• Гость, Хорошего тебе дня!

DanilaNeftekamsk - Как раскачать товарку в маленьком городе!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,216
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,936
28.05.2019
Казаны забрал. Продал казан+печь. Маржа прикольная)) Вечером погуляли с сыном. Жену оставил дома отдохнуть.
Жена с сыном днём проходят медосмотр в детский сад. В июле забирать путевку.
Поздравляю! Нам тоже дали садик, уже предвкушаю беготню по поликлинике с одним в зубах, с другим за ручку :biggrin: Но на оргсбор родителей в саду только 3июня, пока подробностей не знаю. Ходить наверно с сентября только разрешат.
29.05.19
Вот и настал тот день. День дату которого из года в год я не могу запомнить. Всегда в голове два числа 27 и 29 мая.
Сегодня 10 лет как мы с женой вместе. Я очень рад этому событию. Чего только не было за эти лет. Вообщем это круто!) :i-m-so-happy:
И снова поздравляю!:give-heart:

Даша
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Поздравляю! Нам тоже дали садик, уже предвкушаю беготню по поликлинике с одним в зубах, с другим за ручку :biggrin: Но на оргсбор родителей в саду только 3июня, пока подробностей не знаю. Ходить наверно с сентября только разрешат.

И снова поздравляю!:give-heart:

Даша
Спасибо:bye:
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
29.05.2019
Порадовал жену. Подарил сертификат. Вечером вдвоём посидели :i-m-so-happy:
Ничего не продалось. Лиды были. Все не местные. И что то долго думают
30.05.19
Поразмещался на юле. На авито чуть чуть. И всё. Позалипал в блоги
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
930
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,855
Данил мне симпатичен! Одна история примерно со мной потому что! Маленький город! И ой как трудно раскачать товарку, а еще сложнее все изменить в своей жизни когда население 30 тысяч и" Авито тупо не хватает на всех" Если ты читающий эти строки живешь в городе от 500Тыс населения и ноешь что у тебя все плохо!!! Ты просто лентяй! Напиши мне или Данилу, мы расскажем что нужно сделать!
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Данил мне симпатичен! Одна история примерно со мной потому что! Маленький город! И ой как трудно раскачать товарку, а еще сложнее все изменить в своей жизни когда население 30 тысяч и" Авито тупо не хватает на всех" Если ты читающий эти строки живешь в городе от 500Тыс населения и ноешь что у тебя все плохо!!! Ты просто лентяй! Напиши мне или Данилу, мы расскажем что нужно сделать!
У меня немного веселее. 130 тысяч население))
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
995
Репутация
4,594
FXсoin
19,822
У меня немного веселее. 130 тысяч население))
Мне сейчас 49 живу рядом с Москвой, возможно там где вы живёте и реально грустно. Но не верю я в это потому что жил в 90 годах, в городе Могоча население около 20000. Спросите своих родителей, что было в 90х, денег не было вообще. Мне 21 лейтенант живу в ебенях, зарплату задерживали на 1-2 месяца. Мой первый отпуск денег хватило на билеты и гостиницу т.к.самолет летал 1 раз в неделю и ровно по 1-2 мороженному в день, у меня живот к спине прилип, когда я домой прилетел. Если кратко перезнакомился со всеми владельцами магазинов и таскал товар сам на поезде. Уволился на фиг из армии. Переехал в Москву, потом рядом Мытищи, но не потому что большой город, просто мои родители были бомжами кочевыми и мне не где было зацепиться. Сейчас деньги есть в любом месте и не фиг ныть про маленькие города. Потому что я родом из станицы население внимание 1500 человек. Мои двоюродные братья там держат блин, ну реально смешно у одного магазин чуть больше моей ванной, у другого чуть больше моего коридора. И это без базы знаний и связей, которые есть здесь на форуме. Сейчас просто зашкалено возможностями.
Вот мой пример был я у брата в гостях в Краснодарском крае станица не важно. Разговорились как обычно всё хреново. Он пилит дрова зимой говорит не продаются. Спрашиваю что делал? Знакомым звонил и на машине писал и все не продаются. А Авито и Юла он спрашивает разве можно так?
Делаю объявления размещаю, у него заказов было больше чем он напилить мог.
И это не только дров касается. Если пройтись по своему городу блин 1500-30000 какая разница, я на % уверен сидит какой нибудь умелец с пальцами железными и не умеет тыкать пальцами в телефоне и будет рад если ему приведут клиента за %.
Так приткну тут свой товарчик, на всякий случай.
 

Вложения

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
А где я был? Просто не писал. На форум заходил почитать.
31.05.2019
Ничего не продал.
Вот результат мая.
10730
На жизнь вытащил 20000 рублей. Не хватает зарплаты с основной работы. Приходится "щипать" оборотку.
01.06.2019
Июнь начался с расходов-инвестиций. Вписался в тренинг, в котором многие на этом форуме. Тренинг Нико Баумана. Кто в курсе, тот в курсе :biggrin:
02-04.06.2019
Начался марафон ни дня без продаж, каждый день по одной продаже.:i-m-so-happy:
05.06.2019
Вечером после 17.00 начался мой долгожданный отпуск. И в честь этого рекордные 3 продажи. Рекордная выручка 16000:biggrin:
06.06.2019
Одна розничная продажа и 2 оптовой. Будем считать 3 продажи. Три продажи в день это прикольно:i-m-so-happy:
07.06.2019
Завершился марафон "ни дня без продаж":biggrin:
08.06.2019
Гитара "подороже" с крутым чехлом. 5700 отдал. чистыми 2300:i-m-so-happy:
09.06.2019
Достали с женой старую коляску. 2 в 1 которая. Тяжелая, отмыли, постирали. Я поменял колёса. Выставили на продажу. Сфоткали на нашем, как мы называем "фотофоне". Весь товар который продавал отфоткан именно в этом месте:biggrin: Единственный свободный угол в нашей однушке.
10731

10.06.2019
Скоро с женой и сыном поедем в больницу. Осталось пройти 2-ух врачей для детского садика.


Теперь интересный случай-опыт.
05.06 одной из продаж был вертикальный мангал. Весит у меня на авито одно объявления по такому мангалу. За 5000 рублей. Так как я связан с металлом, то знаю где в городе и что можно с ним провернуть. Как то написал мне покупатель на него. Я неделю его "мариновал", думал сольётся. А он не слился. Ну я пошел, купил чертежи на одном сайте за 250 рублей. Далее, написал своему знакомому который работает на фирме, которая занимается лазерной резкой металла. Скинул чертежи. Скинул денег. И на следующий день мне вырезали вот это
10732
Детали мангала были со следами масла. На работе "одолжил":biggrin: растворитель с тряпкой и протёр. Не понравился мне внешний вид, тем более человек брад на подарок. Поехал за баллончиком с термостойкой краской. На работе разложил все детали и покрасил:i-m-so-happy:Вид был крутой у мангала. Но так как телефон я ещё не поменял, а на моем камера не работает, то расходимся - фото не будет. Серого цвета стал мангал, Черной краски не было.

Как то вот так проходит мой отпуск. Утром с 10 часов где то прогулки с сыном в парк по городу. К 12.30 домой, обед. Потом дневной сон. Потом придумки что делать весь вечер. Может быть опять прогулка в парк с женой и сыном. Между делом какой нибудь движняк, типа помочь кого нибудь куда нибудь отвезти. Куда нибудь съездить. Что нибудь поделать. Что нибудь продать.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Чет давно не писал, Сейчас попробую восстановить хронологию событий.
11-12.06.19
Дни расходов

Наконец-то выбрались хотя бы на вечер на берег, на шашлыки. - это не про расходы.
Расходы были до. В общем подумалось мне что накрылся стартер. (Это был не он, но ремонт был не лишним). Кручу я значит ключ в машине, а там тихо. Перед этим съездили в больницу, приехали домой. И возле дома такая хрень. Снял стартер. Пошёл забрал у отца машину. Отец все равно на работе. Ездил на его машине.10885
На вот такой. После моей ВАЗ 2111, это просто "Космос". Тормоза дикие, ну то есть они есть, а ни как на моем "ведре". Кондер, гур. Пушка. Не гремит, не жужжит лишнего. В общем первый звоночек, что пора бы менять машину.
Приехал в автосервис к знакомым. 5 часов убил, чтобы собрать разобрать съездить. Ну вот хотелось мне руками поковыряться, а внутренняя жаба денег на ремонт не давала.
Собрал, крутит туго, ну а я откуда знаю как должно быть. В стартер я первый раз же залез. Приехал домой, прикрутил, аккум не слабо крутит. Поставил на зарядку, отдыхаю. Вышел поставил, крутит туго, но завёл. Поставил машину на место.
Утром опять покатались, теперь она встала около магазина. Пришлось даже одному толкать. Скинул стартер. Нашёл спеца по стартерам на авито, спустя 4 звонка. Никто не хотел браться. Старик пенсионер взялся. Пока туда сюда, лень переться к старику, звоню другу. Договорились что отвезет меня за город. Поехали мы вот на этом с номерами 666 и регион 98 отвозит стартер от моего ведра10886
BMW X5M. Чипованная. Прёт просто огонь. В сиденье меня давно так не вдавливало. Друг поругал меня за то, что хлопая дверями. Оказывается там стоит доводчик, и можно вовсе не хлопать. В общем отвезли стартер. Через 1,5 часа я его забрал поставил. Все круто. Поехали на берег.
На следующий день поехали мы утром за игрушками сыну. Приехали в магазин, купили, выходим, садимся, крутим ключ. И что нас ждёт? Правильно. "Неведомая хрень". Звоню одному, второму, третьему знакомому с автосервиса. Все рассказали одно и тоже. Отвёл жену и сына домой, благо до дома минут 15 ходьбы пешком. Переоделся и пошёл ковыряться. Перепробовал всё что говорили знакомые, все что написано в интернете. Ничего не помогает. Потрачено 3-4 часа, снова. Ищу автоэлектрика, эта ниша нормальна забита. Нашёл с первого раза. Звоню. Договорились. Приехал молодой человек лет на 5-7 меня старше. Аппарат у него был вот такой10887
Я подумал "На такой тачке, и будут ремонтировать мой таз???". Потом понял откуда такая тачка. Вообще провели мы с ним около часа. Перековырял он всё. Дошёл до мозгов машины. Там всё проверил. Отсоединил и присоединил колодку ЭБУ. И чудо. Заработало.
Был глюк в мозгах. Отдал я ему за всё это дело 2000 рублей. 500 выезд+остальное за работу. С таким средним чеком на "финик" легко заработать :biggrin:
Катаюсь я каждый день теперь и думаю. Пора продавать, а она у меня после аварии, криво восстановлена. Экономил деньги перед свадьбой. Было вот так10888
А у виновника вот так всего лишь
10889

Хочу получить сотку с продажи. Где взять еще 50-100 тысяч, пока незнаю. Но моя машина меня уже в корень бесит. Раздражает. Придётся подкопить, и осенью что нибудь приобрести. Перейти на следующую ступень:biggrin:
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Очень много букв вышло. А думал рассказать нечего. Поехали дальше.
13-16. 06.19
В день одна-две продажи. 15 ничего не было. Первый раз отправил Авито доставкой. Прикольно и клиентов не надо уламывать на предоплату и всё такое, Не веришь, иди покупай с авито доставкой. Жаль не все товары можно так отправить.
17.06.19
За время отпуска подзабил на всё. Отдыхаю. Сегодня первый раз всё время отпуска проснулся в 6 утра. Днём утром и вечером у меня прогулки и игры с сыном. Поэтому в 6 утра идеальное время поработать в тишине. Сегодня один заказ по опту, Его я уже обработал, отправил поставщику и залез на форум.
Второй заказ по опту пока висит на стадии обсуждения.

Есть такая штука у меня, что всю неделю ходил и думал что надо написать в блог, надо написать в блог. Появилась какая то ответственность что-ли. Если не напишу в блог, как будто что-то забыл сделать. Вот такие ощущения у меня. Писать в блог нужно. Пришёл к такому выводу. Вреда никакого не принесёт, это точно.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
18.06-24.06
Продаж не было. Только опт. Казаны не идут пока. Нужно что нибудь сделать. Отдыхал с семьёй. Провел крайнюю неделю отпуска с семьей. Ремонтировал машину. Гулял с сыном в парке, на улице. Так и прошёл отпуск. В последнюю неделю месяца надо бомбануть мощно. Нужно пополнить кредитку
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
1123311234

Вот так. Слишком много вытаскиваю денег на себя. Расходы чисто на товарку 8500. Остальное На ремонт машины ушло, на покупки в магазинах. Что поделать? Не хватает зп,приходится истощать оборотку.

На очереди июль. Товара осталось чуть чуть. Гитары 5 штук. Шатров нет. Решил заказать еще 10. Маржа на них нормальная. Гитары сегодня завтра закажу, пока не разобрали их. Быстро разбирают в последняя время у поставщика. Не успевает заказывать. На этом пока всё)
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
1.07.2019
Два заказа по опту гитар. По рознице тишина.
Начал снова закидывать товары на тест. Мойку закинул, которую показал Антон Новиков. За первый день 111 просмотров. Это капец как много для моего города. В избранное добавили 2. Позвонил один. С другого города, хотел купить. Один писал, спрашивал подойдёт для автомойки?

Пока всё
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Розница тишина. Опт пока тоже. Напоминаю про акцию. Продлена до 10 июля. У вас еще есть время заказать гитары со скидкой!

Шатры в пути. 10 штук взял. 1801. Гитары в пути. В субботу или понедельник будут. Вчера был лид на казан на пятницу. Сегодня созвон. Скоро день рождения. 10 июля. У жены 13 июля. Задумал жене крутой подарок-сюрприз. Пока не буду о нём писать. Мало ли что)))Заглянет сюда еще :biggrin:
Но сделал все как надо "Когда невозможно не делать". Позвонил, записался. Собрал людей с кем поеду. Так что сюрпризу быть:i-m-so-happy:Жду с нетерпением день Х. Осталось 9 дней!
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
3 продажи за сегодня. Огонь) все три - казаны
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540
Пишу редко. Выдавливать посты не хочется. Розница вяленько как то идёт.
Опт потихоньку идёт. Гитары приехали, забрал разгрузил. За 3 дня приехали. Шатры еще в пути. еще неделя где то.

Ну и к самому главному. Наступил тот самый 26-ой день рождения. Дел сегодня вагон и маленькая тележка)
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
930
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,855
Пишу редко. Выдавливать посты не хочется. Розница вяленько как то идёт.
Опт потихоньку идёт. Гитары приехали, забрал разгрузил. За 3 дня приехали. Шатры еще в пути. еще неделя где то.

Ну и к самому главному. Наступил тот самый 26-ой день рождения. Дел сегодня вагон и маленькая тележка)
С Днем рождения дружище! Все получится! :drinks:
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,986
Репутация
9,228
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,658
С днем Рождения!))
Успехов в бизнесе!:good:
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
617
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,540

Neumann

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Воркшоп-2
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 3
АВИТО 13
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
492
Репутация
2,348
FXсoin
3,280
С Днем Рождения!

11986
 
Подписка на рассылку форума
Сверху