• Гость, Хорошего тебе дня!

Автономные отопители | Начинающий Авитолог

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация






nasya_evd

Авитология 6.0
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
21
Репутация
60
Адрес
Красноярск
FXсoin
524
Привет! Я начинающий Авитолог и возможно, ты ищешь именно меня.
У меня есть блог, где уже рассказала о себе, и дальше буду делиться успехами в новом деле - Мать в декрете, в деле, в Авитологии.

Для выполнения домашних работ нужно выбрать нишу. Выбор пал на автономные отопители в качестве тренировки. Потому что это популярный товар и большая конкуренция. Мне интересна эта тема и способ продвижения.

Совсем скоро я стану специалистом и вы будете уверены, что работая со мной, вы получите максимум с минимальным бюджетом. Если вы продаете автономные отопители через Авито, пишите. Будем сотрудничать.
 

nasya_evd

Авитология 6.0
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
21
Репутация
60
Адрес
Красноярск
FXсoin
524
Привет! Моя выбранная ниша - АВТОНОМНЫЕ ОТОПИТЕЛИ

На сайте wordstat я проверила запросы и по ним выписала с 1й страницы, то что относится к нише автономные отопители. Для анализа брала гео Москва и уже делала аналитику на высокочастотный, среднечастотный и низкочастотный запрос. Далее объединила ключевые слова топ 15 запросов показов в месяц.

После объединила в одну таблицу и пошла на Авито для проверки этих запросов. Посмотрела сколько всего объявлений в выдаче по этому запросу и еще раз выделила высокочастотный, среднечастотный и низкочастотный запрос. В аналитике спроса Авито сделала сравнение ключевых слов и объединила все полученные данные в общую таблицу.

Данный анализ позволил узнать ключевые слова, которые влияют на выдачу объявления и определить конкуренцию по определенным запросам в категории для размещения.

1727889017203.png
 

nasya_evd

Авитология 6.0
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
21
Репутация
60
Адрес
Красноярск
FXсoin
524
Привет! Моя выбранная ниша - АВТОНОМНЫЕ ОТОПИТЕЛИ

Пришло время рассказать, как на практике научилась применять ключи, которые анализировала ранее.
Скажу честно, очень испугалась начинать писать про что-то неизвестное. Пришлось идти на просторы интернета и изучать, что такое автономные отопители, для кого и чего они нужны. Далее выбрала 3 группы целевой аудитории и начала писать текст объявления с использованием ключей.
Первые 3 шли легко, а вот следующие 3 текста по объявлениям уже дело шло сложнее. Причину нахожу одну, сложно "продавать" товар, которого нет, приходилось опять идти в интернет, на Авито и маркетплейсы, чтобы разобраться в видах и моделях автономных отопителей. И последние 3 объявления получились легко и быстро.
Попробовала в разных стилях писать объявления и считаю, что, проработав основательно всю нишу, я пришла к хорошему результату.

Мои мини выводы по текстам:
  • Можно писать об одном, но применять разную формулировку;
  • Разделить изначально текст объявления на блоки;
  • Не смотреть чужие объявления до написания своего;
  • Главное начать!
Дружеское напоминание:
Совсем скоро я стану специалистом и вы будете уверены, что, работая со мной, вы получите максимум с минимальным бюджетом. Если вы продаете автономные отопители через Авито, пишите. Будем сотрудничать.
 

nasya_evd

Авитология 6.0
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
21
Репутация
60
Адрес
Красноярск
FXсoin
524
Привет! Моя выбранная ниша - АВТОНОМНЫЕ ОТОПИТЕЛИ

Узнала что такое верификация, для чего она нужна.
Теперь я могу оформлять профиль на Авито по всем правилам, знаю все о тарифах и понимаю разницу между оплатой за просмотры и за размещение. Я также научилась математически рассчитывать эти суммы.

Дружеское напоминание:
Совсем скоро я стану специалистом и вы будете уверены, что, работая со мной, вы получите максимум с минимальным бюджетом. Если вы продаете автономные отопители через Авито, пишите. Будем сотрудничать.
 

nasya_evd

Авитология 6.0
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
21
Репутация
60
Адрес
Красноярск
FXсoin
524
Привет! Моя выбранная ниша - АВТОНОМНЫЕ ОТОПИТЕЛИ

На 5 вебинаре изучала фотоконтент и правила для публикации на Авито. Слушая вебинар все было легко и понятно, но как дело дошло до дз, тут я конечно "присела"... Но всегда нужно помнить золотое правило: ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ! По ходу сортировки подходящих фото сразу выявляла правильные фотографии и смотрела какие привлекают внимание, усиливают УТП и информируют о комплектации. Удалось найти яркие фото, где хорошо видно товар, показаны плюсы и качество товара.

Ссылка на домашнюю работу
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху