• Гость, Хорошего тебе дня!

80.000 руб на казанах за 2 месяца без Авито.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Meo

Авито. Поток 9
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
23
Репутация
77
Адрес
Россия
FXсoin
100
В мае сделал мин. закуп оп казанам на 15 т.р. Ну думаю, если что не пойдет, по мин. цене всегда продам. Тем более май, начало лета, за 3 месяца как нибудь да сплавлю.

Ну перед этим конечно проверил на авито, запустил платное. На авито надежд не было, там пздц, спам на спаме, в общем чернуха.

Сделал группу в вк, запустил таргет.
Группа - https://vk.com/samara_online_shop163
Ну думаю, кто купит казан и печь? Тот у кого есть дача и машина. На это и сделал таргет.
1.
13720
2.
13721

Пошли заявки. Стали писать, спрашивать, но приезжало мало людей. Все на потом откладывали.

13722

Стал немного улучшать свои объявления в вк. Сделал простой и понятный офер, добавил дедлайн и колтуэкшн. Заявки осталось также много, но уже теплее. Стали приезжать и просить оставить, если нужный объем был 1.

Потом думаю, блин, надо найти рыбаков или охотников. Такая очевидная мысль, но казалось, что там то уж по-любому уже занято. Ан нет.
Нашел группу по рыбалке. А это, знаете, как клуб по интересам. Они все друг друга знают, как одна большая семья, доброе утро и спойной ночи под постами желают друг другу. Я разместил пост за 50 р.

В этот же день пришло 2 заявки. Купили, сфотографировал и выложил отзыв в своей группе.

13723

А дальше, другие рыбаки увидели отзывы и пришло еще 5 заявок.
Кстати группа рыбацакая, была как бы междугородняя. Ну то есть там со всей страны сидели мужики.

Короче, из 100% продаж, 30% - в моем городе прошли (Самара), остальные 70% по всей России. Белгород, Казань, Керчь, Хабаровск, Москва и какие то еще города.

13724137251372613727

Ну и так я еще 3 раза купался и продавал. Были даже предзаказы и предоплаты, чтобы точно получить свой казан со след. партии. Иногда приходилось покупать у наших коллег с форума казаны, так как свои запасы быстро заканчивались. И все через ВК. Ну может кто то приезжал с Авито, я как то не отслеживал. У меня там было 2-3 объявления.

Я к тому, что Авито - не панацея. По большей части это спам. Ты просто спамишь сайт объявлениями. Продавая через соц. сети, можно продавать дороже, если к тебе есть доверие.

... тут в личку пишут вопросы, поэтому отвечу здесь.
  1. Отправлял по предоплате, конечно же. Это самый верняк. Один раз у меня уговорили отправить без предоплаты, в итоге казан на 22 литра приехал обратно))
  2. Покупал специи у узбеков для плова, за 50 руб. Просто клал как подарок, но о подарке не говорил заранее.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху