• Гость, Хорошего тебе дня!

Бесплатный источник трафика. Купонные сайты.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Бесплатный источник трафика. Купонные сайты.

Всем привет ребята! Человек я на форуме новый, опыта не так уж много, но хочется внести свою лепту. В первую очередь информация будет полезна новичкам, а может быть и не только новичкам в товарном бизнесе. История про купонные сайты, и как можно успешно получать от туда трафик, да ещё и бесплатный. Так уж сложилось, что свой путь я начал именно с них, ровно год назад. Для начала поясню что такое купонные сайты? Это раскрученные сервисы(сайты), где предлагается энное количество товарных предложений со значительными скидками, с условием покупки купона, который и предоставляет право на скидку. Купоны могут быть как платными, так и бесплатными. Конкретно я работал с сервисом где купоны абсолютно бесплатные, и пользуются огромной популярностью у аудитории.

История сотрудничества началась с простой оформленной заявки на размещение моего товарного предложения в форме на сайте. Далее звонок менеджера, и идёт обсуждение различных деталей. Позиционировал себя как интернет магазин, думал что все серьезно (хотя на большинствах сайтах именно так и есть, требуется юридическое лицо), но мне повезло подумал я, мы составили договор в электронном виде на физическое лицо на мое имя. Примерно через неделю мы запустили акцию на первый товар, это были Powerbank Xiaomi, и с первых дней был очень удивлен количеству звонков с этого сайта, с октября по декабрь я продал более 200 шт, это было очень круто для новичка, далее запустил солнечные зарядки, наушники Airbeats, косметику Chanel и т.д. Продается там практически все, особенно электроника хорошо заходит. За размещение сервис не просит ни каких денег, лишь иногда предлагает что-нибудь разыграть бесплатно. И тут есть свои плюсы, я всегда шел им на встречу, соглашался на розыгрыши, так как идёт накрутка подписчиков на группу ВКонтакте с моим товаром.

С аудиторией на Авито клиентов не сравнить, редко кто-то выносит тебе мозги, обычно просто делают заказ, да ещё и не по одной штуке, бывало что и оптом покупали по ценам купонника. Да есть нюансы маржа не очень большая, и составляла порядка 500-600 руб, но тут как повезет, все зависит от отдела маркетинга, и как звёзды встанут на небе, потому как цены не беруться с потолка, они анализируют средние цены по рынку, и главное их условие, чтобы цена на сайте была ниже, чем у конкурентов. Тут конечно зарыта большая проблема, трудно товар подобрать с хорошей маржой, но если брать с учётом массовости и продуманной логистики, то все неплохо. Далее следующий нюанс, нельзя продавать с квартиры. Либо ты продаешь с магазина, либо ты должен делать доставку. Первое время я делал сам доставку после работы, было если честно не очень комфортно, вроде позиционируешь себя как интернет магазин, а доставка только вечером после 17:00, да ещё и у многих проблемы с этим, хочется товар пощупать и посмотреть глазами перед покупкой. Проблема назревала и надо было ее решать, плюс я начинал физически не успевать возить. В свой выходной поехал договариваться с точкой, так называемые РЦР, не знал условий, просто слышал, что на женских форумах на работе тётки заказывают вещи и через эти РЦР забирают. РЦР - центры раздачи по простому. И по счастливой случайности я ошибся дверью и попал совсем на другую точку, как позже выяснилось это была точка Boxberry, совмещенная с интернет магазином. Продавцу я пытался навязать свои условия очень дипломатично, представился представителем интернет магазина, предлагал выдачу моего товара за комиссию, но продавец наотрез не хотела меня слышать, и я думал что уже уйду ни с чем. Но в конце разговора дала визитку хозяйки точки, решил сразу не откладывая позвонить на месте, в итоге примерно в 30-ти минутный разговор мы уложились и успешно договорились работать без чеков, без договоров, можно сказать из под прилавка за 75 руб с одного товара. Сейчас для меня это смешные деньги, а тогда я прям отстаивал стоимость.

В общем в этот же день я отгрузил ей пробную партию товара, и начал гнать клиентов к ним на точку. Через недели 2 успешной работы я сделал ещё одну в другом районе города по той же схеме, также в сервисе Boxberry. По сути это может быть любой маленький интернет магазин, 50 на 50 я думаю можно договориться, если человек предприниматель по своей сути, он не упустит возможность дополнительного заработка, при учете, что на точках работают наемные продавцы. Комиссия на второй точке была 50 руб, там мы договорились ещё быстрее, вопрос был только один сколько я готов платить. Для простоты работы с точками, и видимости интернет магазина, я придумал номера заказов, на один вид товара, номер никогда не менялся. Просто распечатал на обычном А4 листе выдуманные цифры и наклеивал на двухсторонний скотч, уже позже начал в канцелярском магазине покупать готовые, но первоначально все было сделано на коленке. И так на выходе мы имели заказ по телефону с купонника, смс сообщением я отправлял номер заказа и адрес точки, где можно получить заказ, плюс прописывал время работы точки. Клиент придя на точку называл номер заказа, и получал товар, тем самым я хотел отгородиться от проблем с чеками, позиционировал, что это только точка выдачи с интернет магазинов, а не сам магазин, соответственно не каких чеков и консультаций быть не может. Обычно это работало в 99 процентах. Проблем в этой схеме не было, сидя на работе умудрялся закрывать клиентов на продажу. В этом году я осень упускать также не буду, на данный момент с точками не работаю, товар не подходящий, пока все сам, но свой первый удачный опыт делегирования не забываю.

Минусы почему я отказался работать так этим летом, это время работы точек, начали подводить, летом у них очень мало своей работы, и они могли просто не выйти на работу, так у меня проблемы были с парочкой клиентов, решил все свернуть до осени. Хотя можно было наверное найти другие точки, но я выбрал такой путь. В целом схема рабочая, каждый может взять за основу и придумать как ему будет комфортно работать. Логистика была у меня раз неделю по выходным пополнял запасы товаров на точках, деньги за продажи получал практически всегда в этот же день на карту Сбербанка, за минусом обещанной комиссией.

Следующим жирным пунктом хотелось выделить этот источник трафика, для людей у которых уже есть какой то бизнес на услугах, это уникальная возможность для раскрутки бизнеса без вложений, наработать себе клиентскую базу можно достаточно легко. Во всяком случае я бы не упускал такую возможность если бы был владельцем какого-нибудь кафе или парикмахерской, массажного салона или туристического агентства. Каждый может применить трафик в своей нише, было бы желание. Плюс если это товарка можно работать не только по своему городу, это я выбрал такой путь, многие занимаются доставками почтой по России, и я думаю достаточно хорошо можно зарабатывать и тут.

Пост получился не такой как я его себе видел в голове, может даже не совсем по шаблону жанра, но мысль я думаю, кто будет это читать Вы уловите. Рекламировать никого не хотел если так кому-то показалось. Надеюсь это кому-нибудь хоть будет полезно:D P.S. текст пока не разобрался как красиво оформлять, получается какая-то каша из текста:D
 
Последнее редактирование:

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
а в чем выгода сервиса?
Платная реклама все равно присутствует, где размещаются большие баннеры. Также за деньги можно приобрести так называемые спец размещения на видном месте. До конца тоже не понимаю на чем делаются деньги, на что живёт сервис, возможно это имеет временный характер, Авито когда-то тоже был бесплатным.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Пока читал возникло несколько вопросов. Тема очень интересная, я всегда относился к купонникам крайне скептически, да к тому же многие из них хотят предоплату.
В общем вопросы:
1. Что за купонник? Поделись этими крутыми чуваками )
2. Город я так понимаю по которому ты работал - Новосибирск, да? Купонник работает с любым городом или только с крупными?
3. По деньгам получается весьма неплохо, учитывая те товары, которые ты продавал. По сути уже слитые давно офферы. Те же наушники Airbeats вообще за гранью реальности как мне кажется )
Получается, что ты продавал товар с маржой в среднем 550 рублей, как ты пишешь продал 200 павербанков за 3 месяца. Минус 75 рублей боксберри. Получается больше 30К в месяц только на повербанках. Так? Вообще по цифрам уточни, интересно сколько у тебя получилось заработать на этом купоннике за 3 месяца.
 

Пчёлка

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Авито. Поток 9
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
113
Репутация
142
Адрес
Россия, Ярославль
FXсoin
0
История сотрудничества началась с простой оформленной заявки на размещение моего товарного предложения в форме на сайте.
какой это сайт?
 

Рита

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Сентябрь
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
50
Репутация
204
Адрес
Северодвинск
FXсoin
1,249
Статья-огонь!! Довольно информативно и полезно). Тоже заинтересовал вопрос, что за купонный сайт, буду очень благодарна за ответ)

-----------------------------
Страница ВК: https://vk.com/id97002341
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Пока читал возникло несколько вопросов. Тема очень интересная, я всегда относился к купонникам крайне скептически, да к тому же многие из них хотят предоплату.
В общем вопросы:
1. Что за купонник? Поделись этими крутыми чуваками )
2. Город я так понимаю по которому ты работал - Новосибирск, да? Купонник работает с любым городом или только с крупными?
3. По деньгам получается весьма неплохо, учитывая те товары, которые ты продавал. По сути уже слитые давно офферы. Те же наушники Airbeats вообще за гранью реальности как мне кажется )
Получается, что ты продавал товар с маржой в среднем 550 рублей, как ты пишешь продал 200 павербанков за 3 месяца. Минус 75 рублей боксберри. Получается больше 30К в месяц только на повербанках. Так? Вообще по цифрам уточни, интересно сколько у тебя получилось заработать на этом купоннике за 3 месяца.
По поводу купонника тут не буду делать рекламу, как просил Джон, отпишу в личку. Работал да я только по своему городу Новосибирск. На сегодняшний момент доходов с него не получаю, товар не могу подобрать. Висят смарт часы, но продаж не густо, нужно как я понимаю немного поколдовать с доставкой и точками, не совсем удобно для клиентов, все это буду решать скоро. Подобрать не могу, так как маржа не устраивает, отдел маркетинга бракует мои выгодные для меня предложения. Рублей 300 маржи, мне мало:D На счет денег, маржу написал в среднем что получалось выбить 550-600 руб. Первый мой опыт повербанки были по 875 руб на сайте, закупка по 300 руб, соответственно маржа 575 руб, минус за выдачу 75 руб, 500 чистыми. Далее солнечные зарядки были по 990 руб на сайте, себестоимость 400 руб, 590 руб маржа, и так далее, косметика была по 300-400 руб маржа, шанель очень хорошо заходила. В то время я особо не вел учет, хорошо запомнился мне месяц октябрь, я там заработал даже больше, чем на новый год более 40 тысяч только на повербанках. Наушники были, которые казалось бы 2015 года, мертвый товар, я с дуру купил после продажи с авито первой штуки, сразу 2 большие коробки у местного паренька выкупил с авито по 300 руб. Обьявление на опт также на авито нашел. И все мои продажи встали на авито, не так давно я их последние продал:D На наушники маржа тоже небольшой была, 300 руб если мне не изменяет память. Я тогда просто не опытный был, накупил всякого барахла, а оно зашло на купоннике. Там очень мало представлено товаров, в этом наверное мое везение было. Так вот я тогда только начинал, и первую прибыль вкладывал дальше в другой товар, вообще без тестов, просто смотрел что популярно на других площадках. В начале октября у меня было 6 тыс всего, и постепенно крутил, крутил оборотку.

Также важный момент, на сайте происходит насыщение товаром, и он через месяц, другой начинает плохо продаваться, то есть выдал я например 100 продаж в первом месяце, на второй месяц 60, на третий 40 и так по убывающей. Такая стратегия была к сожалению со всеми товарами. И пока лучший результат по количеству продаж как бы не было странным, это повербанки, на втором месте косметика шанель 5 в 1, тоже быстро встала колом. Соответственно постоянно нужно подпитывать сервис новыми товарами, я ушел от туда, когда не знал что продавать, товары встали, что предлагал давали очень низкие цены. Может оно конечно и стоило заниматься дальше при марже 300 руб допустим, но на меня очень сильно давили стрессовые ситуации за эти копейки, так как и возврат бывает, и не довольные клиенты и т.д. Это сейчас я уже прошел многое, а тогда было сложно со всем этим справляться. Для себя решил продавать там товары, которые у меня не зайдут на авито, так было с косметикой, быстро распродал, и закупил даже еще, когда офигел от спроса на нее. Хотелось стабильности ушел на авито, но стабильности пока и тут не нашел. Следующий месяц буду посвящать купоннику, отписывать буду в блоге о результатах. Да кстати не сказал про города, там только крупные города. На сегодняшний день представлено 7 городов, постепенно они добавляют новые города. Вроде бы ответил на твои вопросы.:D
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Статья-огонь!! Довольно информативно и полезно). Тоже заинтересовал вопрос, что за купонный сайт, буду очень благодарна за ответ)

-----------------------------
Страница ВК: https://vk.com/id97002341
Спасибо, на добром слове:D Отписал всем в личку кто просил название сайта.
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
Давно думаю об этих купонниках тоже)) Но все никак руки не доходят)) Отпиши мне тоже плиз в личку название купонника
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Давно думаю об этих купонниках тоже)) Но все никак руки не доходят)) Отпиши мне тоже плиз в личку название купонника
Чувствую надо у куппонника выбивать денег за рекламу:D:D:D Отписал
 

vaganovdi

Avito-1
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
128
Репутация
86
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
100
Крутой опыт. Свежий и нестандартный подход
Я пробовал как то размещаться на купонниках за деньги - не пошло.
Отпиши, пожалуйста, название сайта ))
 

Павел Ли

МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ
АВИТО 12
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
234
Репутация
288
FXсoin
483
Привет! Классная статья, отпиши и мне - попробую
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,871
FXсoin
9,260
И мне, плз!)
Кстати, как они не боятся продавать копии, шанельку например...хм))
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Крутой опыт. Свежий и нестандартный подход
Я пробовал как то размещаться на купонниках за деньги - не пошло.
Отпиши, пожалуйста, название сайта ))
Я тоже много перерыл подобных сайтов, либо уже ниша занята китайским популярным барахлом, либо условия выгодные только для купонника, либо сервис мертвый. В личку скинул, попробуй, возможно у тебя лучше получится придумать как с ним работать.

И кстати ребят, возможно можно что-нибудь придумать в партнерстве, готов организовать точки, рекламу сделать, контакт как никак уже есть с сервисом, с Вас допустим товар, который можете достать по хорошей цене. Пишите в контакте, особых предложения нет, кому интересно обсудим, может что-нибудь придумается:D
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
И мне, плз!)
Кстати, как они не боятся продавать копии, шанельку например...хм))
Привет! По поводу копий, продавать копии боятся, сразу предупреждают об этом, что в открытую не будут рекламировать бренды, акция составляется таким методом, выставляется фото, возможно даже не шанеля, просто нечто подобное, в описание не писалось ни слова про бренд, только ссылки на мою группу вконтакте где можно посмотреть товар, как он выглядит вживую. Есть чат, где клиент может задать вопросы, можешь как ты отвечать, могут отвечать админы, кто курирует твою акцию, они тоже заинтересованы, чтобы у тебя покупали. Менеджеры на телефонах девушки, очень хорошо отрабатывают свой хлеб, постоянно звонят, интересуются как идут продажи, могут что-то посоветовать, как улучшить продажи, ну и конечно предложить платные услуги, на предложения которых я вежливо отказываюсь. Только участвую в розыгрышах, чтобы они про меня не забывали, и им был хоть какой-то смысл со мной работать:D Также на мой взгляд лучше конвертит акция, когда есть лендинг или сайт, как было с повербанками, для них я сделал копию лендинга, и заказы принимал как через сайт, так и по телефону. Скинул в личку название сайта.
 

HITARO

МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
70
Репутация
63
FXсoin
140
Привет. Статья отличная!
Можно ссылку на купонатор?
Спасибо!
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,534
Привет. Статья отличная!
Можно ссылку на купонатор?
Спасибо!
Привет! Мне это приятно конечно читать, что многим статья понравилась, на самом деле вроде бы ничего такого я там не написал, обычные первые шаги бедолаги, который пытается найти способ для заработка. У многих просто наверное авито был первым опытом, а потом после прохождения его люди начинают расти. У меня же история начала спотыканий началась в студенческие годы, когда я был весь в мыслях и фантазиях какой у меня будет бизнес. Весь интернет перерыл в поисках заработка, и натыкался только на полную ерунду начиная с форекса, бинарных опционов, казино, просмотров рекламы за деньги, клики, заканчивая дизайном, брелками с гос номером, рефератами, наклейками на 9 мая, ведение пабликов, продажами групп вконтакте, да чем я только не занимался, таких мини бизнес затей, было очень много, точно больше 20 попыток, которые все были мертвые по сути. Мне просто достаточно много людей выразили респект вконтакте, а мне оглядываясь назад, на все мои спотыкания на месте, очень грустно и даже стыдно за самого себя, так мало чего на самом деле знаю, мало чего добился, мало зарабатываю и даже этот опыт с купонником, я долго думал писать про это или нет, ведь это такая мелочь как мне казалось. Ссылку скинул.
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,352
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,751
Привет! Мне это приятно конечно читать, что многим статья понравилась, на самом деле вроде бы ничего такого я там не написал, обычные первые шаги бедолаги, который пытается найти способ для заработка. У многих просто наверное авито был первым опытом, а потом после прохождения его люди начинают расти. У меня же история начала спотыканий началась в студенческие годы, когда я был весь в мыслях и фантазиях какой у меня будет бизнес. Весь интернет перерыл в поисках заработка, и натыкался только на полную ерунду начиная с форекса, бинарных опционов, казино, просмотров рекламы за деньги, клики, заканчивая дизайном, брелками с гос номером, рефератами, наклейками на 9 мая, ведение пабликов, продажами групп вконтакте, да чем я только не занимался, таких мини бизнес затей, было очень много, точно больше 20 попыток, которые все были мертвые по сути. Мне просто достаточно много людей выразили респект вконтакте, а мне оглядываясь назад, на все мои спотыкания на месте, очень грустно и даже стыдно за самого себя, так мало чего на самом деле знаю, мало чего добился, мало зарабатываю и даже этот опыт с купонником, я долго думал писать про это или нет, ведь это такая мелочь как мне казалось. Ссылку скинул.
Максим, приветствую!


Молодца что изложил свой опыт (интересно было почитать), тут нечего и не за что стыдится. То что ты предпринял в тот момент и называется ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ, ты не остановился и не опустил рук там, где многие оставили бы свои попытки в поиске заработка/дохода. Так что лови/прими и мой респект!



Только в полный вперёд к достатку и радости своей семьи!


Желаю победы, призового места в конкурсе!



:drinks:

.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху