• Гость, Хорошего тебе дня!

Нелли / Заходи, тут болтаем про инстаграм

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Ребят, у кого какие советы для того, чтобы утро стало добрым?

Я честно стараюсь поменять график, но пока идет туго. Встать пораньше для организма/мозга = наказание. И даже дело не в том, выспалась я или нет.

Настроение на нуле, эффективности никакой. На данный момент не сплю уже 2 часа, но пока ничего не сделала. Это прям так обидно! Ну хотя бы настроение подтянулось.

Сразу думаешь - лучше бы поспала))
Стал медитировать по 10-15 минут перед сном, так и сон стал вроде бы качественнее.
После НГ купил себе Mi band 2, теперь Sleep as Android будит меня в фазе лёгкого сна
+ последние несколько дней ем мелатонин (см 96 часов).

Чаще просыпаюсь выспавшимся довольным и полным сил
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,342
Нелли - 100 акков ? :kez_11: МамммА дорогая...

Я или вообще их не брал или полностью делегировал, иначе только повесится )))

Это сколько тогда ты в день заказов успеваешь закрываешь и как, каким образом? Я с одним акком, акк жены и сайт, и то тут работки хватает, сейчас ещё более/менее, а в ПИКИ сотни обращений, а что было бы с сотни и если всё самим ??? :t2811:

Конечно в таком случае надо всё бросать и плотно заняться делегированием чтоб освободить время и заниматься только управлением и контролем.


.
Ну тут дело в том, что акки через Юбота. Они не столь эффективны и + такая магия есть, что в основном акке каждое второе-третье обращение = продажа, а тут этот процент сильно меньше. В основном я использую это для быстрого теста товара, аки банятся, но зато я сразу вижу да/нет. Сейчас вот провела тучу тестов, нашла новые товары и будет момент более спокойной работы.

Сотни обращений у меня только в праздники, вот там жесть. А так, сегодня например 4 заказа. Если честно, когда больше 4 заказов мне уже сложно разрулить все это. Я тупо не успеваю. Мелкие заказы сливаю. Поэтому я сейчас очень серьезно пересматриваю всю схему)
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,342
Стал медитировать по 10-15 минут перед сном, так и сон стал вроде бы качественнее.
После НГ купил себе Mi band 2, теперь Sleep as Android будит меня в фазе лёгкого сна
+ последние несколько дней ем мелатонин (см 96 часов).

Чаще просыпаюсь выспавшимся довольным и полным сил
Спасибо за советы!

Кстати, браслетик у меня есть, использовала его для контроля физ активности, потом куда-то дело подзарядку и забросила)
И мелатонин есть, мужу заказывала, а сама почему-то ни разу не попробовала)

Про медитации пока не уверена, но я теперь стараюсь засыпать не с телефоном в руках.
Долгое время было именно так. Уже 3-4 ночи/утра, а я все отвечаю на сообщения. Пару дней, как перестала и сразу как-то приятнее стало))
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Спасибо за советы!

Кстати, браслетик у меня есть, использовала его для контроля физ активности, потом куда-то дело подзарядку и забросила)
И мелатонин есть, мужу заказывала, а сама почему-то ни разу не попробовала)

Про медитации пока не уверена, но я теперь стараюсь засыпать не с телефоном в руках.
Долгое время было именно так. Уже 3-4 ночи/утра, а я все отвечаю на сообщения. Пару дней, как перестала и сразу как-то приятнее стало))
Я до сих пор экспериментирую с мелатонином, позавчера, например, спал 11 часов. Не понятно, из-за него или нет, но имей ввиду, что такое бывает :smile132:

По поводу режима 2 недели веду замеры продуктивности (условно, количество дел по 1, 2, 3 балла) и времени отхода ко сну.
Я понимаю, что пока что выборка не репрезентативна, но пока картинка вот такая рисуется


Лично у меня - как даже видно по графику - дни, когда я ложусь в 3-4-5-10 утра, не самые продуктивные)

Так что какое-то время без телефона в руках - огонь решение! И браслет тоже огонь.

В общем, успехов в пробуждениях и делегированиях
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,342
Отличное настроение уже который день, заказы идут отлично, нашла новые товары, мне прям нравятся.

Единственное, с делегированием так и ни на капельку не продвинулась. А уже пора, попа то горит)))
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,342
Ну что, попробуем поработать с партнеркой на МСК)
Честно, почему-то обходила год это стороной. Но попробовать же нужно?)

На носу праздники, а у меня как раз очень праздничные штуки))
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,342
Как всегда, работы больше, чем можно обработать.

И тут такой замкнутый круг:
если делаешь всю текучку, то не успеваешь думать и делать на перспективу.

Плохо.

Жертвуешь текучкой, делаешь на перспективу, тратишь несколько дней полностью или даже больше...понимаешь нет,это была неверная дорожка. Правда не пошла бы, не узнала.

И это не прекращается. Никогда. Это очень интересно, но выматывает и иногда огорчает и опустошает.


Типо был у тебя в голове какой-то проект, ты носил его в голове, лелеял, даже написал в список дел и запланировал. Но никак, все никак не можешь освободить на него время.

В голове проект прекрасен. Ты его любишь. Он кажется тебе идеальным.

Потом приходит момент, когда ты все бросаешь и делаешь ЭТО. И когда ЭТО готово, ты понимаешь - ну херь же, а.

Как с влюбленностью в юности))

Интересно, у многих так, либо я неправильно отсеиваю идеи на реализацию / идеализирую/ фантазирую.
 

Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,614
Как всегда, работы больше, чем можно обработать.

И тут такой замкнутый круг:
если делаешь всю текучку, то не успеваешь думать и делать на перспективу.

Плохо.

Жертвуешь текучкой, делаешь на перспективу, тратишь несколько дней полностью или даже больше...понимаешь нет,это была неверная дорожка. Правда не пошла бы, не узнала.

И это не прекращается. Никогда. Это очень интересно, но выматывает и иногда огорчает и опустошает.


Типо был у тебя в голове какой-то проект, ты носил его в голове, лелеял, даже написал в список дел и запланировал. Но никак, все никак не можешь освободить на него время.

В голове проект прекрасен. Ты его любишь. Он кажется тебе идеальным.

Потом приходит момент, когда ты все бросаешь и делаешь ЭТО. И когда ЭТО готово, ты понимаешь - ну херь же, а.

Как с влюбленностью в юности))

Интересно, у многих так, либо я неправильно отсеиваю идеи на реализацию / идеализирую/ фантазирую.
У меня также) Так хочется научиться отсеивать ненужные идеи. Видимо на самом деле без тестирования никак!)
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,342
У меня также) Так хочется научиться отсеивать ненужные идеи. Видимо на самом деле без тестирования никак!)
Либо достигнуть дзен и платить людям деньги за то, что они тестируют твои идеи

Тогда во первых, будет время для других задач, а во вторых будешь отсеивать что тестировать, а что нет. Деньги то из своего кармана платить!

Вообще, это тупость, ценить деньги больше, чем время. Судя по тому, как происходит у меня ежедневно, у меня это так. И это фиаско...

Я вроде не глупая, все понимаю. Но как-то не могу перестроить себя.

"Да я сейчас быстренько", "да я сама могу", "да че тут делато то", "ой как интересно, ща попробую"
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,342
Так приятно, когда спустя 7 лет, софт который был куплен и заброшен, переустанавливается за пару минут и оказывается не только рабочим, но и обновляемым. Подняла старый парсер, нужно автоматизировать работу.

Только одна бедулька, толи я с годами глупею, толи технологии становятся сложнее)) ахах
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,342
Я не люблю праздники!!)) Ахахха

носки, духи, куда-чего, туда-сюда. ааа

Спасибо ребятам, которые размещаются по носкам, сейчас уже закроем все это и будет ура!

Будет 8 марта и духи, если я решусь на это))
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,342
Мне вот интересно, нуждаются ли люди в сочных комментах к их постам в инсту?

Если да, можно устроить. Цены дороже, чем купить на каком-нибудь сервисе от ботов (но такие комменты в страшном сне не нужны), но дешевле, чем по 18,5 рублей покупать на Кьюкоментс. Цена капец, конечно Оо
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,342
Ну как же здорово, как же ладненько, когда вечером вебинары)

Я конечно понимаю, что это нереал, но мне нужны ежедневные встречи)Ахах

__________________________

Ну и что касается дел!)


Ну во первых, я просто в восторге от идеи сделать что-то, что раньше не делала, ибо ради теста, мне ничего не лень. А вот дальнейшая рутина...это уже напряг)

Пока для вебинара, я выделила себе 2 штучки, которые нужно протестировать.

1) ЮЛА турбо по РФ на 5-10 товаров

2) Cторителлинг, хотя бы минимальный в объявах.


Я посмотрела на себя со стороны, и оказалось, что я чудовищно скупа на текст в объявлениях.

И вот вопрос, почему?

Ведь у меня есть откровенно классные товары, про которые можно написать.
Что делаю я? Максимум, если товар мне нравится, пишу - "девчонки, штука огонь, сама пользуюсь вообще все по кайфу". Блин, да даже это работает!)

и еще один пунктик. У меня оказывается нет шаблона идеального продающего объявления/поста.

То причину не напишу, то дедлайн не поставлю, то призыва нет.

Пойду нарисую свое идеальное объявление)
 

Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,614
и еще один пунктик. У меня оказывается нет шаблона идеального продающего объявления/поста.

То причину не напишу, то дедлайн не поставлю, то призыва нет.

Пойду нарисую свое идеальное объявление)

Точно, пунктик), давно собиралась сделать себе идеальное объявление)

Спасибо, что напомнила :thank_you:
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,342
Товарищи! До меня как до утки, доходит на 7 сутки)ахха

Спустя год, я решила все таки что-то сделать со своими текстами и вот сижу, рисую


По моей теории, должны работать заги:

- (смайлик) Убедись! Это дает ВАУ эффект для женщин 35+, особенно если они мамы одиночки =))
- Посмотри, наконец-то 100% женщин могут иметь шикарные ресницы
- Выбери свой вариант из 10 оттенков помад для брюнеток

Ну вообще я угораю, конечно, но! В каждой шутке)

Вы заморачиваетесь над загами объяв?

У меня такая скука и поняла я это ТОЛЬКО сейчас)
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,342
Так, у меня скопилось немного выводов!

1) Я больше не покупаю всякие платные плюшки Авито, и вообще, имею 1 акк и больше не парюсь по этому поводу. Я по-моему уже писала так. Но теперь прям точно)))

2) Юла: платные объявления по РФ круто работают, а по Москве и МО у меня не работает вообще. Пробовала МНОГО раз. Поэтому, делаю пока идет реклама, отправки почтой, а дальше смотрю, как с этим жить)

3) Ю-бот это классно, но нужны сборки стабильные, помимо всего прочего.

4) При параллельных 8 заказах я очень нервничаю, ничего не успеваю и очень переживаю. Еще все путаю. Нужно как-то решать этот вопрос.

5) Инста стала другой, судя по экспериментам, читать стали реально больше и нужно нумного др контент делать. Пока сама еще не совсем поняла. Нужно тестировать, моих двух рук не хватает))

6) Опт и партнерка. Почему-то, с партнеркой у меня не очень пошло, может товары такие)) Ну и большие сомнения по поводу ОПТа. Мысли такие - зачем мне это нужно, когда маржа с 1 опта не больше моих разничным продаж, а гемора в РАЗЫ больше.



Вот такие дела)
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Так, у меня скопилось немного выводов!

1) Я больше не покупаю всякие платные плюшки Авито, и вообще, имею 1 акк и больше не парюсь по этому поводу. Я по-моему уже писала так. Но теперь прям точно)))

2) Юла: платные объявления по РФ круто работают, а по Москве и МО у меня не работает вообще. Пробовала МНОГО раз. Поэтому, делаю пока идет реклама, отправки почтой, а дальше смотрю, как с этим жить)

3) Ю-бот это классно, но нужны сборки стабильные, помимо всего прочего.

4) При параллельных 8 заказах я очень нервничаю, ничего не успеваю и очень переживаю. Еще все путаю. Нужно как-то решать этот вопрос.

5) Инста стала другой, судя по экспериментам, читать стали реально больше и нужно нумного др контент делать. Пока сама еще не совсем поняла. Нужно тестировать, моих двух рук не хватает))

6) Опт и партнерка. Почему-то, с партнеркой у меня не очень пошло, может товары такие)) Ну и большие сомнения по поводу ОПТа. Мысли такие - зачем мне это нужно, когда маржа с 1 опта не больше моих разничным продаж, а гемора в РАЗЫ больше.



Вот такие дела)
1. добро пожаловать в клуб "я не буду больше покупать платные услуги на авито":D

4. расслабься и получай удовольствие)
5. :) ты знаешь мое мнение, да ведь?
6. нахуй опт, Нуми. Ну че ты как маленькая то. Зачем ты все думаешь о том, что тебя не привлекает.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Товарищи! До меня как до утки, доходит на 7 сутки)ахха
По моей теории, должны работать заги:

- (смайлик) Убедись! Это дает ВАУ эффект для женщин 35+, особенно если они мамы одиночки =))
- Посмотри, наконец-то 100% женщин могут иметь шикарные ресницы
- Выбери свой вариант из 10 оттенков помад для брюнеток

Ну вообще я угораю, конечно, но! В каждой шутке)

Вы заморачиваетесь над загами объяв?

У меня такая скука и поняла я это ТОЛЬКО сейчас)
Это же заги для авито? Протестировала их?

Я расстроился от своего заголовка про "Стоять будет до следующего 8го марта. Роза в колбе".
Несмотря на наличие ключевого "роза в колбе", я не нашёл её в выдаче (не исключаю, что искал не вовремя).
Но в твоих же вообще нет ключевых слов.

В общем, интересно, как отреагирует авито на такие креативы (само авито, и авито-пользователи).
Отпишись, как протестируешь :) А я подпишусь на блог.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,342
1. добро пожаловать в клуб "я не буду больше покупать платные услуги на авито":D

4. расслабься и получай удовольствие)
5. :) ты знаешь мое мнение, да ведь?
6. нахуй опт, Нуми. Ну че ты как маленькая то. Зачем ты все думаешь о том, что тебя не привлекает.
Ну типо...стерпится слюбится))
И потом! не попробуешь, не узнаешь...ну итд!

И вообще, вот есть сестра Сашки нашего, с ней мне вообще по кайфу работать. И за косметику и за жизнь и вообще) Очень хочу, чтобы у нее получилось.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху