• Гость, Хорошего тебе дня!

[Бесплатный интенсив по целям на год] День 5 - финалочка. Просто о важном.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,031
Вис ис май МАНИФЕСТ, Ай эм намбэ ван ай эм зе бест ))


Этот год я ознаменовал для себя как "Да, Здравствует ВЕЛИКИЙ 17 год"

Хочу прожить его, как никогда еже не жил. Заработать денег на цели, которые обозначил для себя. Набраться достаточного опыта в товарке, а в частности продажа на АВИТО. Для этого я принимаю участие тренинге Платона и прохожу его. Хочу съездить куда нибудь за границу отдохнуть, например, для начала в ТАЙ.
Прожить с гордым чувством, что я это смог. НЕ оборачиваться назад, а только самосовершенствоваться все больше и больше! Удачи мне! )

Работать хочу именно чтобы получать кайф часов по 8-10, остальное время развиваться.

Семье уделять пару раз в месяц по два выходных. Семья у меня пока только родители.

Игнорировать бывшее мое окружение - алкашня, гопники, безцелевые ребята.
Общаться с людьми на форуме, бизнесменами, теми кто не сдается и что то делает, кто поможет мне так же разобраться в чем то, партнерами, поставщиками. С клиентами.

Зарабатывать деньги хочу с продаж на АВИТО, как Платон. С лендингов.
Инвестировать в трейдинг. Купить коммерческую недвигу и сдавать в аренду.
Принцип "Ты это не твоя ЦА" "Не впаривать, а продавать" Не смотреть на прошлое, делать хоть что то но делать, не лениться, "Говорить мозгу ты че ох..л? Не заморачиваться, а делать. Подходить к делу с холодной головой.

Правила: откладывать от 10% на вклад, не потреблять, а отдавать во благо, думать в категории "Выиграл/Выиграл", не париться, а радоваться, думать позитивно и реагировать проакцией.
 
Последнее редактирование:

Сергей Насонов

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Товарный Воркшоп-4
Мастер класс по майтаргету
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
403
FXсoin
100
Мой манифест на 2017 год.

1) Как вы хотите прожить этот год?
Хочу прожить 2017 год так, что бы все поставленные цели были выполнены.

2) Сколько вы хотите работать?
Работать хочу ровно столько, сколько не даст мне выгорать, даже периодически. Работать не более чем до 1 ночи. В рабочие дни 4 часа, в субботу 10 часов, в воскресенье отдых.

3) Сколько времени уделять семье?
Уделять семье не менее 2 часов в день, а в воскресенье весь день.

4) Какие категории населения вы хотите игнорировать, а с кем хотите больше общаться?
Хочу игнорировать халявщиков. Общаться преимущественно с людьми близкими по духу, связанных с предпринимательством и бизнесом. Участники Бизнес империи 2017 в том числе.

5) В каких темах зарабатывать деньги, какие принципы при этом будут с вами?
- развитие товарки, с чеками не ниже 3000 руб
- развитие шаблона по Директу (перевод его в сервис)

6)Какие правила вы точно не будете нарушать?
- не нарушать взятые на себя обязательства, даже если они приносят уже убыток
- не заходить в не экологичные бизнесы, с сомнительным качеством товара или услуги
- не связываться с мелочными людьми

Регулярно возвращаться к этому манифесту.
Это принципы на год, я по ним живу!
 

Namba

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
183
Репутация
767
Адрес
Москва
FXсoin
327
Манифест на 2017 год:

Как вы хотите прожить этот год?

Очень надеюсь что этот год я запомню за всю жизнь! Так как планов в этом году - много! Если чётко следовать к целям, то все у меня получится, уверен!

Сколько вы хотите работать?


Как получится, но если потребуется по впахивать, то я не против!


Сколько времени уделять семье?

Как можно больше, точных цифр не напишу, но постараюсь в этом году быть ближе, как можно ближе!

Какие категории населения вы хотите игнорировать, а с кем хотите больше общаться?

На данный момент уже общаюсь с людьми кто круче меня, добился уже многого в жизни, я стараюсь не слушать тех людей, кто сам ничего не добился в жизни или же в данной нише и который пытается меня научить жить :veryangry:
Постараюсь как можно больше познакомится с людьми, которым не безразлично их будущее.
Буду очень рад, если познакомлюсь лично со всеми ИМПЕРАТОРАМИ)))

В каких темах зарабатывать деньги, какие принципы при этом будут с вами?

На данный момент мой заработок состоит из:

1. Перепродажа авто
2. Автосервис

В перспективе:

1. Товарка
2. Недвижимость
3. Онлайн бизнес (не считая товарки)

Какие правила вы точно не будете нарушать?

1. ЗОЖ
2. Учёт доходов/расходов
3. Планирование
 

marshmellow

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
57
Репутация
68
FXсoin
0
Как вы хотите прожить этот год?

Этот год будет самым ярким из всех, самым счастливым, полным эмоций, путешествий,
встречи и приятных переживаний. Я наконец укреплюсь в достижении своих целей,
увеличу скорость их исполнения и прокачаю масштаб мышления. Я заведу новое крутое
окружение, встречу свою женщину, заработаю рекордную сумму денег (сумма прописана).


Сколько вы хотите работать?

Хочу научиться эффективной работе и работать не более 30 часов в неделю,
при этом стабильно увеличивать финансовые результаты.

Сколько времени уделять семье?

Половину оставшегося времени. Главное чаще им говорить нужные слова, получать больше
эмоций вместе с ними, а не тупо видеть их дома за теликом. Чаще выбираться, свозить
в отпуск родителей. Начать новые отношения, уделять им все свободное время.

C кем хотите больше общаться?

на 95% отрезать общение со старыми друзьями-нытиками, которые будут в моем окружении
по прилету домой. Завести единомышленников в своем городе или лететь в Москву (или другие
города) для этого, если потребуется. Познакомиться с энергичными, успешными, горящими
своей идеей и повидавшими мир людьми и тусить вместе.

Хочу на следующую зимовку найти такое сообщество ребят в Тае и провести с ними месяц.
Возможно самим организовать такую тусу сообществом БИ)

В каких темах зарабатывать деньги,
какие принципы при этом будут с вами?


Запущу полезный для людей проект по обучению заработку через интернет.
Учить людей тому, что работает. Возможно сделать некий центр обучения,
и приглашать туда учителей с результатами в интернет-заработке.

Возможно также попробую запустить товарку к концу года.

Вот лишь несколько принципов,
которые я выписал для себя:



  • Принцип «Хватайся за возможности» - если жизнь предоставляет тебе возможности
    - всегда пользуйся ими. Лучше попробовать, жалеть и получить опыт, чем не пробовать
    и жалеть и не получить ничего.

  • Принцип «Если не работает, отступи» - не сдавайся а отступи на время. подумай,
    проанализируй и сделай по другому.

  • Принцип «Делай что по душе» - Делать то, чего хочу я, поступать так, как я чувствую
    и говорить то, что думаю. Общаться с теми, кто тебе приятен, не прогибаться ни под
    кого ради сомнительной (коммерческой или другой) выгоды.

  • Принцип «Всегда думай, прежде чем сказать/сделать что-либо» - любое начинание/слово
    лучше обдумать 5 минут/1 день/ неделю прежде чем сказать и сделать. Но с делами не стоит
    тянуть никогда, тут работает обратный принцип - Принимай решения быстро, действуй
    незамедлительно, не откладывай на потом. Все дела либо делай, либо делегируй кому-то.


Какие правила вы точно не будете нарушать?

  • Каждый день узнавать что-то новое и расти
  • Каждый день делать хотя бы один шаг к Цели
  • Быть честным с самим собой и с окружающими
  • Быть верным своей мечте
  • Переживать попусту по прошедшему
  • Не ныть и не жаловаться, а искать решения
  • Отказываться от сиюминутного удовольствия ради цели
  • Никогда никого не осуждать
  • Планировать свою жизнь и проводить день в неделю в размышлениях
  • Вести личную финансовую систему
  • Вести ЗОЖ, питаться веганскими продуктами
 

Роман В

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Avito-7 ЭКОНОМ
8 марта
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
51
Репутация
76
Адрес
Ульяновск
FXсoin
0
Тема хорошо зашла. Не так давно один товарищ сказал - "Хватит уже мыслить и вести себя как нищеброд. Образ мыслей порождает реальность. А нищебродское поведение притягивает нищебродских клиентов."

После этого просто стал увеличивать чек. Просто стал больше брать денег.
Я понимаю, что проблемы только в голове, в сознании. Но как его изменить, пока не понимаю. Не жалеть денег? Тратить больше? А как тратить больше, чем есть?

Как вы хотите прожить этот год?

Этот год хочу прожить ярко, без стрессов. Хочется больше движухи и больше результатов.

Сколько вы хотите работать?

Работать хочется меньше, чем сейчас, но продуктивнее. А то в последнее время много суеты, а результаты не ощущаются. И это угнетает.

Сколько времени уделять семье?

Прекрасно понимаю, что семье нужно уделять больше времени, особено детям, потому что детство проходит, а у детей отец должен быть не только по выходным.

Какие категории населения вы хотите игнорировать, а с кем хотите больше общаться?

Игнорировать хочется нытиков, безответственных и прочих мозгоебов. Больше общаться с успешными людьми, с кого можно брать пример, кто может научить.

В каких темах зарабатывать деньги, какие принципы при этом будут с вами?

Зарабатывать планирую в текущем бизнесе - ИТ-аутсорсинг и автоматизация продаж, а так же большая надежда на товарку.

Какие правила вы точно не будете нарушать?

- Быть честным с собой, с партнерами и клиентами
- Быть ответственным. Пообещал - сделай
- Быть продуктивным - меньше действий, больше результата
 

Yupiter

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
44
Репутация
64
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Спасибо за интенсив, раньше делал что-то подобное, но в этот раз в голове всё на свои места встало!:)

Этот год я хочу прожить в удовольствие и в радость! Обращать внимание только на хорошее!
Я буду много работать и каждый день делать шаги к своим целям.
Каждый день я буду жизнерадостным, открытым, позитивным, общительным, и смелым в любых ситуациях.
Я буду искать решения для любых своих вопросов и задач, а не отговорки.

Я научусь распределять время, чтобы всегда было хорошее настроение и силы для дел.
Работать хочу 5-10 часов в день. Но один день в неделе обязательно освобожу для отдыха и семьи.

Постараюсь быть максимально полезным для людей, с которыми контактирую.
Познакомлюсь и подружусь с множеством хороших людей, целеустремленных и позитивных.
Буду игнорировать неудачников, нытиков и разрушителей ценности.
Постараюсь окружить себя сильными людьми, любящими свое дело.
Хочу найти себе наставников по всем интересующим сферам.

Хочу начать зарабатывать хорошие деньги на продаже товаров. Больше женской и детской тематики.
Я не буду продавать вредные для здоровья и некачественные вещи.
Когда накоплю достаточную для начала сумму - в планах работа с недвижимостью.
Параллельно есть задумка запустить разработку сайтов и может быть, пару онлайн-сервисов.

Правила такие:
1. Работать честно.
2. Работаю так, чтобы людям это нравилось и они возвращались еще.
3. Работать быстро и качественно.
4. Постоянно учиться новому. Лучше не столько в знаниях, сколько в навыках.
5. Хвалить себя, когда что-то сделал хорошо, и не переживать, если не очень.
6. Жить весело и замечать хорошее вокруг.
7. Жить чуть раскованнее и интересней, не боятся идти на просчитанный риск
:D
 

Игорь Фомичёв

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
78
Репутация
129
Адрес
Воронеж
FXсoin
4,326
[LINE]Я, ФИО, перед лицом своих товарищей торжественно КЛЯНУСЬ:
Горячо любить и беречь свою Родину,[/LINE]
Тьфу, блин! Это из другой "оперы"! :smile132:

Я хочу, чтобы 2017 год стал по-настоящему переломным в моей жизни. Не смотря на крайне печальное окончание 2016-го (туда ему и дорога), я хочу чтобы текущий год для меня стал ярким, наполненным интересными событиями, людьми и явлениями. И я верю, что год "Петуха" принесёт мне удачу и счастье (хотя бы потому, что года, когда я появился на свет тоже проходил под этим знаком)!
Я хочу делать по-настоящему много дел, общаться с людьми, принимать решения, перемещаться в пространстве. Хочу ощущать себя "на коне" от количества успешно закрытых целей и не унывать от неудач.
Я буду заниматься с семьёй не так как раньше. Сделаю акцент на общие (и не очень) интересы, общение, совместные развлечения и поездки. Хочу не позднее второй половины года начать еженедельно проводить целиком 1-2 дня со своими близкими.
Мне придётся более гибко и терпеливо общаться с теми близкими, которые не хотят ничего кардинально менять в своей жизни. В то же время в новых контактах и знакомствах я буду фильтровать людей и оставлять рядом только позитивных, целеустремлённых и по-возможности преодолевших определённую финансовую "планку".
Я не буду изменять своим принципам как жизни, так и в делах. Дела я буду вести основываясь на принципах: экологичности, честности и открытости.
Я не буду распыляться на миллион различных ниш. Буду чаще говорить "нет", тогда когда это действительно требуется, не только окружающим, но своим идеям. В то же время я не буду судить по первому впечатлению, но и не буду очень долго раздумывать и "изучать вопрос". Я хочу снова услышать и научиться доверять своей интуиции.
 

Platin

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Это прямо просто бомбический пост) Сегодня пришла мысль, что я уже не первый раз прохожу разного рода обучения, но еще никогда я не встречал такой отдачи как от твоих тренингов, Джон) Спасибо тебе)

В твоих постах нахожу отражение своих мыслей! Ну и правильные слова, что нужно попасть в окружение успешных людей и только тогда ты сам станешь успешным. И форум, это и есть то самое скопление единомышленников. Это очень здорово)
 

DmitriyOV

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
167
Репутация
423
Адрес
Саратов
FXсoin
198
Инсайты 5 дня интенсива.

1."И самое главное:

Перестать крутиться в тех нишах, где клиентам нужно впаривать!


Нужно заниматься таким бизнесом, где клиенты сами хотят купить.
Вы не продаете холодному человеку! Вы продаете тому, кто уже ищет этот товар.
Ему не нужно рассказывать все плюсы и минусы, он часто лучше вас знает все особенности.

И можно продать контейнер часов оптом, а можно продать трое часов на авито.
Времени на это уйдет почти одинаково, а деньги разные.

Все в мозгах, и именно с мозгов и нужно начинать свое изменение.
А чтобы изменить мозги, нужно попасть в окружение других людей.
Где ты уже не будешь считать себя крутым, где ты будешь худшим, но среди лучших!

И ты будешь этим гордиться!
Потому что гордиться тем что ты круче своих собутыльников идиотов это легко, но чем ты заглушишь свою печаль и боль?"

2. Если вы не верите что можно заработать за месяц миллион рублей, то вы никогда его и не заработаете!
Но как только вы отключите свой мозг, то и мысли начнут приходить.
Мысли без мозга, звучит интересно".

3. Деньги. Это как с отношениями, чем больше ты боишься потерять человека, тем больше шансов что ты станешь ему не интересен.
Так и с деньгами, чем больше ты боишься потерять деньги, тем больше шанс что денег у тебя никогда не будет.
Простая психология...
 
Последнее редактирование:

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,474
Прошла уже половина 2017 года. Цели я ставил на год, но думаю что можно сделать небольшой промежуточный отчет. Хочется выговориться чтоли, но особо не с кем поделиться. А тут вроде как все единомышленники.

Джон, огромное тебе спасибо за твою деятельность. У меня начало получаться менять свою жизнь в лучшую сторону. И эти изменения стали расти как снежный ком, захватывая разные сферы моей жизни. Многие изменения видят окружающие, обращают на это внимание, и это чертовски мотивирует.
Начну по порядку по таблице с целями.

Поездки и путешествия.

Тут планы не удалось выполнить... пока. Были намечены разные поездки, уже даже, можно сказать, сидел на чемоданах, но все откладывалось на неопределенный срок в последний момент. По причинам, зависящим от других людей. А ехать в одиночку не хотелось.
Наконец-то подал документы на загранпаспорт. Реально, года два хотел это сделать. Да все откладывал. То забуду, то некогда, то еще что-то. В прошлом году была возможность побывать в Грузии, но из-за отсутствия паспорта, я даже не рассмотрел ее подробно. А на прошлой неделе открыл госулуги, благо давно уже там зарегистрирован, заполнил анкету, оплатил пошлину и во вторник уже уладил все дела с паспортом. Теперь месяц ожидания, и новые горизонты станут чуть ближе.

Внешний вид и здоровье.
Тут все гораздо лучше. За последние лет 7-10 я из человека, которому говорили что он слишком худой, превратился в человека, которому говорят что пора бы начать худеть. Вес дошел до 104 кг при росте 178 см. Появился большой живот, проблемы с давлением. Весной ложился на обследование и лечение в больницу. Сказали что особо ничего страшного нет, но вот вес, конечно, надо убирать.
Долго собирался с мыслями, откладывал все на понедельник и т.д. И потом просто плюнул, и начал с воскресенья))) Перестал есть все подряд, ограничил мучное и сладкое, алкоголь. Месяц уже бегаю вечерами. Сбросил уже 11,3 кг. Люди стали замечать. Перестало мучать повышенное давление. Да и вообще как-то легче стало. Даже кажется что в голове стало чище. Мысли позитивнее и т.д. В беге тоже делаю небольшие успехи. Все начиналось с дистанции в 2 кг, которую я бежал/шел примерно в пропорции 60/40. Останавливался на первых 250 метрах из-за отдышки. Сейчас 3 км бегу без остановки, один раз пробежал 5. А в прошлое воскресенье сделал 10 км с несколькими остановками. Особо не утруждая себя. Просто было интересно сколько я смогу) Появилась мысль, что так и в бизнесе. Главное начать и работать, а успех придет.
Вставил зуб, ужасно боясь зубных врачей. Да, смешно. Но что имеем, то имеем. Вчера наконец-то удалил лазером бородавку на локте. Которая всегда всем бросалась в глаза. Раньше как-то особо меня она не парила. Физически вроде не мешала, да и ладно. А сейчас просто как-то неприятно стало, противно. Хочется делать себя лучше.

Обучение.
Вообще, за последние пару лет я вписался в несколько тренингов, но до конца не довел ни один из них. Всегда сливался. Тренинг по дорвеям стал первым, где я не слился, и выполнил все задания. Если так вообще можно по отношению к нему сказать. Ведь конца ему нет, и это больше организация тусовки дорвейщиков, чем классический тренинг. Пока не получил ни одного лида с дорвеев. Но тема интересная. Даже выхожу за рамки тренинга, пробую что-то новое. Посмотрим как пойдет. Сейчас просматриваю записи Балийского интенсива. Пробую делать все по шагам. Возможно запишусь в следующий поток авито.

Знакомства.
Выбрал несколько человек, с которыми хотел бы завести знакомство. Пока не реализовано. Но с одним пообщался в ВК. Вообще тема окружения стала больной для меня в последнее время. Не знаю даже как все это сформулировать. Замечаю что чем больше меняешь себя, тем ближе ты становишься к одним людям, и дальше от других. Это немного пугает. Везде только и говорят о том, что таких людей надо легко отпускать, вычеркивать из своей жизни, но как-то страшно это делать с людьми, с которыми ты знаком уже больше 10 лет. Хочется помочь, но пробить какой-то ментальный потолок у них не получается. Никто ничего не хочет менять.

По хотелкам.

Хотелки, которые необходимы не закрыл еще. Но еще есть полгода. Постараюсь по максимуму закрыть. Хотелки, которые хочется закрываю постепенно. Если не тратить деньги на "чипсы", то их вполне хватает для этого. Понял что действительно ошибка многих, и моя в том числе, в том, что мы мелко плаваем. Составляешь список в начале года. Потом смотришь на него, и думаешь "Это ж сколько денег надо, чтоб все это купить?!", а сейчас, через полгода смотришь на него, а он почти весь закрыт. И ведь не сложно было. Главное переодически его просматривать, и видеть что тебе нужно. И по возможности покупать.

Финансы.
В целом, доход с основной работы увеличился в этом году. Но это заслуга не моя, а всей команды. Сам, вне работы, я заработал совсем немного денег в партнерках. По сравнению с основным доходом с работы это мелочи. Работаю над этим моментом. По накоплениям все идет по плану. Открыт отдельный счет, на который я перевожу часть денег с каждого их поступления. Но это я начал делать еще до этого интенсива. До этого денег хватало только на текущие траты. Сейчас просто спокойней от того, что знаешь о том, что у тебя есть какой-то запас.

В остальном либо в планах изначально была вторая половина года, либо это слишком личное, и говорить об этом не хочется. Но все выполнимо, и все получится. Начало, как говорится, положено.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху