• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
995
Репутация
4,594
FXсoin
19,822
Пытался начать работать с amazon, так как и друзья там есть и вроде вебинары посмотрел, но так и не дошёл до практики, все же требуется английский хотя бы на среднем уровне...
Прикольная тема, многие жалуются что уже перенасыщена, но и про авито говорят также кто не в теме :cool:
Можно с начальным английским, язык не главное. Главное товар.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
У нас юбилей в июне был 20 официал + 3 не официал, дочери 17 сыну 12.
Мои поздравления! :drinks:

Можно с начальным английским, язык не главное. Главное товар.
С языком проблем нет. В этом плане все ок, я его знаю. Практики давно не было, но в целом за 2-4 месяца нахождения в англоговорящей среде - думаю вытяну на уровня fluently.
Но в целом он реально пока вроде не особо то и нужен.

С товаром проблем нет. Тут больше вопрос к трафику, креативам и упаковке всего этого.

Мой партнер уже год Амазон в Штатах покоряют, только сейчас движуха началась. Там все по другому и ценности и товары, главное конечно цена. Если грубо продажа 2-3 футболок в штатах дает неплохой заработок по нашим меркам.
Да, это очень сильно подкупает. Ср. чек, кол-во людей, высокие зарплаты, полная предоплата, все приучены платить - мало контактов по телефону и чатам - упо платят с сайта и все, быстрая доставка с китая.

p.s. Ставки сделаны. Я подал документы на открытие фирмы в США и оплатил уже все платежи и сборы. Скоро получу номер налогоплательщика, открою банковский счет и будем тестить.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
23.07

Прислали мне письмо. То имя, что я выбрал было занято, изменил. Прислали подтверждение, что теперь точно все ок. Мои документы приняты. Ждем выдачи американского ИНН )
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
25.07

Стройка


Сложно не начать верить в мистику и прочие штуки. Когда говоришь вчера человеку, что наверное от стройки, как направления, которое требует моего внимания я буду отказываться. Как сегодня мне падает 4 лида на стройку, каждый от 300-до 700 м2. Два из них от человека с форума, с которым уже работали. Блин как это работает не понимаю. Как будто реально какая-то игра или матрица.

ОПТ

Я по чуть-чуть приторговываю оптом, в том числе народу с форума делал отгрузки, но все никак руки не дойдут открыть оптовую тему, да даже упомянуть об этом. Казалось бы, удели пол часика времени, систематизируй все штуки и выдай людям инфу, но нет. Постараюсь на днях сделать. Но кому надо пишите. Торгую оптом Гарри Поттером ( в новом качестве крутом) и муравьиными фермами.

Че там с америкой?

Немного проволочек, связанных в первую очередь со мной. Во первых разница во времени, у нас ночь, у них день и наоборот. Во вторых тупо нет времени вникать на юридические ответы с их стороны. Вчера подписал все документы. Вроде все ок. Сейчас собираем первый свой магазин. Запускать буду пробовать чехлы для телефонов.

Изначально хотел пускать солнечные очки, но по статистике увидел, что пик их уже прошел сезона, поэтому их пока отложу.

Мне надо отдохнуть

В общем я на грани походу. Все уже башка плавится, туплю, долго делаю, долго соображаю.

Чет все на меня насели в последние дни. Когда ж уже жене с ребенком дадут паспорт, я пропаду на 10 дней куда нить. Тут тоже целая проблема, нашел крутой отель, где очень круто с ребенком, но это вторая линия, а мне хочется вид не на горы, а на море. Проблемы выбора, конечно сладкие проблемы, но все равно проблемы.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
28.07

Утро начинается не с кофе...



А заканчивается вечер не шампанским. :drinks:

13317
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
01.08

Сегодня мои получат паспорта и можно будет купить лето, и покинуть холодный московский июль.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
01.08

p.s.


Паст скриптум в начале? - а почему бы и нет. Девочки любят плохих парней.:biggrin:

Я не был в отпуске полноценным с 2011 года. Если в ближайшие дни не улечу отдыхать, то не смогу это сделать до конца года уже. Ибо судя по всему задачки уже расписаны аж до начала октября :oops: И сейчас у меня есть окошко, чтобы реально перезарядить себя, иначе потом уже походу тупо окошек не будет. ибо Осень + зима.
так что в ближайшие 5-10 дней я должен покинуть страну, во избежание последствий. И закрыть кучу дел.

на 15 число у меня стоит дедлайн по открытию магазина в сша. Доделать всю тех часть и прикрутить платежную систему. (если будут готовы доки). В общем тестируем на деле выражение, что чем больше дел, тем ты эффективней, ибо пролюбливаться времени тупо нет.

Заголовок, который имеет смысл
Как там Джон говорил, когда нехер сказать, начинаешь писать в блоге цитатками :biggrin::):drinks::biggrin::)

Мои мысли примерно такие, когда мне говорят, что я что-то успеваю.

  • Скажите, как вы все успеваете?
  • Идите Н&хy*#! Я ничего не успеваю! Мне некогда!
Еще забавная мысль. (уже не цитатка, а примерный мой диалог с человеком)

  • Как все успевать, и больше зарабатывать?
  • Вставать пораньше
  • Ну эт понятно, а что еще?
  • В смысле понятно, ты попробуй это сделать черт побери, на протяжении хотя бы года. встать пораньше это задача, которую йюх решишь
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
03.08

Всё на днях улечу в лето. У кого были вопросы по рекламе, и те кто всё ждал момента "попозже-попозже" спрошу - лучше это сделать в понедельник. Вернуть во второй половине августа.
 

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,468
Адрес
Москва
FXсoin
9,360
03.08

Всё на днях улечу в лето. У кого были вопросы по рекламе, и те кто всё ждал момента "попозже-попозже" спрошу - лучше это сделать в понедельник. Вернуть во второй половине августа.
Хорошо отдохнуть!) это дело очень важное.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
Хорошо отдохнуть!) это дело очень важное.
Я всем советую отдохнуть и остановиться, а сам херачу. Попробуем отдохнуть, если получится.

Отдохни за всех кто остается работать! :sisadmin::sisadmin::sisadmin:
Спасибо.
Попробую :biggrin::oops:. Я не умею отдыхать, но буду стараться не брать лишний раз ноут / телефон / листочек / ручку. Хотя бы первые дни. :biggrin:
 

Haki

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Оптовик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
874
Репутация
4,755
FXсoin
18,783
03.08

Всё на днях улечу в лето. У кого были вопросы по рекламе, и те кто всё ждал момента "попозже-попозже" спрошу - лучше это сделать в понедельник. Вернуть во второй половине августа.
Куда хоть ?)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
05.08

Я на самом деле походу реально все. Я опустошён. Ну почти как пустой пакет молока. Вроде снаружи все ок, а внутри остались лишь капли. Выезжаю за счет хз чего.

Плюс погода в Москве просто ад. Впервые на моей памяти такое холодное лето, особенно июль. Гонять в толстовках и куртках - это ппц.

Обычно дедлайн на меня влияет благотворно, когда я знаю, что мне условно через пару дней надо быть в другом городе - дела у меня решаются с космической скоростью. Впервые словил прям тупость. Понимаю, что за пару дней надо решить кучу дел, а я прям условно смотрю в стенку. Словил какую-то дикую демотивация, наверно в целом я даже немного затянул с отпуском (хотя просто ждал паспорта жены и ребенка). В общем надеюсь перезаряжусь. Слава богу что улечу, а то я бы точно до НГ не дотянул бы и половину того, что на мне висит.

Планы на осень и зиму стоят обширные. Объективно, я впервые подхожу к осени и зиме готовым, причем почти по всем фронтам. Сейчас самым неготовым участком является тест америки. Ибо недавно пришла это бредовая мысль в голову. Интересно, насколько всему этому суждено сбыться. Все работы по трафику и товару, что мы готовили с весны, как раз дадут о себе знать осенью, надеюсь.

Кстати про америку, если бы я не влил в открытие фирмы деньги + в покупку шаблона для сайта и прочих штучек уже около 500$, то я бы уже давно слился. Вот тупо не хочу уж ничего делать, идёт все очень тяжело, в первую очередь из-за того, очень много нового, и организм и мозг сопротивляется просто всему. А новое почти все. А так деньги уже потрачены, их не вернуть, и это позволяет продолжить работы)

лан. пойду работать. Надо работать.
 

Haki

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Оптовик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
874
Репутация
4,755
FXсoin
18,783
Гош, а гнать товар в США из Китае , дешевле и выгодней чем сюда , я сам посматриваю в сторону за океаном) благо там родня есть ) вообщем двигай тему а мы подтянемся )
 

@irina_tropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Новые Деньги – Партнерки
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
FXсoin
14,084
Скоро отпуск, все наладится, тебе нужно просто отдохнуть.
И сил ещё на нас запастись в сентябре)

Когда уже селфи с моря?)
 

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,468
Адрес
Москва
FXсoin
9,360
05.08

Я на самом деле походу реально все. Я опустошён. Ну почти как пустой пакет молока. Вроде снаружи все ок, а внутри остались лишь капли. Выезжаю за счет хз чего.

Плюс погода в Москве просто ад. Впервые на моей памяти такое холодное лето, особенно июль. Гонять в толстовках и куртках - это ппц.

Обычно дедлайн на меня влияет благотворно, когда я знаю, что мне условно через пару дней надо быть в другом городе - дела у меня решаются с космической скоростью. Впервые словил прям тупость. Понимаю, что за пару дней надо решить кучу дел, а я прям условно смотрю в стенку. Словил какую-то дикую демотивация, наверно в целом я даже немного затянул с отпуском (хотя просто ждал паспорта жены и ребенка). В общем надеюсь перезаряжусь. Слава богу что улечу, а то я бы точно до НГ не дотянул бы и половину того, что на мне висит.

Планы на осень и зиму стоят обширные. Объективно, я впервые подхожу к осени и зиме готовым, причем почти по всем фронтам. Сейчас самым неготовым участком является тест америки. Ибо недавно пришла это бредовая мысль в голову. Интересно, насколько всему этому суждено сбыться. Все работы по трафику и товару, что мы готовили с весны, как раз дадут о себе знать осенью, надеюсь.

Кстати про америку, если бы я не влил в открытие фирмы деньги + в покупку шаблона для сайта и прочих штучек уже около 500$, то я бы уже давно слился. Вот тупо не хочу уж ничего делать, идёт все очень тяжело, в первую очередь из-за того, очень много нового, и организм и мозг сопротивляется просто всему. А новое почти все. А так деньги уже потрачены, их не вернуть, и это позволяет продолжить работы)

лан. пойду работать. Надо работать.
Да все ок будет, Гош. Ты просто устал. Отключись на время отдыха от лишней информации, включая мессенджеры и наслаждайся моментом. Восстановишься и будешь как розовый зайчик из рекламы батареек бежать к буржунету)) Ты первопроходец на форуме, а за тобой и мы, лидгенщики, подтянемся. Первопроходцам всегда было напряжно, зато потом какой кайф будет.

Я тоже не так давно начал смотреть на запад еще с точки зрения интернет-маркетинга, сео и найма, ибо зп в баксах или евро всяко лучше рублей. Даже материалы насобирал на поднятия инглиша) А тут еще и Хаки подтягивается, это все интересно и перспективно 100%.

Так что заряжай свои батарейки, абстрагируйся от всего что делал и получай удовольствие на крутом острове.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
Да все ок будет, Гош. Ты просто устал. Отключись на время отдыха от лишней информации, включая мессенджеры и наслаждайся моментом. Восстановишься и будешь как розовый зайчик из рекламы батареек бежать к буржунету)) Ты первопроходец на форуме, а за тобой и мы, лидгенщики, подтянемся. Первопроходцам всегда было напряжно, зато потом какой кайф будет.

Я тоже не так давно начал смотреть на запад еще с точки зрения интернет-маркетинга, сео и найма, ибо зп в баксах или евро всяко лучше рублей. Даже материалы насобирал на поднятия инглиша) А тут еще и Хаки подтягивается, это все интересно и перспективно 100%.

Так что заряжай свои батарейки, абстрагируйся от всего что делал и получай удовольствие на крутом острове.
ну я не первопроходец, много кто на бурж работает, просто ребята не публичны). Посмотрим с сша пока не понятно повторюсь. В теории все цифры ок и бьются, а как получится на практики увидим через пару месяцев. Я буду писать отчеты по реперным точкам.

Скоро отпуск, все наладится, тебе нужно просто отдохнуть.
И сил ещё на нас запастись в сентябре)

Когда уже селфи с моря?)
Через пару дней ))

Гош, а гнать товар в США из Китае , дешевле и выгодней чем сюда , я сам посматриваю в сторону за океаном) благо там родня есть ) вообщем двигай тему а мы подтянемся )
Пока все на стадии создания магазина и тестов. Поэтому как что - я свистну.
 

Haki

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Оптовик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
874
Репутация
4,755
FXсoin
18,783
ну я не первопроходец, много кто на бурж работает, просто ребята не публичны). Посмотрим с сша пока не понятно повторюсь. В теории все цифры ок и бьются, а как получится на практики увидим через пару месяцев. Я буду писать отчеты по реперным точкам.



Через пару дней ))



Пока все на стадии создания магазина и тестов. Поэтому как что - я свистну.
давай. если че, базируемся в Сокраменто. Калифорния.)
 
Подписка на рассылку форума
Сверху