А сегодня что для завтра сделал я?

Вернуться   Проект Х - деньги в сети. > Бесплатные тренинги > Стартуй год правильно! Недельный интенсив по целям на год > День 3 - каким будет 2017?

Важная информация

День 3 - каким будет 2017? Каким вы его запланируете, таким он и будет...

Ответ

Опции темы
Старый 04.02.2017, 01:46   # 61
akturt
Бизнес Империя 2017 - Стандарт

Табличка составлена, финансовые цели на год были уже прописаны ранее.
При подсчетах вышла цифра $23 228, переведя в рубли и немного адекватизировав, решил поставить фин цель на 2017 в размере 1000000руб. + подушка 500000р.
При среднем чеке 1225р, нужно делать 5-6 продаж в день, что намерен реализовать во время участия в БИ2017.
Зарабатывать тем, что приносило доход ранее больше не желаю, поэтому основной упор планирую сделать на товарку/авито.
"подушку" планирую пополнять за счет текущего проекта по разработке сайтов и продажам баз данных (сем. ядро+софт).
GO!
akturt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 01:55   # 62
fleader64
Бизнес Империя 2017 - До мая

Цели поставлены, для их реализации нужно генерировать 5500р. в день. Пока туманно представляю как. Но все равно вперед к реализации!
fleader64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 19:22   # 63
shal76
Бизнес Империя 2017 - Эконом

Финансовая цель определена. Зарабатывать нужно 13700 в день. Существующий проект последние 4 месяца (после оптимизации) обеспечивает больше половины этой суммы в день, поэтому думаю что цель достижима. Надо докрутить существующий и запустить еще что-нибудь эдакое))
shal76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 15:37   # 0
marshmellow

1) Расписал планы на февраль/март/апрель - ОГОНЬ! Крупными мазками становится четко понятно, что делать! Для меня казалось нереально сесть и расписать план по дням до 1 мая! Оказалось все куда проще! Я рад)

2) Цели по финансам на год расписал - оказалось что хочу в 4.57 раза больше чем было в прошлом году. Но от одного вида этой суммы встает вопрос "как я это сделаю?") В день нужно делать 67к. умею делать 20-30к. Надо сделать прорыв. Все сделано в таблице эксель.

3) Планирование накоплений! Я в восторге от этой идеи, чего только сам не додумался))) Внедрено и распланировано. Оказся я откладываю чересчур много) Перевыполнил план в январе аж в 2 раза!)

4) Запланировал список крупных покупок по месяцам. Все по полочкам) Нужно не так много денег оказывается. Всего лям)

Таблицу делал сам, промотал до конца и только потом увидел шаблон от Джона)

"Чтобы заработать на жизнь, надо работать.
Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое" (с)

Добавляйтесь ВКонтакте

Начал вести Блог
marshmellow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 18:27   # 65
Роман В

Распланировал желаемые расходы на 2017 год. Получилось всего то 3 ляма. А это значит нужно вырасти минимум в 2,5 раза. Казалось бы, ерунда, тут люди в 7-10 раз собираются расти. Но для меня это задача амбициозная. Но, думаю, что вполне выполнимая.

В товарке (и вообще, в интернет бизе) я НОВИЧЕК. Много теории и почти НОЛЬ практики.

Как добиваться цели - пока ХЗ. Нужно прокачивать имеющийся бизнес. Ну и на товарку надежда.
Роман В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 01:02   # 66
Yupiter

Прописал финансовую цель на год! Определил источники ее достижения.
Общий план по месяцам - вполне выполнимый, но придется постараться. Даже если осилю не все сразу, хрен меня остановишь
По дням оказалось довольно тяжело расписывать. Оставил места для маневров. Подумал, что имеет смысл на середине 3х-месячного отрезка сделать передышку, и посмотреть, а туда ли я вообще иду. Чтобы не спеша и с учетом актуальной инфы сделать корректировки.
По отдыху не совсем пока доволен планом. С другой стороны, чтобы хорошо отдохнуть, стоит успешно потрудиться.
Чем сейчас и занимаюсь! Результаты пока скромные, но воодушевляющие.

Блог БИ-2017
Yupiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 00:53   # 67
Игорь Фомичёв
Бизнес Империя 2018 - Стандарт

Распланировал год в плане расходов и резервов очень подробно (я же бывший финансовый директор). Сделал кучу табличек в которых и оформил это самое планирование (в них же будет удобно делать корректировки, дополнения, а потом и сравнивать с фактом). Уже по окончании увидел шаблон от Джона.
С доходами несколько сложнее. Известные и прогнозируемые уже посчитал, а вот новые направления... нет. Завтра добью "крупными мазками" для ориентира. Но по крайней мере мне понятно сколько !и когда! нужно заработать новыми способами, а сколько незначительными усилиями с моей стороны.

Выводы и планы следующие:
1. Цель есть. В новых нишах нужно "найти" всего 2,5 млн. руб. Сложнее всего будет уложиться в план по месяцам.
2. Сделано. Есть на что ориентироваться.
3. Из новых ниш: собственно товарка+партнёрки, тендеры. Возможно недвижимость.
4. Можно отдать/продать/найти партнёра на мастерскую и перевести её в категорию пассивного дохода. Заказы приходят, а я их сливаю. Обидно, что 7 лет работы (хоть и не очень активной) теперь пропадают.
5. Табличка готова. В ней уже есть и список основных покупок и заложены небольшие резервы (10%).
Игорь Фомичёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 15:37   # 68
Albert

В бизнесе делаю можно сказать первые шаги, поэтому цели пока более приземистые)

Цель на год: 1.000.000 р.

НО я еще работаю и доход с работы я включаю в эту цель.
Исходя из цели, табличка сказала, что в день нужно зарабатывать 2700р, мне будет достаточно и 2000р с запасом) поэтому 2 ПРОДАЖИ с маржой 1000р в день - это мой план.

Естественно, что продавать пока точно не знаю, но задумки есть, а точные ответы дадут тесты) жду авито 7 и вперед) Также часть дохода будет от партнерства в бизнесе и еще много всяких маленьких тем. Вот маленькие темы это мой минус, много движений мало эффекта, поэтому от некоторых тем буду в этом году избавляться.

Еще хочу погрузиться в дорвеи, правда пока не знаю на сколько это трудоемко) поживем, увидим)))
Albert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 07:08   # 69
djon_galt
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Опытный

с начала 2017 года вел небольшую статистику по доходам в блокноте своем. Спасибо за таблицу) теперь здесь все записывать. Это очень полезно анализировать свои действия за год и ставить планы на целый год, без этого никакого роста не будет. Жаль что я это понял так поздно, но как говорится: лучше поздно, чем никогда)

Оптовая партнерка
Розничная партнерка
<Кто такой Djon Galt?>
Контакты: ВК, Телеграм
djon_galt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 20:50   # 70
sergeibtnk
Новичок на форуме

Планировать люблю и считаю, что без четкого плана не будет стабильных закономерных результатов.

С накоплениями все знакомо и понятно, а вот с планами по деятельности большой вопрос, т.к. я совсем новичок, потому и хочу освоить продажи для начала, как базу.

План, конечно, по месяцам что буду делать расписал, но вот на сколько он взлетит - большой вопрос ). После первого месяца может понадобиться все переделывать, а может и взлетит. Посмотрим, время покажет...
sergeibtnk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ