• Гость, Хорошего тебе дня!

Знакомство...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Ortandy

Avito-1
Мастер класс по майтаргету
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
6
Репутация
8
Адрес
Moscow
FXсoin
0
Приветствую всех!

1) Павел, г. Москва
2) 23
3) С 16 лет развиваюсь в маркетинге и онлайн-маркетинге. На данный момент развиваю сеть свадебных салонов (salon-love.ru), делаю онлайн-проект по персонализации чехлов для девайсов и серьезно, вместе со своей девушкой, решил углубиться в продажу физических товаров через интернет, в частности одностраничники. Изначально не рассматривал подобные проекты, так как привлекало направление Online Travel, но в декабре, покупая девушке угги, мы решили с ней по фану замутить интернет-магазин с уггами))) Все получилось проще, чем казалось. Настроил яндекс.директ и мы получили первые заказы, после которых столкнулись с первыми (предновогодними) проблемами, но несмотря на это, поняли, что можно вполне зарабатывать на таких вещах. В итоге мы ставим амбициозную задачу за 2015 г. полететь на самую крупную выставку в Китай и сделать серьезный бизнес на продаже товаров эмоционального спроса в интернете!
4. Узнал из паблика 35 млн. за 3 мес.
 

Aldar

Avito-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito-8 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
190
Репутация
318
FXсoin
0
1. Алдар, Новосибирск
2. 26 лет
3. Оптовые и розничные продажи теплиц, беседок и других изделий из металла для дачников. Также делаю виртуальные 3д туры. До роста доллара продавал электронику для дома.
4. Из рассылки. Ранее проходил тренинг по продажам с одностраничников.
 

Виталий

Avito-1
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
10
Репутация
15
FXсoin
0
Друзья все привет!

Меня зовут Виталик, мне 25 лет, и я с родины Вятского Кваса - Кирова:)

Чем я только не занимался, начинал в студенчестве с сетевых компаний. Пару лет назад ушел в интернет-торговлю после коучинга БМ, сделал свой первый интернет магазин, все делегировал и уехал в Таиланд на 4 месяца.
Вселенная вовремя меня вернула обратно, так как продажи упали:) Сейчас у меня веб-студия и огромное желание снова возобновить интернет-торговлю.
А так хожу в качалку, в том году пробежал марафон свой первый и наверно последний=) Буду рад новым знакомствам!

Про данный ресурс узнал со страницы вконтакте у Джона.
 

chief

Avito-1
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
3
Репутация
7
FXсoin
0
1. Денис, Обнинск, 100 тыс. чел.
2. 30 лет.
3. Работаю на гос. предприятии и параллельно свой интернет-магазин и блог (ютуб, адсенс, заказы из оффлайна).
4. Рассылка.
 

tagir

Avito-1
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
10
Репутация
8
FXсoin
0
1) Тагир, Уфа, Республика Башкортостан
2) 25 лет.
3) Нефтяник, оператор по добыче нефти и газа, работаю вахтами в Башнефти на севере
4) Подсказал друг, т.к. искал дополнительный заработок
 

stabprofit

Avito-1
Авито. Поток 5.
Дорвеи 2017
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
12
Репутация
15
FXсoin
0
Привет всем!
1) Максим. Московская область, Щелковский район, пгт. Свердловский.
2) 35 лет
3) Работаю в нашей городской администрации. В Общем отделе. Бумажки с места на место перекладываю)))
Серьёзно, кроме шуток. Регистрирую входящий и исходящий поток бумаги (Положения, Постановления, Отчеты, Приложения, докладные записки, служебные записки,...и т.п.) По умному - это называется делопроизводство.
4) Из вашей рассылки мне на почту.
 

Павел

Avito-1
Трафик Чужими Руками
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
42
Репутация
389
FXсoin
6
Всем привет!
1. Павел, Уфа
2. 20 лет
3. Студент УГАТУ (финансист), заработать в интернете мечтал еще школьником. Чего только я не пробовал... Но все-таки удалось немного заработать на аське и дорах. Сейчас запускаю в оффлайне продажу авиа и жд билетов, но в приоритете организовать ИМ.
4. Из группы Джона (ВК)
 

successman

АВИТО 12
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
5
Репутация
8
FXсoin
0
Привет коллеги!
1) Павел, Санкт-Петербург!
2) 24 года!
3) Работаю в тренинговой сфере (инфобизнес)
Занимаюсь спортом профессионально!)
4) Благодаря тренингу Евгения!
 

Nixerase

Avito-1
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
4
Репутация
6
Адрес
Москва
FXсoin
0
1) Николай, Москва
2) 21
3) 50/50 маленький сервисный центр по ремонту цифровой техники, но ищу альтернативные источники
4) коте.вс - конференция по товарке - рассылка
 

Вера

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
640
Репутация
1,519
FXсoin
100
1. Вера, Калининград
2. 39 лет
3. Продаю физические товары (в основном часы) через одностраничники, а также в своем интернет магазине. Продажами занимаюсь с сентября 2013 года. В прошлом главный бухгалтер.
4. С удовольствием слежу за успехами Евгения. Однако анонс бесплатного вебинара увидела на стене одного из друзей (не помню уже кого). На вебинаре вписалась в треннинг.

Буду рада новым знакомствам. С удовольствием помогу и поделюсь своим практическим опытом. Надеюсь найти новых друзей, а возможно и партнеров по бизнесу.
Кто из Москвы? Пишите, очень нужна ваша помощь. В долгу не останусь.
 

Marina

Avito-1
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
24
Репутация
22
FXсoin
0
1. Марина, Воронеж
2. 60 лет
3. Всю жизнь проработала в атомной энергетике, около года на пенсии
4. У друзей вКонтакте увидела ссылку на страницу "35 млн. руб. на продаже товаров", заинтересовало;
- стала читать блог, зауважала за знания и умение "пахать";
- участвовала в "живой" встрече 16.01.15 по продажам товаров через интернет, очень информативно и весело при этом!
- получила рассылку об этом тренинге и моментально оформила участие.
 

Артур Будовский

Партнерки 2.0
Avito-1
Интернет бизнес 2016 - стандарт
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Эксперимент 1
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
41
Репутация
596
FXсoin
0
1. Артур Будовский, Одесса
2. 27 лет
3. Копирайтер, пишу продающие тексты, которые побуждают читателей купить услугу или товар:
- Коммерческие предложения
- Тексты для одностраничников, Landing Page
- Тексты для разделов сайтов
- Объявления для досок
- Маркетинг-киты
- Тексты для писем в рассылку
...
Также обучаю этому ремеслу.
Проект по обучению - http://textunique.com
Проект по услугам - http://budovskiy.ru

4. Пришел сюда с проекта X + тренинга по авито
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху