• Гость, Хорошего тебе дня!

[Бесплатный интенсив по целям на год] День 3

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








yevgenys

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
409
Репутация
623
Адрес
Рязань
FXсoin
47
Уфф! Интересные цифры получаются :) Расписал план на год, идеи есть, буду реализовывать
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,425
Репутация
45,460
FXсoin
135,939
P.s. также как и у некоторых есть кредиты. Как лучше - стремиться несмотря на них, откладывать деньги с прибыли на вклад или закрывать кредиты? Что лучше ставить в приоритет?

И помню в ВП была "подушка безопасности" на случай непредвиденного и отдельно счет для накоплений на хотелки. Сейчас также 2 или только один оставляем "подушка безопасности" как более важный?
1) Более логично закрывать кредиты.
Но психологически приятнее когда и кредиты по чуть чуть закрываешь, и вклад растет.
Я когда кредитками пользуюсь не всегда их быстро закрываю, 100 дней бесплатных есть, и вот в это время стараюсь не закрывать их (хотя могу).
Иногда забываю, и попадаю на проценты :)

2) Сейчас только про подушку безопасности.
 

Mikel

Товарная империя 2016 - Стандарт
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
161
Репутация
285
Адрес
Самара
FXсoin
0
P.s. также как и у некоторых есть кредиты. Как лучше - стремиться несмотря на них, откладывать деньги с прибыли на вклад или закрывать кредиты? Что лучше ставить в приоритет?
Правильнее делать то, что приносит прибыль! Если у тебя есть возможность положить на вклад или разместить деньги под процент превосходящий твои проценты по кредиту, то лучше кредит пока не закрывать. Деньги будут расти!
 

Mikel

Товарная империя 2016 - Стандарт
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
161
Репутация
285
Адрес
Самара
FXсoin
0
Планы уже расписал в начале года. Хорошо, что было достаточно времени для этого.
Заработать нужно значительно больше, чем в прошедшем году, примерно в 7 раз.
Возможно и великовато, но как в песне: " Но на меньшее я не согласен!"

Удачи всем!
 

Mario TestosteRRone

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
345
Репутация
1,390
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,696
В этом году основной упор хочу сделать на накопление подушки безопасности.
Начал писать финансовую цель,с основных ежемесячных трат.Затем отдых,кое какие приобретения,и финансовые накопления.
Итоговая сумма получилась 1 685 000 рублей.
Как то она меня в ступор ввела в начале.
Но после чудес математики получилось, что в день мне нужно зарабатывать 4620 рублей.
А это очень даже выполнимая сумма!

Учитывая что плодотворных месяцев в году 8,зарабатывать нужно ежедневно на 30 процентов больше,но и это не космос.

Цель поставлена.А как к ней прийти - это уже вопрос техники!

Этот тренинг здорово выводит из пост новогоднего овощного состояния!
 

Наталия

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
138
Репутация
215
Адрес
Киров
FXсoin
31
Составила свой финансовый план на этот год. Заполнила 2 таблички: сколько нужно зарабатывать в год/месяц/день.В день мне надо всего 1700 рублей!Буду стараться!
Ну и вторая табличка мои скромные хотелки - тоже всего на 200 тысяч.Я надеюсь,что все реально исполнить под чутким руководством Жени.Главное,что появилась ясность!Знаю,где копать!
Осталось найти свою золотую жилу))):greeting:

Всем удачи в новом году!!!
 

sokpot

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
90
Репутация
168
FXсoin
15
Будьте здравы!!!

Отношу себя ко второй группе:
2 - УЖЕ ЕСТЬ ОЩУТИМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Провел лайтовый подсчет затрат на 2017 год и вот что получилось.
На данный момент цель по деньгам перекрываю нынешним доходом на 25 процентов, а также вижу развитие имеющегося бизнеса до 60 процентов покрытия финансовой цели до конца года.
По остальным 40 процентам – поиск нового вида деятельности, поиск новых возможностей у имеющихся проектов, организация пассивного дохода.

В этом году практически не планирую крупных расходов, кроме рождения второго ребенка.
Настроен на рабочий годовой марафон без больших перерывов, хороший отдых планирую в следующем году.

По «подушке безопастности», в этом году хочу попробовать сделать неприкосновенный запас на крайний случай, небольшой, скорее для опыта и выработки силы воли.

Да прибудет с вами сила!!!

П.С. Извиняюсь что не по теме, в последнее время мало сплю, много сижу пялясь в экран, глаза краснючии как у вампира после попойки. Может кто то посоветует какие-нибудь капли глазные или что то в этом роде.
 

chav80

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
529
Репутация
2,124
Адрес
Ульяновск
FXсoin
2,534
Хотелка 2млн с учетом подушки, затрат на "повседневку" и отдых.
Выходит 5 479,45 р. в день. У меня нет опыта продаж через интернет, но если опереться на опыт оффлайн-продаж то необходимо: 100 звонков в день-20 встреч(отправок)-5 продаж. Что в общем то, укладывается в стандартную статистику. Значит необходим товар с маржой в 1тыс и итоговой стоимостью 2-2,5 тыс.(сумма с которой легко расстается основная масса покупателей)
Если продавать товар более-менее известный и не "приевшийся" то закупка, думаю, составит 1-1,5тыс(1500*5,5*30=247500) на "Вау товар" надо будет меньше
Итак:
1месяц: раскачка пробы и т.д. 1 продажа в день-30 в месяц
2месяц: 3 в день 90 в месяц
3месяц: 5 в день 150 в месяц
Дальше, корректировка планов в зависимости от обстоятельств.
Таковы мои выводы, думаю все реально.
 

Sanya48

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
37
Репутация
45
FXсoin
0
Сделал свою таблицу, отчасти на основе. Расписал в отдельную таблицу каждый месяц (по дням), вывел столбцы под каждый продукт/услугу отдельно. далее, когда точно обрисуются все мои занятия сделаю по каждому виду на каждый день/месяц/год декомпозицию. откуда стреляет, сколько на это трачу, чтоб каналы отслеживать и успешные продукты.
Составил таблицу по тратам с распределением всего и вся. Потом в виде графиков рассматривать.
Вообще, аналитика-это классно, просто пока никому не получалось меня хорошенько пнуть. даже, когда в БМ учился и эти не смогли, сам слился)))
По крупным тратам не напишу, кроме как то, что нужно к лету купить универсал какой-нибудь для поездки на Байкал, Алтай, еще куда-либо. Я всегда так делаю)) Покупаю машины под определенные цели, потом продаю. Не пишу более, так как очень личное. А еще уверенно нужно раскидаться с кредитами, отчасти с ипотекой (маме дом купил).
Вобщем, задания я делаю, не просираю, хоть и слегка на свой манер!
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,631
Цель 2,5 млн.руб.
Хочу купить квартиру в другом городе и переехать из Москвы, плюс будет пассивный доход , тем самым обеспечу себе старость))
Для этого надо 209т.р. в месяц, или 6850р. в день. Пока для меня нереально, т.к. сейчас доход в день 50% от цели.
 

Эльдар

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-1
Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Яндекс директ
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Оптовик
Схематоз
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
82
Репутация
352
Адрес
Москва
FXсoin
2,098
Цель на этот год увеличить доход в 2.5 раза.
 

Haki

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Оптовик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
874
Репутация
4,746
FXсoin
18,623
цель: 2 кк + 600к на депозите. Нужно 216 667 в месяц 7 123 в день по таблице Джона по моей 8 340 в день (я учитывал 4 дня выходных в месяц) Хочу себе машину и 2 раза вывести семью на отдых.
8 340 это 7-8 заказов в день, при марже 1000р (хотелось бы конечно 10 - но это предел имхо если все делать 1)
 

a1m43

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
86
Репутация
79
Адрес
Уфа
FXсoin
0
Прикинул планы на следующий год – походу не заскучаешь. Доход надо увеличивать в шесть раз чтобы добиться поставленной цели. Тем интереснее будет.

Самое главное в 2017 году – построить систему приносящую прибыль, выплатить кредиты, приобрести автомобиль, съездить отдохнуть.

В подушку регулярно буду закидывать 10% от дохода. Дальше больше.
 

Tem

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
98
Репутация
386
Адрес
Пятигорск
FXсoin
466
План составил, табличка заполнена. Цель поставлена большая, по месяцам ещё страшнее. Но, если быть реалистом и распределить планируемый доход по нарастающей, то выглядит очень даже достижимо. И я сделаю это, черт возьми)
Спланировал отдельно в экселе цели по 3 направлениям: материальное, здоровье, личностный рост. Определил ЧТО и КОГДА будет реализовано.
Назад пути нет. Теперь только вперед!
 

LadyV

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Эксперимент 1
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
56
Репутация
84
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
0
Моя КАТЕГОРИЯ - НОВИЧОК.
Моя Хотелка = 5 млн. в год
(в ней учтено все: оплата всех долгов, машина, квартира, путешествие, подушка безопасности, инвестиции и т.д., чтобы радикально изменить уровень своей жизни)
В месяц - это 416 667 руб
В день - это 13 889 руб

С маржой 1000 руб с 1 ед в день мне надо делать 13-14 продаж, а в месяц 415 продаж.
Почему бы и нет, если у меня будет 3 интернет-магазина, тогда каждый должен приносить всего по 138 продаж в месяц, а это всего по 5 продаж в день.
В полне реальна сама схема, однако и затраты должны быть тоже соответствующие, а вот здесь уже не все гладко.
Но пусть все равно будет эта планка :)


Если считать только рабочие 7 месяцев, то....
В месяц - это 714 286 руб/мес
В день - это 23 810 руб/день
С маржой 1000 руб с 1 ед в день мне надо делать 23-24 продаж, а в месяц 715 продаж.
Пожалуй это слишком дерзко будет для новичка...даже примерного плана заработка такого у меня нет...
Здесь нужна схема "быстро и много", скорее всего это можно сделать именно на "топ-товарах", найдя нужную связку товар-реклама, но нужно опять же быть хорошим практиком для этого, коим я не являюсь.

Поэтому буду ориентироваться на первый вариант 3 обычных интернет-магазина и 5 продаж в день. :)
 

_Vakhit_

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito - 7 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
8 марта
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Инстаграм 1.0
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
259
Репутация
708
Адрес
Уфа
FXсoin
832
1) Поставил четкую цель на год! Поставил цель до 1 мая! Нужно создать 96 часов в сутках
2) Поигрался с цифрами, за год, за день. Интересно: либо продавать дорогие товары и не парится, либо продавать с маленькой маржой но в больших объемах. Первый вариант привлекательнее)
3) Записал в табличке, где план, жирным шрифтом свои "хотелки", и написал пару "ласковых" для себя =D
4) Про текущие проекты думаю на уровне так бы сделать, но сначала нужно добиться хороших результатов в продажах, после уделить время им.
5) Это мы целый год раскидали на третий день планирования:t2811:
Думаю еще и бумажную сделать, распечатать и вписывать в ручную. Потом уже для анализа вбивать в эксель.

1/ Крупные покупки записал - машина, комп нужно обновить, участок приобрести
2/ Да будет свет в конце тоннеля! Начну и буду учиться копить свои деньги!
 

Анатолий Че

Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
36
Репутация
31
FXсoin
0
Таблицу заполнил. Цифры выставил по нарастающей. Четыре месяца - одна суммы, четыре месяца + 20 проц, и еще четыре месяца еще +20 процентов. Предусмотрел небольшую подушку но тоже кредит-зараза-пожиратель. Нужно быстро вклиниваться и добывать деньги, ибо с февраля я официально безработный.
Итого план на год - 600 тыс. Совсем неамбициозно по сравнению со многими. Но и опыта у меня на сегодня совсем нету. Ну и то, что живу в деревне пока ограничивает варианты развития и достижения цели. Хотя скорее из-за неопытности просто пока не вижу этих вариантов.
Список крупных трат составил.
Впервые в жизни делаю подобное планирование. Понравилось. Спасибо.
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Изначально просто поставил цель за год заработать 1 млн. рублей. Да наверно немного для многих, но если сделаю будет круто. Но млн это не конечная сумма оказалась..

В экселе накидал хотелки на этот год что хочется и нужно: Хочется хорошенько в этом году на моря сгонять, машину обновить, буду с июня снимать квартиру и это каждый месяц надо будет скидывать определенную сумму, ну и деньги на жизнь сколько нужно чтобы в месяц хорошо себя чувствовать, и сколько откладывать на подушку безопасности.

Затем напротив каждой хотелки написал сколько на это требуется денег и сумма итоговая стала 800тр. Это значительнее меньше, ноо я понял на что нужны деньги, и мне для первого года если все так получится будет вполнее достаточно. Если все хотелки приобрету буду нереально рад в конце года.

Играем дальше с цифрами.
800/12=67тр - в месяц
67/30=2200 в день. 2 продажи китайского товара с маржой 1к в день, вполне вполне реально.

Блин, мне так задание понравилось)) Все написал, все рассчитал, появилось понимание какие деньги нужны и на что. Осталось решить одно как это все реализовать? Ну ладно на самом деле я знаю как это сделать, нужно только от лени избавиться и освободить побольше времени на работу.
 

Serbiz

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
Эксперимент 1
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
113
Репутация
224
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4
1) Четкая цель по деньгам на год

Заработанная чистая прибыль 3 000 000 руб. к 31 декабрю 2017г.

2) Игра с цифрами - сколько денег в год, сколько денег в день
В год - 3 000 000 руб.
В месяц 250 000 руб.
В день - 8 219,18 руб.

Если учесть что рабочих месяцев в году 8, то
В год - 3 000 000 руб.
В месяц 375 000 руб.
В день - 12 500 руб.

3) Крупными мазками - на чем будут заработаны эти деньги?

Продажи по СПб и МСК:
1. Интернет магазин детских игрушек: 5 продаж в день с маржой 800р. = 5*800 руб.= 4000 руб.
2. Продажа с одностраничников = 5*1000 руб.= 5000 руб. .
3. Продажа товаров через Авито = 5*700 руб. = 3500 руб.

Итого 15 продаж в день.


Пишем себе план по месяцам, когда что будем делать.

План крупными мазками примерный накидал.

4) А могут ли твои текущие проекты помочь в достижении твоей цели?
Или это все слишком мелко, и нужно смотреть в другую сторону?


Да могут, главное делать.


5) Готовая ексель табличка на год вперед

Таблица готова.

Дополнительное задание:

1) Составьте список всех крупных покупок, которые вы хотите сделать в 2017 году.

Составил список, получилось надо 2 500 000 руб.

2) Ваша подушка безопасности - ваши сбережения.

В конце 2017г. на сбережении будет 500 000 рублей.
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху