• Гость, Хорошего тебе дня!

Знакомство...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Exit

Banned
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
10
Репутация
18
FXсoin
0
Привет, народ!
1) Евгения, Воронеж, теперь миллионник
2) 26
3) В данный момент планирую работать на себя, каким образом пока – не знаю. Есть идеи проектов (интернет-магазин). Мне нравится интернет как возможность свободного перемещения.
Вообще в жизни я никогда по-серьёзному не работала (в том смысле, как это принято), из офисов сбегала после 1 дня. Были странные занятия по типу приготовления сыроедных плюшек на дому (со своим графиком, но на дядю), работа с детьми, хаотичные подработки. Денег это всё не принесло, только мудрость)))
4) Наткнулась на паблик «35 миллионов», так я узнала о Джоне, слушала старые вебинары, подписалась на рассылку и т.д.
 

Demidov

Avito-1
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
1
Репутация
5
FXсoin
0
1) Максим, Старый Оскол
2) 36 лет
3) Профессионально арбитражу на товарных оферах.
Заинтересовался Авито, как источником недорогих лидов.

4) Слежу за успехами Джона по ВК группе "35 000 000 рублей за 3 месяца на продаже товаров", там был анонс на тренинг "Авито-1 2015"
 

garibas

Avito-1
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
55
Репутация
43
FXсoin
117
Здравия всем!

1. Игорь
2. 47 лет
3. В оффлайне — доктор. В онлайне делал сайты под сапу, дорвеи(Джон), 9 поток арбитраж. Успехов больших не было. В арбитраже был слив.
4. Из рассылки. Один из первых.
 

Николай

Avito-1
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
14
Репутация
23
FXсoin
0
1. Николай, Москва
2. 55 лет
3. Учусь зарабатывать в интернете
4. Из рассылки
 

Kumar

Avito-1
Воркшоп-1
Дорвеи 2017
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
10
Репутация
22
FXсoin
0
1. Павел. Петербург.
2. 29 лет.
3. 14 лет работаю в онлайне. Есть много различных проектов, как по товарке, так и чисто онлайн.
4. Из группы ВК "35М за 3 месяца"
 

Maestros

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-1
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авитология 5.0
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
59
Репутация
348
Адрес
Вологда
FXсoin
1,228
1) Сергей из Вологды (300 000 население)
2) 48 лет.
3) Механик и музыкант.
4) Я давно уже у вас трусь (обучаюсь) и пытаюсь что-то воплотить в реальность.
 

Лилия

Banned
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
3
Репутация
9
FXсoin
0
1) Лилия, Саратов, РФ
2) 45
3) Дизайнер одежды - призвание, а недавно начала с партнером бизнес по разработке мобильных приложений для малого и среднего бизнеса, обращайтесь)
4) Тренинг по авито
 

viktori

Avito-1
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
69
Репутация
55
Адрес
Казань
FXсoin
0
1) Виктория, Казань, население - 1,19 млн.
2) 44
3) Работаю в редакции, полгода назад открыла небольшой ИМ.
4) Арбитраж трафика 9 поток, группа в контакте "35 М за 3 месяца".
 

Оксана

Avito-1
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
10
Репутация
8
FXсoin
100
1) Оксана, Украина, живу в г. Запорожье (часто посещаю Киев)
2) 22
3) Студентка (2-ое высшее заочное), вокалистка в онлайне, организатор небольшой команды веб-райтеров в оффлайне (по совместительству корректор/редактор).
4) Честно говоря случайно, через страницу своего тренера по веб-райтингу в контакте. Сразу заинтересовала тема одностраничников.
 

Qwenns

Avito-1
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
8
Репутация
17
FXсoin
0
1. Юрий Соловьев. Майкоп(200тыс население) и Краснодар(1млн)
2. 25 лет
3. 3 направления.
- Консалтинг ( в 2014 году консультировал предпринимателей с суммарным оборотом 127 млн/мес)
- Малоэтажное строительство.
- Продажи в интернете ( совместно с А.Фишером)
4. Узнал про ресурс из тренинга по Авито
 

Шамхалов Ибрагим

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-1
Воркшоп-1
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
270
Репутация
525
FXсoin
1,119
1.Шамхалов Ибрагим , Москва .
2.23 года
3.Продаю на авито , срочно нужны деньги )
4.Из вебинара бесплатного
 
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
15
Репутация
16
FXсoin
100
Здравствуйте всем!
1. Меня зовут Михаил, Ростов-на-Дону, за 1млн.
2. 51 год,
3. В прошлом моряк (штурман). После ухода на берег пошёл в полиграфию... Полиграфическое производство, Технолог, снова производство, но уже Начальник производства. У хозяина проснулась жаба и лень одновременно. Заказов менеджеры не приносят, в фирме денег нет, жизни нет. Начал заниматься "сайтостоением", интересно было узнать что, как, откуда-куда, что будет если, затягивало.... Особенно, когда узнал, что ТАМ ещё и денег можно заработать. Попробовал сделать пару сайтов, получалось, но монетизировать, как надо, не смог. То ли сил не хватило, то ли мозгов... Может желание было не сильным, и времени жутко не хватало, после работы в 7-8 вечера появлялся дома, двое деток, дошкольники. А на фирме моей меня ушли, даже в трудовой пол года без записи. Покупал тренинги и по Директу, и по СРА... Но денег на эксперементы в нужном кол-ве не было, но в плюс по-тихонечку выплыл. Вера в СРА не умерла, верю до сих пор. "Влип" в один тренинг 2-х месячный, начался в январе прошлого года, понятно всё.... В мае кажется был тренинг по СРА у Евгения, собирался, записался, но в последний момент ...ххх... попутал, связался с Сервисом (создание) мобильных приложений. Подумал, серьёзная работа, перспективная... новые технологии, смартфоны :-( Не пошло, не понимают люди, какое счастье их ждёт, или я не могу им правильно преподнести.
Сейчас в минусах по собственной глупости, можно сказать, последний шанс запрыгнуть на подножку отходящего поезда. Верю, что всё получится, что учителя здесь достойные. Если бы раньше узнал, что Евгений тоже из Ростова, то выбор бы сделал другой.
4. Не помню уже, как это было, но однозначно в интернете.... То ли через партнёрку (чья-то в Директе), то ли ещё как-то, но больше года "слежу" за событиями. Обидно стало сейчас, что слежу со стороны, как гость. Теперь я себя гостем не считаю, хочу быть в команде. Как моряк, знаю, что такое КОМАНДА.
 
Последнее редактирование:

zeltam

Avito-1
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
3
Репутация
7
FXсoin
0
1. Тарас, Калуш (100тыс)
2. 33
3. Работаю механиком на заводе(нефтехимия)
был бизнес
- по производству дождевиков,
- изготовления надмогильных памятников
- бурение скважин
- статейный бизнес
4. С форума http://jonn22.com
 
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
12
Репутация
16
FXсoin
100
Привет!
1.Константин, Москва+Подмосковье,Ивантеевка - 60000, Пушкино - 130000, Щелково - 190000.
2. 46 лет.
3.Опыт и способность выстраивать бизнес процессы, сейчас на дядю ( директор по направлению мебельная фурнитура) - это торговая компания.Было несколько своих бизнесов.
4.С сайта самого Джона.
 

Евгений

Avito-1
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
3
Репутация
9
FXсoin
0
Евгений, Москва
программист 1с
Новичок в теме арбитража трафика, лью в минус
изучаю дорвеи
в планах написать обучающий курс по 1с
Про авито ничего не знаю. В постоянном поиске новых источников дохода
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху