• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Артура Файзуллина

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177
Продажи по казанам становятся каждым днем все меньше и меньше) Тестируем новые товары, увеличиваем ассортимент.
Скоро встанет вопрос о расширении помещения, а то уже места в офисе не хватает.

На днях поеду в военкомат на призывную комиссию, страшновато)) вдруг заберут в армию:biggrin: а у меня большие планы... не хочется год терять в армии)
 

Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177
По армии... Получил рассрочку до весны✅
Весной уже получу военник, надеюсь!)

Вчера стартовало Авито 11, как долго я этого ждал) Сразу такой драйв, повышается энергия, мозги начинают быстрее работать, и хочется уже бить рекорды по продажам)

Сейчас активно запасаем товары к новому году, но все равно блин оборотки не хватает, т.к ассортимент большой, и кажется что все товары хорошо будут продаваться как на подарок к НГ.
 

Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177
Сегодня день начался очень очень хреново. На мое стоящее на парковке авто въехали. Водитель на тойоте камри врезался в мой сид и ещё зацепил рядом стоящее Suzuki. Сейчас сижу в ГАИ, пишем объяснительную.

Самое обидное это когда в твоё авто врезаются, когда ты сам не за рулём, а был дома.... Врагу такое не пожелаешь

0BE964D3-0C1B-4B96-8688-0437CC4BA48F.jpeg
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,024
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,154
Сегодня день начался очень очень хреново. На мое стоящее на парковке авто въехали. Водитель на тойоте камри врезался в мой сид и ещё зацепил рядом стоящее Suzuki. Сейчас сижу в ГАИ, пишем объяснительную.

Самое обидное это когда в твоё авто врезаются, когда ты сам не за рулём, а был дома.... Врагу такое не пожелаешь

Посмотреть вложение 41750
Обидно. Зато не больно
 

Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177
Обидно. Зато не больно
Это точно))
Виновник оказался адекватным, сделали независимую экспертизу и после дтп в течение 2 недели он отдал деньги наличкой 165.000р под расписку, до суда не довели.
В данный момент машина находится в сервисе, делают ремонт.
 

Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177
Я наконец-то решился на лазерную коррекцию зрения в клинике ТРИ-З. Зрение у меня -2.5. До этого я 7 лет ходил в линзах, устал каждый день надевать и снимать их.
Операция запланирована на 20 января)

Потихоньку возвращаемся в рабочий ритм, продаж пока как кот наплакал, товара нет в наличии, ждем ждем))

Начал изучать инвестирование, выбрал брокера Тинькофф, открыл брокерский счет и ИИС. Скоро досмотрю курс и начну инвестировать. Как говорится: Деньги должны работать))
 

rainman0478

Avito-3
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
39
Репутация
74
Адрес
Калининград
FXсoin
100
Отчёт 15 ноября 2019 года:

Сегодня уволил (так скажем) менеджера по продажам, потому что не перезванивала клиентам или делала это только по моей команде, любила только переписываться на Авито, да и то не всем, вообщем выбесила. Теперь этим я занимаюсь сам лично. Уверен, продажи возрастут. Забрал у неё симку, и отвязал от нее телеграмм бота, куда все сообщения приходят от всех аккаунтов и привязал к своему телеграмму)))

Продажи:
Было 2 продажи с общей выручкой на 4550р, маловато конечно, но лучше чем 0))

PS. На фото жду клиента)
Посмотреть вложение 24088

Сейчас жду 3й вебинар по Авито 10)

Всем огненных продаж и отличного настроения!!! :wink:
Тяжело работать с людьми, которые с тобой не на одной волне. Вроде стараешься им как-то помочь, работу даёшь, учишь. А они тебе в душу...
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177
расскажи как всё прошло и какие результаты
Здоровья!
Операция прошла успешно!) Я наконец-то прозрел)) :yahoo:


Перед операцией был все таки страх, так как 1-й этап - это резка роговицы микрокератором. С помощью прибора создается отгибаемый «лоскут» на роговице. После того как врач приподнимает его, становится доступным нижний слой роговицы, который и требуется скорректировать. Под воздействием лазера, роговица или «естественная линза», изменяет свою форму, что позволяет ей иначе преломлять свет. Метод операции я выбрал Super Lasic, цена операции вместе со всеми назначенными каплями для глаз вышло около 40.000р

На самом деле сама операция длилась около 5 минут, безболезненно. После операции через пару часов действие местной капельной анестезии проходит, и глаза начинают слезиться, но почти не болят, а как будто что-то немного попало в глаза... лучше после операции идти сразу домой и лечь на кровать, закрыть глаза... и поспать) или можно включить аудиокнигу или музыку) Я так и поступил)

На следующее утро уже ничего не беспокоит, глаза не болят, зрение отличное... врач сказал, что двумя глазами я сейчас вижу на 120% :good:

Я очень доволен!
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
укол в глаз (с) :ahaha: :ahaha: :ahaha:

красава что решился!
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Операция прошла успешно!) Я наконец-то прозрел)) :yahoo:


Перед операцией был все таки страх, так как 1-й этап - это резка роговицы микрокератором. С помощью прибора создается отгибаемый «лоскут» на роговице. После того как врач приподнимает его, становится доступным нижний слой роговицы, который и требуется скорректировать. Под воздействием лазера, роговица или «естественная линза», изменяет свою форму, что позволяет ей иначе преломлять свет. Метод операции я выбрал Super Lasic, цена операции вместе со всеми назначенными каплями для глаз вышло около 40.000р

На самом деле сама операция длилась около 5 минут, безболезненно. После операции через пару часов действие местной капельной анестезии проходит, и глаза начинают слезиться, но почти не болят, а как будто что-то немного попало в глаза... лучше после операции идти сразу домой и лечь на кровать, закрыть глаза... и поспать) или можно включить аудиокнигу или музыку) Я так и поступил)

На следующее утро уже ничего не беспокоит, глаза не болят, зрение отличное... врач сказал, что двумя глазами я сейчас вижу на 120% :good:

Я очень доволен!
шикарно!
 

Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177
Февраль - месяц насыщенный)
Наш оффлайн магазин переехал на более просторное помещение с отдельным входом с улицы и с хорошим пешеходным трафиком! :dance4: Только арендная плата капец большая, думаю это будет компенсироваться как раз пешеходным трафиком)

И второе событие - самое главное.... я стал ОТЦОМ :i-m-so-happy: у меня родился сын!
Впереди бессонные ночи, кратное увеличение ответственности)
 

Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177
На эти выходные собираемся в Москву на встречу форума, билеты куплены)

Очень интересно вживую пообщаться со всеми ☺
 

Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177
В марте посетил встречу Форумскую в Москве. Поездка удалась)) много инсайтов записал на внедрение, познакомился со многими ребятами, с которыми общались только удаленно, отлично пролетели 3 дня))

Сейчас начинается сезон по казанной тематике, нужно работать х10 :yes3:
 

Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177
В мае мы с семьей переехали на новую квартиру в новостройку. До этого жили в самом центре Перми (достал шум из улицы, движение машин было слышно даже когда окна были закрыты) Захотелось тишины и покоя =)) старею наверно. Сейчас живем на 12 этаже, есть большая светлая лоджия, кондиционер, два лифта в доме, парковка для машины специальная для жителей нашего дома)) прикольно! А то когда в центре жили там была только платная парковка, за год на штрафы за парковку прилетело где-то 10 тыс. в сумме

Выручка за апрель-май почти одинаковая вышла, ожидал, что в мае будет больше продаж.
Кушетки, лампы, стулья, этажерки и т.д решил пока распродать, оставлю только казанную тематику. Магазин не резиновый)) да и хочется делать упор в одно направление только, чтоб сделать хороший результат в итоге, посмотрим что из этого выйдет)

Сейчас активно ищу продавца консультанта, почему-то с авито звонят только люди в возрасте, а я хочу нанять молодого, активного, энергичного, позитивного человека, и еще с опытом в продажах. Нынешний продавец подбешивает, работает уже больше 3 месяцев, а он все не меняется. Если лошадь сдохла - слезь)
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
Вижу, что не первый раз продавца увольняешь.

Я когда-то пришел к выводу, что все люди одинаковые. И важно их поставить в условия, чтобы они не могли не делать. Надо прописать инструкцию, в которой есть показатели конкретные и мотивация за результат и штрафы за невыполненные многократные нарушения - например не перезванивает. И контролить это, мотивировать, разбирать разные ситуации. Ты же взял на работу, значит нормальный был. Иначе так бесконечно можно менять. Работа как рукводителя тоже важна. Продавец изначально менее осознанный человек, иначе бы он был на твоем месте, а не на месте продавца. Поэтому надо ему постоянно помогать. Если на начальном этапе продавец работает хорошо, то потом все лениться начинают. Такова человеческая природа. Поэтому надо четко определить границы - что значит хорошая работа, а что значит плохая и доносить регулярно эти рамки. Постоянно менять - это тоже нагрузка и на долгосроке бесполезная.

Поздравляю с переездом и рождением ребенка!
 

Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177
Вижу, что не первый раз продавца увольняешь.

Я когда-то пришел к выводу, что все люди одинаковые. И важно их поставить в условия, чтобы они не могли не делать. Надо прописать инструкцию, в которой есть показатели конкретные и мотивация за результат и штрафы за невыполненные многократные нарушения - например не перезванивает. И контролить это, мотивировать, разбирать разные ситуации. Ты же взял на работу, значит нормальный был. Иначе так бесконечно можно менять. Работа как рукводителя тоже важна. Продавец изначально менее осознанный человек, иначе бы он был на твоем месте, а не на месте продавца. Поэтому надо ему постоянно помогать. Если на начальном этапе продавец работает хорошо, то потом все лениться начинают. Такова человеческая природа. Поэтому надо четко определить границы - что значит хорошая работа, а что значит плохая и доносить регулярно эти рамки. Постоянно менять - это тоже нагрузка и на долгосроке бесполезная.

Поздравляю с переездом и рождением ребенка!
Хороший совет, благодарю!) Систему штрафов я внедрил, это его наоборот демотивирует и он приходит на работу без настроения) Завтра на стажировку придет девушка, буду обучать всему)
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
Демотивирует конечно) Он-то от этого внедрения ничего позитивного не получил, получил только риск снижения зарплаты. Ничего позитивного нет в этом. Лучше такое внедрение сразу же чем-то позитивным перекрыть - самое простое премия за какой-то результат или работу конкретную.
 

Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177
Демотивирует конечно) Он-то от этого внедрения ничего позитивного не получил, получил только риск снижения зарплаты. Ничего позитивного нет в этом. Лучше такое внедрение сразу же чем-то позитивным перекрыть - самое простое премия за какой-то результат или работу конкретную.
Систему премирования сотрудников тоже внедрил, куда без этого))
Горе-продавца вчера благополучно уволил, но он сегодня устроил цирк в магазине:biggrin::biggrin: пришел такой в магазин в солнцезащитных очках, ни с кем даже не поздоровался, кинул ключи от магазина на стол, забрал свою курточку из кабинета и сразу ушел. Мы с остальными сотрудниками просто охренели с такого поступка)) В это время я сидел настраивал новую онлайн кассу и был очень занят)

Приятные новости - нанял продавщицу на днях, очень общительную, продаст все что угодно, опыт в продажах большой. Такая энергичная и инициативная)) И еще сегодня нанял продавца студента - после проведения экзамена, выбирал между двумя парнями.
 

Антон Заратустра

МаркетПлейсы 1
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
17
Репутация
59
Адрес
Краснодар, ул. Петра Метальникова 7
FXсoin
100
Понравилось читать, как развиваешься, гнешь свою линию, есть чему поучиться
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху