• Гость, Хорошего тебе дня!

PROSTO MARIA

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









MARY777

Новые Деньги
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
13
Репутация
58
FXсoin
564
IT-специалист для души и тела.

Привет! Я ПРОСТО МАРИЯ – тот самый мастер, который починит твою внутреннюю систему и прокачает энергетику. Работаю как IT-специалист, только вместо компьютеров – люди, а вместо программ – ваши мысли, чувства и желания.

Здесь буду делиться информацией, как находиться в ресурсе и прокачивать свою энергию, чтобы жить на полную катушку, легко достигая своих целей.
 

MARY777

Новые Деньги
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
13
Репутация
58
FXсoin
564
Всем привет!:danc:

Давайте знакомиться!

Я МАРИЯ, Просто МАРИЯ)

Родилась и живу в Москве.

Чтобы лучше узнать меня, расскажу о себе с помощью цифр.

Да, я обожаю раскладывать людей по цифрам, будь то ХВД, нумерология или другие системы. Почему? Потому что цифры – это не просто символы, это ключи к пониманию человека, его потенциала и его пути.

Что нам дают цифры?

* Понимание личности: Мы узнаем, какие таланты и способности заложены в человеке, какие у него сильные и слабые стороны, какие мотивы движут им.
* Прогнозирование будущего: Цифры могут показать нам, какие возможности и вызовы ждут человека впереди, какие уроки ему предстоит пройти.
* Выбор правильного пути: Зная свои сильные и слабые стороны, мы можем принимать более осознанные решения, выбирать профессию, партнера, место жительства и т.д.

А значит, мы получаем в свои руки путеводную карту жизни, которая всегда будет для нас помощником в любые периоды жизни. ️

По системе ХВД (хронально-векторная диагностика) я «ТРОЕЧКА»

«Троечки» – удивительные создания)):give-heart:


«Тройка» - существо эфемерное и творческое, и все ее сильные стороны
лежат как раз в области идей. Вся жизнь троек проходит в том, что они
придумывают изящные ходы, нестандартные решения, креативные идеи.

Другими словами, в «Тройке» воплощен самый настоящий творческий
потенциал.

«Тройки» могут все – благодаря своим идеям создать с «нуля» предприятие,
вывести его из состояния банкротства, сделать продуктивным…

Но суть «Троек» в том, что делают они, это в первую очередь для того, чтобы оценить
произведение своих рук и сполна насладится им.

«Тройки» умеют работать только при взаимовыгодных партнерских
отношениях, типа 50% на 50%. Именно партнерство должно лежать в основе
всех отношениях «тройки» с окружающим ее миром.

Человек «Третьей» Типологии - идеальный первопроходец, хотя он, как
правило, не слишком жалует мороз, жару, комаров и прочие экстремальные
условия, которые большинство из нас ассоциируют с приведенным
термином.
Ведь «Тройка» - аристократ, которому просто жизненно
необходима образцовость во всем. Причем немедленно!
Все пути, «Тройки», лежат в основном в сфере идей.
Они (идеи) буквально осеняют представителя третьей типологии!

Никто лучше него не может «родить» нечто новое: придумать
оригинальный маркетинговый ход, найти неожиданное (и красивое!)
решение, создать предприятие, поставить дело.

Она будет заниматься этим, невзирая на периодические приступы отчаяния
и депрессии, хотя бы для того, чтобы потом насладиться достойным делом
своих рук.

Поэтому, не сложно догадаться, что во мне миллион идей и хотелок, которые я желаю воплотить в жизнь и потому я здесь, чтобы дружить и создавать офигенные истории с такими же, креативными, интересующимися, рискованными личностями, как и я.

Из планов на воплощение:1715536297264.png

1715536374305.pngЗаняться сдачей жилья посуточно, своего нет, рассматриваю историю с субарендой.

1715536380887.pngСейчас изучаю тему дохода на кладовках.

1715536386725.pngОчень хочется физический бизнес (кофейня или небольшой, но очень атмосферный магазинчик одежды, ну и конечно в нем еще будет много всего по мелочам.

1715536395072.pngИз глобального - это открытие мини отеля у моря. (Опыт небольшой есть, 8 лет было свое турагентство, так же писала бизнес план и дипломную работу на эту тему, понятно, что история глобальная и требует подготовки, но уверенна, что это случится.)

Ну и конечно товарки, партнерки и все, чем так щедро делиться с нами ДЖОН (@Jonn22)

Фух, ну вот и всё!1715536418321.png

Всем, кто героически дочитал этот пост до конца – мои виртуальные объятия!1715536433828.png

Вы – настоящие бойцы! 1715536453306.png Надеюсь, я вас не сильно утомила своими рассказами1715536465054.png

Если что – я всегда рада новым знакомствам и интересным проектам. 1715536480439.png

Пишите, давайте дружить и вместе делать этот мир чуточку лучше (и богаче)!1715536496913.png1715536505856.png
 

MARY777

Новые Деньги
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
13
Репутация
58
FXсoin
564
По следам встречи 14.05.......

Итак, друзья, кажется, понеслось!


Вчерашняя встреча подняла во мне все энергии Мира и я поняла, что очень хочу поделиться своими историями, основанными на жизненном опыте, пройдя множество обучений, имея огромный арсенал инструментов и конечно кейсы клиентов.

Так что, держитесь! Объявляю серию постов, где буду делиться своими наработками и опытом. Будет интересно, обещаю!


P.S. Ничего, никому не предлагаю, просто хвастаюсь 1715761623012.png
 

MARY777

Новые Деньги
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
13
Репутация
58
FXсoin
564
Для начала, давайте подведем итоги, что говорил нам ДЖОН (@Jonn22) и я туда добавила еще несколько моментов, на которые рекомендую обратить внимание

Откуда берутся наши убеждения?
И как изменить те, что нам мешают?

Наши убеждения - это не просто мысли, это программы, которые управляют нашей жизнью. Они формируются годами, начиная с самого детства, под влиянием:
* Семьи: Родители, бабушки, дедушки - первые, кто закладывает фундамент наших убеждений.
* Окружения: Друзья, учителя, коллеги - все они вносят свой вклад.
* Личного опыта: Успехи и неудачи, радости и разочарования - все это формирует нашу картину мира.

Иногда эти программы работают на нас, помогая достигать целей, а иногда становятся ограничивающими, блокируя наш потенциал. Что делать?

1. Осознать: Первый шаг - понять, какие убеждения вам мешают. Это может быть страх неудачи, неуверенность в себе, чувство вины и т.д.
2. Обратиться к специалистам:

* Психологи: Помогут разобраться в корнях проблемы, выявить деструктивные паттерны и найти пути их изменения.
* Коучи: Поддержат в процессе трансформации, помогут сформулировать новые цели и составить план действий.
* Энергопрактики, мастера Рейки: Работают с энергетическим полем, помогая снять блоки и восстановить баланс, что способствует глубокой трансформации на уровне тела и сознания.

Важно помнить: работа с убеждениями - это процесс, требующий времени, терпения и готовности меняться.

И не забывайте про тело! Ведь оно - хранитель нашей энергии. Йога, цигун, дыхательные практики - все это поможет вам обрести гармонию и ускорить процесс трансформации.
 

MARY777

Новые Деньги
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
13
Репутация
58
FXсoin
564
Знаете, почему я делаю акцент на энергии?
⚡️
Потому что все в нашей жизни — это энергия!



Мой путь самопознания начался более 10 лет назад именно с изучения энергетических практик.


Именно Рейки открыла для меня этот удивительный мир и привела в Индию, где я провела несколько лет, погружаясь в древние знания.
Я работала как телесный специалист и мастер Рейки в аюрведической клинике, и своими глазами видела, как энергетические практики дают фантастические результаты!
✨


Люди, которые приходили в клинику, безусловно, соблюдали режим дня, правильно питались, занимались йогой и медитацией.

Но именно энергетические сеансы Рейки помогали им достичь глубинных трансформаций:

* Снять стресс и тревожность

* Избавиться от хронических болей * Ускорить процесс восстановления после болезни

* Обрести внутреннюю гармонию и баланс Рейки — это мощный инструмент, который работает на тонком уровне, гармонизируя энергетическое поле человека.
И, как показывает мой опыт, она способна творить настоящие чудеса!
✨


Поэтому я уверена, что работа с энергией — это неотъемлемая часть пути к здоровью, благополучию и раскрытию своего потенциала.


P.S.
На сегодняшний день рейки широко используют в качестве части терапии и альтернативной медицины в США, странах Европы, в Австралии.
Всемирная Организация Здравоохранения включила рейки в перечень методов традиционной медицины - наравне с китайской медициной, аюрведой, натуропатией и другими общепризнанными методами.

В России метод Рейки официально признан с 2005 года. Комиссией по народной медицине при Правительстве Москвы было заключено, что метод "Рейки" является разновидностью биоэнергокоррекции - метода целительства с помощью биоэнергетического воздействия, не имеет побочных эффектов для психического и физического здоровья граждан.
 

MARY777

Новые Деньги
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
13
Репутация
58
FXсoin
564
Мы часто фокусируемся на психологической стороне вопроса, но забываем, что наше тело — это не просто физическая оболочка.

Оно хранит в себе энергию, которая напрямую влияет на наши мысли, эмоции и, как следствие, убеждения. Поэтому, работая с убеждениями, важно не забывать про тело и энергию.

И речь не идет о магии или эзотерике. Существуют проверенные временем техники, которые помогают трансформировать ограничивающие убеждения на уровне энергии.
⚡️


Одна из таких техник — Рейки. Рейки — это японская система естественного исцеления, основанная на работе с жизненной энергией.

Она помогает:

* Снять энергетические блоки, которые часто являются причиной формирования ограничивающих убеждений.

* Восстановить баланс энергии в теле, что способствует эмоциональной стабильности и ясности ума.

* Активизировать естественные процессы самоисцеления, помогая телу освободиться от старых паттернов и создать новые, позитивные.


Как это работает на практике?
Представьте, что ограничивающее убеждение — это узел в энергетическом поле.

Рейки помогает развязать этот узел, освободив заблокированную энергию.

В результате убеждение теряет свою силу, а вы чувствуете прилив сил и уверенности.

Важно помнить, что Рейки — это не волшебная таблетка, а инструмент, который работает в сочетании с вашей готовностью к изменениям.
 

MARY777

Новые Деньги
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
13
Репутация
58
FXсoin
564
Знакомо, да? Голова взрывается, мысли скачут, а тело тяжелое и просто отказывается работать.


В такие моменты никакие позитивные аффирмации не помогают. И тут нам на помощь приходит энергия!
✨


Не важно, верите вы в нее или нет, это работает. Представьте: вы лежите на массажном столе, мастер работает с вашим телом, а вы просто...отдыхаете.


В это время энергия начинает свободно течь, блоки растворяются, напряжение уходит.
Голова становится легкой, мысли успокаиваются.
‍♀️


Это как перезагрузка для всего организма.
После такого сеанса вы чувствуете себя обновленным, полным сил и готовым вновь брать от жизни все!
 

MARY777

Новые Деньги
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
13
Репутация
58
FXсoin
564
Ну а теперь из рекомендаций:

Для первых шагов знакомства со своим внутренним миром посоветовала бы почитать или послушать книгу

✔Джозеф Мэрфи: Сила вашего подсознания ( много и объяснений, ну так же есть и практика)

✔По его же следам на ютуб есть сборник молитв ( научных)), одна из известных его

ДАРЫ БОГА – МОИ ДАРЫ! Самая Сильная Научная Молитва Джозефа Мерфи!

рекомендую, как и он сам, уделить внимание к прослушиванию длительный период, много времени не займет, а эффект получите❤


✔ Обязательно начните вести дневник благодарности , а то мы только замечаем успехи других, а про себя, да ладно, а я то что, да я ничего и понеслось, основное убеждение, которое тянет за собой целый список почему мы себя
обесцениваем

Дневник благодарности поможет научиться замечать приятные мелочи, которые случаются с нами ежедневно. И с этим жизнь будет восприниматься объемно: возникнет понимание, что есть и черное, и белое.

Заполняя дневник благодарности, человек научится видеть все хорошее, что произошло за день, направит фокус внимания от негатива к позитиву.

Дальше будет новый уровень: человек и в плохом тоже сможет находить плюсы.
 

MARY777

Новые Деньги
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
13
Репутация
58
FXсoin
564
И на сегодня, пожалуй, поделюсь еще одним упражнением с одного психологического тренинга.


Представьте: вы только открыли глаза, а в голове уже настоящий "депутатский слет"!



Мысли скачут, голоса спорят, а вы ещё даже не встали с постели. Знакомо?

Есть простое, но очень эффективное упражнение: записывайте свои мысли в момент пробуждения и перед самым сном.


Зачем это нужно?

* Осознанность: Записывая мысли, мы начинаем их осознавать. А осознанность - первый шаг к контролю над своим ментальным пространством.

* Выявление паттернов: Через неделю перечитайте записи. Вы увидите, какие мысли повторяются чаще всего. Это поможет вам понять, что именно отнимает вашу энергию и мешает двигаться вперед.

* Очищение сознания: Выписывая мысли на бумагу, мы как бы освобождаем от них свое сознание. Это помогает успокоить ум и лучше расслабиться.

* Работа с убеждениями: Анализируя свои записи, вы можете обнаружить ограничивающие убеждения, которые мешают вам жить полной жизнью. Осознав их, вы сможете начать работать над их трансформацией. Эта практика поможет вам стать более осознанными, успокоить ум, найти "энергетических вампиров" и сделать первые шаги к изменению своей жизни.
✨



Ну вот, надеюсь, на сегодня это ВСЕ)) Но это не точно‍...
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху