• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
В компетентности сомнений никаких, но вебы по 4-5 часов это дичь))) 2/3 веба истории клиентов вперемешку с ответами на вопросы в чате и при этом нужно уловить когда по делу) пересматривал всегда в записи на 1,25) когда Миша Мозжухин по таргету проводил - у него практически всегда только по теме)
Если ты проф - любые вебы это очень тяжело. Так как 90-95-99% всей инфы тебе знакома, или это старые мысли о главном. Или вообще не верная инфа, пересказанная за кого-то. Особенно кода ты практик, ты это сразу видишь.
Выловить какой либо инсайт бывает тяжело. Сидеть условно пару часов сил нет да. Но, если ты полный новичок - это помогает. Ибо тебе буквально все разжевывают. Плюс да, Костя любит поболтать, и процентов 60-80 веба это просто болтовня. Ну вот такой вот он. За это его любят, и за это его и не любят.

По поводу Мишы, хех, смотрел я 2 раза его веб. Ни разу не смог досмотреть. Один раз уснул, второй раз просто вырубил. А записи вообще ад, под него только и делать, что спать. В этом плане Костя намного веселей., Миша - усыпляет как удав.

Блин, не дописал))) я про то, в основном, что неплохо ещё прокачаться в общении с клиентами можно, этого у Кости не отнять)))
Самое важное в этом деле (продавать маркетинговые услуги) , это общение с клиентами. Ток большинство упарывается в галочки и ключевые слова).
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
23.06

На днях исполнилось 4 года как женат официально. А так, вместе, хех, 14 лет. Страшная цифра для многих, но не для меня. :)

Купил себе кроссы для бега, сегодня пробежал 5 км. Попробую начать систематически бегать. Ловить заработанные потом и кровью эндорфины. Чувствую себя после бега просто прекрасно. Прям счастья полный мозг.
 

SiloCooper

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
500
Репутация
2,336
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
11,906
Если ты проф - любые вебы это очень тяжело. Так как 90-95-99% всей инфы тебе знакома, или это старые мысли о главном. Или вообще не верная инфа, пересказанная за кого-то. Особенно кода ты практик, ты это сразу видишь.
Выловить какой либо инсайт бывает тяжело. Сидеть условно пару часов сил нет да. Но, если ты полный новичок - это помогает. Ибо тебе буквально все разжевывают. Плюс да, Костя любит поболтать, и процентов 60-80 веба это просто болтовня. Ну вот такой вот он. За это его любят, и за это его и не любят.
В общем да, и я примерно об этом. То бишь не нацеливаться именно на то, что ты мастерски будешь настраивать директ, а смотреть на подачу и потом переносить это на общение с клиентами. Таким образом можно максимум с его тренингов взять.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
01.07

Очень сложный июнь. Люди все разъехались, вальяжность, просадка у многих. По бабкам пока самый вкусный месяц года.

Долги

Вернул два средних по размеру долга. Самое крутое, прям как будто 50-100 кг с плеч скинул. Очень круто отпускает психологически. Как уже писал ранее, дело не в деньгах, дело именно в психологии. Тебя условно "наебали", и ты хочешь это вернуть, и это тебя тянет, ты волей не волей не можешь отключиться, не можешь эти мысли выкинуть, и постоянно их гоняешь. да и как бы 200+ тысяч вернулось долгами - кайф.

Осталось дожать еще 2 крупных. Примерно 2,5 млн. Тяжело идет. Но возможно с одного смогу забрать в ближайшие недели несколько сотен. Со второй, что делать, ей богу хз... :mad:

По агентству

По рекламе лучший месяц в этом году по чистой прбыли, и хороший по объёмам.
По рекламным бюджетам мы очень сильно просели в этом году. Как я уже писал, не по нашей вине. У одних сгорел склад, у второго инфаркт, третьего гос-во налюбливает с тендерами он словил кассовый разрыв + блокировку счетов, четвертая ушла из семьи от мужа с детьми и полностью бросила бизнес, пятый перегорел и резко уехал жить в тай, и тупо положил болт на все. А Гошан остался тут разгребать.

11246
Это график / табличка по агентству, что это конкретно за показатель не важно, один из показателей, который я вывожу не хитрым образом. Зеленая полоса сверху это цель. В моих планах в декабре прошлого года - мы должны были её пробить в июне. Но из-за причин выше, и есессн моих факапов - мы еле еле восстановились к июню. А впереди исконно слабые месяцы лета для рекламы. Надеюсь июнь и август переживет хорошо, хотелось бы с ростом, но чет все в спячке. А брать заказы ради заказов - не мой подход.

Что порадовало - было спокойно. Без эксцессов.
Что не порадовало - падаванчик основной работает из тайланда, работает сильно хуже по скорости и внимательности. Жара давит. Тяжело сосредоточиться ей.

Товарочка

По товарке упали почти в 2 раза от мая. Тут много причин. Отчасти мы взяли паузу и отдыхали, отчасти тупо меньше спрос, много рекламы отключили. Это отчасти и нам хотелось немного сбавить обороты перед надвигающимся новым годом, да и повторюсь, спрос тоже меньше, че жопу рвать.
В июне товаркой почти лично я не занимался. Думаю максимум потратил на это пару своих часов.

Стройка

Согласовываем согласования, чтобы еще что нить согласовать. Надеюсь июль - август все закончится и я соберу монетки, посеянные в прошлом году. :oops:

Курс по директу

Потихонечку начинаю готовить контент, набрасывать более точный план занятий. Выписываю все по мелочи и т.д. Надеюсь выдать все по максимому.

КрипTа

Пока все очень хорошо. Идем по плану. Надеюсь дальше будет так же. Глядишь этой зимой или зимой 20 года соберем плоды. тьфу тьфу тьфу.

Тренировки и режим

Я довольно близок к восстановлению режима. Уже все намного лучше чем пару месяцев назад. И спим больше. И работаем лучше интервально по 30 минут. Уже неделю + бегаю по 20-30 + минут через день. Дикое удовольствие. Скоро буду плавно подключать другие тренировки. Ни что так не бодрит дух и не дарит животной мотивации и прилива сил, как занятия физкультурой.

После поездки в Ростов ни глотка алкоголя. Тож плюс. Хотя никаких запретов нет. Будет отличная компания, как была в Ростове, с удовольствием выпью.

p.s. Вроде все гуд, даже можно сказать почти по плану. Да медленный чем хотелось, но по плану. А все равно приунываешь. WTF.

p.p.s. По идее товарочка будет так же грустить в июле, хорошее оживление пойдет в августе до НГ. В агентстве Июль и начало августо - обычно тоже не очень месяцы. Надежда на стройку, ибо ща пик сезона.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
01.07

Пробежал 4,5 км. Кайф.

Отправил сегодня кстати ГП оптом форумчанам. Если кому надо - пишите. Все в наличии как всегда.

Ударила пол часа назад молния прям около дома. Аж на секунду вырубило комп. Теперь не работает инет. Толи роутер сгорел, толи оборудование интернетовское в доме сгорело. Короче на мобильной связи теперь хех.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
02.07

Пробежал вчера очень легко, но сегодня в ногах есть усталость. Хорошо, что бегаю через ден, успею отдохнуть.

Прислали выплаты со сдэка, + сегодня с продажами хорошо и самовывоз, и на завтра есть.
Плюс походу смогли согласовать договор на стройку. И вроде как зреет две оплаты по рекламе в ближайшие часы / дни.

Еще вчера писал про долг. Уже сегодня крупного долга мне отдали 1700$. Надеюсь мои выводы и немного другое отношение ко всему этому, (долгам и их возврату) и к жизни, и в целом изменения мои, приводят к тому, что все так,а не иначе. Надеюсь это не просто рандом, а реально мои действия и поведение приводят к этому.

В целом по данным на 2 июля. Месяц можно уже не работать. :biggrin::biggrin:. Давно такого не было. Но первые два месяца лета прям радуют.

Но работать мы продолжим. Белая полоса, я тебе держу, крепко, не отпущу.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
08.07

В позапрошлые выходные думал, что отдохну в прошлые. В прошлые думал, что отдохну в эти. В эти ебашил так, (уж простите, другого слова описывающее вокруг происходящее нет), что искры летели. Ток вот закончил. Завтра уже понедельник. Надеюсь все даст свои плоды. След выходные я должен отдыхать. :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Вчера почти полные сутки я посветил товарке. И паре встреч.

Сегодня я показал мастер класс падаванчикам, как Гошан может херачить рекламу, когда он:
  • выспался
  • поел хорошо
  • его никто и ничто не отвлекает
  • работает по графику 30 минутному с перерывами на отдых и физкульт минутку
  • бегал (пол часа бегал и пол часа душ)
  • музыка
  • зеленый час
  • л-тианин
  • черный шоколад бонусом.
В общем я сделал 2,5 рк, с полного нуля, на поиск и рся на средние по объёму тематики со всеми плюшками. с 13 дня до 00 по москве. (с перерывами на обед, 2 часа на ребенка, и прочие мелочи жизни). Я был дико сконцетрирован. Просто Примерно в таком темпе я когда херачил каждый день. Примерно в таком темпе я умудрился когда то сделать рекорд по заработку с рекламы. (правда еще надо было продавать и обслуживать рекламу и все в одно лицо). И после того рекорда я зарекся больше в таком темпе не работать на длительные отрезки. Но на денёк можно тряхнуть стариной.

Зачем я это делал? обязательства перед клиентами, и не хочу падать в грязь лицом. Так как образовался небольшой затор по проектам и если резко не снять нагрузку, будет плохо. А падаванчик один отдыхает, у второй сломался ноут + она в тае. Ну они сегодня увидели, как надо работать и в каком темпе, и что может делать один человек, если у него есть мотивация, он физически и психологически готов. Давно я таких марафонов по рекламе не устраивал.

Завтра если плотно поработать, можно будет заняться другими делами уже, что гуд. Товарка ждет от меня сайт и новой порции рекламы.

БЕГ

Офигенный был месяц июнь. И др моё, и В Ростов сгонял, и деньги пришли, и я начал бегать.

Бегать я начал не потому что я зошник или еще что-то. Бегать начал, ибо хочу больше энергии. (чтобы все успевать, да я хочу успевать, сейчас мне этов кайф всё). А энерегии нет в кофе или тупо витаминах или тупо еде. Надо было что-то менять.

Плюс я просто тухну. Нон стоп сидишь за компом или за рулем. Вялость, ничего не хочется и тд.
Не знаю как это объяснить, но чувствую, что я могу делать делать сильно больше, и хочу делать сильно больше. И все успевать хочу. И отдыхать, и гулять, и кино смотреть, и работать, и с женой быть и с ребенком, и в игры играть на соньке, и книжки читать.
Но ты сидишь часто и тухнешь. И не делаешь ни-хе-ра. И не работаешь и не отдыхаешь и времени близким не уделяешь. Просто тупка и прокрастинация.

Поэтому я изменил распорядок, как я работаю. (попозже напишу об этом, но я уже про 30 минутные рабочие отрезки писал в блоге, кто захочет найдет).
И еще начал бегать. Просто чтобы взбодриться. Чтобы легче было начать, поехал купил себе кросовки новые под бег, и с этим символом начал бегать через день. Ахеренные кроссовки кстати, асиксы, стоят не оч дорого около 6-7 тысяч. Вообще я вкусил понимание хороших кроссовок. Понял какой это кайф, когда удобно, мягко, когда тебя выталкивает нога. После того, как купил себе НБ, не могу ходить в другой обуви своей. Придется все выкидывать. Повторюсь для бега взял асиксы.

Без фанатизма в этот раз. А то я люблю все до крайности доводить. Если бегать то каждый день по 10 км, если есть бургер то 2 штуки и тд.

В этот раз все по лайтовому и грамотно (мне так кажется). Бегаю через день, от 20 минут. Бывает пол часика, бывает на пару минут больше 20. По самочувствию, но 20 минут минимум. Пульс держку до 140-150. Мне такой пульс комфортен. Он немного завышен для обычного не подготовленного человека, но я все таки бывший спортик. Организм положительно реагирует на нагрузку. Темп легкий, но шустрый. Один из критириев, чтобы я так мог бежать долго и мог +- свободно говорить.

В общем я начал бегать с 23 июня, с воскресенья. Да, я не стал откладывать на понедельник. :biggrin: За 2 недельки пробежал скромные 32 км. Но это сильно круче чем 0 км если бы я не бегал. И сильно лучше если бы я начал бегать по 10-15 км в день и на 3 день сказал бы: "ну его нахрен".

Очень кайфую. Бег даёт прям животную мотивацию. Чистит мозг, работать после бега кайф. А после бега сразу в душ и потом выходишь - просто другой человек. Плюс халявные, хотя почему халявные, честно заработанные, эндорфинчики. Становлюсь наркоманом их).
В общем у кого нет проблем с коленями и лишним весом очень большим - советую. Начинайте двигаться и заниматься чем либо. Велик, бег, зал, и тд.

Резюмируя, бег это лучшее, что я мог начать делать. Надеюсь продолжу. Вроде становится привычкой. Сначала состояние, потом результат. Под этим девизом продолжаю работать. Ну и не зря говорят, в здоровом теле, здоровый дух. Жена не даст соврать, я стал еще более энергичный (все говорили и так что я энергичный, но поверьте это нетак, это нулевая скорость была, я знаю, что могу лучше соображать).

Еще забавно, что все знаешь и понимаешь. Что режим + спорт + теже 30 минутки рабочие - выводят тебя на продуктивное состояние. Но ты это прям вот игнорируешь месяцами. Но ниче.

Всем физкульт привет. Да прибудет с вами сила.:biggrin:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
Есть кто активно работал / работает на американском рынке товарки? Особенно интересует амазон и shopify. Кто работал и получил любой опыт, большой или маленький, в плюс или минус - просьба отпишитесь в личку. Есть вопросы.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
08.07

История про молнию


У меня высокие потолки в квартире, 3,2 метра. Казалось бы офигенный плюс, и это так и есть. Когда я прихожу в стандартную новостройку, или советскую панельку с низкими потолками, у меня прям, аж пригнуться хочется. Но есть и минус. Все шкафы делаются под стандартные потолки, а если ставить такой шкаф, то от шкафа до потолка еще места на пол шкафа. :biggrin::biggrin:

В общем вызвали замерщика, под заказ шкаф в прихожей делать. Типа обувница + хранить обувь межсезонную. До этого там стоял старый советский шкаф, точнее полки, одна на одной. В общем я их убрал. Замерщик приехал, я все собрал обратно.

Все ок. Живем ждем когда сделают.

Ударила молния рядом с домом. Я уже об это писал пару постов назад. Так сильно ударило, что на пару секунд даже все оборудование вылетело. А у провайдера чето сгорело в доме. Ну и начались проблемы с инетом. То работает, то нет. То работает, то нет. Звоню провайдеру, они говорят мы все подчинили, проблема у вас, не видим кабель. Ну я "входит, выходит" сделал с кабелем и роутом. Заработало.

Проходит время, опять не пашет. Входит-выходит уже не помогает. Думаю наверно коннектор сдох, отрезал кабель, зачистил, сделал новый коннектор, обжал, вставил - все ок.

Проходит день, опять глючит. Еще раз сделал новый обжим. Не помогло. Сделал еще раз. Не помогло. Позвонил в очередной раз провайдеру. Вызвал мастеров.

Приехали ребята, все проверяют, вроде работает, вроде нет. Провели оборудование в доме - все. У меня - все ок. Обжали - все ок. Короче где то пробит кабель.

Сука Я поставил старые полки, когда замерщик уехал и задело кабель, который там у стены был и пробил его. Причем считай только кабель вошел в квартиру, и я сразу его пробил, пришлось резать почти с самого начала.

хех.
 

SiloCooper

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
500
Репутация
2,336
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
11,906
В общем у кого нет проблем с коленями и лишним весом очень большим - советую. Начинайте двигаться и заниматься чем либо. Велик, бег, зал, и тд.
Блин, колени - странный предмет, от велика болят, а от бега - нет)))
Вообще срань какая-то - обожаю на лясике гонять, но в последнее время именно колени и подводят. С доктором и одним спортсменом общался - говорят, что на велике равномерная нагрузка и с проблемными коленями лучше не бегать, а у меня наоборот. Дилемма... Тоже перешел на лайтовые режимы пока, не поураганить как по молодухе)))

Написал, блин, и на лясике погонять захотелось)))
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
Блин, колени - странный предмет, от велика болят, а от бега - нет)))
Вообще срань какая-то - обожаю на лясике гонять, но в последнее время именно колени и подводят. С доктором и одним спортсменом общался - говорят, что на велике равномерная нагрузка и с проблемными коленями лучше не бегать, а у меня наоборот. Дилемма... Тоже перешел на лайтовые режимы пока, не поураганить как по молодухе)))

Написал, блин, и на лясике погонять захотелось)))
скорее всего у тебя плохой велосипед, или как минимум не верно настроен руль + сиденье, и ты сидишь на неправильной высоте и под неправильным углом к рулю.
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,497
Есть кто активно работал / работает на американском рынке товарки? Особенно интересует амазон и shopify. Кто работал и получил любой опыт, большой или маленький, в плюс или минус - просьба отпишитесь в личку. Есть вопросы.
Пытался начать работать с amazon, так как и друзья там есть и вроде вебинары посмотрел, но так и не дошёл до практики, все же требуется английский хотя бы на среднем уровне...
Прикольная тема, многие жалуются что уже перенасыщена, но и про авито говорят также кто не в теме :cool:
 

SiloCooper

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
500
Репутация
2,336
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
11,906
скорее всего у тебя плохой велосипед, или как минимум не верно настроен руль + сиденье, и ты сидишь на неправильной высоте и под неправильным углом к рулю.
Лясик согласен, не из лучших - фэтбанович; но тема с коленями наблюдалась на нескольких велосипедах и с ростовкой там все нормуль было; после отпусков к ещё одному специалисту буду записываться, там уже видно будет.
А так, если без фанатизма, больших расстояний и прыжков с поребриков, то вполне терпимо)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
17.07

Стройка


Вроде бы согласования согласования близится к концу. выставили счет. Договор в стадии подписания. Может скоро все двинется вперед.

Режим и спорт

По прежнему бегаю через день. Добавил тренировки для спины. А то опять начала болеть. Я уже несколько лет не знал болей в спине. Тут опять началось.

Раньше я легок это вылечил, когда начал тренироваться, именно закачивать стабилизаторы в спине. Но когда все прошло - забил. и года 2 не тренировался. Время пришло. После первого же комплекса упражнений на 5 минут, все почти сразу прошло. Теперь будет делать это так систематически.

Физ нагрузки реально дают настроение. В общем потихонечку становится это уже привычкой.

Товарка

Все работает. Объёмы небольшие, зато, как я и хотел не отнимает моего времени почти.

Я походу немного чокнулся, и видимо жаждю больше проблем, чем есть сейчас. В общем, подумываю провести тест американского рынка. Возможно на днях буду регать фирму в америке на себя...

От части мне скучно, от части меня будоражат объёмы англоязычного рынка. Если получится все с рекламой, а рулит как всегда она ведь у кого есть заказы тот и на коне, то зарабатывать на английском рынке кажется намного проще, чем у нас тут. Короче хз. Походу будем пробовать.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
18.07

Вообще мотивацией к написанию прошлого поста была мысль, что ребенок опять начал плакать по ночам. Но в итоге я забыл про это написать, деменция хех :biggrin::biggrin:.

Короче ребенок стал плохо спать по ночам. В итоге я 2 недели старался ложиться пораньше, но в итоге спал в лучшие дни по 5 часов. Причем все часы рваные. Проснешься, заснешь, оч тяжко. Сегодня сгоняли к дантисту на плановую проверку в платник, походу зубик просто прорезался эти 1,5 недели один из последних. Надеюсь мучения закончились, ибо у меня уже начали сдавать нервы по ночам. Хочется спать, а тебя опять будят. Ты то уже привык, что ну все кончились мучения и бессонные ночи из-за ребенка, и тут такой откат неожиданный. Больно. :)

Вообще так много мыслей в голове про детей, про жизнь с ними или без них. Насколько же можно всласть жить без них, но с ними точно лучше. Вообще ребенок это очень крутая находка для взрослого человека, если только взрослый человек ребенка видит, а не 24 в сутках пропадает на работе или не пойми где.

Взрослый теряет радость к жизни, к мелочам, появляется куча комплексов от "что обо мне подумают если я начну прыгать в листья посреди дня", до "не получится", "поздно" и т.д.
Ребенку же просто похер на всё. Он чист. И показывает тебе как надо жить. И что счастья оно вот тут, на расстоянии вытянутой руки. А ведь все эти штуки в нас внутри зарыты и по прежнему живут, но мы их подавили.

Да, кстати, когда то, лет 5 назад, мне один очень успешный дядька, по моим подсчетам долларовый миллионер, сказал: "у тебя потухшие глаза. Тебе надо или отдохнуть или разобраться в том чем ты занимаешься." Я сначала долго не мог понять, вроде с глазами все ок. Но потом когда я увидел своего ребенка - я понял, что такое действительно горящие глаза. К этому и стремимся. :)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
19.07

Все больше мы с альфой любим друг друга. Предложили мне вторую карту на 100 дней. Приехал, а мне еще и более чем удвоили лимит по первой карте и выдали вторую. Прям нравятся мне они.
 

Den79

Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
113
Репутация
836
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
5,006
23.06

На днях исполнилось 4 года как женат официально. А так, вместе, хех, 14 лет. Страшная цифра для многих, но не для меня. :)

Купил себе кроссы для бега, сегодня пробежал 5 км. Попробую начать систематически бегать. Ловить заработанные потом и кровью эндорфины. Чувствую себя после бега просто прекрасно. Прям счастья полный мозг.
Это норма. У меня дочери 15 лет, в браке 16, а знаем друг друга 22 уже. Но все чаще эта норма становится исключением.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
Это норма. У меня дочери 15 лет, в браке 16, а знаем друг друга 22 уже. Но все чаще эта норма становится исключением.
:drinks: Огонь!

Да, сейчас это исключение скорее.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
995
Репутация
4,594
FXсoin
19,822

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
995
Репутация
4,594
FXсoin
19,822
17.07

Стройка


Вроде бы согласования согласования близится к концу. выставили счет. Договор в стадии подписания. Может скоро все двинется вперед.

Режим и спорт

По прежнему бегаю через день. Добавил тренировки для спины. А то опять начала болеть. Я уже несколько лет не знал болей в спине. Тут опять началось.

Раньше я легок это вылечил, когда начал тренироваться, именно закачивать стабилизаторы в спине. Но когда все прошло - забил. и года 2 не тренировался. Время пришло. После первого же комплекса упражнений на 5 минут, все почти сразу прошло. Теперь будет делать это так систематически.

Физ нагрузки реально дают настроение. В общем потихонечку становится это уже привычкой.

Товарка

Все работает. Объёмы небольшие, зато, как я и хотел не отнимает моего времени почти.

Я походу немного чокнулся, и видимо жаждю больше проблем, чем есть сейчас. В общем, подумываю провести тест американского рынка. Возможно на днях буду регать фирму в америке на себя...

От части мне скучно, от части меня будоражат объёмы англоязычного рынка. Если получится все с рекламой, а рулит как всегда она ведь у кого есть заказы тот и на коне, то зарабатывать на английском рынке кажется намного проще, чем у нас тут. Короче хз. Походу будем пробовать.
Мой партнер уже год Амазон в Штатах покоряют, только сейчас движуха началась. Там все по другому и ценности и товары, главное конечно цена. Если грубо продажа 2-3 футболок в штатах дает неплохой заработок по нашим меркам.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху