• Гость, Хорошего тебе дня!

[Бесплатный интенсив по целям на год] День 5 - финалочка. Просто о важном.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,471
FXсoin
136,010
...Деньги — хороший слуга, но плохой хозяин...

Это 5 день, и это финальный день этого мини марафона...
Я честно говоря в шоке, в хорошем таком шоке.

И я понимаю, что 5 день и не требуется, и вообще ничего не требуется уже.
Некоторым из вас даже никакие тренинги в 2017 году уже не нужны, вы и так знаете что делать дальше.
Первые 4 дня запустили нечто сильное и необычное. У тех, кто все сделал :)

Если вы заполнили все таблички, то вы уже впереди большинства населения нашей страны в этом году!

На моем примере:
Я заполнил все таблички, и пошло поехало.
Планы, стратегии, хотелки...

Пишешь пишешь и пишешь, и каждый пункт разворачивается на новые подпункты.
Каждая цель раскрывается, ты начинаешь видеть пути достижения этих целей, ты понимаешь что ты визуально видишь как сделать все красиво!

Все то что было у тебя в спутанном сознании, оформилось в четкие и понятные стратегии.
Магия!

И именно поэтому 5 день выходит так поздно, потому что я был занят планированием, и реализацией целей и хотелок :)
Ну реально, расписал я списки, все на основе первых 4 дней.
По деньгам, по месяцам, по проектам, по хотелкам, по личному.

Смотрю на хотелки, еду в Сочи :)
Тепло, море, горы, красота, мозг отдыхает.
Ну не выбрался я на праздники ибо болел, а тут хоть мозг проветрил.

В процессе смотрю на хотелки, понимаю что мне давно пора поменять машину, но для меня это целая проблема.
Как не почитаешь отзывы о новых тачках, так еще больше начинаешь любить свою. Ибо надежная, а про новые пишут черте что.
Но нельзя же всю жизнь проездить на одной машине (я с 2009 езжу), а значит пора залезть на сайты и посмотреть что там сейчас продается.

Планшет, вайфай, бмв, мерседес, тоета, ауди.
Черти что... Цены адские, машины непонятные.
Люблю ауди, но они начудили с полным приводом в новых машинах (Q5 и А6), не хочется проверять на себе.
Чисто случайно посмотрел мерсы, и увидел GLC - внешне приглянулся, но цены конечно жесть.
Через пару дней тест драйв, на следующий день договор, еще через несколько дней забрали машину :)
Сказать что спонтанная покупка не могу, но и долго не планировал.


Мораль: если в списке целей на год написано "поменять машину", а ты можешь это сделать сейчас, то зачем ждать?
Ничего ведь не изменится, только лучше будет.
Зачем парить себе мозг?

Поэтому подумайте о том, что вы хотите, и что вы можете сделать уже сейчас.
Это дает определенную дозу энергии и мотивации, что в свою очередь позитивно влияет на вашу работоспособность.
Замкнутый круг получается, хороший такой круг.

И это лишь один из примеров...
Реально все вокруг завертелось и закрутилось, все эти таблички в екселе, бумаги, планы...
Никогда я так не относился к планированию года как в этом году, все таки тренинги это сила, особенно после нового года.

Надеюсь, у вас тоже все неплохо, и что вы сделали все задания.

Однако вопрос: как ваш Январь?
Как с финансовой целью, как с другими целями?
Получается или нет?

У меня провал по расписанию, должен был воркшоп продолжить с 15 числа и продажи Бизнес Империи 2017 запустить, но все перенес на более поздние даты.
Но это нужно для результативности.
В остальном все ок.


-----
И есть что-то важное, что я до конца не могу сформулировать.
Писал про это в блоге:


"
Посмотрел ваши отчеты по интенсиву по целям...

Красавчики!
Но не могу сформулировать одну мысль, из-за этого финальный день не клеится хоть убей...

Не надо мелко плавать!
Вы ставите себе цели, на основе текущих возможностей.

Вы ставите цель в 500 тысяч, миллион, два, три, но вы еще не понимаете, что можно делать тоже самое, но зарабатывать в 5 раз больше.
Просто потому, что не почувствовали еще.
Да и нет стимула.

И я на кончиках пальцев чувствую все это, но не могу сформулировать все это грамотно, это угнетает.

Та же ипотека, кредит на авто, или что угодно.
Когда ты четко знаешь что каждый месяц ты должен определенную сумму, то у тебя нет времени на песочницу.
Да, это мотивирует.
Да, это тоже не то что нужно.

Было время, когда я зарабатывал по 50-150к в месяц, на тот момент зарплата в 20к в нашем городе была очень крутой.
Мне этих денег хватало с головой, я позволял себе все что хочу, кроме роскоши и дорогих машин.

Но были люди, которые зарабатывали по 30к в день, и я ФИЗИЧЕСКИ НЕ ВЕРИЛ В ЭТО.
Все мое нутро говорило "НЕТ". "ТАК НЕ БЫВАЕТ".

Блеать, 900к в месяц, вы не ебанулись там???
Это невозможно, я даже не знаю куда девать эти деньги!

И все это успешные люди как один вели себя как священные коровы, они были спокойны, они просто делали свое дело.
И я делал свое дело, лучше всех делал, но зарабатывал 150к.
ЧТО Я ДЕЛАЛ НЕ ТАК?!

Они все говорили примерно одно:
"ОГРАНИЧЕНИЯ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ".
Да ладно? Вы еще скажите, что нужно выйти из зоны комфорта

Мне говорили что нужно работать с более высокими чеками, брать сотрудников других, да и вообще меньше париться.
И действительно, я смотрел на них, и видел как они постоянно бухают, зависают в клубах и путешествуют.
И 900к.... У меня в голове пазл не собирался, вообще.

Я тогда был студентом, и то что я видел, никаким образом не было похоже на то, что рассказывали нам на парах
Точнее я начал уже понимать, что они чувствуют что-то, чего не чувствую я.
И у меня была особая зависть, я тоже хотел так как они, но это была не ненависть к ним, а ненависть к себе, потому что я не знал как это сделать.
Надеюсь более менее понятно сказал.

И когда ты берешь новую планку, назад пути уже нет.
Ты не будешь искать способ зарабатывать 40к в месяц, если уже зарабатывал по 500к.
И ты поймешь, что не нужно работать в 10 раз больше для этого.
Нужно просто делать либо другие вещи, либо те же самые, но иначе.

И самое главное:
Перестать крутиться в тех нишах, где клиентам нужно впаривать!

Нужно заниматься таким бизнесом, где клиенты сами хотят купить.
Вы не продаете холодному человеку! Вы продаете тому, кто уже ищет этот товар.
Ему не нужно рассказывать все плюсы и минусы, он часто лучше вас знает все особенности.

И можно продать контейнер часов оптом, а можно продать трое часов на авито.
Времени на это уйдет почти одинаково, а деньги разные.

Все в мозгах, и именно с мозгов и нужно начинать свое изменение.
А чтобы изменить мозги, нужно попасть в окружение других людей.
Где ты уже не будешь считать себя крутым, где ты будешь худшим, но среди лучших!

И ты будешь этим гордиться!
Потому что гордиться тем что ты круче своих собутыльников идиотов это легко, но чем ты заглушишь свою печаль и боль?
"
---
Давайте перестанем мелко плавать!

Продавать товары с наценкой в 3 копейки, работать по 15 часов в сутках, заниматься непонятно чем.
Все пределы у нас в голове!

Если вы ограничены планкой в 50к рублей в месяц, то вы больше и не заработаете!
Ваши мозги не будут искать темы, которые принесут вам 400.

Если вы не верите что можно заработать за месяц миллион рублей, то вы никогда его и не заработаете!
Но как только вы отключите свой мозг, то и мысли начнут приходить.
Мысли без мозга, звучит интересно :)

Но невозможно резко взять и перескочить через несколько планок!
Особенно если ты продолжаешь жить в окружении серости и обыденности.

Чтобы зарабатывать много денег, нужно пользоваться услугами тех, кто зарабатывает много денег.
И окружать себя теми, кто зарабатывает много.
И это должно быть везде.

Ходите в рестораны, которые еще не можете себе позволить. Раз в месяц хотя бы.
Вызывайте такси классом выше.
Покатайтесь на тест драйве дорогих машин, посмотрите дорогие дома, покупайте дорогие продукты, попробуйте дорогое вино, кофе, технику.
В меру своих сил конечно...

:dont:
Долго описывать зачем это нужно, но вы научитесь видеть деньги.
Нужно своими пальцами чувствовать качественные вещи.
НЕ ПУТАТЬ С ДОРОГИМИ. ЭТО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!
Бывает дорогое и плохое, а бывает дешевое и отличное.
Вот ваша задача окружать себя лучшими вещами, цена вторична.
(Но обычно, хорошиее стоит дорого :) )

Возьмите интервью у успешных предпринимателей, пообщайтесь с ними, это даст вам веру и силы.
Найдите себе учителя, которому вы будете доверять, и у которого уже хорошие результаты.
И я не только про бизнес.
Даже если идешь в спорт зал, всегда нужно брать тренера.
Английский язык, тоже самое.
В любом сфере жизни тренер это самый быстрый путь к успеху.

---
И относитесь к деньгам проще!

Деньги это инструмент, вы должны пользоваться деньгами, а не деньги управлять вами!

Это как с отношениями, чем больше ты боишься потерять человека, тем больше шансов что ты станешь ему не интересен.
Так и с деньгами, чем больше ты боишься потерять деньги, тем больше шанс что денег у тебя никогда не будет.
Простая психология...

:t2811:
На воркшопе я давал хорошее задание: взять и порвать крупную купюру.
Рвешь, и понимаешь что это просто бумага.

Если вы будете переживать за каждую копейку, то вы никогда не заработаете много денег.
Будьте бодрее, должна быть яркость в жизни, и яркость в отношениях с деньгами.
Крупная покупка? Ну а почему бы и нет, если это тебе нужно и подарит радость?

Потерял деньги на чем-то, ну и что? Ты получил опыт.
А иначе ты был бы с деньгами, и потерял бы их потом.
Мы все учимся на своих ошибках!

---
Манифест на год...

Это будет крайнее задание в этом тренинге.

Напишите в свободном формате правила своей жизни на этот год.
Как вы хотите прожить этот год?
Сколько вы хотите работать?
Сколько времени уделять семье?
Какие категории населения вы хотите игнорировать, а с кем хотите больше общаться?
В каких темах зарабатывать деньги, какие принципы при этом будут с вами?
Какие правила вы точно не будете нарушать?

Вы должны выписать все мысли из головы, и выплеснуть это на бумагу.
В идеале в письменном виде, от руки!
Ну или хотя бы в компьютере.

Уделите этому время, и потом регулярно возвращайтесь к этому манифесту.
Это ваши принципы на год, вы будете по ним жить!

---
ФИНИШ


На этом хочется на самом деле попрощаться, так как все сказано в первых 4 днях, а все остальное будет в течении 2017 года.

Советую записаться в программу Бизнес Империю: http://www.jonn22.com/sp/product/bi2017
Там все подробно описано, тут не буду дублировать.

И советую пройти бесплатный тренинг "Волшебный Пинок 2016", доступен по ссылке:
http://forum-x.com/forum/forumdisplay.php?f=288

Там вообще целая философия в тренинге.
---

И сделай свой 2017 год ярким!
Чтобы не просто результаты были, но и яркость была, и чтобы глаза у тебя горели!
Чтобы в конце Декабря ты гордился собой, и понимал что этот год действительно получился интересным и продуктивным.

А теперь за дело! Январь уже почти прошел...​
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,471
FXсoin
136,010
Еще никогда пустой пост не собирал столько плюсиков :)

Уже скоро :)
 

Вера

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
640
Репутация
1,519
FXсoin
100
Блин, Женя))) Я в восторге от этого поста. Такое ощущение, что с моей головы взято!
Я действительно мелко плаваю. И злюсь на себя, не понимаю как мне заработать на все мои хотелки.
По поводу денег поймала себя на мысли, что как только у меня их стало больше, я начала бояться их потерять. Помню как в начале января поехала в торговый центр на распродажу и у меня машину забрал эвакуатор. Пришлось дать взятку 5 тыс. Я с сначала подумала горечью "Ну вот так сэкономила!" А потом думаю, "ну это тебе наука. Да ну и хрен с ними... 5 тыс. тебе жалко ? Тьфу... ну это же просто смешно! И пошла потратила в 20 раз больше. В итоге купила себе несколько нарядов, хороший телефон и отбелила зубы. Теперь хожу красивая, счастливая, и довольно улыбаюсь белоснежной улыбкой. Вот!


Манифест на 2017 год.
1) Хочу прожить этот год ярко и насыщенно. Познакомиться с успешными людьми, которые зарабатывают в несколько раз больше чем я. Также с людьми которые делают что-то лучше меня. Уже в 2016 году мне удалось окружить себя людьми которые делают мою жизнь ярче. Это не касается денег и заработка. Мы весело проводим время: ходим в клубы, рестораны, в театры, в кино, ездим на природу.
Съездить 2 раза в отпуск.

2) Работать 5-6 часов в день. Моя ключевой талант - я умею хорошо продавать и общаться с людьми. Также я умею договариваться с поставщиками и хорошо разбираюсь в товарах, которые продаю.
Один - в поле не воин. Я хочу окружить себя умными и амбициозными людьми и выстроить свою партнерскую сеть, чтобы каждый партнер нашел свое место и хорошо зарабатывал. В идеале хорошо было бы чтобы у всех партнеров были разные товары и источники трафика. Чтобы клиенты не пересекались.

3) Мои клиенты - это обеспеченные и успешные люди, которые хотят иметь хорошие вещи. Основная ценность для них это время, они мне доверяют когда я им на словах даю гарантию на товар и не требуют никаких бумажек, они записывают мой номер и с радостью рекомендуют меня своим друзьям. Они и сами возвращаются ко мне и делают повторные покупки.
Я не буду связываться с покупателями, которых надо уговаривать, которые просят скидки, а также с негативными людьми.

4) Внедрять каждый месяц по одной полезной привычке.
5) Изменить свое мышление по поводу денег. Перестать бояться их потерять, научиться легко с ними расставаться, идти на риск и вкладывать их в новые направления. Убрать все барьеры из головы, что денег не хватает.
6) Семье планирую уделять 2-3 часа в день.
7) Зарабатывать буду в товарке. В каких темах пока не могу сказать точно, может буду заниматься теми же товарами, может перейду в более дорогой сегмент. В любом случае буду продавать товары хорошего качества, на которые есть массовый спрос.
8)Принципы, которые я никогда не буду нарушать
- быть честной с партнерами и покупателями
- тратить время впустую
- любить принимать себя и окружающих людей таким какие они есть
- не желать никому зла
- не жалеть денег на добрые дела
- жить в настоящем
- не откладывать на завтра, что можно сделать сегодня
- не заниматься делами, которые отнимают много времени, приносят мало денег и которые другие люди сделают гораздо лучше чем я.
- не усложнять себе жизнь
 
Последнее редактирование:

polsaimon

New Member
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
1
Репутация
1
FXсoin
0
Еще никогда пустой пост не собирал столько плюсиков :)
Уже скоро :)
Женя, спасибо тебе за мотивацию, пожелания и помощь! Пусть у тебя все получится и намеченое исполнится!
 

sokpot

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
90
Репутация
168
FXсoin
15
...Деньги — хороший слуга, но плохой хозяин...
Давайте перестанем мелко плавать!
Продавать товары с наценкой в 3 копейки, работать по 15 часов в сутках, заниматься непонятно чем.
Все пределы у нас в голове!

Если вы ограничены планкой в 50к рублей в месяц, то вы больше и не заработаете!
Ваши мозги не будут искать темы, которые принесут вам 400.


А теперь за дело! Январь уже почти прошел...​
Очень правильные слова. Нужно каждый день бороться со страхом потерять. Чем больше ты отдаешь тем больше к тебе приходит. Ну и естественно подходить ко всему с головой, желательно холодной ))
Говорят Трамп несколько раз был на грани полного банкротства. Линкольн проиграл ужасно много выборов перед тем как стать президентом. И мы все можем, главное не опускать руки ))
 

Касим

Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
51
Репутация
38
Адрес
Россия, ЯНАО
FXсoin
0
Запомнил все в голове со следующим немаленьким озаглавлением: "Давайте перестанем мелко плавать!Все пределы у нас в голове!Но невозможно резко взять и перескочить через несколько планок!Особенно если ты продолжаешь жить в окружении серости и обыденности.Чтобы зарабатывать много денег, нужно пользоваться услугами тех, кто зарабатывает много денег.И окружать себя теми, кто зарабатывает много.И это должно быть везде."
Самые главные мысли, короче говоря.:devils:
 

Filimon

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
73
Репутация
145
Адрес
Новосибирск
FXсoin
224
Джон, спасибо за финальный пост.
Сижу пишу жизнь в 2017 году.
Отличный будет год))
А по поводу целей, это верно когда мелко плаваешь, то и мало и получаешь. Можно по другому сказать, что вселенная дает нам ровно столько сколько нужно.
У нас же есть ВОЛШЕБНИК(ну или ФЕЯ, называйте как хотите).
Который сказал, что все сбудется! Есть кстати книжка хорошая: "Небесная 911" Недавно по новой перечитал её, кое что освежил в памяти. Все это работает, и не важно верите вы в это или нет!
Так, что надо верить в свои силы всем нутром! ))
Всем успехов!
 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,643
Адрес
Белгород
FXсoin
6,502
Манифест 2017:
Алексей
1.Я хочу прожить этот год в постоянном кайфе от продаж.
Мои основные цели основаны именно на данном направлении, так что мне с многим придётся столкнуться и много чего преодолеть, хочу справиться со всем этим, и достичь ожидаемого результата.
2.Главное чтоб хватало времени на учёбу, и иногда на отдых, т.е. в среднем около 6 часов в день!)
3.В моём случае, это время с родными, хочу приезжать к ним хотя бы 1 раз за 2 недели.
4.Ооо..Хочу познакомиться со многими людьми из выбранного мной направления, собственно, с единомышленниками, которые будут мотивировать своими результатами)
Однако не буду забывать и про друзей)
5.Продажи, продажи и ещё раз продажи..Буду стремится к клиентам, которые "не делают мозги", однако хочу уметь продавать даже самым вредным)
6.Основное правило-работать, к чёрту лень! Также буду следовать своим моральным принципам, и не нарушать их.)

Сергей
1.Я проживу этот год красочно, с каждым днем с улыбкой на лице маленькими шагами приближаясь к намеченным ранее целям.
2. Работать хочется не более 6 часов, но в моем случая я сейчас на наемной работе, и помимо нее занимаемся с братом продажами. В дальнейшем значит сделать это основным доходом и перейти на продуктивные 6 часов в нашем деле=) Так хочется)))
3.Уменьшив время уделенное работе, я в дальнейшем смогу больше уделять времени семье. Не меньше 2 часов в день=).
4.Хочется больше общаться с успешными людьми, обучаться у них, чтобы в дальнейшем передать знания, тем кто хочет изменить свою жизнь и находится на начальном этапе, как и мы сейчас.
Меньше находиться в компаниях людей, которые нечего не делают для улучшения своей жизни, а в основном только любят поплакаться обсуждают других и т.д. Так как это плохо влияет, говорю из личного опыта.
5.Понял, что люблю продажи , но хочется продавать только качественные вещи, чтобы все были довольны.
6.По поводу принципов: всегда оставаться добрым, честным и открытым человеком.

По поводу Января тестим товары, пробуем, изучаем Авито 6. Но к сожалению пока что очень слабо: две продажи за месяц. С тестами при своих где-то. Но есть и хорошие моменты найден поставщик, который нас интересовал в Белгороде. В общем работать учиться, работать, учиться и еще раз работать.

С ув. Братья Малис
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,352
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,769
По поводу Января тестим товары, пробуем, изучаем Авито 6. Но к сожалению пока что очень слабо: две продажи за месяц. С тестами при своих где-то. Но есть и хорошие моменты найден поставщик, который нас интересовал в Белгороде. В общем работать учиться, работать, учиться и еще раз работать.

С ув. Братья Малис

Ребята для Старта, "тухлого" Января, Без тренинга, Имея основную работу/учёбу + Самим сделать (при всём выше) две продажи - это уже результат!

Уверен, дальше будет только лучше/больше и по нарастающей!

С наилучшими пожеланиями ко всем стартующим и кто уже в теме.


:drinks:

.
 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,643
Адрес
Белгород
FXсoin
6,502
Ребята для Старта, "тухлого" Января, Без тренинга, Имея основную работу/учёбу + Самим сделать (при всём выше) две продажи - это уже результат!

Уверен, дальше будет только лучше/больше и по нарастающей!

С наилучшими пожеланиями ко всем стартующим и кто уже в теме.


:drinks:

.
Спасибо, очень приятно слышать это от опытного человека в нашем общем деле)
Очень замотивировало, будем работать!)
 

archerwestt

Балийский интенсив
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
159
Репутация
255
FXсoin
0
Как вы хотите прожить этот год?
В работе и в деньгах.Глобальная цель на год - подмять всю нишу под себя. До отметки долларовый миллионер до 30 лет осталось 2,3 года.Надо ускоряться.


Сколько вы хотите работать?
Не меньше 60 часов в неделю.

Сколько времени уделять семье?
80% от оставшегося

Какие категории населения вы хотите игнорировать, а с кем хотите больше общаться?
Никакие. Работать уметь надо со всеми. Общаться я хочу со спецами в своей нише. Тут уже можно ставить жирный плюс- уже вписался в тусовку.


В каких темах зарабатывать деньги, какие принципы при этом будут с вами?
Темы, связанные с Ютубом. Повысить охват сильно только. Принципы - делать так, чтобы не было стыдно брать деньги за работу.


Какие правила вы точно не будете нарушать?

Не работать только ради работы.
 

Полина Со

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
536
Репутация
3,045
FXсoin
13,830
Прочитала, особенно срезонировало про "песочность заданных уровней". Решила пересмотреть планы на год и задать планку повыше.
Хочу прожить этот год более насыщенно и ярко, наполненым событиями/новыми знаниями/опытом и конечно же положительными результатами.
Хочу больше внимания уделять друзьям, вернуть свои увлечения.
Больше путешествовать.


Работы не боюсь-работать могу много, особенно когда работа многозадачная и не очень рутинная. Единственный страх -расслабиться в условиях отсутствия давлеющих факторов)))-никто же не требует работать с 9 до 20, сдавать отчеты по вторникам и пятницам и прочие прелести наемной работы. Вот очень важно для меня выработать свой ритм, не расслабляться.

С семьей хочу проводить времени не столько больше,сколько продуктивнее-не дома оба за компами, а в поездках, общих увлечениях.

Игнорировать буду нытиков, точнее буду минимизировать общение с такими людьми.
Общаться хочу с "движняковыми" людьми, общаться на уровне партнеров и просто как с интересными людьми не стоящими на месте.

Зарабатывать интересно в следующих темах:
интернет-магазин (несколько направлений)
товарка
развитие пабликов для дальнейшей монетизации и развития
ведение блога для "пробы пера" в обучении других в интересных мне темах
посреднические услуги
инвестирование

Основной принцип при этом будет -экологичность-не навреди ни другому, ни, как следствие, себе)

Не буду нарушать для себя одно правило: не буду закрывать глаза на проблемы, а буду решать их. НО! и не буду надумывать проблемы, которых еще нет и возможно никогда не возникнет. Буду очень стараться смотреть на все происходящее с большей осознанностью и пониманием,что все зависит только от меня и моего восприятия.

Это прям если кратко-кратко.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,471
FXсoin
136,010
И не забывайте таблички свои обновлять по месяцам, в начале каждого месяца подводим статистику прошлого месяца.

И делаем выводы, что получилось, что нет, сколько денег, сколько времени работал и т п.
Статистику по вкладу не забывайте.

И не грустите, если цель месяца не достигнута.
Это не фитнес браслет.
 

mmaleev

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
94
Репутация
80
Адрес
Москва
FXсoin
4
Хочется сделать этот год, отличающимся от прошлых. Готов внимать, учиться, впахивать, но не на износ, здоровье ценно и его будет не вернуть. Максимально общаться с единомышленниками и минимально с теми, с кем мировоззрение не резонирует. Конечно же не забывать про семью, родных. Рад, что вселенная привела к данному огненному мероприятию от Джона, длиною в год. Желаю себе, организаторам и всем участникам мероприятия закрыть все цели за год. Ни в коем случае не опускать руки и не падать духом, если что то не получается с первого раза. В добрый путь!
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
***Хочу прожить этот год счастливо, не выгорая от стресса, перегруженности, недостатка отдыха и незавершенных дел
***И так работаю по 8 часов в день но хотябы полчаса час в день уделять товарке
***Семье хочу уделять как минимум час времени в день
***Не хочу общаться с мямлями, с теми кто не может защитить себя и свои интересы.Хочу по-больше общаться с теми у кого есть цели к которой они двигаются каждый день, с успешными предпринимателями имеющими доход от 100000 в месяц
***Деньги хочу зарабатывать в медицине, которой я сейчас занимаюсь-ординатор по оториноларингологии.
-отсутствие ненависти к пациентам
-каждому человеку нужно помочь
-не позволять пациентам повышать голос
-вести себя с пациентами интеллигентно
-быть внимательному к пациентам и помогать им, делать доп опции
***В товарке-на продаже товаров
-работать каждый день
-продавать товары с маржой не менее 800 р
-каждый день вести статистику обьявлений по количеству просмотров, звонков, заказов
***Какие правила я точно не буду нарушать:
-ассептики и антисептики
-каждодневного ведения статистики обьявлений
-правила сна 7-8 часов в день
-проводить минимум 1 час в день с семьей
-планировать неделю
-делать статистику жизни раз в месяц по табличке
-считать свои доходы и расходы
 

Serbiz

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
Эксперимент 1
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
113
Репутация
224
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4
Манифест на 2017г.

Как вы хотите прожить этот год?

Хочу прожить этот год с яркими положительными моментами. Больше уделять времени своему развитию, прочитать 25 книг. Встречаться с успешными бизнесменами,
которые зарабатывают от 1 млн.руб. в месяц, и тем самым формировать бизнес окружение вокруг себя.

Сколько вы хотите работать?

Работе я хочу уделять 10 часов в день с ПН по СБ. ВС - выходной.


Сколько времени уделять семье?

Каждую свободную минуту от работы и от собственного развития хочу уделять семье.

Какие категории населения вы хотите игнорировать, а с кем хотите больше общаться?

Я хочу общаться с людьми, которые занимаются собственным развитием, с собственниками бизнесов, с теми кто занимается спортом и ведет активный образ жизни.

В каких темах зарабатывать деньги, какие принципы при этом будут с вами?

Я зарабатываю в теме строительства бассейнов. В товарном бизнесе.

Какие правила вы точно не будете нарушать?

- Не лениться
- Считать доходы и расходы (вести табличку)
- Планировать каждый день, неделю, месяц
 

Алексей2

Бизнес Империя 2017 - До мая
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
22
Репутация
27
FXсoin
0
Финалочка

Найдите себе учителя, которому вы будете доверять, и у которого уже хорошие результаты.
И я не только про бизнес.
Даже если идешь в спорт зал, всегда нужно брать тренера. (Не удалось вставить как цитату(((((( )

Учитель найден ОН УЖЕ ЗДЕСЬ 17 год, год больших перемен.

МАНИФЕСТ НА ГОД!!!!!!!!!!!!!

Все говорят о «правилах» и о «правильном бытии». Миллионы голов одурманены какими-то законами...

Откройте глаза, правил не существует!

Правила - это грёбаные границы, которые не позволяют обществу жить так, как желают их мечты!

Речь идёт о границах которые в первую очередь ты устанавливаешь в своей голове, а не о правилах которые программирует выше командующий человек, власть или твой собственный бес...

Большая часть общества стала потребительскими рабами. Хозяева их мыслей именно вышестоящие люди и власть, которая формирует свою реку из заточенных камней благодаря телевидению и СМИ. Ты - раб, подобный крошечному камню лежащему на дне реки. Всего лишь мелкий ничтожный камень, не играющий большой роли для такого сильного течения, как хозяева твоих мыслей...

Для них главное чтобы ты существовал в их среде и был «обычным миллионным потребителем». То есть, если ты в системе - это для них хорошо, но если попытаешься что-то изменить то тебя заменят другим камнем...

Но эти "грёбаные" потребители существующие годами и десятилетиями не хотят что-то менять! Их всё бесит, но они продолжают быть рабами. Они не меняют своего мнения ибо телевидение так не учит! — Больные ублюдки не хотят менять своих хозяев мыслей. Им проще существовать в стабильных границах, чем изменить своё мышление и стать независимым... Больные овощи!

Начал, но проиграл...
Почему так случается?
Первой причиной твоего поражения является слишком мелкий процент вложенных тобою сил в своё дело. Начать идти своим путём - не значит ПОБЕДИТЬ....
Я полностью согласен с тем, что я уже победил многих только одним своим решением, но теперь мне предстоит пройти сложнейший путь. Путь, на котором я буду взлетать и падать. Путь, на котором я буду 《грызть землю》дабы не погасла та искра, которая со взрывом может поджечь мой 《костёр》.

Этот путь может сделать из меня настоящего бойца, прошедшего целый ад. Ад, который подарит в будущем мне свободу! Но мир бизнеса настолько жесток и силён против ступившего на подобную дорогу, что не каждый в силах выстоять все испытания этого ада.
Проще говоря, я могу утонуть потеряя свой капитал и желание идти далее. Но у меня же нет такого варианта, правда? Я (мы) обязаны победить!
Характер успешного человека заключается в вере в самого себя. Если я буду верить в себя и своё дело - то в будущем я победитель! Главное не свернуть, так как делает множество людей после своих поражений.

Мне стыдно признать, но я не однократно сворачивал на половине своего пути к успеху. Но сейчас моя искра разожгла во мне бурное желание дойти до финиша. И впереди НАС (БИ) ждёт победа! Я в это верю!

Если ты решился ступить в мир, где каждый сам за себя, то запасаемся силами и верой. Ступая в этот мир мы строим свою дорогу, и каждый метр дороги должен быть пропитан тобой самим!
Я Верю и знаю что каждого из нас ждёт успех, если заинвестировать максимум своих сил и возможностей!

В завершение этого поста я хочу пожелать Вам кучу бодрости в 2017 году! Нас непременно ждут сотни побед и тысячи новых возможностей и способов довести свои заветные планы и мечты до точки победы! Идём своей дорогой и помним, что Наш успех неизбежен! Не стоит думать что Мы слабы на фоне того мира, где может быть проложен Наш собственный путь, ведь слабых людей нет, мы все сильны от природы. НАС ДЕЛАЮТ СЛАБЫМИ НАШИ МЫСЛИ!!!!!!!!!!!!
 

Иван С

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,000
Репутация
2,978
FXсoin
1,704
Как вы хотите прожить этот год?
Хочу каждый новый день быть круче себя вчерашнего по всем направлениям.

Сколько вы хотите работать?
Хочу работать по 10-12 часов в день, минимум 1 выходной.

Сколько времени уделять семье?
Всё свободное время уделяю семье - так как это самое важное в жизни.

Какие категории населения вы хотите игнорировать, а с кем хотите больше общаться?
Нытиков обходить стороной! Они разрушают положительное мировоззрение. Общаться хочу с единомышленниками.

В каких темах зарабатывать деньги, какие принципы при этом будут с вами?
Зарабатывать хочу на товарке, считаю, что нужно развить себя в одной теме, затем развивать и другие направления. Принцип - честность. Считаю, что впаривать не нужно, нужно продавать.

Какие правила вы точно не будете нарушать?
Избегать лень.
Эффективная самоорганизация.
Верность целям.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху