• Гость, Хорошего тебе дня!

Антоха, который танцует. Теперь в Заправке

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Антон З.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
32
Репутация
267
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
484
Всем привет! :acute:

Меня зовут Антон, мне 25, и я из Нижнего Новгорода. Это будет мой первый опыт в продажах на Авито и не первый опыт в ведении блога (всегда очень хотел, но регулярно вести никогда не получалось).

По образованию я физик, на работе специалист по контекстной рекламе, а в остальное время, кроме сна, танцую. Это мое большое увлечение в последние полтора года, то, что очень заряжает позитивными эмоциями и энергией, позволяет разгружать голову. Хобби чисто для себя, никаких соревнований и спорта.

Выглядит это примерно так:

23039

Или с Хэллоуина:

23040

Я понимаю, что у всех людей своя мотивация, чтобы заработать деньги. Мне важно в первую очередь делать домашки и не слиться, потому что почти все много нового и непонятного. Ну и я про себя решил, что если смогу заработать на продаже товаров на Авито, в январские праздники поеду на московский фестиваль сальсы, куда приедет куча крутых танцоров, чтобы давать мастер классы. Буду учиться и отдыхать. Такая вот мотивация)

Надеюсь, что смогу писать регулярно и интересно, ну и про результаты, конечно. Пока на этом все.:bye:
 

allexios

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-1
Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Воркшоп-2
6 мастер-классов
Воркшоп-2-ВИП
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
96 часов в сутках 2
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
56
Репутация
272
FXсoin
642
Конечно сможешь, нет ничего не возможного!!
 

Антон З.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
32
Репутация
267
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
484
Всем привет!

Небольшой отчет о прошедшем дне. Вчера перед сном выложил 3 своих товара на авито: тепловентилятор, небольшие колонки и старую гитару. Примерно получил такую статистику по объявлениям:

1573590623321.png

По тепловентилятору и колонкам звонков не было. А вот по гитаре в первой половине дня 5-6 раз писали и звонили. Не знаю, может я совсем прогадал с ценой и поставил слишком низкую? Хотя, для очень старой гитары с трещинами вроде нормально.

Из смешного, звонил мужик, который долго распрашивал про гитару, употребляя слова "говнокитай", "говногитара" и все такое. Договориться с ним, соответственно, не получилось. Зато опыт интересный.

Завтра подъедут покупать гитару, немного жалко отдавать ее, на самом деле. Но пусть она будет первым опытом продаж на Авито, а я потом куплю новую, еще круче.

Остальные задания также доделал и выложил отчет в теме. Ждем завтра следующего вебинара:new-russian:
 

Антон З.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
32
Репутация
267
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
484
Еще один день в тренинге.

Сегодня продал гитару, получил первые деньги с Авито:cool:. До конца слабо верилось вообще, сомнения были разные и сценарии тоже представлялись разные, вплоть до абсурдных. В итоге, ко мне на работу подъехали два парня, посмотрели товар, отдали деньги и ушли. Когда заходил обратно в кабинет с деньгами, проговорил вслух: "Сработало. Странно":biggrin:

Еще договорился поработать с другом, буду пробовать настраивать трафик с Авито на его образовательный центр. У него работают разные репетиторы, интересно посмотреть, что из этого получится. Начнем после вебинара в пятницу, где будет вся техничка.
 

birdmanyes

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
371
Репутация
1,176
Адрес
Тольятти
FXсoin
734
Еще один день в тренинге.

Сегодня продал гитару, получил первые деньги с Авито:cool:. До конца слабо верилось вообще, сомнения были разные и сценарии тоже представлялись разные, вплоть до абсурдных. В итоге, ко мне на работу подъехали два парня, посмотрели товар, отдали деньги и ушли. Когда заходил обратно в кабинет с деньгами, проговорил вслух: "Сработало. Странно":biggrin:

Еще договорился поработать с другом, буду пробовать настраивать трафик с Авито на его образовательный центр. У него работают разные репетиторы, интересно посмотреть, что из этого получится. Начнем после вебинара в пятницу, где будет вся техничка.
помню как я во время тренинга авито 8 какую то книжку продал)эмоции были примерно такие же
 

Антон З.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
32
Репутация
267
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
484
Сегодня с утра позвонили по колонкам, которые выкладывал в самом начале тренинга. Через 2 часа приехали и купили. Еще +600 рублей. Снова работает, снова немного шок.

Ситуация была забавная. У меня почему-то всегда были в голове переживания, что приедет кто-то покупать товар, впустишь его в квартиру посмотреть, а фиг его знает, что за человек и с какими намерениями на самом деле приехал. Мир послал случай, который немного поломал мои стереотипы.

Приехал мужик в наколках и в шапке, ну знаете, так гопники ее носят, поверх ушей. Я как увидел, что он по лестнице поднимается, подумал, что вот и сбываются мои опасения. Но потом мы с ним перекинулись парой шуток, он сказал, что его жена в машине ждет, забрал колонки и ушел.

Это была забавно и прикольно!
 

Антон З.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
32
Репутация
267
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
484

Антон З.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
32
Репутация
267
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
484
Ничего долгое время не писал, все это время тестировал разные товары.

Ту неделю сидел полностью без звонков, ничего не шло совсем. Начиная с вечера воскресенья начали писать и звонить по 1-2 раза в день. Чувствую, что с мертвой точки вроде как сошел. Только нюанс в том, что на этой неделе 5 обращений и никто не закрылся в продажу.

Ну точнее как никто. Только что случился первый лид и первая выплата:clapping:. Наконец-то! По этому поводу и пишу!

Работаем дальше!
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773
снова работает:smoke: дальше больше!
 

Антон З.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
32
Репутация
267
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
484
05.05 и 06.05

В общем, насколько я понял, нормально через какое-то время вернуться и продолжить блог. Поэтому я вернулся.:)

Возвращаясь назад, к Авито-10, заработал примерно стоимость тренинга, точно не считал. Продал пару вещей, как описывал выше, + передал двух лидов в партнерку (с одного была повышенная выплата, и клиент заказал дорогой товар, поэтому выплата вышла в половину стоимости тренинга. Это было очень прикольно). В целом, много лидов просто слил, не брал телефон, звонили каждый день по несколько раз, но вышло как-то вот так.

Сейчас я в Заправке. И мне очень захотелось попробовать снова вести блог. Это круто, потому что дает какую-то дополнительную мотивацию не сливаться, да и в целом интересно описывать, что происходит.

Пока прохожу воркшоп по лидгену, выложил за последние дни объявления на 5 товаров: казаны, турник 3 в 1, гитары, наборы инструментов и шуруповерт. За прошедший день получил 7 обращений, передал одного лида в партнерку, но пока без денег, все мимо. Основная часть обращений - это по турнику, 1 было по шуруповерту и 1 пришло по гитаре только что.

За позапрошлый день тоже было обращения 4. Была девушка, которой было, видимо, просто скучно, и мы переписывались в чате Юлы на темы про жизнь. Потом пришла в голову мысль, что обсуждать высокие темы в чате Юлы - это очень странно и забавно:)

Обращения все приходят в текстовом формате, пока не было ни одного звонка. Но посмотрим, что будет дальше.
 

Антон З.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
32
Репутация
267
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
484
07.05

За сегодня 5 человек на Юле добавили в избранное мои товары (турник, набор инструментов, 3 раза шуруповерт), попробовал написать им, никто не ответил)) не знаю может стоит перестать им писать сразу, или добавление в избранное в принципе ничего не значит

Было 2 сообщения на Авито по турникам + 1 звонок по набору инструментов, предлагали опт из Китая)

Ну и короче, что сказать, пока все мимо, но ничего.

Сегодня написал шаблон для еще одного товара и уникализировал фотографии, завтра буду выкладывать, попробую выложить сразу больше объявлений, посмотрим что из этого получится.

Также сегодня попробовал платно поднять пару объявлений по гитарам и реанимировать несколько объявлений, которые остались с Авито-10
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346
За сегодня 5 человек на Юле добавили в избранное мои товары (турник, набор инструментов, 3 раза шуруповерт), попробовал написать им, никто не ответил)) не знаю может стоит перестать им писать сразу, или добавление в избранное в принципе ничего не значит
Потом будешь материться от этих сообщений, так как среди них можно потерять реальный диалог. Хоть по 50-200 раз в избранное добавят, ничего это не дает
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
959
Репутация
5,629
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,192
Была девушка, которой было, видимо, просто скучно, и мы переписывались в чате Юлы на темы про жизнь. Потом пришла в голову мысль, что обсуждать высокие темы в чате Юлы - это очень странно и забавно:)
Со мной однажды на Юле парень познакомился. Я даже на свидание с ним сходила. МНе все интересно было, почему такая странная площадка для знакомств.? А он говорит.. а где еще? ... просто что-то вспомнилось..
 

Evgeniy_IDS

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
158
Репутация
464
Адрес
Челябинск
FXсoin
306
Со мной однажды на Юле парень познакомился. Я даже на свидание с ним сходила. МНе все интересно было, почему такая странная площадка для знакомств.? А он говорит.. а где еще? ... просто что-то вспомнилось..
я тоже как то с девушкой на Юле познакомился)) Она покупала у меня гитару. Ходили тоже пару раз на свидания. Толкового ничего не вышло, но опыт интересный))
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Со мной однажды на Юле парень познакомился. Я даже на свидание с ним сходила. МНе все интересно было, почему такая странная площадка для знакомств.? А он говорит.. а где еще? ... просто что-то вспомнилось..
Юла - Юля. Может перепутал. Подумал такой странный сайт знакомств. Ещё и товары разные зачем-то продают :dntknw:
 

Антон З.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
32
Репутация
267
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
484
08.05

Было, конечно, прикольно проснуться и увидеть уведомления, что в блоге пишет кто-то еще, кроме меня. Ну и немного понервничать сначала:)

Немного о том, что было интересного сегодня:

Сначала работал по основной работе. Я работаю спецом по контекстной рекламе в агентстве. В основном сейчас занимаюсь продвижением недвижимости в Москве и области.

Недвижка - очень интересная сфера, особенно по МСК. Конкуренция высокая, поэтому постоянно приходится включать мозги, как бы не сливать впустую бюджеты, приводить звонки, встречи и т.д. Особенно это интересно в данный период, потому что все застройщики сходят с ума со скидками при онлайн-бронировании, дополнительными выгодами, а еще и ипотека от Путина.

В некоторых моментах разворачиваются целые маркетинговые войны за трафик, т.к. его стало меньше, а продавать квартиры все равно как-то надо. В общем и целом, мне совсем не скучно)

Если честно, когда я начинал в Авито-10, думал, что доски пойдут вообще на изи. Ну, трафик как трафик, неужели не справлюсь, уже не один год маркетологом работаю. А когда дошло до того, что надо поднимать трубки, отвечать по телефону, закрывать на продажу, так все. Здравствуй, выход из зоны комфорта, куча убеждений и страхов в голове. Звонки успешно сливались, трубку брать не хотелось, энергии от этого больше явно не становилось. Вот такая печалька была.

По Авито:

Сегодня протестировал платные услуги, закинул в топ одно объявление по товару, за сутки оно набрало больше просмотров, чем бесплатное, конечно. В итоге упал лид по другому объявлению, которое было размещено 3 дня назад)))) Вот так вот и живем.

Лида передал в партнерку - посмотрим, что из этого получится. Кстати, написал чувак прямо во время вебинара (вебинарная магия, ага:))

Закинул еще пару объявлений на тест в Авито и Юлу. Буду переходить к увеличению количества объявлений, куплю пакет, попробую поработать так.

1588971789064.png
 

Антон З.

Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
32
Репутация
267
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
484
Вот такой шаблон написал сегодня вечером для размещений по казанам. Буду рад обратной связи по поводу самого шаблона и текста (что мне очень важно, потому что люди пишут, интересуются, но в продажи это не переходит. может дело в самих текстах, которые я пишу как-то не так). В общем, буду благодарен, если кто-то даст оценку сюда или в личку, как вам удобнее

1589228583793.png
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Вот такой шаблон написал сегодня вечером для размещений по казанам. Буду рад обратной связи по поводу самого шаблона и текста (что мне очень важно, потому что люди пишут, интересуются, но в продажи это не переходит. может дело в самих текстах, которые я пишу как-то не так). В общем, буду благодарен, если кто-то даст оценку сюда или в личку, как вам удобнее

Я считаю, ты загоняешься по текстам. На досках их не особо читают, тексты ты пишешь не для покупателей, а для модерации.

Картинка и цена.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху