• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Сегодня по инструменту под вечер как прорвало,зарплату что ли дают в Москве,одни пишут продали,вторые продали,трети говорят завтра вечером доставка 4 позиции на пробу берут! Короче телефон с 19 :00 разрывался как буд то я в Петровиче работаю,в отделе шуруповерты и перфораторы. Хотел полить объявы на Юлу,но честно скажу спать рубит,по этому ни каких объяв не буде.Пойду спать
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,569
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,144
Сегодня по инструменту под вечер как прорвало,зарплату что ли дают в Москве,одни пишут продали,вторые продали,трети говорят завтра вечером доставка 4 позиции на пробу берут! Короче телефон с 19 :00 разрывался как буд то я в Петровиче работаю,в отделе шуруповерты и перфораторы. Хотел полить объявы на Юлу,но честно скажу спать рубит,по этому ни каких объяв не буде.Пойду спать
Интресно с чем это связано, вчера тоже звонили и писали активно)))
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Жена уехала в питер,и забрала машину,чтоб доехать до места от куда отъезжает,мне надо было ее забрать. В первый день я задумался и проехал мимо машины,второй день забыл ключи дома. И вот сегодня мне нужна машина была срочно,так как намечалась ночная вылазка по продаже крупной партии инструмента,пришлось в попыхах лететь домой за ключами,потом за Машиной,потом к клиенту,но в итоги 6 позиций в одни руки он забрал! 2 перфа и 4 Шурика. Так же размочили оптовое направление две небольшие партии проданы из Москвы,людям удобно покупать когда товар не надо ждать,когда он есиь в наличии,с этим не поспоришь! Плюс двое очков подрал ещё,так что день был действительно чудесный в плане работы. И кстате метод с магазином на колёсах очень хорошо зарекомендовал себя,открываешь багажник,люди у Клиента глаза разбегаются,и он берет больше чем расчитывал
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,981
Адрес
Москва
FXсoin
41,674
Можно зарплату дали
Зарплата после 3-5 числа у наемных работников))
Потому что нужно время кадрам и бухгалтерии: табель за месяц закрыть и расчеты сделать.
Курим "оплату труда", 2-3 курс экономфака))
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Зарплата после 3-5 числа у наемных работников))
Потому что нужно время кадрам и бухгалтерии: табель за месяц закрыть и расчеты сделать.
Курим "оплату труда", 2-3 курс экономфака))
Юль не забывай про то что у меня 9 классов церковно приходской школы
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,981
Адрес
Москва
FXсoin
41,674
Юль не забывай про то что у меня 9 классов церковно приходской школы
Ой да ладно)) От природы талантливым не обязателен экономфак.
Тем более всегда есть кто-то, кто потратил на этот фак 5 лет жизни и может просто в блоге подсказать))
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Первый месяц работы партнерки подошёл к концу. Подвёл итоги,в целом доволен получилось плюс минус 70к для первого месяца считаю не плохо. Почему говорю примерно,да потому что в начале месяца все не как не мог понять как удобнее вести складской учёт и финансовый,экспериментировал с Гугл таблицами,но не удобно лично мне. К середине месяца перешёл на мой склад складской учёт и CoinKeeper финансовый,что удобно для меня,что удобно юзать с телефона. Статистика по закрытию лидов тоже,плюс минус неплохая. Есиь конечно над чем поработать,но все не так плохо,идём дальше

10524
 

Артур Сиразетдинов

96 часов в сутках
Авито. Поток 9
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
27
Репутация
99
FXсoin
200
Сегодня был выходной,провёл его с дочками и женой,по путно был один лид по кожгалантерее,я давно с ним работал,и тут он созрел на доставку,как назло в выходной! Вообщем узнал что ему нужно,скинул поставщику,он мне все собрал на доставку. Расписал курьеру цены,и отправил его на адрес.
В итоге продал сумку с вставками из кожи крокодила за 31000 брал за 24000 и галстук 5000 брал за 3000 вообщем 8000 чистыми заработал,так как 500 курьеру отдал и 500 поставщику скинул,за суету,что он мне все фоткал и собирал. Созвонились с тех подножкой авито,узнал могу ли завести ещё один аккаунт под электроинструмент,они разрешили,сказали ни каких проблем не будет,если товары на аккаунтах не будут пересекаться. Вобщем вот такой денёк сегодня ) Ещё принял одно хорошее решение,которое давно не давало покоя,но об этом в следующем блоге!
Хороший блог!!Спасибо!
А где лучше поставщиков искать?
 

Артур Сиразетдинов

96 часов в сутках
Авито. Поток 9
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
27
Репутация
99
FXсoin
200
Сенгодня партнерочка показала себя в красоте! 4 Лида и 3 из них продажи! Спасибо моим партнерам за старание,и за доверие! У нас сейчас все есть для успешной работы,товар в наличии,курьеры на фоксе,толко успевай адреса писать,у меня телефон всегда в руке,не успел лид упасть в базу,я уже звоню клиенту! Единственное что не хватает,это трафику бы чуть,чуть! По этому,если ты матёрый лидгенщик,или бывалый менеджер! То ты нам очень нужен,пиши пожалуйста! И испытай на прочность нашу партнерку! По условиям договоримся!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Мы оттягивали этот момент как могли,но это случилось,первый возврат шуруповерты,по причине неверного вольтажа. Попался интеллигент один,купил вчера шурик,сегодня звонит и говорит у меня к нему претензия! Вобщем размочили возвраты,потом я повёз Фёдору набор инструментов,и как выяснилось при встрече он хотел пока только на него взглянуть,а закажет он позже) Ну ладно,бывает считаю что посеял,скоро буду пожинать 10538
Федя кстати как вы поняли притворялся Федей,а был он Фирюзом
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Вчера вечером думал,что написал пост,а утром понял что не написал) Значит надо отдыхать,и не так отдыхать что встать не в 7 в 8 а прям полноценно)

По вчерашнему дню было все тихо,единственный смешной случай был с одним монтажником который купил Шурик,и уронил его с 5 этажа через 10 минут. Потом приехал ещё один купил. Нам нужны такие ребята!
 

dimdimich

Авито. Поток 9
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
78
Репутация
480
FXсoin
1,711
Мы оттягивали этот момент как могли,но это случилось,первый возврат шуруповерты,по причине неверного вольтажа. Попался интеллигент один,купил вчера шурик,сегодня звонит и говорит у меня к нему претензия!
Интеллигент вольтаж считает, а деньги нет? Когда мужичок приходит из ВсеИнструменты и вместо 8-9 тыс. получает в руки жужжащий шурик грубо за 5, то арифметика как правило берет верх.

Может на крышку багажника изнутри приклеить прайс на оригинал и его типа тоже "продавать", чтобы бить разницей цен по блуждающим мозгам клиентов :)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Интеллигент вольтаж считает, а деньги нет? Когда мужичок приходит из ВсеИнструменты и вместо 8-9 тыс. получает в руки жужжащий шурик грубо за 5, то арифметика как правило берет верх.

Может на крышку багажника изнутри приклеить прайс на оригинал и его типа тоже "продавать", чтобы бить разницей цен по блуждающим мозгам клиентов :)
Хороший вариант,давно об этом думаю,надо применить
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,014
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,204
Мы оттягивали этот момент как могли,но это случилось,первый возврат шуруповерты,по причине неверного вольтажа. Попался интеллигент один,купил вчера шурик,сегодня звонит и говорит у меня к нему претензия! Вобщем размочили возвраты,потом я повёз Фёдору набор инструментов,и как выяснилось при встрече он хотел пока только на него взглянуть,а закажет он позже) Ну ладно,бывает считаю что посеял,скоро буду пожинать Посмотреть вложение 10538
Федя кстати как вы поняли притворялся Федей,а был он Фирюзом
На Мерседесе развозишь? )
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846

dimdimich

Авито. Поток 9
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
78
Репутация
480
FXсoin
1,711
Да,для доставок чисто
Кстати да, если у тебя машина "круче", чем у клиента, как-то проще сделка происходит. Видимо, это вариация стратегии быдло-продавца, типа не хочешь-не покупай, у меня и так все зашибись :)

Антон, есть такое?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Кстати да, если у тебя машина "круче", чем у клиента, как-то проще сделка происходит. Видимо, это вариация стратегии быдло-продавца, типа не хочешь-не покупай, у меня и так все зашибись :)

Антон, есть такое?
Если честно как то не думал об этом
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Сегодня Маша возвращается,как я рад) операция усатый нянь,подходит к своему завершению !
По работе движуха по тихоньку идёт,один оптовый заказ,один розничный по инструменту,ну и по сумкам три доставки было,две купили,одну нет,по деньгам в чистую получилось около 20000,июнь будет хорошим я прям чувствую !
 
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху