общем в день в среднем выходило порядка 2-3 тысяч, но много заказов которые срывались, либо мастера терялись.

В общем мне не зашло, нужно больше денег на рекламу, и выдержку. А так заказы есть стабильно. Не нравится мне целый день отвечать на звонки, сейчас прохожу тренинг по партнеркам. Много пропустил, буду нагонять.

Еще сходил на бесплатную консультацию к Марго. Не думал что так глубоко будет. В общем она чудо.

Буду рассказывать об успехах по ходу движения.

Начал скидывать лишний вес, делаю каждый день зарядку, Кайдзен планирование, медитацию , аффирмации, визуализацию и веду дневник. Занимаюсь этой практикой уже примерно два года, с перерывами. Веду специальную табличку где каждый день отмечаю. Ведь то что вы не видите, то вы не контролируете)

Вот только ленюсь каждый день записывать табличку просмотров, сейчас сам занимаюсь сантехникой, по заработку очень хорошо выходит. В среднем 5-6 тысяч чистыми. С учетом нашего маленького города, где я раньше работал в найме за 1500 рублей целый день. Если кому интересно пишите, помогу чем смогу.

В общем решил всерьез заняться собой и финансами. Всем добра!
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
Сегодня неохота было работать, валялся пол дня дома, посмотрел Вэб по партнеркам по заголовкам. Узнал много нового. Сейчас сделаю домашку, и пойду к другу на День Рождения)
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
28.09.2023

Давненько не заходил в блог, решил продолжить вести. Продолжаю работать в сфере услуг сантехника.

По партнерке пока нулевой результат. Сделал все домашние задания, пробовал настраивать таргет, слил 7000 , результата пока небыло. Решил завести блог.

Есть трудности с названием и темой.

По услугам нашел интересную партнерку, запустил рекламу на Авито, прошло 7 дней, закинул 5000 , за 7 дней отбилось 3800. Большая конкуренция, нужны платные поднятия. Как раз Авито дало скидку 70 %, буду завтра применять платные услуги. Посмотрим что получится.

Занялся еще арендой инструментов, пока только отбивается, ниша актуальная.

Параллельно взял двух клиентов на ведение на Авито, по тихоньку применяю знания с тренинга, еще нужно изучить про маркировку.

Также пробую размещать рекламу в контакте для клиента в сфере массажа.

В общем работаем...
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
29.09.2023

Продолжаю вести партнерку по сантехнике, авито выдало скидку 70 %, применил платные поднятия.

Объявлений 13
Просмотров 25
Контактов 0
Лидов 0
 

111Aidar

Партнерки 2022
МаркетПлейсы 3
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
91
Репутация
186
FXсoin
1,679
30.09.2023

Суббота, днем поработал.
Сегодня поеду на охоту за раками)) :hunter:
Сейчас последние дни осени, в этот период можно их много наловить

Зашел в кабинет партнерки по услугам, результат есть но пока похвастаться особо нечем. Продолжаем работать.

Объявлений 13
Просмотров 76
Контактов 34
Лидов 5
Выручка 5750
 

DimaDima

Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
102
Репутация
246
FXсoin
767
28.09.2023

Давненько не заходил в блог, решил продолжить вести. Продолжаю работать в сфере услуг сантехника.

По партнерке пока нулевой результат. Сделал все домашние задания, пробовал настраивать таргет, слил 7000 , результата пока небыло. Решил завести блог.

Есть трудности с названием и темой.

По услугам нашел интересную партнерку, запустил рекламу на Авито, прошло 7 дней, закинул 5000 , за 7 дней отбилось 3800. Большая конкуренция, нужны платные поднятия. Как раз Авито дало скидку 70 %, буду завтра применять платные услуги. Посмотрим что получится.

Занялся еще арендой инструментов, пока только отбивается, ниша актуальная.

Параллельно взял двух клиентов на ведение на Авито, по тихоньку применяю знания с тренинга, еще нужно изучить про маркировку.

Также пробую размещать рекламу в контакте для клиента в сфере массажа.

В общем работаем...
что за интересная парнерка если не секрет?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху