• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Артура Файзуллина

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177

Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177
Вчера посмотрел первый вебинар про маркетплейсы. Было очень полезно! Спасибо Евгению Лазареву (koris) и Джону за такой отличный курс!

Ночью зарегистрировался на Озоне как продавец, заявку одобрили за 5 минут вместо суток - оперативно)
Осталось дождаться инфы по поводу ЭДО, а квал. ЭЦП я как-то весной этого года уже покупал, но все осталось в старом ноутбуке.
Сейчас встал вопрос - как-то квал. ЭЦП можно перенести на макбук или придется новый покупать?
 

Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177
Я решил заняться своим здоровьем. Начал лечить зубы - чтоб были все идеальными) 3 раза посетил стоматолога в этом месяце, за одно посещение 4000-6000р оставлял. Еще пару раз надо будет сходить, записался.

Завтра в планах добавить на сайт оставшиеся товары, туда не весь ассортимент добавлен, рутина блин)) но что поделать
Начали переговоры с одним таргетологом по Инсте, а то старый таргетолог совсем расслабился, он частично ушел в инфобиз. Фейсбук заблокировал мой аккаунт весной этого года, а потом я создал страницу на свою жену, поработали пару месяцев и снова ограничения. Что-то не удается подтвердить личность, паспорт уже ее несколько раз фоткал (под разными углами), все принимать не хочет, не знаю в чем дело. На днях СММщик мой сделал аккаунт на маму)) пока будет отлеживаться.

Кстати сммщиком по инсте у меня работает родной братишка, он же ведет авито. В том году начал работать со мной, сначала продавцом отработал где-то полгода. Весной этого года его отчислили с универа (УРФУ), ему это не интересно))

На днях нужно будет сделать дубликаты ключей на всех продавцов от магазина и от сигналки. 4 продавца, 2 на смене, график работы 3/3

Сын мой растет, через пару дней уже 5 месяцев ему будет)) сегодня впервые научился переворачиваться со спины на живот)) а весит уже больше 11кг)) Время летит ппц как быстро!

Хочется делегировать процесс оприходования новых товаров в магазине в Мой Склад, распечатка ценников и проведение инвентаризации. Не знаю стоит ли доверять это продавцам, как-то опасно. если не им, то некому. Братишка сказал у него нет времени этим заниматься.

Кто у вас в магазине занимается оприходованием новых товаров и инвентаризацией?)) :help:
 

Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177
Позавчера купил новый рабочий телефон в магазин, старый уже устал)) Взял Xiaomi Redmi 9 4/64 за 10800р все вышло. Потом после работы дома сидел настраивал новый телефон, установил приложения с плей маркета (инст, телегу И так далее), пришла очередь установить Мои Звонки (чтоб разговоры записывались и попадали в амоСРМ). И тут я зае***ся.... Так как на телефоне стояла русская прошивка стабильная, там была установлена звонилка от Google, и Google с каких-то времен запретил записывать звонки. Нужно было выходить из данной ситуации. Нашел выход - перепрошил на Индийскую стабильную версию, там звонилка от Xiaomi сохранилась и все звонки без проблем записываются. Не тут то было, я перепрошил тел и мне пишет, что Google Play защита не сертифицирована, пришлось поколдовать немного, но я разобрался (у кого такая проблема если случится, пишите в ЛС объясню все)

Теперь продавцы кайфуют от нового телефона, до этого там был мой старый тел xiaomi redmi 4x))
 

Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177
Сделал себе на балконе рабочее место, столик для ноута заказывал на днях на WB)) По вечерам и ночью иногда работаю здесь. До этого работал в зале, и понял что я там долго не могу сидеть, потому что рядом в пару метрах спит на кровати сын с женой, и хочется тоже спать))

tempImage862gO5.jpg
 

Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177
Life:
в середине августа съездил на свадьбу Влада Яковлева в Чувашию (3 часа езды на электричке от Казани) - мой бизнес партнер и друг)) Поехал заранее, чтоб денёк погулять по г. Казани. Очень красивый город, был второй раз в Казани и снова влюбился, планирую переехать с семьей в этот прекрасный город. В Казани посетил нашу вторую точку продаж восточной посуды, которую полностью открыл Влад. Там столько еще сделать надо))) написал ему все замечания
Свадьба была очень красивой, лучшая свадьба, которую я посещал)) вот они красивые стоят тут на выездной регистрации
tempImageX7SzxV.jpg

После приезда в Пермь купил жене новый телефон (iPhone 11 на 128гб). а то двухгодовалый сяоми её начал подбешивать, да и я месяц назад немного экран разбил случайно)) Пока привыкает к iOSу.

17 числа мне исполнилось 25 лет, маленький юбилейчик, четверть жизни уже прожил как многие мне говорят. Старею))) на выходных съездили в деревню к родителям, там пожарили шашлыки и немного с друзьями/родственниками посидели, пили фирменный самогон у бати)) Сегодня встал как огурчик и поехали в Пермь.

По работе:

В планах сделать одного из продавцов - управляющим. Необходимо оформить новые обязанности и задачи для него, и обучающий материал. Кирилл (продавец) хорошо себя показал в течение года работы у меня и определенно заслуживает повышение) а я как раз хочу свалить подальше из Перми :D

по МП пока почти тишина, надо найти дизайнера для красивого оформления карточек товара, и пересмотреть вебинар по настройке рекламы и акций.

20 августа заказали на 9069 руб. У меня уже опускались руки после 11 августа, а 20-го сразу настроение поднялось, 5 заказов за день прилетело - счастья полные штаны. Пока работаю по схеме FBS, комиссия Озона и доставка до ППЗ съедает львиную долю прибыли. Когда единичные заказы отгружаю в день, езжу сам лично до ППЗ, а то если отправляю туда продавца на такси - на доставку уходит +-400 руб) Срочно нужно наращивать обороты, упаковать карточки товаров, протестировать новые товары, настроить качественно продвижение и сделать отгрузку FBO.
IMG_6624.jpg

Дальше больше! Работаем!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху