• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,341
Адрес
Москва
FXсoin
42,374

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,341
Адрес
Москва
FXсoin
42,374

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
Завтра у нас 6 лет как мы бок о бок с Машей,день рождения семьи,беру выходной,отключаю телефон и трава не рости! Кир и Юля обещали подстраховать,так им за это благодарен. И ещё карантин продлили до 31 так что сидим дальше.
Поздравляю! Красавцы!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,341
Адрес
Москва
FXсoin
42,374
Сегондня прям выходной от Бога был,утром все важны дела успел сделать,звонки с сайта переключил на партнера,а партнерка тоже как чувствовала и дала мне отдохнуть! Даже умудрился поспать в обед! Завтра уезжаем на дачу копить рыбу и садить яблоню
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,341
Адрес
Москва
FXсoin
42,374
9 го ездил на дачу,коптил рыбу,посадили 5 яблонек ,по продажам равномерное затишье,сегодня продала пару холодильников ну и немного зарядок
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,341
Адрес
Москва
FXсoin
42,374
Да просто не успеваю! Сезон прет все продаётся,телефоны разрываются! Спина мокрая! Зарядки по тихоньку сменили холодильники! Инструмент продаётся как в прошлом году,каждый день,и я так рад что большая часть продавцов по ним просто слились или продали все дёшево,а на закуп не хватает теперь,вообщем все идёт своим чередом. Скоро отпуск и море и седой Урал и красавчик кавказ и наш Крым ждут меня этим летом! За парковку осталось отдать 90к закрою долг на 3 месяца раньше чем расчитывал. А ещё думал по началу,брать или не брать,да конечео брать!
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
899
Да, ты прав, электроинструмент пошел, я тоже не снижал цен и не сливал. Забирали сегодня без торга.
 

YouBring

Member
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
14
Репутация
30
Адрес
Москва
FXсoin
0
Это в каком городе ?
и что потом делать со сканом и анкетой ?
я просто доверяю курьерам не больше той суммы которую боюсь потерять,караулить их у дома за 5к не буду,ну и по родственникам тоже не пойду. Скажу больше я знаю этого курьера давно,и все данные есть. Просто гниловатый человек попался. Но я верю что он одумается мой номер карты он знает
В Москве. Это все-таки дисциплинирует курьера. Зная, что у нас есть его паспортные данные, знаем, где он живет, контакты его друзей и родственников, курьер 10 раз подумает, прежде чем сделать какую-нибудь глупость. Да в случае чего, в полицию потом проще обращаться.

Конечно, есть люди, с которыми ничего не поможет)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,341
Адрес
Москва
FXсoin
42,374
Много всего происходит каждый день,завтра будет стажироваться девочка в партнерке на прозвон,надеюсь все получится у неё,сил на все не хватает! Нужен ещё пункт замовывоза у метро! Кому интересно пишите
 

Vadson

Упертый сапог!
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
118
Репутация
621
Адрес
Москва
FXсoin
2,652
Антон, привет!
Какие требования к пункту вывоза?
У меня офис и склад около ТПУ "карачарово". 3 минуты пешком.
Но ТПУ только в этом году откроется. Сейчас там только станция МЦК и станция электричек работают.
Место перспективное.
Сейчас пока от м.Авиамоторная на маршрутке можно добраться з 5-10 минут.
Офис работает с 9 до 18 пн-пт (сотрудники). Я могу туда попасть в любое время суток.
У меня "подлетное время" от дома до офиса - около часа. Если выходные - только по предварительной договоренности приезжаю.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,341
Адрес
Москва
FXсoin
42,374
Антон, привет!
Какие требования к пункту вывоза?
У меня офис и склад около ТПУ "карачарово". 3 минуты пешком.
Но ТПУ только в этом году откроется. Сейчас там только станция МЦК и станция электричек работают.
Место перспективное.
Сейчас пока от м.Авиамоторная на маршрутке можно добраться з 5-10 минут.
Офис работает с 9 до 18 пн-пт (сотрудники). Я могу туда попасть в любое время суток.
У меня "подлетное время" от дома до офиса - около часа. Если выходные - только по предварительной договоренности приезжаю.
Привет офис у меня тоже есть,нужна Квартира у метро не более 3 станций от кольца не более 10 минут от метро,с возможностью выдавать товар в любое адекватное время
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,341
Адрес
Москва
FXсoin
42,374
На форуме столько движа,и марафоны и заправки,все проходит мимо! Но сейчас время жатвы у меня,продаётся все что непрекалочено. За паркинг осталось отдать 80 к закрою долго на 3 месяца раньше чем планировал. И начинаю копить на машину,Мерседес решил продавать,он хорошо послужил мне верной и превдой но как говорится надо идти дальше
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,341
Адрес
Москва
FXсoin
42,374
По прежнему ищу хорошую точку выдачи,это моя боль последнего времени,уверен что найду хороший вариант в ближайшее время. Все это нахожу немного не то,от сюда мысль что нет у нас в Москве нормального пункта выдачи,который отвечал бы всем требованиям товаршиков,почему не кто не сделает? Это же очень просто,небольшой офис у метро в центре,со стеллажами,с моим складом,и с кладовщиком выдающимим товары и отправляющим курьеров через достависто.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
54,967
По прежнему ищу хорошую точку выдачи,это моя боль последнего времени,уверен что найду хороший вариант в ближайшее время. Все это нахожу немного не то,от сюда мысль что нет у нас в Москве нормального пункта выдачи,который отвечал бы всем требованиям товаршиков,почему не кто не сделает? Это же очень просто,небольшой офис у метро в центре,со стеллажами,с моим складом,и с кладовщиком выдающимим товары и отправляющим курьеров через достависто.
У меня будет в начале июня, правда не близко к центру, Юго-Запад или Юг, в пешей доступности от метро. Тема в подписи. Если будет еще актуально к началу июня, напиши.
 

Vadson

Упертый сапог!
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
118
Репутация
621
Адрес
Москва
FXсoin
2,652
По прежнему ищу хорошую точку выдачи,это моя боль последнего времени,уверен что найду хороший вариант в ближайшее время. Все это нахожу немного не то,от сюда мысль что нет у нас в Москве нормального пункта выдачи,который отвечал бы всем требованиям товаршиков,почему не кто не сделает? Это же очень просто,небольшой офис у метро в центре,со стеллажами,с моим складом,и с кладовщиком выдающимим товары и отправляющим курьеров через достависто.
Да потому что такое место в центре стоит как "сбитый бинг"!!!
Нерентабельно.
Ты просто прикинь: площадь квадратов 50 будет стоить около 50к в месяц. Добавь комуналку+свет+уборщица+сервисы учета = еще окло 10к в месяц.
Зарплата себе любимому если самостоятельно работать - хотя бы 60. Если взять работничка - еще 40.
Итого на круг получается 160к.
Это сколько же товара нужно перелопатить через этот перевалочный пункт что бы хотя бы в ноль сработать.
При средней стоимости выдачи в 200 рублей это получается 800 заказов.
Амбициозная задача.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,341
Адрес
Москва
FXсoin
42,374
Да потому что такое место в центре стоит как "сбитый бинг"!!!
Нерентабельно.
Ты просто прикинь: площадь квадратов 50 будет стоить около 50к в месяц. Добавь комуналку+свет+уборщица+сервисы учета = еще окло 10к в месяц.
Зарплата себе любимому если самостоятельно работать - хотя бы 60. Если взять работничка - еще 40.
Итого на круг получается 160к.
Это сколько же товара нужно перелопатить через этот перевалочный пункт что бы хотя бы в ноль сработать.
При средней стоимости выдачи в 200 рублей это получается 800 заказов.
Амбициозная
Один маленкий интернет магазин зарядок для компютеров выдаёт 12-14 заказав в день,это самый минимум
12*30=360
360*200 =72000
Это только один мини офер
50 квадратов совсем не нужно для этого,если выдавать небольшие товары,ну и 50 к за помещение ты тоже загнул,я снимаю офис у метро 2 минуты пешком на Дубровке за 8000 тысяч в месяц,это конечно не центе но 20 минут пешком до Кремля,и место более чем подходящее для выдачи товаров
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,341
Адрес
Москва
FXсoin
42,374
Хороший дождливый денёк,выдаю пока все товары из дому,плотно подсел на достависто,очень удобно и ни кому не надо утирать сопли. Второй со мной работает помощница в партнерке,Надя я думаю у неё все получится,пока есть результаты в закрытии клиентов и довольно таки хорошие! Осталось автоматизировать выдачу,Продолжаю искать свой идиальный вариант,уже подумаю что сделать своё помещение для форумчан
 

semsel

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
АнтиВазген
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
113
Репутация
752
FXсoin
2,390
Хороший дождливый денёк,выдаю пока все товары из дому,плотно подсел на достависто,очень удобно и ни кому не надо утирать сопли. Второй со мной работает помощница в партнерке,Надя я думаю у неё все получится,пока есть результаты в закрытии клиентов и довольно таки хорошие! Осталось автоматизировать выдачу,Продолжаю искать свой идиальный вариант,уже подумаю что сделать своё помещение для форумчан
Привет) за доставку берёшь с клиента ровно столько, сколько достависта берет с тебя? Или клиент за доставку самостоятельно курьеру оплачивает?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху