• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Potap4

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Как Вам мой блог?

  • Интересно читать)

    Голосов: 33 97.1%
  • Чего-то не хватает(напишите в блог мне чего именно)

    Голосов: 1 2.9%

  • Всего проголосовало
    34

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,217
ну красавчик что признал это)

Думаю Джону есть чем заняться, чем выбирать ник для твоей татухи.

Да и тебе самому зачем это? Никто тебя заставлять не будет эту татуху набивать.

Просто начни вести блог нормально, без суеты и показухи. Осознанно, спокойно. Есть чем поделиться напиши об этом. Если нечем, глупо выдавливать из себя текст, это писанина ради писанины, в ней нет пользы ни для тебя, ни для других участников.

Нереально писать каждый день по 2 раза классные тексты. Ну это невозможно просто. Чтобы написать крутой пост надо как минимум пару дней или того больше.

Короче как то так)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
ну красавчик что признал это)

Думаю Джону есть чем заняться, чем выбирать ник для твоей татухи.

Да и тебе самому зачем это? Никто тебя заставлять не будет эту татуху набивать.

Просто начни вести блог нормально, без суеты и показухи. Осознанно, спокойно. Есть чем поделиться напиши об этом. Если нечем, глупо выдавливать из себя текст, это писанина ради писанины, в ней нет пользы ни для тебя, ни для других участников.

Нереально писать каждый день по 2 раза классные тексты. Ну это невозможно просто. Чтобы написать крутой пост надо как минимум пару дней или того больше.

Короче как то так)
Дал слово над сдержать)
Я услышал спасибо)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
пост 8/72
Утро 23.04.19

Вчера вырубили свет в 21:50 и соответственно не че не успел написать) не все в жизни зависит от нас.

Опять настроение упало на счет продаж, когда смотрю на цифры все не очень складывается последнее время. Слишком одурманили первые продажи и результат на авито 9, да не тут то было...бдительность терять нельзя не на секунду, чуть расслабиться все, хер догонишь, это как откаты в зале при тренировках, месяц позанимался, чучуть лед тронулся, если неплохо так закутишь ( я имею ввиду алкоголь ) то неделя назад тренировок, и приходится за 1 день расплачиватся целой неделей, время бесценно.
 

Gera

Партнерки 2022
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
43
Репутация
274
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,359
Без проблем можешь мой ник набить)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
И опять вырубили свет, поеду в мегу на фуд корт работать, заебали
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Привет всем) у меня прям не знаю что в голове творится) то все плохо то все хорошо, вообщем потихоньку свожу цифры за месяц, 45180 выручка за месяц, чистыми 14630 моржа, из этой суммы аренда офиса 12, и в итоге нечего) уежаю с офиса однозначно ) с дома буду продавать бесплатные доставки делать, скидок меньше делать, вообщем считайте все считайте, так сразу жаба душит когда видишь что копейки зарабатываешь, и еще я неуч пишу с ошибками. пропускаю буквы бывает в словах , мысли бегут быстрее не успеваю и забываю что хотел напискть)
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,216
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,936
Привет всем) у меня прям не знаю что в голове творится) то все плохо то все хорошо, вообщем потихоньку свожу цифры за месяц, 45180 выручка за месяц, чистыми 14630 моржа, из этой суммы аренда офиса 12, и в итоге нечего) уежаю с офиса однозначно ) с дома буду продавать бесплатные доставки делать, скидок меньше делать, вообщем считайте все считайте, так сразу жаба душит когда видишь что копейки зарабатываешь, и еще я неуч пишу с ошибками. пропускаю буквы бывает в словах , мысли бегут быстрее не успеваю и забываю что хотел напискть)
Отдавай тексты знакомым на проверку)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Я думаю тебе стоит остановится, расставить все по полочкам в своей голове и продолжить движение, у тебя от того, что ожидания не оправдываются - начинается спешка и каша. Отдых тоже нужен, скорость она решает, но как в плюс, так и в минус. Главное потом остановится и проанализировать. Но это чисто мое мнение по твоим постам.
 

lytvynov

Well-Known Member
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
135
Репутация
1,324
Адрес
Киев
FXсoin
5,999
Я думаю тебе стоит остановится, расставить все по полочкам в своей голове и продолжить движение, у тебя от того, что ожидания не оправдываются - начинается спешка и каша. Отдых тоже нужен, скорость она решает, но как в плюс, так и в минус. Главное потом остановится и проанализировать. Но это чисто мое мнение по твоим постам.
Соглашусь, иногда остановка и анализ дают очень и очень много!
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
Привет всем) у меня прям не знаю что в голове творится) то все плохо то все хорошо, вообщем потихоньку свожу цифры за месяц, 45180 выручка за месяц, чистыми 14630 моржа, из этой суммы аренда офиса 12, и в итоге нечего) уежаю с офиса однозначно ) с дома буду продавать бесплатные доставки делать, скидок меньше делать, вообщем считайте все считайте, так сразу жаба душит когда видишь что копейки зарабатываешь, и еще я неуч пишу с ошибками. пропускаю буквы бывает в словах , мысли бегут быстрее не успеваю и забываю что хотел напискть)
С ошибками пишешь?

Вот как это побороть
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,636
Адрес
Moscow
FXсoin
24,559
Привет всем) у меня прям не знаю что в голове творится) то все плохо то все хорошо, вообщем потихоньку свожу цифры за месяц, 45180 выручка за месяц, чистыми 14630 моржа, из этой суммы аренда офиса 12, и в итоге нечего) уежаю с офиса однозначно ) с дома буду продавать бесплатные доставки делать, скидок меньше делать, вообщем считайте все считайте, так сразу жаба душит когда видишь что копейки зарабатываешь, и еще я неуч пишу с ошибками. пропускаю буквы бывает в словах , мысли бегут быстрее не успеваю и забываю что хотел напискть)
Ну да тут однозначно нужно 2 выхода, либо более масштабное брендирование на всех площадках, причем массовость должна быть везде, тогда должен быть эффект и увеличение продаж. Главное понимать, что чем больше вкладываешь, тем больше получаешь. Так сказать "игра по крупному".

Или второй вариант минимизация всех расходов и продажа из дому. Тут может случится тот момент, что у конкурентов с их шоурумами может быть преимущество и люди не захотят покупать товар, не приехав и "не пощупав". А приехать в квартиру или в магазин это 2 большие разницы даже если товар идентичен.
Насчет бесплатной доставки это интересная идея, но если это коляски мне кажется все в основном будут просить либо захватить несколько на выбор, либо сами захотят приехать и пощупать все. Тут уже все упирается в товар. Есть вещи, которые можно только на доставку делать, а есть которые не всегда на это подходят. И к тому же еще нужно внимательно проверять товар на всякие мелочи. У меня вчера девушка придралась на доставке, что этажерка была с царапинами (я там посмотрел, там полная фигня), но в итоге пришлось поменять, благо она недалеко находилась, и я в доставку хорошо заложил.
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Я думаю тебе стоит остановится, расставить все по полочкам в своей голове и продолжить движение, у тебя от того, что ожидания не оправдываются - начинается спешка и каша. Отдых тоже нужен, скорость она решает, но как в плюс, так и в минус. Главное потом остановится и проанализировать. Но это чисто мое мнение по твоим постам.
Ну как то не совсем хочется останавливаться, вернее нету права такого)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
ахахах классно!))) Ну тут на форуме тоже исправляет текст) я с 3 класса в ворде работаю и чет все равно пишу как хочу) я уверен это из за онлайн игр, там всем все равно было как ты пишешь и что все поймут все же)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Ну да тут однозначно нужно 2 выхода, либо более масштабное брендирование на всех площадках, причем массовость должна быть везде, тогда должен быть эффект и увеличение продаж. Главное понимать, что чем больше вкладываешь, тем больше получаешь. Так сказать "игра по крупному".

Или второй вариант минимизация всех расходов и продажа из дому. Тут может случится тот момент, что у конкурентов с их шоурумами может быть преимущество и люди не захотят покупать товар, не приехав и "не пощупав". А приехать в квартиру или в магазин это 2 большие разницы даже если товар идентичен.
Насчет бесплатной доставки это интересная идея, но если это коляски мне кажется все в основном будут просить либо захватить несколько на выбор, либо сами захотят приехать и пощупать все. Тут уже все упирается в товар. Есть вещи, которые можно только на доставку делать, а есть которые не всегда на это подходят. И к тому же еще нужно внимательно проверять товар на всякие мелочи. У меня вчера девушка придралась на доставке, что этажерка была с царапинами (я там посмотрел, там полная фигня), но в итоге пришлось поменять, благо она недалеко находилась, и я в доставку хорошо заложил.
ну вот и я стою на указателе двух дрог (кредитка) или (или с квартиры продавать)
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,636
Адрес
Moscow
FXсoin
24,559
ну вот и я стою на указателе двух дрог (кредитка) или (или с квартиры продавать)
Уже изучил конкурентов? Как они торгуют с шоу-рума или также? Просто если также, но все участники рынка в равных условиях и можно и с квартиры начинать.
Если с шоу-рума, то выдели их преимущества и попробуй сформулировать свои преимущества и чем ты будешь выгоден. Если у тебя больше, то можно тоже с квартиры, если меньше, то возможно стоит рискнуть, просто найти склад подешевле.
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Уже изучил конкурентов? Как они торгуют с шоу-рума или также? Просто если также, но все участники рынка в равных условиях и можно и с квартиры начинать.
Если с шоу-рума, то выдели их преимущества и попробуй сформулировать свои преимущества и чем ты будешь выгоден. Если у тебя больше, то можно тоже с квартиры, если меньше, то возможно стоит рискнуть, просто найти склад подешевле.
конкурентов изучил, из магазинов у меня самое выгодное предложение, но есть пару Девушек которые продают с кв с демпингом и доставкой бесплатной и в итоге не зарабатывают не чего практически как я понял!) ну там по приблизительным расчетам максимум 700 рублей с коляски.

я думаю сделать так, продавать с квартиры, машина слава богу мало жрет бензина, делать бесплатную доставку, говорить что могу на выбор привезти 3 максимум варианта, и просто буду говорить что: Да мы вот из офиса переезжаем у нас там сейчас ремонт товар дома, вот фотки с прошлого офиса типа того только вчера сьехали, поэтому делаем бесплатную доставку) ну я думаю так будет доверие
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,636
Адрес
Moscow
FXсoin
24,559
конкурентов изучил, из магазинов у меня самое выгодное предложение, но есть пару Девушек которые продают с кв с демпингом и доставкой бесплатной и в итоге не зарабатывают не чего практически как я понял!) ну там по приблизительным расчетам максимум 700 рублей с коляски.

я думаю сделать так, продавать с квартиры, машина слава богу мало жрет бензина, делать бесплатную доставку, говорить что могу на выбор привезти 3 максимум варианта, и просто буду говорить что: Да мы вот из офиса переезжаем у нас там сейчас ремонт товар дома, вот фотки с прошлого офиса типа того только вчера сьехали, поэтому делаем бесплатную доставку) ну я думаю так будет доверие
Да, согласен тема с переездом может прокатить. Несколько вариантов по практике тоже неплохо поможет. Главное теперь внимательно проверять коляски перед поездкой и должно пойти. Если еще какие-нибудь подарки предложить в тему колясок (подстаканник или какой-нибудь детский набор для песочницы), то тоже должно помочь в выборе. Подарки эти недорого стоят, но очень позитивно влияют на покупку.
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Да, согласен тема с переездом может прокатить. Несколько вариантов по практике тоже неплохо поможет. Главное теперь внимательно проверять коляски перед поездкой и должно пойти.
Спасибо за консультацию и дельные советы)) Будем пробовать) Я сейчас по сути откатился назад по долгам, и можно сказать начинаю заново, Плотно по партнеркам начну работать для доп заработка, и еще предлагают пивнуху открыть, вот незнаю, по общепиту опыт есть, думаю на сколько это выгодно
 
Подписка на рассылку форума
Сверху