• Гость, Хорошего тебе дня!

[Бесплатный интенсив по целям на год] День 1

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Islam86

Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
40
Репутация
32
Адрес
Краснодар
FXсoin
0
Общие впечатления.

Очень большие и неконтролируемые бесцельные( не завязаны на конкретную цель к году) траты.

Не откладываю деньги даже 10%.

Очень много движухи, обороты и прибыль выросли, но ушли в никуда.
Как то потом, потом, а год прошел.

Смотрю на таблицу и ощущение пизде.а все усиливается.
Какая разница сколько зарабатываешь, если в итоге увеличиваешь расходы.
 

karischaster

Мастер класс по майтаргету
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
3
Репутация
12
FXсoin
0
Крутое задание) подняла всю статистику, которую вела еще с 12 года, понастольгировала по прошлым временам, когда лила на танки с Вк в 12ом году, в 13ом - с МГ на разные офферы с ценой клика 1,5 руб. В 14ом - на мобильные приложения с ТМа. В 15ом проедала то, что заработала в 14ом и почти не арбитражила. В 16ом поставила себе план на год и выполнила его на 93% - посчитала по статистике. 17ый будет крутым годом, т.к. не буду строить планов - поставлю четкую цель и добьюсь ее, т.к. план в 16 году был выполнен почти на пассивном доходе - работала максимум 2 месяца за весь год (пыталась побороть свою лень, ходила на разные курсы, но арбитраж уже не зажигает так, как раньше).
 

bam969

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
88
Репутация
132
FXсoin
1,068
Что ж… даже не задумывался..
судя по таблице с доходами все ровно без всплесков и спадов, да и откуда им взяться если сидишь на окладе. Некоторые бонусы за бессонные ночи и работу в выходные..
Однако на протяжении года наблюдается стабильное повышение задач и действий которые возлагаются на мои плечи за эти денежки в противовес общему состоянию организма требующего уже отдыха и свободному времени.
Общих накоплений осталось на конец года процентов 5, куда слил остальное остается большим вопросом.. после новогодней елки вернулся к ведению учета расходов и доходов (уже как пару лет не контролировал.. нет их и не паришься))
За год достиг на рабочем поприще немалого.. однако на денежке это не отразилось фактически никак.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,804
Это был хороший год...

В 2016 я занимался только тем, к чему лежала душа.
Тут много личного, это я не могу писать в паблик, скажу только что когда ты занимаешься своим делом, и только ты несешь за это ответственность (ну и конечно же полностью решаешь что делать), это прекрасно!

Год начался с поездки в горы (надеюсь, в этом году тоже поедем), где я успел чуть отдохнуть.
Так же, год начался с того что я осознал что я толстею :)
Было принято решение, благодаря которому к началу Апреля я скинул более 10кг, особо не напрягаясь.
И весь год я без проблем удерживал этот вес, более того, в начале 2017 я вешу на 14кг меньше, чем весил в начале 2016.
Это кстати дает кучу энергии и сил.

В начале года пошла жара...

2 бизнеса, инфобизнес, товарный бизнес.
И этот год четко показал, что я хочу заниматься только инфобизнесом, это мое, с этого меня прет, это дает энергию мне, и приносит результаты другим людям.
Продажа дешевых часов таких эмоций не дает, но продажа заказов это хороший бизнес...

Февраль, Март, продажи на праздниках. Супер.
Авито 5 в это время, супер.

Множество тренингов в первой половине года, один только Балийский марафон чего стоит...
Леозак, отказ от билетов на Бали, взял деньгами... ок.
Мощно было...

Вообще, у меня всегда мощно, когда я заинтересован.
Когда я отдохнувший, когда у меня много сил и энергии.
Когда я выгораю, лучше делать паузы, больше пользы будет потом...

Свадьба в Апреле, очень очень...
Бали в Мае, не первый раз, но там очень хорошо!

А потом наступило лето...
Летом я отдыхаю, так как считаю что летом плотно работать вредно, и нужно копить силы на 4 месяца после лета...
Я поддерживал текущие дела, но не более того.

А потом накатило...
Одним летним вечером я сел за ноутбук, и понял что так дальше нельзя.
Я вроде много чего делаю, вокруг много людей, ВСЕ НЕПЛОХО.
Но все не то... Мелко все.

2016 год был самым моим трезвым годом в этом десятилетии, но тем не менее, в ту ночь я неплохо накидался.
Я опять уперся в ситуацию, когда хотел бросить все то, чем занимаюсь, и уйти в свободное плавание, пока не придет гениальная идея нового проекта...
А я себя знаю, это очень опасное чувство...

В общем, в итоге я открыл форум, открыл отзывы о своей работе, и начал их читать.
Почему-то, я решил что все это не имеет смысла, что я не несу особой пользы людям, и что нужно прекратить заниматься инфобизнесом вообще, пусть каждый сам развивается...

Но чем больше я читал отзывов, тем лучше мне становилось.
А в фоне играл Окси... "Вы заказали мою голову... я подаю вам признаки жизни...".
Несколько десятков раз, на повторе, для якоря.
... Я вернулся, держись мир ...

В итоге была сделана большая презенташка с отзывами, и все это отправлено на принтер, а затем и на стену.
4 утра, Женя скачет по комнате и на скотч клеит листы А4...
Прикольное зрелище, которое до сих пор меня бодрит.

Вот та пдфка: http://forum-x.com/otz.pdf

Так же, была поднята статистика с 2007 года, по дням, по неделям, по месяцам.
Построены графики, проанализированы все проекты, сделаны выводы...
Это огромное количество работы, но это дает много пищи для ума.

И все это как-то дало мне уверенность, что я делаю правильное дело, и что я вообще довольно неплохих результатов добился.
Я склонен к самобичеванию, но когда есть статистика, с ней сложно спорить.

На следующий день были прописаны планы до конца 2016 года, крупными мазками, но тем не менее.
Было запланировано все, в мельчайших деталях, я сам себе поражался.

А затем был Крым, отдых, море, предвкушение Сентября...

И блин, вот эти 4 месяца которые были потом, это все из-за той летней ночи, когда я словил жуткий откат, и мне не хотелось вообще ничего делать.
Если бы не та ночь, ничего бы не вышло.
Не было бы ВП 2016, не было бы интернет бизнеса, не было бы Товарной Империи, не было бы шикарного авито 6.
Эта мысль до сих пор не дает мне покоя.

...
Глядя на статистику 2016 года, я понимаю что работать больше я не могу.
У любого человека есть предел по часам в сутках, по энергии и по эмоциям.
Я подошел уже близко, зарабатывать больше денег методом увеличения количества рабочего времени нельзя, значит нужно работать более эффективно.
Более точечно, более выборочно, с более высокими ценниками.
И чужими руками, это крайне важно.

А еще, не пытаться спасти всех, иначе такие летние ночи будут повторяться, и не факт что в следующий раз я приму верное решение.

А еще понимание, что деньги это важно, но есть вещи и важнее.
2 мероприятия, которыми я доволен больше всего в этом году:

ВП 2016 - бесплатное
Интернет Бизнес 2016 - 3 процента в общем обороте
И вроде по логике нужно подобные вещи не повторять, ведь это не приносит финансовый эффект, но в жопу эту логику.
Это было лучшее, и я бы это повторил даже если бы пришлось доплачивать участникам :)
Такие дела.


---
Вообще, я наверное по хорошему ебанутый человек.
Я порой совершаю необдуманные поступки, которые потом влияют на сотни, а иногда и на тысячи человек.
И я очень хочу, чтобы я таким и оставался.
 

Сергей Насонов

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Товарный Воркшоп-4
Мастер класс по майтаргету
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
403
FXсoin
100
Прикинул цифры по прошедшему году, поднял планы и цели. Цели на 2016 год ставил по трем направлениям: личные, домашние и финансовые.

Личные - направлены были на совершенствование самого себя в нескольких направлениях, массы тела, обучения, внедрения привычек, в итоге выполнены на 50%. За свой вес так и не взялся, полезные привычки внедрены не все. На обучение планировал потратить 120 000 рублей (по 10 тыс в месяц) реально потратил 75 000 рублей большую часть у Джона. Планировал читать книги каждый день не менее 30 минут. По факту прочитал пару десятков книг (столько я за последние десять лет не прочитал) и хватило меня приблизительно на полгода, потом одна скучная книга убила во мне желание, а может и не книга виновата))

Домашние - это цели направленные на улучшение жизненного пространства. Выполнены приблизительно на 60%, многие планы тесно связанны были с финансовыми целями и они то меня и подкачали. Сделал для своих детей у дома целый детский комплекс, посадил газона 200 м2, облагородил свой сад и в целом уже более приятно выходить во двор стало, не только мне, но и моей семье.

Финансовые цели выполнены на 78,9 %, в том числе планировал первый раз в своей жизни выйти на накопления по вкладу на сумму 300 000 рублей. По факту скопил 227 203,42 рубля, что составляет 75,7%. Большую часть дохода сверх зарплаты принесла мне настройка Директа на заказ. Немного товарка, прям совсем мало почти ноль если считать расходы. Но все же большая часть дохода а это 75% принесла мне моя зарплата.

В сухом остатке планы выполнены в среднем на 70%, я не совсем доволен, особенно в последние полгода на личные цели подзабил, больше в обучение вдарился и по финансам стало хуже и по всем других целям. Начало года было очень бодрым. Но во второй половине года много домашних целей позакрывал, и даже то что не планировал вообще, что тоже в общем то не плохо.

Понял что поставил через чур много целей и просто выгорел за полгода.
На 2017 решил поставить минимальное количество целей, буквально по 1 цели по каждому направлению.
Ну и на последок покажу как выглядел мой план на 2016 год)
 

Tem

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
98
Репутация
386
Адрес
Пятигорск
FXсoin
466
2016 год был интереснее и продуктивнее всех предшествующих. Примерно в марте я начал "задумываться" по поводу хоть какого нибудь бизнеса. Так как у меня есть постоянная работа (тошнит), на которой я прилично получаю и почти все время уходит туда, мои активные раздумья, просмотры, наверное, всех видео Бизнес Молодости, обсуждение с друзьями и подобные "мини шаги" длились ещё почти пол года.
Просмотрев несколько инфокурсов по товарке, исписав пол тетради, с полной уверенностью в сентябре я ринулся в бой и в течении нескольких месяцев терпел крушения на поле боя товарной войны. То оффер тухлый, то сайт не очень, то канал трафика не тот, то 100.000 ключей в директ запихнул (нахрена?) и т.д. и т.п. Благо, родина кормит. Да и я знал, что без "сливов" бабла тут не обойтись.
В конце года как свет в конце тоннеля я увидел "Бизнес Империю 2017". Аллилуя!

Задание с составлением таблиц мне помогло правильно поставить цели по месяцам, чтобы прийти к моей большой, но достижимой цели на год.
Слона можно съесть только по кусочкам, друзья. И я, уже наточил нож с вилкой.
 

yevgenys

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
409
Репутация
623
Адрес
Рязань
FXсoin
47
Для меня 2016 год является одним из ярких , так как именно в 2016 году я начал заниматься продажами. Статистику доходов и расходов веду с мая 2016. К концу года среднемесячный доход вырос в 1,5 раза за счет фриланса и продаж.

учет финансов действительно интересное занятие. К своему удивлению обнаружил сколько же я трачу на всякую чепуху вроде кофе и пиццы :)
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
546
Репутация
2,536
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,509
2016 - с огромнейшим количеством изменений в жизни, в финансах, в отношении ко многим вещам. Пересмотрено видение жизни.
2017 - путь к глобальным изменениям продолжится.
Джон! Ещё раз СПАСИБО от меня лично за всю эту движуху!
Никто не даёт мне такого стимула, как твой форум!
Полностью согласна! Этот форум - настоящий клад! Здесь столько всего! Здесь столько энергии!:greeting::greeting::greeting::greeting::greeting:
ДЖОН! СПАСИБО!
 

mmaleev

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
94
Репутация
80
Адрес
Москва
FXсoin
4
Хм, изначально прочитав этот пост, не мог предположить, что в нем столько таиться полезного. Начал переносить данные по финансам из приложения в смартфоне на табличку в облаке. В процессе и после составления, глядя на общую картину меня осенило сразу по многим моментам. В целом ситуация крайне не радужная. Сделал несколько выводов и направлений по изменениям стратегии управления личными финансами в 2017 году. Этот год необходимо делать совершенно отличным от всех прошлых.
 

kekc85

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Менеджер Авито
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
77
Репутация
62
Адрес
Москва
FXсoin
100
Год 2016 был не простой проблемы с работой, точнее её отсутствие. Загон по поводу того брат тебе 30 лет, а что ты сделал в этой жизни? И тут начинается самокопание, вот народ во круг крутится мутит, ты то чем хуже. Хотелось полностью поменять рабочую сферу, как оказалось не кто меня особо не ждёт, так как узконишевый специалист. Вообщем потыркавшись с пол года решил вернуться в авицию. Но паралельно начала зреть мысль, что работа это конечно замечательно, но если опять повторится тоже, что и на предыдущей работе? Надо готовить пути отхода, возвращаюсь на форум John, попадаю в ТИ 2016 и понеслась... Бессонные ночи заказы, звонки, но по большому счету работы много а выхлоп так себе. Но всё с опытом, главное ввязаться в драку, а там разберемся.
По итогу 2016 был очень не простой, никакие цели не ставил, так что и стремиться было не к чему, но теперь то с новым осознанием входим в 2017 с БИ 2017. Перед новым годом был тоже сильный откат на фоне личной жизни, но праздники прошли. Размышлений было много, много сделано выводов и как говорил герой известного фильма: "Будем жить"))).
Вообщем мотивация есть цели на 2017 уже есть, осталось поднять зад и начать бомбить.
Но это всё о насущном, по поводу задания. Было неожиданностью, хотя виду учет расходов и доходов давно, то что за декабрь я слил как за 3 обычных месяца. Как я даже сам не понял. Вообщем чудеса. А вся ошибка была в том, что учет то я вёл, а вот в таблицу всё как то руки не доходили сводить, а тут на тебе. Вообщем оказалось полезно и интересно.
 

Churilinsa

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-3
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
323
Репутация
794
Адрес
Москва
FXсoin
0
Январь.
Разосрался с бывшим партнёром и навсегда разочаровался в нём как в человеке.
Этот месяц стал важным в построении своего отношения к людям.
Стало много недоверия и порой паранойи.
Поиска того, чего на самом деле и нет.

Но эта тревожность благоприятно сказывается на жизни.
Доверяй, но проверяй - определяющий момент в бизнес партнерстве.

"И я товарищей тогда найду, казалось
Но мрази принимают доброту за слабость"


Февраль.
Начался курс "Лайк Бизнес".

Это лучшее что было, но к этому я не был готов.

Изменилось понимание всего бизнеса - что это не так страшно.
В окружении появились люди с миллионными оборотами - это не так много.
Заработала голова по поиску своего ЛЮБИМОГО дела - а вот это трудно.

Март.
Стал участником проекта "Цель".

Как правильно ставить цели и как их достигать?
Научился.
Самый прекрасный месяц по самочувствию.
Знать к чему ты идешь, зачем оно тебе нужно и достигать этого - самые потрясающие эмоции.

Апрель.
Запустил в своём паблике набор партнёров в свою бизнес-секту.
За деньги.
Написал инструкцию и методичку что делать и как заработать.
Выше Джон писал про влияние положительных отзывов...
Столько благодарных слов от ребят я никогда не получал и это очень вдохновляет.

Май-Июнь-Июль
Работа. Офисы. Доставки.
Найм сотрудника, заваленный склад, разборки с конкурентами и не лучшие принятые решения.
Опыт опыт опыт.
Стресс-удовольствие-стресс-удовольствие-стресс.

Первая посещенная мною свадьба.
Мини походы. Пляжи. Купания.
Алкоголь и кальяны.


Август.
Делема, купить под конец сезона еще на 100 тысяч товара или полететь отдохнуть и спустить всё.
Выбрал первое.
В плане эмоций - наверное не прогадал.

Посетил крутой областной форум - "Я Гражданин Подмосковья".

Самое яркое времяпровождение года.
Регби, каноэ, стрельба из лука, режим, зарядка, спорт, ни капли алкоголя, лес, природа, палатки.. Лекции в шатрах по всеразличным направлениям.
Бизнес, экология, политика, спорт, отношения, психология..

ЗАПОМНИТЕ.

Форум "Я Гражданин Подмосковья".
Проводится как Вы понимает, в подмосковье.
Ну и он молодёжный, в большинстве своём.

Моя рекомендация. Всю информацию можно загуглить :)


Сентябрь.
Практически продал всю купленную партию, остался в значительном плюсе.
И эмоционально не выгорел.

Бабьева лета не было. Это косяк.

Октябрь.
Стало 27. Он армии больше косить не надо.
Загранник дадут даже без военника.
Может быть я бы и праздновал, но слетать за границу уже планов не было.

Обучился у партнёра арбитражным вилкам.
Теперь стабильно время от времени зарабатываю особо в ус не дуя..
Также в сентябре начал продавать оборудование, погружаться в банкротные аукционы.
Но слишком много всего и не интересно. А может и ЛЕНЬ.

Ноябрь.
Стал активным посетителем фитнес-клуба.
Абонемент купил в августе, первое посещение было в конце октября.
Уже 36000 потратил на персоналки с тренером.
И результаты можно сказать что прут...

Делаю из себя действительно того, кем хочется быть снаружи.
Цель поставленная в марте, начинает воплощаться.

Активно вилкую, обучаю друга и отдаю ему счета, чтобы зарабатывать вместе и тратить меньше времени.

Декабрь.
Авито 6, магазин игрушек и ёлки.
Ну и качалка.

26 числа от ёлок тошнило.
Была аппатия. Заказы сливались.
Понимание своих желаний закрепилось.

Пора действительно делать бизнес приносящий удовольствие.

Постараюсь совместить, ведь этот году у меня Здоровья и Удовольствия.


"Чем скучнее Вы живете, тем скучнее Ваши истории."




Нарочно не считал финансовые показатели.
Миссия у меня сейчас другая...
 

genesis

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
7
Репутация
65
FXсoin
765
2016... бредогод , начался с того что повстречал свою половинку , глупо, нелепо и неожиданно , ровно так же к этому и отнесся, (вообще если брать в анализ такой факт, который я из года в год вроде-бы понимаю , но не следую за ним : собственно - "делай, потом поймешь зачем!!!" всегда все выходило как нельзя лучше , ВСЕГДА, что в детстве что в юности что уже работая на вполне значимой работе , обслуживая вполне солидный контингент, но нет , кто-то мне вбивал последовательно и неутомимо , что все должно быть рассудительно, взвешенно , и перекрещено и сплюнуто ... ) Сейчас же снова понимаю что авантюризм, импровизация и самый первый интуитивный импульс - мои поводыри... кстати говоря мне наверное нужно было это высказать. Спасибо. ПЫСЫ- год говно в плане финансовой реализации , зато отдохнул видимо за все те годы которые въебывал , реально въебывал , я подсчитал сколько всего сделано, по итогу в корысть других и сколько упущено во благо свое. Я ни о чем не жалею , так было нужно . Но петух , как говориться , закукарекал. Так что вперед . Всем попутного ветра.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Постараюсь начать учёт с 2016. Хотя в целом возможно поднять инфу за 2014 и 2015 год...
Если немного вспомнить прошлое. То 2014 год был для меня самым переменным, я ещё работал на работе, но уже тогда запустил свой первый пинтернет проект и начал усердно "курить" дорвеи. Это был очень непростой год. Я много оставался сверхурочно, понимая, что уйдя с работы деньги мне понадобятся. В 2014 я начал учиться арбитражить и на удивление все работало в плюс... Далее, произошли крупные перемены. Мной было принято решение закрыть офлайн бизнес, который я делал с партнером. Очень болезненно для меня. Потому что я развивал проект 2 года, часто живя на 2000р. В месяц, работая хер знает сколько и не видя денег. Это было время совмещения работы и бизнеса.
Крупные события. Я закрываю офлайн бизнес... Открываю свой первый интернет проект онлайн продвижения музыкантов. В конце июля увольняюсь с работы собрав сумму в 200.000р. На случай плохих времён. Это был счастливый день. :) Я понимал, что жизнь никогда не будет прежней. Чувство, огромного облегчения...
Были и жёсткие моменты. У меня был раскрученный музыкальный аккаунт с большим числом аудитории фанатов и слушателей, было несколько групп и пабликов приносящих деньги. Я ловлю бан от пиндосов из ВК. Понимаю, что дело всей моей жизни мертво. Не будет больше всего этого, заново воскресить это безумие. Несколько месяцев бухал, пытался восстановить, но все тщетно. С тех пор я ненавижу все проекты мэйла. Некоторое время мой сервис продвижения музыки прожил в "подпольном" режиме, работая и раскручивая только своих постоянных клиентов. Но все, проект начал угасать, т.к. конфликтовал с коммерческими интересами Сайта ВК.
Собравшись, искал аналог для раскрутки музыки не конфликтующий с вк и наткнулся на странный проект Хрумер. Потом я как раз и курил дорвеи и всю тему спама. Погружаясь все глубже. Помню свои первые стремные дорвеи. Первые 140$ которые я вывел со счета партнерки. И начал, что есть сил их хуярить... точнее я ушёл с работы, начав уже делать доры. Уже после смерти офлайн бизнеса и интернет проекта и всего моего музыкального прошлого. Тогда у меня было 200К, конец июля. В августе я собрался на море и вот тогда у меня "стрельнуло". Я лежал на море и видел стату 200-300-700$ ежедневно и я получал эти деньги. Я чувствовал себя королем мира, думал так будет всегда и как же я ошибался...
Наработав довольно нормальную сумму и большой пул клиентов, с которых идут деньги за повторные заказы. Под Новый год 2015 года моя схема умирает. :(
И я остался у разбитого корыта, в поисках новой рабочей схемы. И тут я попал на очень большое число граблей. Покупал скрипты стоившие невъебенных денег, делал различные дорогие эксперименты и все мои старания вылетали в трубу. Я тогда просрал довольно много денег в попытке вернуть доход хоть на какой то уровень. Но все впустую.
Далее отошёл в сторону и начал делать жоры по менее конкурентным темам в итоге в лучшем случае выходило 400$ в месяц, при этом тратя в 10 раз больше времени чем раньше. Я тут стал сильно приземленней. При этом пробовал и арбитраж, но то, что работало в 2014 году в 2016 не работало. Арбитраж сдох как явление. Если видите курсы в инете по арбитражу, смело посылайте нахуй, это враньё. Единственный способ сейчас заработать на арбитраже это заработать на инфобизнесе на тех, кто хочет заниматься арбитражом. Вы думаю могли заметить, как все бывшие арбитражники понемногу стали переходить в обучение, строя воронки продаж и прочее...

Потом однажды попал в волшебный пинок. Решил вписаться в товарную империю. Я не мелочился, вписался в ВИП курс, чтоб меня пинали куда надо. Больше всего зашёл курс "интернет бизнес", где описывались различные способы заработка в интернете. Плохо зашёл курс по авито, который я зафиналил в -30.000 в попытках научиться рекламе. В целом я стал что то применять и увидел, что есть и другие направления.
Потом вписался в Коучинг авито за яйца.

В данный момент у меня все плохо, но вижу перспективы чем можно заняться, что гораздо лучше чем в тот момент, как я только попал в волшебный пинок.

В 2016 есть ряд проблем, ставящих мою работу на паузу. Пока я их не решу, я не могу зарабатывать.

1. Проблема, поиск оператора. (Черт возьми я и не думал, что найти работника это так сложно)... решив эту проблему я смогу двигаться по схеме платина, сливая заказы партнёрам вроде русдропшипинга. Пока проблема не решена, способ заработка заморожен и тупо просераю время.
2. Привести скрипт в товарный вид, допилить и начать продавать более массово. +Нужно создать свой сервис. Буду общаться с кодером, для создания веб интерфейса.
3. Проблема с трафиком и дорвеями не решена. Но в процессе решения.
4. Обрастать партнёрами, кому можно сливать заказы. Пока нет оператора опять же не работает нихера.
5. Хочу запустить свою партнерскую программу. Это сложно и опять же оператор нужен.
6. Нужно в этом месяце от расходов отказаться лишних, что тоже даст более свободно вздохнуть. Нужно вернуть долги и свежим взглядом подумать, а на чем я мог бы ещё заработать?

2014 - около 10.000$
2015 - около 20.000$
2016 - около 8.000$

Это без учета расходов. К сожалению расходы не смогу упомнить все. Но учитывая, что я завис в точке 0. Их много. Моё имхо тренинг Товарная империя помогла увидеть путь в конце тоннеля, но из своей задницы должен выбираться только сам.

Не, путаница произошла. Посмотрел по архивам ушёл с работы в июне 2015. В апреле 2015 получил первые нормальные выплаты с дорвеев. До этого делал и у меня не получалось с них заработать. Похудалки + CPA, профит был равен нулю :) дорам тоже учился прилично, прежде чем что то сработало.
 
Последнее редактирование:

a1m43

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
86
Репутация
79
Адрес
Уфа
FXсoin
0
По деньгам 2016 год был не сильным в плане доходов – первая половина года была практически без доходов в связи с банкротством конторы. Вторая половина года немного попридержала штаны и в общем принесла доход чтобы остаться на плаву. Все это не было бы так критично, если бы не наличие кредитов требующих регулярного погашения. И в общем подзадолбалы уже эти долги и в 2017 году сделаю все чтобы закрыть эту тему.

А так чем запомнился мне 2016 год

Конец 2015 года запомнился на прежней работе сменой руководства, энтузиазмом и сплочением коллектива и желанием вытащить контору из дерьма.

Январь - март 2016 года - попытки решить старые проблемы конторы ни к чему не привели, долги прижали и все покатилось к концу.

В марте занялся изучением интернет проектов – благо неиспользованных отпусков было до фига, и времени было достаточно. Интернет-магазины, СЕО, соцсети, реклама. Появилось понимание того, как, чего за чем, что надо делать. Изучал схемы арбитражников, мобильный арбитраж.

В апреле тренинг по соцсетям у Александра Корнилова дал хороший пинок. Плюс закрутил контекстный проект на основе арбитражных партнерок.

Май пролетел быстро – праздники, раскрутка, сад, - все закончилось банкротством конторы с последующим моим увольнением.

В конце мая – начале июня запустил мобильный арбитраж – через 2 недели вышел почти в ноль. И тут оффлайн меня победил – финансы потребовали срочно пополниться – почти на 3 месяца забросил инет. Новая работа, командировки, усталость. И только ближе к октябрю снова включился в заработок в Интернете.

Тренинг по Авито-6 дал знания, практику продаж и понимание того как и в каком направлении двигаться дальше.
Бизнес империя 2017 станет для меня тем путеводителем наставником который приведет к достижению моих целей.

Щас еще дополню....
 
Последнее редактирование:

Денис Усачёв

Avito-1
Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
17
Репутация
14
FXсoin
0
Прошедший 2016 год был, пожалуй, самым трудным годом из всех, мною прожитых. И в финансовом, и в моральном плане, не говоря уже о физической усталости к концу года. Ближе к Новому году хотелось просто лечь и не вставать некоторое время, чтобы никто не трогал и не доставал, т.к. жизненная энергия была на нуле, от слова "совсем". Наверное отсюда и появились проблемы со здоровьем, свалившиеся на меня в конце года и не позволившие нормальным образом пройти обучение и практику в "Товарном воркшопе-5". Сейчас, немного отдохнув и почти отойдя от болячек, оптимизм стал прибавляться. Я прекрасно понимаю, что на с наемной работой надо завязывать, т.к. она занимает непозволительно много сил и времени, особенно ввиду того, что она сезонная и за сезон из тебя получается выжатый лимон (работаю на заводе по производству асфальта). И то, что сезон этот - лето, время, когда у супруги отпуск, у дочки каникулы, все знакомые загорают и наслаждаются приятным временем, от этого морально гнёт ещё больше.
Сейчас наверстываю упущенное при прохождении ТВ-5, записался на Авито-7. Я уверен, что 2017 год станет отправной точкой к обретению финансовой независимости, будет богат исключительно на положительные перемены в жизни, в восприятии окружающего. И то, что для этого нужно приложить немало усилий, я тоже знаю. Но сейчас я готов к этому и настроен решительно, как никогда!
ВСЕМ удачного года!
 

$Дмитрий$

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
229
FXсoin
434
Всем привет)
Что можно сказать, 2016 был не лучшим годом в плане финансов и здоровья, 2015 заработок был выше, здоровье лучше, отдыхал больше. Работаю на себя, но работой и доходом не доволен, так как хватает только заплатить все кредиты и ипотеку.
В этом году прошел Авито 6 у Джона. Тренинг супер, информации столько, что не было времени на домашку воркшопа (куча звонков и доставка), месячный доход за декабрь вышел в 2 раза больше и вся работа проходила с огромным удовольствием.
Вообщем после декабря плотных продаж и начала моей деятельности в товарке, считаю 2016 вполне успешным годом)
Вписался в БИ-2017, так что этот год будет лучшим:)
 

Vesna

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Продавец
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
120
Репутация
292
FXсoin
357
Итоги 2016 года

Подвожу итоги 2016 года.

Составила таблицу доходов по месяцам - один из многих одинаковых годов на наемной работе, ни лучше, ни хуже предыдущих по деньгам. Все стабильно, предсказуемо, неинтересно, в общем, болото. По этой причине никогда не составляла планов по финансам на будущий год, потому что все и так предсказуемо. Знаешь, что будет завтра, через месяц или год. Никакого движения и интереса, давно стою в положении упора в денежный потолок.

Расходы особо никогда не считала, все как приходило, так и уходило, иногда даже не знаю куда именно. Как итог – отсутствие накоплений.

Конечно, такое положение вещей не устраивает, мысли, что «так жить больше нельзя» и «надо что-то делать» давно во мне бродят и не дают покоя. Но, как известно, на одних раздумьях далеко не уедешь, поэтому решила положить начало новому этапу моей жизни и вписалась в Бизнес Империю 2017.
 
Последнее редактирование:

Анатолий Че

Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
36
Репутация
31
FXсoin
0
Итог прошлого года: есть небольшой рост по сравнению с 2015. Это если по цифрам. За счет того, что начал делать управляющие программы для станка ЧПУ приятелю в столярную мастерскую. На наемной - без изменений.
В шестнадцатом же году решил, что пора уже работать на себя. Начал смотреть на ютубе всякие курсы-вэбинары. Ну и попал на сайт Джона. Посмотрел видео, почитал статьи и вписался в первый же тренинг, который начинался.
Вот осваиваю Воркшоп-5. Технологию понял. И там все красиво. Тест на Авито или в сети, товар купил на садоводе или рынке, или через почту или ТК, отвез конечному покупателю, продал. Вот тебе и доход. Но это все красиво для города. А я в своей деревне с 8К народу туплю по черному. Не хватает ни ума ни фантазии, чтобы как то заворкшопить тут. Понимаю, что от недостатка опыта, рука не набита. А как выйти из этого заколдованного круга не вижу.
Такой вот итог года 2016 получился.
 

Sanya48

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
37
Репутация
45
FXсoin
0
Итоги года: я его просрал.
Начало я даже не помню, что-то зарабатывал...
В мае заработал несколько больше потому, что с надежным человеком занялся наклейками к 9 мая. Избитая тема, но сработало. В этом году точно не пропущу.
Июнь ничем не запомнился, кроме того, что с этого месяца и по сей день в семье зарабатываю только я. Супругу сократили.
В июле мы уехали в Мск, потом Питер, потом РБ в целом и Минск в частности.
Далее, осенью, все пошло по накатанной, т.е. никак. Однако, в октября я решил, что пора заняться собой и вышел на 50+ в месяц на продвижении чужого бизнеса в инсте. Ноябрь дал те же результаты и начался авито-6.
Я все просрал-это то, что я сказал выше. Я не освободил себе время под авито полностью, вел клиентов и стал разрываться, как результат я по сей день просмотрел только 3 занятия. Ну что тут скажешь? Сам себя наказал, но ноябрь я закрыл с теми же 50+ и жутким депрессняком, мои ожидания рушились. Положенное к авито стандарту я тоже просрал.
Я писал в блоге и Женя на это живо реагировал, что елки мне претят. Мудак, что тут скажешь. Свои 50+ в декабре я сделал на елках и красной икре, т.е. я заработал благодаря тренингу: я всегда отбиваю то, за что заплатил. В данном случае это были не зания, а пинок. Этого было достаточно, но повторять я это не хочу...
Именно поэтому я в БИ-2017. Он обещает быть менее интенсивным, а у меня опыт-как можно меньше левачить, значит я справлюсь.
Я не смог заполнить таблицу, так как не вел никакой статистики. При этом я посидел, подумал и сделал выводы. Это уже само по себе ценно. Сейчас я в тупике: что же делать дальше, но я знаю, что сейчас мне все расскажут и дадут пинка)))
Пока все это будет начинаться я, по-прежнему, буду брать "левый" заработок в инсте, но только на официальной рекламе. Осваиваю youtube: хочу вести свой блог (монетизировать я его буду через товарку) и продвижение вообще (деньги лишними не бывают, а там можно и продюссировать начать).
Итог: год я провел обычно=плохо. Но я признал это и знаю, что пора научиться вести статистику и не бояться смотреть в свои результаты. Нужно разобраться с тем, что мне нравится и приносит доход, все лишнее убрать и перестать тратить жизнь. Пора подумать о себе, семье и здоровье.
 

Haki

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Оптовик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
872
Репутация
4,726
FXсoin
18,504
Собственно здрасте всем)
2016 как и 2015 прошел ниочем в плане развитие бизнеса. Занимался загородной недвижимостью в Подмосковье. Она лежит как и лежала. Единичные продажи не в счет, зарабатывают те у кого свои проекты-поселки, а мои все продались еще в начале 2015. Новых не нашел, за них та еще драка стояла да и те практически встали продажи.
Все траты на себя жену и ребенка. очень дорого стоит родить ребенка. Когда планировал где то по финансам просчитался. Славо богу есть альтернативный доход, так что жить можно хоть и не так как раньше, вообщем шик закончился, даже пришлось одну машину продать, чтоб закончить ремонт в доме , да купил дом, ну планируемый бюджет вылетел в трубу в первые 6 месяцев ремонта) где то опять не рассчитал. Но так бывает , с этим смерился. Собственно в тратах на дом и ребенка прошел весь 2015 и 2016 год. На еду и одежду, бензин само собой. Таблицу заполнить не могу , расходы вел только для семейного бюджета и то не регулярно. По доходам выходил в ноль хотя к концу года стало полегче но тем н еменее от зарплаты к зарплате перебивался так сказать) В декабря вписался в воркшоп 5 што то получилось по елкам но не фонтан, вцелом минус но он ожидаем не расстроился и не опустил руки. Посему вписался в Империю 2017. ждемс и параллельно работаем дальше по схемам и партнеркам)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху