• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,217
капец как долго ты его муружил. Но круто что продал. После таких вот клиентов и побед, начинаешь себя уважать)
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,751
Утром побежал 10 км по пляжу,это конечно для меня как для жителя Москвы очень приятно и необычно!

Я когда приезжаю в какой нибудь город или страну,всегда представляю смог бы я тут жить,или нет,и вот кроме Москвы мне пока другой город так и не подошёл. Жена в восторге от Сочи,ей тут все очень нравится,и горы и море,и климат,ходит под впечатлением,дети тоже в восторге! После завтрака взяли велики на прокат,и катались пока не наступила ночь,а она тут наступает рано) Сегодня было много лидов,часть удалось уговорить подождать пока я вернусь,а одному клиенту нужны были срочно Очки,я его перенаправил своему ученику,или партнеру,пока не знаю как его назвать,он продал ему очки,но там маржа маленькая была,1000 рублей,короче заработал я 500 на ровном месте. Но в Сочи ценники на все космические,в сравнении сколько,потратил,эти 500 были каплей в море .Посмотреть вложение 8922
По набережной бегать круто.Помню в Барселоне на набережной утром пробежался,чтобы не растаять днем,а местным хоть бы что,обед +40 градусов многие бегают.
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,751
Опять наступил на одни и те же грабли,доверил продажи партнеру.

Недавно писал,что взял одного парня,создал аккаунт на авито ему,залил 1000 объявлений с очками,поставил на репит,объяснил где брать очки,дал контакты курьеров,расписал все скрипты!

Сделал всё,чтоб человек работал,договорились с ним что прибыль делим поровну,я ему даже телефон дал,короче просто отвечай и все! Смотрю через бота Ауи,пропущенные вызовы,на сообщения ни кто не отвечает,растопился если честно,ночи не спишь клепаешь эти объявления,а клиенту ни кто не отвечает.

Похожий случай был у меня недавно,с инструментом,тоже договорился с другом в другом городе,что закажем ему туда наборы,он будет их продавать в своём городе,и короче тоже слился друг,то занят,то времени нет,то на сообщения не отвечает,то трубку не берет. Итог подвожу такой,либо мне просто с людьми не везёт,либо надо все таки мне все самому делать. Если были у вас какие нибудь истории связанные с партнерством,напишите пожалуйста,было бы интересно послушать.
Просто не повезло с партнером,человек не оценил шанса,помощи и т д. Не твой партнер!
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,751
Да я тут согласен 100 процентов,но у меня чуть другая ситуация,я работаю на рынке,и продаю товары с рынка,в совокупности получается неплохая сумма,но дома меня уже ни кто не помнит как я выгляжу! Жена и дети требую больше времени,а у меня присутствует страх что если уволюсь то лишу себя хорошего куска,ну вообщем буду описывать ситуацию как есть!
На Дубровке)
 

Almon

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
148
Репутация
1,113
FXсoin
4,751
В этом и есть регионы и небольшие города .Как всегда плюсы и минусы миллиоников .Огромный трафик,такая же конкуренция,но если стреляет то нормально!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Завтра жена улетает в Швецию на 4 дня,я один остаюсь с детьми,если долго не буду выходить на связь,вызывайте спасателей! По продажам сегодня тишина,был один лид,но соскочил! Из головы не выходит мысль слетать в забойкальск,и от туда в манжуртю,и найти карго,чтоб отправлять инструмент напрямую,без завоза в Забайкальск,пойду спать,может все пройдёт,так как лететь туда особо не хочется. Кстати китайцы предлагают насадки для автомоек,говорят хорошо продаются,оставлю фото,может кто нибудь тестировал?
 

Вложения

dimdimich

Авито. Поток 9
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
78
Репутация
480
FXсoin
1,711
Сегодня утром думаю вчера хорошо отдохнул надо сегодня хорошо поработать,и стал искать жертву. Первый попался лид по шуруповёрту. Написал парень,ему сказал что Шурик китайский,на что он решил что ему нужен оригинал,и сказал что сливается. Я ему про себя сказал,что живым от меня не уйдёшь,и начал работать с его возражениями,и вот он раза три или четыре хотел слиться в итоге я правдами и не правдами закрыл его на доставку,ну а там уже курьер добил его! Но пассажир был тяжёлый! Снизу оставлю скрипы,будет интересно почитайте) потом был один лид с партнерки,прилетел уже под закрытие. Не успевал мужик до 19 приехать,говорит завтра приеду,но тут уже была моя ответственность перед партнером не упустить Лида,и я не дал ему переспать с этой мыслю и охладеть к покупке! В итоге два шуруповерта за день,один мой с одного объявления,которе с декабря висит,я его только лишь поднимаю! Второй с партнерки! По этому кто хочет присоединится Велком)Посмотреть вложение 9477Посмотреть вложение 9478Посмотреть вложение 9479Посмотреть вложение 9480Посмотреть вложение 9481Посмотреть вложение 9482Посмотреть вложение 9483Посмотреть вложение 9484Посмотреть вложение 9485Посмотреть вложение 9486Посмотреть вложение 9487Посмотреть вложение 9488Посмотреть вложение 9489
Красавчик конечно. Друг на Щербинке, театральная пауза, потом типа снисхождение в виде доставки :)
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
995
Репутация
4,594
FXсoin
19,822
Тема прикольная,у меня уже много друзей пригнало от туда тачки,единственный подвох,что потом чтоб продать ее,и снять с себя с учета надо будет ехать опять в Армению и там ее переписывать,но я хочу за сотку фунтика пригнать,как рабочую лошаку и уже ни куда не продавать его,он неубеваемый,и в него пол газели входит
Туда везут весь хлам автомобильный, вот они и перебирают, собирают.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Христос воскрес! Сегодня проснулся и понял,что жена ночью улетела,и я остался дома один с двумя детьми. Старшей 3 года младшей 1,5 уже через 15 минут я понял,что судьба меня к такому не готовила! Было тяжело но я дотянул до сон часа,уложил младшую,накормил старшую! Вообще всех прелестей пересказывать не буду,но было правда не просто! Съездил в церковь с девочками,но народу было очень много,просто очень! Среди всего этого безумия все время кто то звонил! Телефон не умолкал весь день! Большенство хотят на завтра,но одному отправил шурик сегодня! Созванивался с китайцем,зовут приехать к ним в Манжурию,говорят есть много интересных новых товаров! Жена вернётся только чернз 4 дня,как я выживу не знаю!
9530
 

Massimo

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Репутация
794
Адрес
Москва
FXсoin
5,898
Христос воскрес! Сегодня проснулся и понял,что жена ночью улетела,и я остался дома один с двумя детьми. Старшей 3 года младшей 1,5 уже через 15 минут я понял,что судьба меня к такому не готовила! Было тяжело но я дотянул до сон часа,уложил младшую,накормил старшую! Вообще всех прелестей пересказывать не буду,но было правда не просто! Съездил в церковь с девочками,но народу было очень много,просто очень! Среди всего этого безумия все время кто то звонил! Телефон не умолкал весь день! Большенство хотят на завтра,но одному отправил шурик сегодня! Созванивался с китайцем,зовут приехать к ним в Манжурию,говорят есть много интересных новых товаров! Жена вернётся только чернз 4 дня,как я выживу не знаю!
Посмотреть вложение 9530
Ничего, новые трудовые будни так сказать:biggrin: молодец, справляешься! У нас двое пацанов примерно такого же возраста, и когда мама куда-то уходит на весь день...я погибаю. Не представляю что бы было если бы она уехала на несколько дней:dash1:
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Ничего, новые трудовые будни так сказать:biggrin: молодец, справляешься! У нас двое пацанов примерно такого же возраста, и когда мама куда-то уходит на весь день...я погибаю. Не представляю что бы было если бы она уехала на несколько дней:dash1:
У меня ещё три дня впереди :help:
 

Massimo

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
105
Репутация
794
Адрес
Москва
FXсoin
5,898

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Сегодня второй день как я в одиночку с детьми,но я пошёл сегодня другим путём,оставил с девочками няню,сам поехал работать. Съездил посмотрел склад под опт,потом поехал на Дубровку,прозвонил всех кто вчера ушёл думать. К сожалению ни кого не добил! Было много Лидов по сумкам,и кошелькам,но там цикл сделки гораздо дольше чем у инструмента. Работаю с тремя клиентами,завтра закрою на доставку парочку точено. Попутно продал двое очков,по 3500 с каждых,7000 положил в карман,не густо,но и не пусто! Вернулся домой,тут руины,няня конечно это все таки провальный вариант( Детей еле уложил,сейчас просто упал на диван и слушаю тишину !
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,216
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,936
Сегодня второй день как я в одиночку с детьми,но я пошёл сегодня другим путём,оставил с девочками няню,сам поехал работать. Съездил посмотрел склад под опт,потом поехал на Дубровку,прозвонил всех кто вчера ушёл думать. К сожалению ни кого не добил! Было много Лидов по сумкам,и кошелькам,но там цикл сделки гораздо дольше чем у инструмента. Работаю с тремя клиентами,завтра закрою на доставку парочку точено. Попутно продал двое очков,по 3500 с каждых,7000 положил в карман,не густо,но и не пусто! Вернулся домой,тут руины,няня конечно это все таки провальный вариант( Детей еле уложил,сейчас просто упал на диван и слушаю тишину !
Антон, ты, несомненно, геройский герой! И Денис у меня тоже иногда с двумя остается (молодец, муж!)

Но, блин, тут нас полно, девчёнок-товарщиков, кто с детьми 24/7:metal:И у кого-то не по двое, а трое-четверо:mamba:
Это я к чему? Прокачивай многозадачность и держись, парень! :i-m-so-happy:
Огромный плюс в этом дурдоме - это то, что день ВЖУУУУХ и уже прошел:pleasantry:

Даша
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,216
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,936
И это я смотрю, у тебя еще не совсем разруха:biggrin::biggrin::biggrin:
У моих под вечер в детской как будто хан Мамай прошелся, камня на камне не остается:crazy:
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Антон, ты, несомненно, геройский герой! И Денис у меня тоже иногда с двумя остается (молодец, муж!)

Но, блин, тут нас полно, девчёнок-товарщиков, кто с детьми 24/7:metal:И у кого-то не по двое, а трое-четверо:mamba:
Это я к чему? Прокачивай многозадачность и держись, парень! :i-m-so-happy:
Огромный плюс в этом дурдоме - это то, что день ВЖУУУУХ и уже прошел:pleasantry:

Даша
Спасибо за добрые слова,сегодня третий день как мы в троем,единственное о чем я мечтаю,это просто полежать в тишине с закрытыми глазами 20 минут,сейча комната уже чуть иначе выглядит95759575
 

lytvynov

Well-Known Member
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
135
Репутация
1,324
Адрес
Киев
FXсoin
5,999
Спасибо за добрые слова,сегодня третий день как мы в троем,единственное о чем я мечтаю,это просто полежать в тишине с закрытыми глазами 20 минут,сейча комната уже чуть иначе выглядитПосмотреть вложение 9575Посмотреть вложение 9575
Терпения и сил тебе) Как говорит мой товарищ, с деть трудно не долго, всего то навсего первые 18 лет :)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
Короткий отчёт о дне,утром собрал старшую в садик,с младшей прошёл 4 врача в поликлинике,это было сложно но не смертельно,привёл в чувство квартиру,после первых двух дней отсутствия жены. Остальное помню как в бреду,кто то звонил,я кому то отвечал,писал,тоже звонил! Пришёл Болшой ассортимент инструментов! Договорился на завтра с няней,с Машиной не стал договариваться,найду прямо у транспортной,так проще. Завтра надо все разгрузить,добавить все в партнерку( это самое сложное для меня) ну и продавать по тихоньку!
Продали один шуруповёрт,уже ночью,вот толко курьер скинул деньги! Детей уложил,пошёл смотреть вебинар.
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
Завтра жена улетает в Швецию на 4 дня,я один остаюсь с детьми,если долго не буду выходить на связь,вызывайте спасателей! По продажам сегодня тишина,был один лид,но соскочил! Из головы не выходит мысль слетать в забойкальск,и от туда в манжуртю,и найти карго,чтоб отправлять инструмент напрямую,без завоза в Забайкальск,пойду спать,может все пройдёт,так как лететь туда особо не хочется. Кстати китайцы предлагают насадки для автомоек,говорят хорошо продаются,оставлю фото,может кто нибудь тестировал?
От карго что именно нужно? Есть карго проверенные , может подойдут варианты.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
917
Репутация
10,708
Адрес
Москва
FXсoin
43,846
От карго что именно нужно? Есть карго проверенные , может подойдут варианты.
Спасибо большое за отзывчивость,мне чуть другое карго нужно,не с Гуанджо,а с Мажурии,и там не одежда а инструмент,по этому чуть разные спецификации у них
 
Подписка на рассылку форума
Сверху