• Гость, Хорошего тебе дня!

Александр Лавров миллион на Авито

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









АлександрЛавров

Партнерки 2.0
Схематоз
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
14
Репутация
57
FXсoin
506
Всем привет. Решился на создание сего блога. Впервые узнал о курсах Джона давно от своего друга, понял для себя (на тот момент)что при помощи этого можно слегка увеличить свой доход , получить доп заработок.

Как же я тогда заблуждался. Воспринял это все как очередные курсы которых много на просторах интернета вместо того чтобы разобраться. :dash1:

Шло время, ничего особо не происходило, пока я не купил курс Джона за 999 рублей под новый год. После него стала вырисовываться картина и начало появляться понимание что на авито можно зарабатывать и зарабатывать много. И это не зависит от стартового капитала как я думал раньше.

Дальше - больше. Прошел курс партнерки и заработал первые деньги на партнёрках, подключил несколько знакомых к обучению.
Узнал от Джона что некто из нашего потока "крыса" и незаконными способами зарабатывает на партнерках. Оказывается и такое бывает:rolleyes:

С момента прохождения курса партнерки прошел год. Получилось на новых видах заработка выйти на 30-50 тысяч в месяц.

Плюс основной мой доход это работа тренером по шахматам - благо клиентов хватает, спасибо Авито и Джону!
 

АлександрЛавров

Партнерки 2.0
Схематоз
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
14
Репутация
57
FXсoin
506
Сегодня выдающийся день. Хорошее закрытие месяца по заработку. Ииии новый спонсор!!! :dance4:еще один человек после моего поста ВКонтакте в котором я рассказал о том как рад тому что ушел из найма и начал работать по схемам Джона решил вложиться в мой бизнес и получать свой процент. :preved:
В общем с огромной благодарностью закрываю этот месяц и смотрю с надеждой в будущий:i-m-so-happy:
 

АлександрЛавров

Партнерки 2.0
Схематоз
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
14
Репутация
57
FXсoin
506
Может есть взаимосвязь между ведением блога на форуме и продажами?:hi:

После вчерашней записи люди мне начали звонить как бешенные. Продал 4 сапа и 2 айфона. Касса около 85 тысяч. Но если смотреть на мой процент дохода от этих денег не все так радужно, но это уже что-то . Дальше как говорит Джон будем докручивать и оптимизировать.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху