• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Все идёт тихо размерено и спокойно,Инструменты продаются,одна оптовая продажа,одна розничная,одна сумочная. Новые товары тестируются,один очень себя хорошо показал,и сразу был заказан. Начал подготовку к марафону 29.09.19 бегу в Будапеште 42,2 км,мама приезжала помогать с девочками,сегодня уже едет домой,повёз ее на поезд.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Последние время у меня в партнерке участились случаи,когда человек пытается,пытался привлечь клиента,и то одно,то другое,то сорвётся то не доедет. Вообщем пора бы уже и руки опустить,и забить на это дело! Но мои парни не такие,и у них как поперло,лид за лидом,и все закрвается! Я в такую минуту чувствую гордость за них!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Сегодня немного психанул и купил билеты в Крым,хотел Машу с детьми отправить,но потом решил,что я и сам с удовольствием ножки в море помочу. Утром на пляж,потом на рынок,возьмут фруктов,и все для окрошки,пообедаю,уложу детей спать,и сам тоже часов до трёх посплю. Потом опять на море,а вечером во дворе копченая рыбка,и в дурочка пару партеек. Осталось толко дождётся отправления. Шуруповерты заканчиваются со скоростью света! Даже не ожидал от них такой прыти,все таки хорошее чувство когда товар заканчивается. Опт постепенно набирает обороты,хотя я на нем совершено ни где не акцептировать внимание. Но тем немение по одному заказчику в день прилетает,небольшие но по 5 -10 штук берут люди! Розница тоже не дремлет две три продажи в день стабильно есть,и это радует
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Вчера вечером поздно приехал,по этому пишу сегодня. Утром когда встал сегодня первая мысль была,ну как была,до сих пор есть,скорее бы вечер,чтоб лечь спать.Вчера пришли Инструменты,ездил забирать,качество могу сказать смело,самое лучшее какое только возможно! Пришли новинки Dewalt 18 много наборов,много перфораторов! По этому если кому то нужен небольшой опт прямо со склада в Москве,смело пишите! В наличии есть все самое ходовое,и цены вас порадуют!10712
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Просто делаю все как сказал Джон,ни чего от себя не придумываю,и вижу хорошие плоды.

Затестил товар,понял что есть спрос.

Привёз товар,начал продавать сам,стал вести блок(как сказал Джон). Потом следующий шаг партнерка,сделал пратонерку,испытал на себе все её силу и мощь! Потом сделал опт,и вот сейчас когда приходят первые заказы по опту,я ещё раз убеждаюсь,что надо тупо слушать Джона и делать как он говорит!
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,749
Просто делаю все как сказал Джон,ни чего от себя не придумываю,и вижу хорошие плоды.

Затестил товар,понял что есть спрос.

Привёз товар,начал продавать сам,стал вести блок(как сказал Джон). Потом следующий шаг партнерка,сделал пратонерку,испытал на себе все её силу и мощь! Потом сделал опт,и вот сейчас когда приходят первые заказы по опту,я ещё раз убеждаюсь,что надо тупо слушать Джона и делать как он говорит!
Вот,вот не надо придумывать велосипед,есть люди,которые давно проверили все на себе -Джон.И который раз убеждаюсь, за последние дни несколько человек с форума открыли для себя инсайд -Тупо ДЕЛАТЬ каждый день действие!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Гулял,отдыхал,спал ходил с детьми в церковь,и в пицерю,попутно отпарил груз в соседний город,и пару доставок по городу,в Москве жара,я как человек видевший чистейшие озёра Челябинской области,не могу всерьёз относимся к московским водоемам. Приходится ждать 18 го числа,пока мы всей семьёй отправься в чудесное место под названием Новофедоровка.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Два выходных пролетело как один миг,свозил детей в зоопарк,потом на пляж. Потом чуть не поменял пару десятков шуруповертов на Субару форестер( хотел взять чтоб возить отправки на нем,а то мерса жалко) Но продавец все не как не может решится,попросил время до завтра подумать. Завтра выходу на работу и надо насобирать денгьги на отпуск,нужно будет чуть поднапречся. Ещё одна проблема,надо как то попросить @Massimo чтоб подменил меня,пока меня не будет три дня,но вот не знаю как подкатить к нему с этим вопросом.
 

Massimo

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Репутация
794
Адрес
Москва
FXсoin
5,898
Два выходных пролетело как один миг,свозил детей в зоопарк,потом на пляж. Потом чуть не поменял пару десятков шуруповертов на Субару форестер( хотел взять чтоб возить отправки на нем,а то мерса жалко) Но продавец все не как не может решится,попросил время до завтра подумать. Завтра выходу на работу и надо насобирать денгьги на отпуск,нужно будет чуть поднапречся. Ещё одна проблема,надо как то попросить @Massimo чтоб подменил меня,пока меня не будет три дня,но вот не знаю как подкатить к нему с этим вопросом.
Ну вот как нибудь уже подкатил :ahaha: дальше осталось уточнить подробности в личке:biggrin:
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Запасы историй иссыхают,в Москве 30г на Дубровке 35 к концу дня просто мозг как пластилин,чтоб немного развеяться и придти в себя поехал на доставку. Раньше я ни когда этого не делал,и не понимал людей кто сам развозит и не отправляет курьеров,а сейчас по вечерам люблю кому то что то съездить продать,поболтать с клиентами. Таким образом выяснил,что если клиенты из Азии,то надо приложить левую руку к правой груди,немного наклонится вперёд и сказать Ассалам малейкум братан! И тогда конверсия повышается почти на 70 процентов. И ещё много таких инсайтов. Сейчас жду машиниста метро,договорились с ним встретится в метро) берет сатовский набор,хочет,что то в поезде подкрутить.По продажам сегодня почти только опт,отгрузил три оптовых заказа,одну розницу,по кожгалантерее мёртвый сезон,просят сланцы и Очки,но до покупки доходит редко! Короче движухи много,выхлопа мало! По инструментам наоборот. Курочека по зереышку и в конце дня небольшая сумму набегает
 

Парвиз

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ-RO
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
81
Репутация
362
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
6
Привет ) Давно не читал твой блог, но сейчас все перечитал. Все интересно. Ты молодец, и очень рад что у тебя все идет хорошо.
Но что там со стратегией и экспериментом размещать +100500 объявлений на авито и юле, и посмотреть от этого выхлоп? :)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Привет ) Давно не читал твой блог, но сейчас все перечитал. Все интересно. Ты молодец, и очень рад что у тебя все идет хорошо.
Но что там со стратегией и экспериментом размещать +100500 объявлений на авито и юле, и посмотреть от этого выхлоп? :)
Братан продажи поглатили меня,экперемен Прошёл удачно,но я сам не успеваю лидгенить,поэтому передал все наработки в надёжные руки
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Вчера ездил во Владимер,за новым членом команды,вернулся в 4 утра,отчёт писать сил не было,но все идёт хорошо,продажи,одгрузги,и опт и розница,становится каждый день все сложнее и сложнее описывать процесс,так как время не то что нахватает,его просто нет,и 24 часа пролетают как один миг.
Немого о новом члене команды. Его зовут фунтик,это небольшой Минивен,при сложённом салоне в него входит не напрягаясь европоддон,взял его так как жалко убивать мерса,теперь роль магазина на колёсах будет исполнять фунтик,так же он ответственный за доставку товара на склад в Москве и за оотвозку оптовых отправок до тк108201082110822
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,749
Вчера ездил во Владимер,за новым членом команды,вернулся в 4 утра,отчёт писать сил не было,но все идёт хорошо,продажи,одгрузги,и опт и розница,становится каждый день все сложнее и сложнее описывать процесс,так как время не то что нахватает,его просто нет,и 24 часа пролетают как один миг.
Немого о новом члене команды. Его зовут фунтик,это небольшой Минивен,при сложённом салоне в него входит не напрягаясь европоддон,взял его так как жалко убивать мерса,теперь роль магазина на колёсах будет исполнять фунтик,так же он ответственный за доставку товара на склад в Москве и за оотвозку оптовых отправок до ткПосмотреть вложение 10820Посмотреть вложение 10821Посмотреть вложение 10822
Симпатишный) ,чтоб исправно радовал наших клиентов
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Сегодня первый день фунтик работал в магазине на колёсах,в итоге пару продаж бахнули с ним на пару! Так же сегодня не на шутку разошёлся кандидат в мастера спорта по лидогериции @Massimo завалил мне лидами,пришлось передавать на лево,в соседнюю партнерку.10837
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Сегодня послушал половину вебинара на пробежке про страхи,и сразу после побежки подал крокодиловые туфли за 1100$ Маржа 300$ Чистая как слеза младенца,как раз нужна была наличка на отпуск,а то все в товаре,а выдёргивать сейчас ни как нельзя,на этой неделе много работал,усталость накопилась и я пошёл спать
 

Парвиз

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ-RO
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
81
Репутация
362
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
6
Сегодня послушал половину вебинара на пробежке про страхи,и сразу после побежки подал крокодиловые туфли за 1100$ Маржа 300$ Чистая как слеза младенца,как раз нужна была наличка на отпуск,а то все в товаре,а выдёргивать сейчас ни как нельзя,на этой неделе много работал,усталость накопилась и я пошёл спать
Как тебе удаётся так продавать через авито?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846

dimdimich

Авито. Поток 9
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
78
Репутация
480
FXсoin
1,711
Антон, к теме веры. Что делать если в момент продажи подходит жена клиента и мужик, до этого согласный на все, моментально становится неверующим :) Ой, надо подумать...
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Антон, к теме веры. Что делать если в момент продажи подходит жена клиента и мужик, до этого согласный на все, моментально становится неверующим :) Ой, надо подумать...
Я конда вижу что жена принимает решения в семье,презентую товар именно ей,плюс пару шуток( комплиментов ) и они чаще всего принимают решения в мою пользу.Если ситуация такая что жена появляется в момент когда мужик уже в кошелёк полез,и она пытается все испортить,тут либо пан,либо пропан. Как говорится хуже уже не будет,и я говорю таким тётям,извините но вы зря ему советуете,у вас же нормальный рукастый мужик,он сам знает что ему нужно. И эта фраза обычно льстит обоим,ей что у неё такой мужик,ему что хоть кто то его всерьёз воспринимает. И есть ещё третий вариант,когда появляется друг,и начинает отговаривать. Таким я говорю,ты когда жену будешь выбирать тоже друга позовёшь? В шуточно наездной форме.обычно все смеются и покупают
 
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху