• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог n13. Авито 9, далее везде

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
21
Андрей, в опте есть тема по купальникам, автор пишет, закуп 500-600, продажа в инсте 2500-3000, видел?
Помницца, ты искал товар на лето.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,014
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,208
Андрей, в опте есть тема по купальникам, автор пишет, закуп 500-600, продажа в инсте 2500-3000, видел?
Помницца, ты искал товар на лето.
Юля, солнышко ) Во-первых, я огорчён тем, что ты не читаешь мой блог, потому что этот поиск и его результат у меня были описаны в ужасающих красках )

Но, и это во-вторых, я рад, что ты помнишь меня и мои проблемы. Спасибо!
 

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
21
Читала, но наверное не очень внимательно, извини :blush2:
Не вариант тебе, да? Онли велики на лето?
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,014
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,208
Читала, но наверное не очень внимательно, извини :blush2:
Не вариант тебе, да? Онли велики на лето?
А как ты себе представляешь велики и купальники в продаже одновременно? Что-то одно будет халтура.

Но, опять же, велик покупаем за 8, продаём по 13, и спрос хороший )
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,014
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,208

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,014
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,208
Вот сейчас проверю, читают ли еще мой блог ) Давно ничего осмысленного сюда не писал, а написать таки есть что!

Неделя прошла под знаком партнерки. Если кто не в курсе — это моя вторая партнерка, первая фактически провалилась. Оказалось, что никто, кроме Лифара, не умеет делать трафик с досок на шубы, а Лифар был занят. Я же ничем не мог помочь тем немногим лидгенщикам, которые рискнули попробовать, я вообще не очень умею с досками. Тем сильнее было желание сделать еще одну партнерку на новый оффер — велики, которые с досок как раз заходят очень хорошо.

Думалось — ну, процентов 50-60 трафика добуду с досок я, остальное — партнеры. Но действительность превзошла все ожидания. Уже через пару дней партнерский трафик перекрыл мой собственный раза в три. Причем основную массу лидов делают люди, с которыми мы до того даже не были знакомы!

Откуда они узнали про партнерку? Ну да, я теперь в капитанах. Но в моей капитанской теме трафик относительно небольшой. Не очень пока понимаю, как это все работает. Не очень представляю, как вести темы партнерки и капитанства на форуме. Если у кого есть опыт, посоветуйте — буду признателен.

Зато в чате партнерки кипит жизнь! Умные люди подсказали, что каждый лид лучше транслировать в общий чат, и обраточку по лидам давать там же. Не могу не согласиться, так гораздо веселее и проще, чем собирать всю инфу по личкам. Выросший многократно трафик потребовал перестройки некоторых процессов. Немного усложнилась CRMка. Но зато теперь лидов достаточно дня на три вперед!

На сегодня их было 15, например. Разной температуры, конечно. Но 5-6 из них я рассчитывал закрыть, а закрыл только один. Причина, стыдно признаться — неготовность товара. Велики — такая штука, их надо собирать и настраивать. Это умеет не каждый, нужен опыт. Мне повезло найти отличного специалиста, но едва мы познакомились, как он махнул отдыхать в Турцию, и надо было как-то продержаться 10 дней. Нашел другого, попроще, но он человек подневольный, работает на работе. И вот пришла партия, а начальство его не отпускает ) Пришлось найти третьего, еще чуточку попроще, и к концу рабочего дня мы таки собрали и приготовили к продаже 4 велика из приехавших 6. Один вел между делом ушел — и сразу ушла выплата партнеру — но порадовать остальных, кто ждал поступления, я пока не успел. И партнеры тоже в ожидании заслуженного заработка — сорян, леди и джентльмены.

В общем, лиды теперь — не проблема (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы), но если не наладить производство, народ из партнерки разбежится, чего доброго. ОК, завтра бахнем, я надеюсь.

Кстати, а у тебя есть партнерка?

P. S. Ты в Заправке? Зайди ко мне в Капитанство, будь другом! И знакомым лидгенщикам расскажи, что там можно заработать :smile60:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,014
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,208
А вот и 10К литров Топлива, между тем.

Продам. Недорого.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Зато в чате партнерки кипит жизнь! Умные люди подсказали, что каждый лид лучше транслировать в общий чат, и обраточку по лидам давать там же. Не могу не согласиться, так гораздо веселее и проще, чем собирать всю инфу по личкам.
Вот у меня наоборот, написал все возможные контакты свои, все пишут где кому удобно, в течении дня собираю заявки, а в общем группе малость сидит, хотя многим пишу, что в основном группе даю больше всего информации о товаре.
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,478
Адрес
Москва
FXсoin
32,975

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,014
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,208
Вот у меня наоборот, написал все возможные контакты свои, все пишут где кому удобно, в течении дня собираю заявки, а в общем группе малость сидит, хотя многим пишу, что в основном группе даю больше всего информации о товаре.
Я такой вариант предвидел, поэтому дал только Вотсап и личку ВК — в результате все практически в Вотсап и пишут, всем удобно и система складывается.

Не надо стремиться угодить всем, твоя система — твои правила.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,014
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,208

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Андрей красавчик! Рад что велики поперли у тебя !
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,014
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,208

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,014
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,208
Привет! Всю неделю работал над партнеркой.

Вот только сейчас свел все апгрейды в ее заглавный пост. ЗАЦЕНИТЕ!

10316

Спойлер:
там есть одна фишка, которая до того существовала только в Gorod.cash :smile60:
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,014
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,208
Вчера я заработал — не чистыми, но не это сейчас важно — больше 22 тысяч рублей. За один день.

И это все — ПАРТНЕРКА.

Когда 5 мая я начал ее делать, я и понятия не имел, во что вписываюсь. Как просто все выглядело вначале!

Кое-что я, правда, предвидел — например, что принимать лиды в разных каналах связи неудобно, поэтому поначалу все начали писать в Вотсап. Он исправно отбивал мне сигнал, я набирал номер, записывал итог прозвона в таблицу CRM и транслировал в чат партнерки обратную связь. Скоро лидов стало так много, что я начал зашиваться — особенно, если сразу не получалось записать в CRM итог разговора.

Допустим, прилетел лид, я звоню, и тут приходит покупатель. Я даю ему велик на тест-драйв, все рассказываю, продаю или не продаю, не суть — но потом, по прошествии минут 15-20, я уже нечетко помню, о чем говорил до того по телефону другому человеку. А партнеру надо отписаться в чат, и значит, надо посмотреть в Вотсапе, от кого из партнеров было последнее сообщение, какой там был номер и имя, напрячь память вспомнить разговор, сделать запись в CRM, скопировать 4 цифры номера и наконец — написать партнеру в чат, чем закончился контакт. А если за это время прилетело еще несколько лидов? Адъ? Адъ. Мозги кипят, мыслетопливо расходуется на рабочую память тоннами.

Очевидное решение подсказала повидавшая разных партнерок Юля @Freedomлиды надо принимать через лидформу. Сказано — сделано, моя круто прошаренная в Тильде жиночка @Alla_Nov за пару минут сделала превосходную лидформу, и все новые лиды стали автоматически фиксироваться в Гугл-таблице, одновременно сигналя мне в Телеграм тревогу.

10367

Голове стало полегче — в одном месте было видно, от кого, когда и какой прилетел лид. Если совсем нет CRM, такая табличка даже сошла бы за нее — кому и кобыла невеста, как говорится. Но у меня-то CRM — любо-дорого, с подсчетом лидов, продаж, маржи, с анализом во многих разрезах — и я задумался над двумя задачами: 1) как связать между собой CRM и рабочую таблицу лидформы и 2) как вывести из CRM статистику партнеров по лидам. Вторая задача решилась быстрее.

Все необходимые данные для этого в CRM уже были. Оставалось создать в учетной таблице лист со списком партнеров (туда же я поместил реквизиты для выплат), с помощью функции SUMIF суммировать в каждой строке лиды и продажи, помеченные на листе CRM форумным ником партнера, посчитать конверсию и с помощью функции IMPORTRANGE вытащить содержимое листа "Партнеры" в отдельную таблицу — чтобы не пускать во внутренний учет зрителей. Получилось так:

10364

Со связыванием рабочей таблицы с CRM пришлось поломать голову. Решение получилось неидеальное — сырой поток лидов загружается в CRM в хронологическом порядке, а в воронку продаж каждый лид приходится копировать вручную, но зато дальше все работает как часы: лиды сортируются по времени приема или следующего контакта, фильтруются по партнеру, источнику трафика, товару, дубли лидов пробиваются по номеру телефона, чтобы разрешить коллизию, кто из партнеров привел лида первым, и так далее.

10368

В общем, потерять лид стало немыслимо. Осталась проблема с обратной связью. И снова выручила многоопытная Юля — а пусть, сказала она, партнеры сами пишут в чат 4 цифры номера после того, как забьют лид в форму. Есть сообщение в чате — будет и обратная связь. Так и сделали.

Теперь обработка лидов в партнерке делается так:
  1. партнер заносит имя, телефон и комментарий в форму,
  2. и пишет 4 цифры номера в чат с запросом на обраточку,
  3. мне в Телеграм прилетает сообщение с сигналом тревоги,
  4. я из сообщения в Телеграме набираю номер и договариваюсь,
  5. нахожу этот номер по 4 цифрам в чате и пишу партнеру итог контакта,
  6. в свободное время помещаю лиды куда надо в CRM со всеми комментариями.
И все сохраняется.

Справедливости ради, своевременно прозвонить и отписаться таки получается не всегда — я пока работаю один. Ну, как один — в Москву за великами ездит специальный человек, собирает и настраивает велики другой специальный человек, лидов дают 14 партнеров — но продавца пока нанять не могу, хотя уже пора задуматься.

Но это уже совсем другая история )
 

Вложения

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,981
Адрес
Москва
FXсoin
41,680
Вчера я заработал — не чистыми, но не это сейчас важно — больше 22 тысяч рублей. За один день.

И это все — ПАРТНЕРКА.

Когда 5 мая я начал ее делать, я и понятия не имел, во что вписываюсь. Как просто все выглядело вначале!

Кое-что я, правда, предвидел — например, что принимать лиды в разных каналах связи неудобно, поэтому поначалу все начали писать в Вотсап. Он исправно отбивал мне сигнал, я набирал номер, записывал итог прозвона в таблицу CRM и транслировал в чат партнерки обратную связь. Скоро лидов стало так много, что я начал зашиваться — особенно, если сразу не получалось записать в CRM итог разговора.

Допустим, прилетел лид, я звоню, и тут приходит покупатель. Я даю ему велик на тест-драйв, все рассказываю, продаю или не продаю, не суть — но потом, по прошествии минут 15-20, я уже нечетко помню, о чем говорил до того по телефону другому человеку. А партнеру надо отписаться в чат, и значит, надо посмотреть в Вотсапе, от кого из партнеров было последнее сообщение, какой там был номер и имя, напрячь память вспомнить разговор, сделать запись в CRM, скопировать 4 цифры номера и наконец — написать партнеру в чат, чем закончился контакт. А если за это время прилетело еще несколько лидов? Адъ? Адъ. Мозги кипят, мыслетопливо расходуется на рабочую память тоннами.

Очевидное решение подсказала повидавшая разных партнерок Юля @Freedomлиды надо принимать через лидформу. Сказано — сделано, моя круто прошаренная в Тильде жиночка @Alla_Nov за 15 минут сделала превосходную лидформу, и все новые лиды стали автоматически фиксироваться в Гугл-таблице, одновременно сигналя мне в Телеграм тревогу.

Посмотреть вложение 10363

Голове стало полегче — в одном месте было видно, от кого, когда и какой прилетел лид. Если совсем нет CRM, такая табличка даже сошла бы за нее — кому и кобыла невеста, как говорится. Но у меня-то CRM — любо-дорого, с подсчетом лидов, продаж, маржи, с анализом во многих разрезах — и я задумался над двумя задачами: 1) как связать между собой CRM и рабочую таблицу лидформы и 2) как вывести из CRM статистику партнеров по лидам. Вторая задача решилась быстрее.

Все необходимые данные для этого в CRM уже были. Оставалось создать в учетной таблице лист со списком партнеров (туда же я поместил реквизиты для выплат), с помощью функции SUMIF суммировать в каждой строке лиды и продажи, помеченные на листе CRM как пришедшие от определенного партнера из списка, посчитать конверсию и с помощью функции IMPORTRANGE вытащить содержимое листа "Партнеры" в отдельную таблицу — чтобы не пускать во внутренний учет зрителей. Получилось так:

Посмотреть вложение 10364

Со связыванием рабочей таблицы с CRM пришлось поломать голову. Решение получилось неидеальное — сырой поток лидов загружается в CRM в хронологическом порядке, а в воронку продаж каждый лид приходится копировать вручную, но зато дальше все работает как часы: лиды сортируются по времени приема или следующего контакта, фильтруются по партнеру, источнику трафика, товару, дубли лидов пробиваются по номеру телефона, чтобы найти, кто из партнеров привел лида первым, и так далее.

Посмотреть вложение 10365

В общем, потерять лид стало немыслимо. Осталась проблема с обратной связью. И снова выручила многоопытная Юля — а пусть, сказала она, партнеры сами пишут в чат 4 цифры номера после того, как забьют лид в форму. Есть сообщение в чате — будет и обратная связь. Так и сделали.

Теперь обработка лидов в партнерке делается так:
  1. партнер заносит имя, телефон и комментарий в форму,
  2. и пишет 4 цифры номера в чат с запросом на обраточку,
  3. мне в Телеграм прилетает сообщение с сигналом тревоги,
  4. я из сообщения в Телеграме набираю номер и договариваюсь,
  5. нахожу этот номер по 4 цифрам в чате и пишу партнеру итог контакта,
  6. в свободное время помещаю лиды куда надо в CRM со всеми комментариями.
И все сохраняется.

Справедливости ради, своевременно прозвонить и отписаться таки получается не всегда — я пока работаю один. Ну, как один — в Москву за великами ездит специальный человек, собирает и настраивает велики другой специальный человек, лидов дают 14 партнеров — но продавца пока нанять не могу, хотя уже пора задуматься.

Но это уже совсем другая история )
Какие мы забавные со стороны! Ни разу раньше не видела :biggrin:
Прямо птенчики, наперебой требующие внимания))
Спасибо, что так подробно рассказываешь и показываешь!
Очень здорово расти вместе с тобой! :good:
Внутренний Шелдон Купер тыкает меня куда-то в область солнечного сплетения: а чего все пишут телефон, как придется?
Я помню, что сама лично просила убрать обязательную +7 в начале, неудобно было номер скопированный из входящих вставлять, но мы ведь можем вставленный номер корректировать читабельно и однообразно. Даже показывала, как "задают этот формат".
Как тебе самому удобно или нравится?
Просто напиши здесь или в чате партнерки.
Те, кто с тобой всерьез и надолго, услышат тебя, даже если ты шепотом об этом напишешь.
Остальных - только скажи - мы отрихтуем под формат сами))
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,014
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,208

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,014
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,208
Спасибо, что так подробно рассказываешь и показываешь!
Очень здорово расти вместе с тобой! :good:
А как иначе? Имхо блог на форуме должен быть не про "я покушал, я сходил потренить, я посмотрел кинышко", а про "вот я сделал, а вот я накосячил, а вот смотрите, какая есть бизнесовая штука интересная". Да и соцкапитал на "я покушал" не построишь )

Внутренний Шелдон Купер тыкает меня куда-то в область солнечного сплетения: а чего все пишут телефон, как придется?
Я помню, что сама лично просила убрать обязательную +7 в начале, неудобно было номер скопированный из входящих вставлять, но мы ведь можем вставленный номер корректировать читабельно и однообразно. Даже показывала, как "задают этот формат".
Как тебе самому удобно или нравится?
Мой Шелдон несколько более пофигист, и он понимает, что сделать все по линеечке не всегда возможно. Поэтому в своих системах я предусматриваю специальное "место хаоса", где возможна разножопица и несоблюдение правил. После твоей просьбы насчет маски в лидформе в моей CRM местом хаоса стала колонка "Телефон" ) Но я определю правила и для нее, вот только разберусь с более насущными задачами.

Просто напиши здесь или в чате партнерки.
Те, кто с тобой всерьез и надолго, услышат тебя, даже если ты шепотом об этом напишешь.
Остальных - только скажи - мы отрихтуем под формат сами))
П — преданность!

Ценю.
 

Asmid

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
8 марта
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
53
Репутация
539
Адрес
Оренбург
FXсoin
3,538
Какие мы забавные со стороны! Ни разу раньше не видела :biggrin:
Прямо птенчики, наперебой требующие внимания))
Спасибо, что так подробно рассказываешь и показываешь!
Да-Да))) Я часто не выдерживал и звонил, о боже прошла целая секунда, а сообщение о лиде не прочитано)) Спасибо за терпение.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,014
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,208
Подписка на рассылку форума

До старта авитологии 6 осталось

Последние сообщения

Сверху