• Гость, Хорошего тебе дня!

Александр Лавров миллион на Авито

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,490
Репутация
45,725
FXсoin
138,494
Обычный или необычный день из моей жизни. Вчера был мой др, 30 лет. Сегодня в 7:30 утра меня будит дедок: отвезите меня за памятником и на кладбище.

Если кто не врубился - это одна из моих партнёрок;)изготовление Памятников. Окей везу деда на кладбище. Потом везу людям сап напрокат и вместе с ними едем на море, потом вечером мне надо будет их забрать.

Возвращаюсь домой, продаю сап борд чёрный с медведями фирмы шалаш. Кстати сомневался пойдут ли чёрные, а он ушел самый первый из партии.

Везу машину на небольшой сервис, потом оттуда сразу в центр, продаю там айфон ХР.

На обратном пути забираю посылку с айфонами. Там пара телефонов пришла на заказ и один на продажу.

Связываюсь с клиентами, договариваюсь о встрече, провожу занятие по шахматам, встречаюсь с людьми продаю им айфон из новой партии по трейд ин забираю у них старый .

Сразу делаю фотки и выкладываю все айфоны на авито.

Типичный день многорукого многонога, товарщика-партнерщика-предпринимателя-манимэйкера :)

С прошедшим! :metal:
 

АлександрЛавров

Партнерки 2.0
Схематоз
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
29
Репутация
127
FXсoin
1,142
а можно подробнее про проблемы? интересно как их решаете)
Проблемы с телефонами? Просто перестаю работать с сомнительными поставщиками, остаются только проверенные. К сожалению, большая часть поставщиков так или иначе не прошла проверку временем.

Сейчас осталось три человека, которые в случае каких то косяков возмещают либо делают возврат. Ну а те телефоны которые были уже с косяками пришлось оплатить ремонт чтобы не потерять репутацию) где то в ноль , где то в минус. С одним правда не получилось договориться , он влепил мне кол, но я заранее знал что такой косяк может быть поэтому продавал не с основного аккаунта.

Кстати еще насчет проблем сегодня обнаружил что один сап из новой мало того что пожелтел, так еще и с порезом. Думаю поставить латку и пускать его в прокат
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху