• Гость, Хорошего тебе дня!

1nSane играет по своим правилам (сложности и возможности при статусе ИП)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
А если передавать знания и опыт за денежку и только тем, кто сам попросит?
Я готов это делать и бесплатно. Только, как Евгений, наверное, правильно говорит. Пока это бесплатно - это нафиг никому не нужно ;)
 

dimdimich

Авито. Поток 9
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
78
Репутация
475
FXсoin
1,692
Пока это бесплатно - это нафиг никому не нужно ;)
Вот в этом то и смысл :) А во-вторых, такого рода консалтинговые услуги не так просто скопировать конкурентам, в отличие от перепродажи чего попало на авито...
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Вот в этом то и смысл :) А во-вторых, такого рода консалтинговые услуги не так просто скопировать конкурентам, в отличие от перепродажи чего попало на авито...
Осталось только понять, что именно и КАК рекламировать? я про "эти услуги". Я хороший закупщик, а вот продавец не очень...
 

dimdimich

Авито. Поток 9
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
78
Репутация
475
FXсoin
1,692
Осталось только понять, что именно и КАК рекламировать? я про "эти услуги". Я хороший закупщик, а вот продавец не очень...
Если будешь погружаться в тему, пазл начнет складываться :)
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Хорошую рекламу и смотреть приятно! Снято по-лучше многих наших фильмов! МОЛОДЦЫ!

 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Прошло 5 дней с введения нашей игры... 3 раза у нас была победительница и 2 раза - нет. Статистика группы ПодберСебе в ВК пока выглядит так ;) Еще через пару дней надо будет посмотреть результаты...
А главное - поднятие активности не стоило нам ровно НИЧЕГО. Наоборот, 3 победительницы не оттягивали визит, а пришли и совершили покупки. Даже с 30% скидкой мы все равно в плюсе. Надо бы подобную же фигню в Инсте замутить, но для начала найти рабочее API...

1581530560623.png
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Почти все пишут в блог только о хорошем и успехах. О фейлах и грустных моментах никто не пишет. Это потому что так можно потерять часть аудитории? Никому не нужен негатив?...

А я вот сейчас хочу затронуть одну тему, но немного предыстории...
Вчера пришлось забирать дочь из садика в 12, сказали что доктор выводит из группы из-за кашля. 2 недели назад было аналогично, но на след. же день была тишина и почти 2 недели она совершенно здоровая просидела дома. Вышли, 3 дня, снова кашель, снова вывод из группы, и еще намек, что мы такие несознательные, невыздоровевшего ребенка в сад отвели. Отвез своего мурзика на повторную замену шаровой в сервис другу. Как я и предполагал, источник шумов не только в ней. Когда вернулся пешочком в офис, мастер сказал, что в здании напротив, в АШАНе ОБЭП трясет "Распродажу" за продажу фейков найка, адидаса и прочих... Сделал 3 отправки по Авито.Доставке, сходили с дочкой в поликлинику, там доктор ее долго слушала, говорит все чисто, никаких намеков на бронхит (как в садике написали) и просто посидеть выходные дома.
К вечеру позвонил друг, шатали-шатали мой W210, так и дошатались до того, что приговорили амортизаторы... заехал он за мной вечером, доехали до сервиса, поговорили...

Перед новым годом к ним приходили из ПРОТЭПа (отвечает за воду у нас в городе), нашли незаконные врезки, решили впарить штраф на несколько миллионов. Ему и вьетнамцам напротив. Отключили воду (и тепло). В конце января снова пришли, вы воруете воду. Вот мы куб подали, а в канализацию 1.5 куба пришло. Он отвечает, что их там работает трое, не каждый день и не целый день. Воду в баклажках 20л привозят, без туалета не супер, конечно. А отопление - купил пушку на газу 33 кВт, теперь не 22к отопление, а в 6к обходится. А вот вьетнамцев 40+ круглые сутки на производстве живет... они пошли туда. На след. день, как он выражается, приехала их "московская мафия", с кучей адвокатов, юристов... написали бумажек и у ПРОТЭПа вопросы к ним отпали, но штраф вешать на кого-то надо. Друг говорит, участковый его знакомый и предупредил, что те в суд подают. Друг описал ситуацию, участковый пришел, все посмотрел, посоветовал какие бумаги приготовить. Главный инженер на ПРОТЭПе тоже знакомый друга, говорит что у них даже плана нет, как там трубы проходят, они не знают кто собственник и вообще ничего не знают, но пришла разнарядка - 8 млн штрафами собрать. А ему штраф хотят вменить на 1.5 млн. К слову сказать, собственником является с 2018 года не ООО СтройСпецМонтаж (как-то так), а какой-то частник, уроженец Молдавии, гражданин Украины, проживающий где-то в Словении. И искать его никто не собирается...
А вчера приходили "зеленые". На производстве напротив кто-то сливал химикаты в канализацию, там взяли пробы и выкатили штраф в 300к. Те оплатили и сказали, что вообще-то это сервис масло сливает... и вот они по наводке у друга уже. Тот им показывает, вот маслосборники, вот бочки, я это масло потом продаю. Нафиг мне? Предложил им проверить, ведь от масла будет пленка... Те вскрыли 4 колодца, они доверху забиты говном (хотя туалет не работает с 1 января), поржал над ними, говорит, думаете это мы втроем в ведро срем и в люки сливаем? пленок нет, но ребята взяли образцы на пробу, ответ будет через три дня.

И вот предыстория заканчивается, про то, что денег не особо много и прочее не буду писать, а вот что расстроило...
Он развелся с женой, точнее официально пока они в браке, но уже 4 месяца не живут вместе... То-то я удивился, что пока мы ехали, он по вацапу с какой-то бабой болтал, как с женой... А утром, когда сдавал мурзика, тоже прикол... его отец забыл планшет, а сам уехал по делам... тут звонит... планшет, я открыл чехол, мало ли будильник. А там звонит "любимая", я даю другу планшет, тот смотрит и говорит "а у мамки же другой номер... или у нее есть, которого я не знаю"... На что я пошутил, что "в фильмах, обычно, это другое означает" и тут вечером новость, что его браку тоже...
К чему я, у меня почти не осталось знакомых, которые еще НЕ развелись (на вскидку с женой мы вспомнили лишь 1 пару, брак которых длится больше 5 лет). У многих дети... институт брака нынче не ценится от слова совсем. Сейчас жениться и развестись примерно так же, как сходить посрать. И вот это очень очень очень печалит. И я реально боюсь и не хочу присоединиться к клубу разведенных...

P.S. Пост о хорошем будет вечером или завтра утром, как получится...
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,526
Почти все пишут в блог только о хорошем и успехах. О фейлах и грустных моментах никто не пишет. Это потому что так можно потерять часть аудитории? Никому не нужен негатив?...

А я вот сейчас хочу затронуть одну тему, но немного предыстории...
Вчера пришлось забирать дочь из садика в 12, сказали что доктор выводит из группы из-за кашля. 2 недели назад было аналогично, но на след. же день была тишина и почти 2 недели она совершенно здоровая просидела дома. Вышли, 3 дня, снова кашель, снова вывод из группы, и еще намек, что мы такие несознательные, невыздоровевшего ребенка в сад отвели. Отвез своего мурзика на повторную замену шаровой в сервис другу. Как я и предполагал, источник шумов не только в ней. Когда вернулся пешочком в офис, мастер сказал, что в здании напротив, в АШАНе ОБЭП трясет "Распродажу" за продажу фейков найка, адидаса и прочих... Сделал 3 отправки по Авито.Доставке, сходили с дочкой в поликлинику, там доктор ее долго слушала, говорит все чисто, никаких намеков на бронхит (как в садике написали) и просто посидеть выходные дома.
К вечеру позвонил друг, шатали-шатали мой W210, так и дошатались до того, что приговорили амортизаторы... заехал он за мной вечером, доехали до сервиса, поговорили...

Перед новым годом к ним приходили из ПРОТЭПа (отвечает за воду у нас в городе), нашли незаконные врезки, решили впарить штраф на несколько миллионов. Ему и вьетнамцам напротив. Отключили воду (и тепло). В конце января снова пришли, вы воруете воду. Вот мы куб подали, а в канализацию 1.5 куба пришло. Он отвечает, что их там работает трое, не каждый день и не целый день. Воду в баклажках 20л привозят, без туалета не супер, конечно. А отопление - купил пушку на газу 33 кВт, теперь не 22к отопление, а в 6к обходится. А вот вьетнамцев 40+ круглые сутки на производстве живет... они пошли туда. На след. день, как он выражается, приехала их "московская мафия", с кучей адвокатов, юристов... написали бумажек и у ПРОТЭПа вопросы к ним отпали, но штраф вешать на кого-то надо. Друг говорит, участковый его знакомый и предупредил, что те в суд подают. Друг описал ситуацию, участковый пришел, все посмотрел, посоветовал какие бумаги приготовить. Главный инженер на ПРОТЭПе тоже знакомый друга, говорит что у них даже плана нет, как там трубы проходят, они не знают кто собственник и вообще ничего не знают, но пришла разнарядка - 8 млн штрафами собрать. А ему штраф хотят вменить на 1.5 млн. К слову сказать, собственником является с 2018 года не ООО СтройСпецМонтаж (как-то так), а какой-то частник, уроженец Молдавии, гражданин Украины, проживающий где-то в Словении. И искать его никто не собирается...
А вчера приходили "зеленые". На производстве напротив кто-то сливал химикаты в канализацию, там взяли пробы и выкатили штраф в 300к. Те оплатили и сказали, что вообще-то это сервис масло сливает... и вот они по наводке у друга уже. Тот им показывает, вот маслосборники, вот бочки, я это масло потом продаю. Нафиг мне? Предложил им проверить, ведь от масла будет пленка... Те вскрыли 4 колодца, они доверху забиты говном (хотя туалет не работает с 1 января), поржал над ними, говорит, думаете это мы втроем в ведро срем и в люки сливаем? пленок нет, но ребята взяли образцы на пробу, ответ будет через три дня.

И вот предыстория заканчивается, про то, что денег не особо много и прочее не буду писать, а вот что расстроило...
Он развелся с женой, точнее официально пока они в браке, но уже 4 месяца не живут вместе... То-то я удивился, что пока мы ехали, он по вацапу с какой-то бабой болтал, как с женой... А утром, когда сдавал мурзика, тоже прикол... его отец забыл планшет, а сам уехал по делам... тут звонит... планшет, я открыл чехол, мало ли будильник. А там звонит "любимая", я даю другу планшет, тот смотрит и говорит "а у мамки же другой номер... или у нее есть, которого я не знаю"... На что я пошутил, что "в фильмах, обычно, это другое означает" и тут вечером новость, что его браку тоже...
К чему я, у меня почти не осталось знакомых, которые еще НЕ развелись (на вскидку с женой мы вспомнили лишь 1 пару, брак которых длится больше 5 лет). У многих дети... институт брака нынче не ценится от слова совсем. Сейчас жениться и развестись примерно так же, как сходить посрать. И вот это очень очень очень печалит. И я реально боюсь и не хочу присоединиться к клубу разведенных...

P.S. Пост о хорошем будет вечером или завтра утром, как получится...
У нас друзья все замужем/женаты по 15-20 лет, есть пара родственников 40 лет женаты.
Реально только измену/алкоголизм и наркоманию трудно победить в браке, все остальное решаемо
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
У нас друзья все замужем/женаты по 15-20 лет, есть пара родственников 40 лет женаты.
Реально только измену/алкоголизм и наркоманию трудно победить в браке, все остальное решаемо
Обычно измены не на пустом месте случаются, и если искоренить причину, то и измены прекратятся...

В браке решаемо ВСЁ, когда оба хотят этого
Вот в том и дело, я не расспрашивал друга, в чем причины... Она отсидела в декрете, потом вышла на работу, удачно нашла себя продавцом в обувной магазин сетевой, быстро стала директором. По его же словам, стала зарабатывать больше, чем он. С его автомагазином и автосервисом пока дай бог в 0, ибо это начинание... может это стало причиной, а может что еще.
Но факт в том, что сейчас к браку относятся совсем не так, как раньше. Чуть какое разногласие - сразу проще развестись. Вот реально, в возрасте 30-35 парни и 25-35 девушки у меня в знакомых, одноклассниках, однокурсниках... уже были в браке и развелись или даже не женились...
 

Katya K

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
92
Репутация
348
FXсoin
958
Да, грустно всё это. Человеческие ценности вообще сильно поменялись. А обесценивание семейных отношений точно ни к чему хорошему не приведёт. И улучшений вряд ли стоит ожидать. СМИ мозги задуривают. Говорить о том, что крепкая семья - это СИЛА, - не прибыльно. "Скандалы, интриги, расследования" - это денежная тема. Лёгкое отношение к жизни пропагандируется в контексте пофигизма. И, как ни отстраняйся, всё равно массовое вещание своё негативное действие оказывает, и может выстрелить в момент слабости. Поэтому - наращиваем силу :bb: высыпаемся, питаемся, тренируемся, и вообще всячески заряжаемся. Поддерживаем друг друга, и, конечно, ЛЮБИМ! Нам ведь ничего не страшно :wink::yahoo:
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Обещал - выполняю.
Вчера в чат на сайте ПроПайки поступило предложение на выкуп Samsung Galaxy Buds за 5000 руб. Но никаких контактов оставлено не было. Я давно присматриваю их для жены. Так как в прошлом году купил ей сначала Часы Samsung Galaxy Watch 42 мм rose gold (SM-R810NZDASER) за 8000 руб б/у на авито, с 2мя дополнительными ремешками.
Буквально через неделю ее телефон я поменял на Samsung Galaxy S9 за 21000 руб с 3мя чехлам, правда у мужчины. Телефону год от роду. Правда еще +1000 руб на "прокатиться до Обнинска" ушло.
Через месяца три мы купили по акции в МТС два смартфона Samsung Galaxy S10e новые по 29999 руб.
А перед самым новым годом из Трейд-ина я ей купил Samsung Galaxy S10 в Серпухове за 26990 руб. С оригинальным чехлом-книжкой и стеклом. Пока она ходит с ним...
Высматриваю очередной апгрейд, и не дождался меня Samsung Galaxy Note 10+, тоже из трейд-ина, в первый раз меня кинули продаваны (типа, отложен), а повторно мы туда собирались только в субботу в эту, но вчера его купили. Значит не судьба, ждем другой вариант.

Откуда такая гонка, похлеще яблокозадрфанатов? Мы раньше не особо обращали внимания на телефон, но у жены магазин женской одежды ПодбериСебе, и последние годы все больше этот бизнес зависит от фото, сторисов, прямых эфиров... Если 5 лет назад мы брали студийные фото от немцев, то сейчас все изменилось. И разница между камерами в каждом телефоне очень заметна. И по скорости, и по качеству...
Теперь вот уже через месяц выйдут 3 новых смартфона с топовым Samsung Galaxy S20 Ultra - да, это цель. Но на пути к цели я понимаю, что предыдущее поколение в трейд-ине должно подешеветь ;) так что как ступеньку, возьму что-то из "старого" дешевле.

Но вернемся к наушникам... позвонил человек сегодня, в итоге договорились, что привозит свои Samsung Galaxy Buds и я забираю их за 4000 руб. Оказалось, что они куплены в Связном за 9990 руб 12.12.2019, то есть им ровно 2 месяца. Считаю неплохой скидкой. Вот и подарок жене на 14 февраля появился ;) Правда сегодня же вечером узнал, что в МТС сейчас Беспроводные наушники с микрофоном Samsung Galaxy Buds Black (SM-R170NZKASER) можно взять за 6799 руб (с промокодом LOVE17). Но все равно, я лучше на эту разницу отправлю жену на перманентный макияж, она давно мечтает...

=========================================================

А еще выяснилось, что на форке Instagram Private API фотографии публикуются! Да, не работает загрузка альбомов (карусели), но это уже что-то! Снова можем размещать товары, пусть и только с главным фото. Скрипт уже поправил. Но пока занимаю выжидательную позицию... ФБ говорил о том, что релиз нового АПИ будет в марте 2020. И если не растянут на годы, то неизвестно что будет со старым АПИ. Не исключаю, что они его полностью отрубят, а значит я могу потратить время зря. Буду ковыряться с другими делами...


Он классный же... 8К видео, дофигамегапиксельные камеры... эх...
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Да, грустно всё это. Человеческие ценности вообще сильно поменялись. А обесценивание семейных отношений точно ни к чему хорошему не приведёт. И улучшений вряд ли стоит ожидать. СМИ мозги задуривают. Говорить о том, что крепкая семья - это СИЛА, - не прибыльно. "Скандалы, интриги, расследования" - это денежная тема. Лёгкое отношение к жизни пропагандируется в контексте пофигизма. И, как ни отстраняйся, всё равно массовое вещание своё негативное действие оказывает, и может выстрелить в момент слабости. Поэтому - наращиваем силу :bb: высыпаемся, питаемся, тренируемся, и вообще всячески заряжаемся. Поддерживаем друг друга, и, конечно, ЛЮБИМ! Нам ведь ничего не страшно :wink::yahoo:
Брак это как работа сложно, но приходится работать. В кино красиво, в жизни все сложно 21 год без измен.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Прозвучало, будто ты состоишь в клубе анонимных изменщиков и такой "я не изменяю уже 21 год, 3 месяца и 9 дней, аминь" ;)

С праздником.
Написал как есть.
Каждый текст читает в своем понимании, в своем мире и кажется что тебе все понятно и очевидно из твоего мира.
А для других космос.
Вот мне клиент высылает фото хочу такие, пишу ему стоит 15 500 рублей, он мне в ответ продам за 12000 рублей, хорошо пишу за чем ты мне пишешь что хотел??? ответ тишина....
Леша у тебя та же фигня ты строчишь тексты и хочешь в ответ услышать свой ответ, а кто не попадает в твой готовый шаблон тот враг.

И да 21 реально попробуй:):):)
 

rainman0478

Avito-3
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
39
Репутация
74
Адрес
Калининград
FXсoin
100

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Измены они же тоже разные есть.
А счастье в семье будет только если Вы оба этого хотите и к этому идете.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
И да 21 реально попробуй
Да как бы... технически моя жена хоть и является второй партнершей, но с 1й был 1 раз технический. По сути - жена и есть первая... и я у нее первый... пока 13 лет держимся ;)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху