• Гость, Хорошего тебе дня!

Бесплатный источник трафика. Купонные сайты.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Максим, приветствую!


Молодца что изложил свой опыт (интересно было почитать), тут нечего и не за что стыдится. То что ты предпринял в тот момент и называется ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ, ты не остановился и не опустил рук там, где многие оставили бы свои попытки в поиске заработка/дохода. Так что лови/прими и мой респект!



Только в полный вперёд к достатку и радости своей семьи!


Желаю победы, призового места в конкурсе!



:drinks:

.
Сейчас есть большое желание заняться видео блогом параллельно, вот там то будет вызов себе:D Камеры боюсь, но мне хочется, знаю что меня это прокачает в навыках, которые мне пригодятся в жизни в бизнесе, так как не хочется оставаться просто продавцом с авито. Вообще мне кажется тут на форуме не хватает еще больше иерархии для мотивации, своеобразных ступеней, хочется играть в бизнес, прокачиваться, и видеть свой счет. Спасибо за пожелания!:D
 

Minna

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
25
Репутация
29
Адрес
Пермь
FXсoin
0
Отличная статья! Я также когда-то работала с купонниками, уж не помню, сколько заработала, но мотивация была однозначно! На одном совсем мелочь была, хоть он самый солидный, не все могли прорваться на него. А вот самый прибыльный для меня, через некоторое время загнулся и объединился с каким-то другим и размещение стало только по платным и совсем невыгодным. Шепни и мне ссылку на купонник
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Отличная статья! Я также когда-то работала с купонниками, уж не помню, сколько заработала, но мотивация была однозначно! На одном совсем мелочь была, хоть он самый солидный, не все могли прорваться на него. А вот самый прибыльный для меня, через некоторое время загнулся и объединился с каким-то другим и размещение стало только по платным и совсем невыгодным. Шепни и мне ссылку на купонник
Отписал. Кстати по последним событиям. Ребята пишут, что купонник требует денег за размещение. Не знаю в чем причина, я размещаюсь бесплатно, быть может в каждом городе разная политика, или с новыми партнерами теперь особенные условия так сказать. Отпишитесь ребята кто пробовал делать запрос на сервис, какой у Вас был ответ по размещению рекламы?

Cегодня разговарил с менеджером с купонника, общались по поводу моей акции, и как раз конкурс на розыгрыш подошел к концу. Нововведение у них теперь, конкурсы больше не будут размещаться на сервисе, видимо те что сейчас активны, это последние счастливчики:D
 

Evgeniy93

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
7
Репутация
23
FXсoin
102
Привет! Скинь мне тоже ссылку на купонник, если не сложно.
 

Verbena

Бизнес Инкубатор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
45
Репутация
76
Адрес
Спб
FXсoin
2
Спасибо за статью!)

Сейчас как раз разрабатываю для себя купонник, нагуглила тот, который Вы имеете в виду (совпадает по 7 городам) - отличный сайт, мне очень пригодится как пример подачи информации
 

Corazns

96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
24
Репутация
62
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
108
Привет)
Очень честная статья, столько личного опыта...
Я использовала такие сайты только в качестве покупателя)
Кинь, пожалуйста, ссылку на купонатор?
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Привет)
Очень честная статья, столько личного опыта...
Я использовала такие сайты только в качестве покупателя)
Кинь, пожалуйста, ссылку на купонатор?
Отписал. Благодарю, за внимание)
 

Allleksi

Дорвеи 2017
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
25
Репутация
50
FXсoin
0
И мне, пожалуйста, ссылочку можно купонатора))) Отпишитесь, ребят, кто-нибудь, насчет этого купонника, кто-то узнавал как теперь они работают?
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
И мне, пожалуйста, ссылочку можно купонатора))) Отпишитесь, ребят, кто-нибудь, насчет этого купонника, кто-то узнавал как теперь они работают?
Устал всем писать одно и тоже:D Минутка рекламы:D Сервис называется Gilmon.ru
Размещение в моем городе Новосибирске по прежнему бесплатное! На днях запускаю новую очередную акцию. В других городах возможно попросят деньги за размещение. Главное уметь договориться, менеджеры довольно адекватные, прежде всего они заинтересованы чтобы мы у них размещались, по крайней мере я всегда с этой стороны смотрю на этот процесс:D
 

ЙошкинКот

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Инстаграм 1.0
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
48
Репутация
152
FXсoin
364
Привет. с Новым Годом.Спасибо за название. буду изучать...
 

serf12

New Member
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
10
Репутация
6
FXсoin
0
Тема поднята офигенная!Сейчас бросаю всё и начинаю гуглить купонники Авось срастётся
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
338
Репутация
1,388
FXсoin
1,150
С меня бабки запросили, что-то около 4-6 рублей в неделю (точную сумму к сожалению не помню)
 

hzzd

New Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1
Репутация
0
FXсoin
0
Бесплатный источник трафика. Купонные сайты.

Всем привет ребята! Человек я на форуме новый, опыта не так уж много, но хочется внести свою лепту. В первую очередь информация будет полезна новичкам, а может быть и не только новичкам в товарном бизнесе. История про купонные сайты, и как можно успешно получать от туда трафик, да ещё и бесплатный. Так уж сложилось, что свой путь я начал именно с них, ровно год назад. Для начала поясню что такое купонные сайты? Это раскрученные сервисы(сайты), где предлагается энное количество товарных предложений со значительными скидками, с условием покупки купона, который и предоставляет право на скидку. Купоны могут быть как платными, так и бесплатными. Конкретно я работал с сервисом где купоны абсолютно бесплатные, и пользуются огромной популярностью у аудитории.

История сотрудничества началась с простой оформленной заявки на размещение моего товарного предложения в форме на сайте. Далее звонок менеджера, и идёт обсуждение различных деталей. Позиционировал себя как интернет магазин, думал что все серьезно (хотя на большинствах сайтах именно так и есть, требуется юридическое лицо), но мне повезло подумал я, мы составили договор в электронном виде на физическое лицо на мое имя. Примерно через неделю мы запустили акцию на первый товар, это были Powerbank Xiaomi, и с первых дней был очень удивлен количеству звонков с этого сайта, с октября по декабрь я продал более 200 шт, это было очень круто для новичка, далее запустил солнечные зарядки, наушники Airbeats, косметику Chanel и т.д. Продается там практически все, особенно электроника хорошо заходит. За размещение сервис не просит ни каких денег, лишь иногда предлагает что-нибудь разыграть бесплатно. И тут есть свои плюсы, я всегда шел им на встречу, соглашался на розыгрыши, так как идёт накрутка подписчиков на группу ВКонтакте с моим товаром.

С аудиторией на Авито клиентов не сравнить, редко кто-то выносит тебе мозги, обычно просто делают заказ, да ещё и не по одной штуке, бывало что и оптом покупали по ценам купонника. Да есть нюансы маржа не очень большая, и составляла порядка 500-600 руб, но тут как повезет, все зависит от отдела маркетинга, и как звёзды встанут на небе, потому как цены не беруться с потолка, они анализируют средние цены по рынку, и главное их условие, чтобы цена на сайте была ниже, чем у конкурентов. Тут конечно зарыта большая проблема, трудно товар подобрать с хорошей маржой, но если брать с учётом массовости и продуманной логистики, то все неплохо. Далее следующий нюанс, нельзя продавать с квартиры. Либо ты продаешь с магазина, либо ты должен делать доставку. Первое время я делал сам доставку после работы, было если честно не очень комфортно, вроде позиционируешь себя как интернет магазин, а доставка только вечером после 17:00, да ещё и у многих проблемы с этим, хочется товар пощупать и посмотреть глазами перед покупкой. Проблема назревала и надо было ее решать, плюс я начинал физически не успевать возить. В свой выходной поехал договариваться с точкой, так называемые РЦР, не знал условий, просто слышал, что на женских форумах на работе тётки заказывают вещи и через эти РЦР забирают. РЦР - центры раздачи по простому. И по счастливой случайности я ошибся дверью и попал совсем на другую точку, как позже выяснилось это была точка Boxberry, совмещенная с интернет магазином. Продавцу я пытался навязать свои условия очень дипломатично, представился представителем интернет магазина, предлагал выдачу моего товара за комиссию, но продавец наотрез не хотела меня слышать, и я думал что уже уйду ни с чем. Но в конце разговора дала визитку хозяйки точки, решил сразу не откладывая позвонить на месте, в итоге примерно в 30-ти минутный разговор мы уложились и успешно договорились работать без чеков, без договоров, можно сказать из под прилавка за 75 руб с одного товара. Сейчас для меня это смешные деньги, а тогда я прям отстаивал стоимость.

В общем в этот же день я отгрузил ей пробную партию товара, и начал гнать клиентов к ним на точку. Через недели 2 успешной работы я сделал ещё одну в другом районе города по той же схеме, также в сервисе Boxberry. По сути это может быть любой маленький интернет магазин, 50 на 50 я думаю можно договориться, если человек предприниматель по своей сути, он не упустит возможность дополнительного заработка, при учете, что на точках работают наемные продавцы. Комиссия на второй точке была 50 руб, там мы договорились ещё быстрее, вопрос был только один сколько я готов платить. Для простоты работы с точками, и видимости интернет магазина, я придумал номера заказов, на один вид товара, номер никогда не менялся. Просто распечатал на обычном А4 листе выдуманные цифры и наклеивал на двухсторонний скотч, уже позже начал в канцелярском магазине покупать готовые, но первоначально все было сделано на коленке. И так на выходе мы имели заказ по телефону с купонника, смс сообщением я отправлял номер заказа и адрес точки, где можно получить заказ, плюс прописывал время работы точки. Клиент придя на точку называл номер заказа, и получал товар, тем самым я хотел отгородиться от проблем с чеками, позиционировал, что это только точка выдачи с интернет магазинов, а не сам магазин, соответственно не каких чеков и консультаций быть не может. Обычно это работало в 99 процентах. Проблем в этой схеме не было, сидя на работе умудрялся закрывать клиентов на продажу. В этом году я осень упускать также не буду, на данный момент с точками не работаю, товар не подходящий, пока все сам, но свой первый удачный опыт делегирования не забываю.

Минусы почему я отказался работать так этим летом, это время работы точек, начали подводить, летом у них очень мало своей работы, и они могли просто не выйти на работу, так у меня проблемы были с парочкой клиентов, решил все свернуть до осени. Хотя можно было наверное найти другие точки, но я выбрал такой путь. В целом схема рабочая, каждый может взять за основу и придумать как ему будет комфортно работать. Логистика была у меня раз неделю по выходным пополнял запасы товаров на точках, деньги за продажи получал практически всегда в этот же день на карту Сбербанка, за минусом обещанной комиссией.

Следующим жирным пунктом хотелось выделить этот источник трафика, для людей у которых уже есть какой то бизнес на услугах, это уникальная возможность для раскрутки бизнеса без вложений, наработать себе клиентскую базу можно достаточно легко. Во всяком случае я бы не упускал такую возможность если бы был владельцем какого-нибудь кафе или парикмахерской, массажного салона или туристического агентства. Каждый может применить трафик в своей нише, было бы желание. Плюс если это товарка можно работать не только по своему городу, это я выбрал такой путь, многие занимаются доставками почтой по России, и я думаю достаточно хорошо можно зарабатывать и тут.

Пост получился не такой как я его себе видел в голове, может даже не совсем по шаблону жанра, но мысль я думаю, кто будет это читать Вы уловите. Рекламировать никого не хотел если так кому-то показалось. Надеюсь это кому-нибудь хоть будет полезно:D P.S. текст пока не разобрался как красиво оформлять, получается какая-то каша из текста:D
Статья вообще нормальная! Скажи, пожалуйста, что это за купонник такой?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху