• Гость, Хорошего тебе дня!

2020 - поехали.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Иван какой то

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Авито. Поток 9
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
4
Репутация
37
FXсoin
122
Всем привет.
Пройдемся по пунктам.
Кто я:
Иван, 30 лет. Женат, детей нет, живу в съемной квартире. Из Москвы.

История:
В 2015 году, я уволился в должности замдиректора из одной продуктовой сети в Москве. Знакомый предложил заниматься косметическими товарами, а именно продавать их. С рекламой я не был знаком, поэтому все делал по старинке, открыл яндекс карты, вбил косметические салоны, выписывал номера и делал обзвоны. Далее "выходил в поля", а именно печатал прайсы продукции и ходил по салонам (забегу вперед, товаром в мск многие занимаются, фишка в том, что у кого то доставка через 2 дня, либо на след день, у кого то товара нет, кто то не может день в день в доставлять) И мой прайс отправлялся вниз стопки прайсов других продавцов. Через пару дней были первые заказы. В месяц, за 1 - 3 часа работы, удавалось делать от 60 - 100к рублей чистыми. Так прошел год. Как обычно это бывает у всех, я кликнул на баннер в ВК (Алексей Попов), и прошел его курс по продажам в яндексе и майтаргет. Продал 4 часов=) и ушел в минус на 2т рублей. С этого момента я понял, надо научиться рекламе, а уже после продавать товар.

Арбитраж трафика:
Купил курс по тизерным сетям, за месяц -60к рублей))) Я и сейчас благодарен ему, потому что там мне дали уроки по отрисовке крео, заливки лендингов, их правки, домены и все что я использую до сих пор в своей деятельности. Я и дальше тестировал всякое, но был сплошной минус. Благо деньги были с косметического товара (бизнесом эт сложно назвать, купил дешевле - продал дороже, сам же и отвез). Потом коллеги по цеху, показали мне ФБ, я залил рекламу и за 12 дней получил чистыми 120к рублей. Аккаунт забанился, в тот момент я не знал что делать и как повторить это все, начал копать в этом направлении. Тут следуют падения, падения и еще раз падения + опыт.
В данный момент я знаю как продвигать всякое, что запрещено в ФБ/инсте (товары для взрослых, похудение и все такое) (это и есть основной доход)
Знаю где брать акки фб, как их заливать, что бы фб не забанил их сразу же.
Не могу назвать себя специалистом фб, но на жизнь и на пару путешествий в год в Европу нам (с женой) хватает.

Что я тут забыл:
Арбитраж это хорошо, быстрые деньги (ну как быстрые, учился я долго и слил на тесты не одну сотку в рублях). Взлеты и падения (падений много, даже очень), но 1 взлет перебивает 20 падений (это когда тестируешь товар и 20 товаров у тебя не зашло). Правда эти качели надоели, хочется стабильности. Когда залил рекламу, оптимизировал ее и взял следующий товар (зная прекрасно, что рекламная сеть не забанит его). Не знаю где писать об этом, реклама серого товара в ФБ подразумевает бег, ты делаешь крео, заливаешь его, он приносит тебе 20 - 50 заявок в день с РОИ 100 - 1000%, и банится на след день. Точно такой же крео ты не можешь залить в ФБ (у него имеется бигдата и это крео он запомнил), поэтому приходится делать новое (похожее), и заливать в фб (и не факт что он его пропустит, а если пропустит велик шанс того, что он забанит его на след сутки (либо через пару часов). И вот так каждый день (практически).
По сути арбитраж это тоже бизнес. Ты ищешь товар в ПП (партнерская программа), делаешь крео (3 - 5 или больше), регистрируешь домен, настраиваешь клоаку, переделываешь лендинг (под себя), заливаешь все это в подготовленный аккаунт (акк + прокси + программа). И ждешь)
Так вот, делать рекламу это навык, который нужен всегда и везде. Поэтому хочу перейти на белую сторону и развиваться уже с белыми товарами, которые пропускают рекламные сети, с которыми можно проводить оптимизации с целью увеличения продаж, и главное это будет мой товар.

Что тут будет:
Я не буду писать о том как прошел мой день. Проснулся в 7, умылся, на завтрак были хлеб и вода.
Будет:
Что сделано, сколько сделано и какой из этого профит.
Ошибки и что можно было сделать еще. (Не ошибается тот, кто ничего не делает)
Про товар скорее всего писать не буду, так как блог в общем доступе)
Вопросы, пожелания можно тут, либо в личке. :crazy: - прекрасный смайлик)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху