• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Potap4

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Как Вам мой блог?

  • Интересно читать)

    Голосов: 33 97.1%
  • Чего-то не хватает(напишите в блог мне чего именно)

    Голосов: 1 2.9%

  • Всего проголосовало
    34

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,344
Спасибо за консультацию и дельные советы)) Будем пробовать) Я сейчас по сути откатился назад по долгам, и можно сказать начинаю заново, Плотно по партнеркам начну работать для доп заработка, и еще предлагают пивнуху открыть, вот незнаю, по общепиту опыт есть, думаю на сколько это выгодно
Да не за что))
По общепиту, как и по любому сервисному бизнесу скажу, что нужно уметь привлекать трафик (в части плотная работа в соц. сети). У меня знакомые скинулись и открыли барбер по франшизе, сейчас все продают доли, так как просто думали, что откроют и ничего делать не надо, а люди сами пойдут. Этого естественно не случилось и барбер убыточен.
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
Да не за что))
По общепиту, как и по любому сервисному бизнесу скажу, что нужно уметь привлекать трафик (в части плотная работа в соц. сети). У меня знакомые скинулись и открыли барбер по франшизе, сейчас все продают доли, так как просто думали, что откроют и ничего делать не надо, а люди сами пойдут. Этого естественно не случилось и барбер убыточен.
Это точно, какой бы бизнес не был, нужен ахирительный маргетинг, в Тольятти в родном городе то знакомых полно я б более менее смог там выкрутится ну как бы там все друг друга знают))) тем более я там весь город знаю по клубам и ресторанам, а вот в Краснодаре не кто не знает меня)
 

Полина Со

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
536
Репутация
3,045
FXсoin
13,830
И опять вырубили свет, поеду в мегу на фуд корт работать, заебали
Кир, что у тебя за район такой, что такие траблы с электричеством??? Я такой только в музыкальном районе знаю)
 

Полина Со

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
536
Репутация
3,045
FXсoin
13,830
Привет всем) у меня прям не знаю что в голове творится) то все плохо то все хорошо, вообщем потихоньку свожу цифры за месяц, 45180 выручка за месяц, чистыми 14630 моржа, из этой суммы аренда офиса 12, и в итоге нечего) уежаю с офиса однозначно ) с дома буду продавать бесплатные доставки делать, скидок меньше делать, вообщем считайте все считайте, так сразу жаба душит когда видишь что копейки зарабатываешь, и еще я неуч пишу с ошибками. пропускаю буквы бывает в словах , мысли бегут быстрее не успеваю и забываю что хотел напискть)
Кир, не упирайся сильно в бесплатную доставку. Проверено-больше геморроя от клиентов, для которых бесплатная доставка становится решающим фактором. Ты больше добьешься профессиональным общением, текстами и фото. Пробуй, ты молодой, опыт наработаешь и все наладится.
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,774
Привет! Поменяй название блога, челлендж отвалился :)

По поводу продаж из дома, даже не заморачивайся. И не надо себе строить тысячу отговорок для клиента, почему это вдруг тут дом, а не офис. Им это не так важно как тебе кажется. Главное долго ждать не заставляй, поскольку чем дольше ждёшь непонятно чего в незнакомом месте, тем более неуютно становится. Приветлив, уверен в себе, позитивен. И всем уже давным давно не важно, что у тебя там, дом, офис, склад. Ну а если у тебя вдруг кто спросит, чего вдруг из дома торгуешь (что о-о-очень вряд ли), то ответ ты всегда найдёшь в момент. Переезжаем, офис меняем, недавно начал. Вариантов много.
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,774
Кир, не упирайся сильно в бесплатную доставку. Проверено-больше геморроя от клиентов, для которых бесплатная доставка становится решающим фактором. Ты больше добьешься профессиональным общением, текстами и фото. Пробуй, ты молодой, опыт наработаешь и все наладится.
Кстати тоже очень верный совет. Бесплатная доставка нужна только тогда, когда её стоимость уже заложена в цену товара. Особенно габаритных вещей)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
Кир, не упирайся сильно в бесплатную доставку. Проверено-больше геморроя от клиентов, для которых бесплатная доставка становится решающим фактором. Ты больше добьешься профессиональным общением, текстами и фото. Пробуй, ты молодой, опыт наработаешь и все наладится.
Ну это как приимущество: Мы из офиса просто сейчас сьехали у нас ремонт, приехать к нам можно только домой, а так делаем бесплатную доставку для Вашего удобства)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
Привет! Поменяй название блога, челлендж отвалился :)

По поводу продаж из дома, даже не заморачивайся. И не надо себе строить тысячу отговорок для клиента, почему это вдруг тут дом, а не офис. Им это не так важно как тебе кажется. Главное долго ждать не заставляй, поскольку чем дольше ждёшь непонятно чего в незнакомом месте, тем более неуютно становится. Приветлив, уверен в себе, позитивен. И всем уже давным давно не важно, что у тебя там, дом, офис, склад. Ну а если у тебя вдруг кто спросит, чего вдруг из дома торгуешь (что о-о-очень вряд ли), то ответ ты всегда найдёшь в момент. Переезжаем, офис меняем, недавно начал. Вариантов много.
Да тут больше дело в том что я долеко живу, 99% не поедет сюда) из-за пробки в обратную сторону к себе домой)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
Кстати тоже очень верный совет. Бесплатная доставка нужна только тогда, когда её стоимость уже заложена в цену товара. Особенно габаритных вещей)
ну вот у меня отвалился офис, и бесплатная доставка даже дешевле выходит чем офис)
 

Полина Со

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
536
Репутация
3,045
FXсoin
13,830
Ну да, поедет не каждый, но и район заселенный, попробуй вокруг себя рекламить больше (на Юле со своим Гео например), потому что и те,кто в той же Яблоновке живут, тоже в город по пробарям не любят шибко выбираться)))
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
Ну да, поедет не каждый, но и район заселенный, попробуй вокруг себя рекламить больше (на Юле со своим Гео например), потому что и те,кто в той же Яблоновке живут, тоже в город по пробарям не любят шибко выбираться)))
ну да я в Яблоновке продал уже несколько колясок и самокатов) за доставку еще брал)
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,774

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
Так...Батя в здании....

Капитанство ехухуу!

Я дома, кароч курю кальяны, езжу на бесплатные доставки, коляски заказал, приехали в пн, сразу продал 4 штуки, вообшем над кредит брать и все будет хорошо)


Работаем работаем!
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800
Так...Батя в здании....

Капитанство ехухуу!

Я дома, кароч курю кальяны, езжу на бесплатные доставки, коляски заказал, приехали в пн, сразу продал 4 штуки, вообшем над кредит брать и все будет хорошо)


Работаем работаем!

Батя, у тебя опечатка в подписи. Swowroom.
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
Пишу пока не забыл, как Вы блин находите время и в чатах сидеть и на форуме отписываться, и вообще везде везде везде.

не могу понять...

я на столько загрузил себя что не могу рассказать даже что делаю нету времени тупо
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
Привет !) время 7:44. Я погулял с собакой, умылся, непозавтракал, разложил Коляски проверил и повёз уже на доставку) ну сначала жену на доставку потом доставки, и так уже не могу написать в блог сюда давно )

Выходим на выручку в 100к потихоньку

1000710008
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
ну и я молодец....написал сначала жену на дооставку хахахаха, на работу конечно же)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,112
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху