• Гость, Хорошего тебе дня!

Блогк. Начало положено.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









danielmub

Схематоз
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
1
Репутация
4
FXсoin
194
Всем привет, олимпииийскииий, я вас не слышуу))
Хотелось бы хоть раз в жизни такое реализовать, ну да ладно.

Для меня это впервые, да и вообще писать что-то о себе очень-приочень волнительно так как нужно открываться и рассказывать, пускай будет неким толчком к новому ( я в ВКонтакте то не могу себя зарегистрировать, сижу под фейком, ну не люблю я делиться с окружающими своими фотками и что в жизни происходит у меня , а тут такое здрасьте - приехали, ну в скором времени боюсь это случится, преодолеваю, стараюсь меняться. )

Почитал на форуме как другие пишут о себе, очень сильно понравилось тем, что идет поддержка в начинаниях, некая психологическая помощь, сочувствие.
Спасибо большое Джону за такую площадку и возможность открыться с другой стороны.

Немного о себе

Меня зовут Даня, мне 32, живу вблизи города Казань.
(Казань брал, Астрахань брал, Шпака — не брал.)

Работал в найме инженером, профессия моя как оказалось мне не очень интересна, начал искать альтернативу, понравилась сфера по оказанию рекламных услуг, стал изучать ( вк, яндексы, гуглы, таргет мейл плюс сайтостроения ), встретил знакомого, занимался образовательной тематикой для детей, предложил помочь, начало получаться и тут пошло - поехало, вошел в кураж, плюс уже планы по открытию новых ниш словно колумб, не путать с детективом коломбо)), ах это чувство до сих пор в памяти, как будто начало окрылять что-ли) и главной мыслью было — А че так можно было что-ли??
( Оглядываясь назад как же смешно и глупо смотреть на себя, после того как получал ~15 - 25 тысяч, а после найма доход увеличился в 3-4, а то и в 5 раз, я начал меняться, нос стал подниматься выше, голова задрана назад, осанка прямой и подтянутой, лицо серьезней, состояние уверенней, вот оно — "кичливость". Быть может причиной что в регионах достижение такой суммы является некой святой Граалью, не знаю.)

И тут словил главный инсайт в своей жизни, человек строит мега амбициозные планы, ложится спать и не задумывается над тем в каком состоянии проснется (здоровым, бодрым или еще каким) да и проснется ли вообще, согласен пошла тоскливая и удручающая тема, но как по мне имеет место быть, именно так и произошло с очень дорогим мне близким, как итог минус 4 года моей жизни. Почему так долго, рассказывать такое себе, да и через чур личное.

Сейчас же возвращаюсь в колею, строю планы, все те же амбиции, готов идти на встречу новым вызовам. ( надеюсь не самообман.)

Возвращаться к старому партнеру не варик, пошли дикие спады что на личном, что в бизнесе, бесперспективняк тот еще, да и доверие пошатнулось.

А если конкретно, собираюсь начать пока что с малого, а там как пойдет:

По Авито:
Размещаю объявления — работаю пока что по дропшиппингу.
Нашел другие товары которые хорошо пользуются спросом судя по объявлениям у других, надо протестировать, посмотрю что да как, плюс занимаюсь поиском поставщиков на данные товары.
Кстати! Заинтересован в надёжном поставщике, готовым работать под реализацию товара, готов ко встрече и знакомству в реале!

Рассматриваю варианты на разных маркетплейсах, посмотрел много видеороликов на ютубе и понял что сейчас туда заходить с малым бюджетом нет смысла если товар не уникален.

Наткнулся на канал квартирного дизайнера открыл для себя нишу "флиппинг", что-то вроде перекупа, но не машины — а недвижимости, интересная схема, главное умение правильно считать на калькуляторе, находить побюджетнее материалы и бригаду рабочих, средний цикл сделки конечно ~ от 3 до 5 месяцев, маржинальность в среднем 12-20%(по Мск выкуп вторички ~ 13млн, материалы + услуги ремонта на ~2млн, итог ~ 1,5-2,2 млн себе) решают конечно же объемы инвестиции, ну и риск выше ( порой выгоднее брать ипотеку нежели искать инвесторов). В регионах актуальна покупка новостроек ( не во всех ) , в Москве - вторички.
Если подытожить нужно подключать юристов чтобы сделка покупки была чистой, повысить надсмотренность в пинтересте составить дизайн или не париться а тупо нанять, найти и договориться с бригадой по ремонту, материал насколько я понял закупают на вб/озоне т.к. в леруа и прочих чек выше минимум ~в 1.5 раза если не ошибаюсь, красивые фотки после ремонта ну и продажа. В среднем если брать в месяц выходит 300-500 т.р. На данный момент это все что я узнал об этом, как же в действительности..

Пока что вот так.. А!

Ребята так же ищу надежного наставника, но не в качестве наживы, который готов делиться / обмениваться своими знаниями, наработками, с удовольствием бы выслушал всех и каждого вне зависимости от возраста.

И еще надежного партнёра, с кем был бы общий интерес двигаться вперед.

Буду стараться продолжать вести мини блог, делиться инсайтами.

Надеюсь данный пост будет полезен раскрыться и открывать для себя что-то новое для других участников.

Кто дочитал всем большое спасибо или как говорят у нас большой прибольшой рахмет))
 

Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
362
Репутация
1,094
FXсoin
2,378
Ребята так же ищу надежного наставника, но не в качестве наживы, который готов делиться / обмениваться своими знаниями, наработками, с удовольствием бы выслушал всех и каждого вне зависимости от возраста.
Помимо наставников можно много полезного узнать для себя, читая блоги. Посмотреть на путь, ошибки и к чему пришли авторы этих блогов.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху