• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Я повесил на ёлки, а у всех сосны в наличии, и те кто мне звонят хотят их. Переубеждать пытался, но пока ток 1 преклонил на тёмную сторону. Я его переделаю сегодня-завтра в сосны обязательно.
так можно же оставить объявление по елкам и сделать новое для сосен)
Да, ты ведь из Москвы, с товаром не должно быть проблем.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
ты же в мск - ты можешь и елки и сосны закрывать же
так можно же оставить объявление по елкам и сделать новое для сосен)
Да, ты ведь из Москвы, с товаром не должно быть проблем.
Да, соглашусь полностью - туплю и не успеваю (.

Все выходные и вечер пятницы если честно запускал оптовика о котором писал, чуть выше. В 6 вечера сегодня пустил трафик. Из-за этого опять не нашел время и забил на авито (.

122 заявки - по 121 рублю получилось сделать к данному моменту.

По авито сегодня звонил мужик по часам Порше, у меня они висят по 9900, я уже на радостях думал - вот она первая "товарная" продажа с авито, а их блин в наличии чет нигде не оказалось. А не в проверенных местах я брать не решился и самому на рынок ехать тоже далековато.

p.s. пока выкладывал уже 125 ) Давно такого резвого старта не было.
 

Вложения

Последнее редактирование:

chigher

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
76
Репутация
83
FXсoin
109
23.10

  • Яндекс метрика (РСЯ) – обязательно проставляем цели. После запуска сайта можно будет настроить сегменты, для более детального деления и ретаргета
  • Google Analytics (КМС) – обязательно проставляем цели. Не забываем поставить в настройках галочку о «ремаркетинге» и «отчеты по рекламе» + настраиваем аудитории. Не будут настроены аудитории – не будут они копиться в системе. С помощью этого же инструмента можно в несколько кликов организовать А/В тестирование. Бесплатно!
  • Пиксель Facebook
  • Пиксель VK
  • Top.mail.ru (мой мир, mail.ru, одноклассники) его теперь можно из кабинета targetmy-com создавать
Спасибо! Уже пару тройку месяцев руки не дойдут, чтобы закрыть этот вопрос полностью!
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
Спасибо! Уже пару тройку месяцев руки не дойдут, чтобы закрыть этот вопрос полностью!
Рад, что это оказалось полезно! Главное один раз разобраться - дальше не думая можно будет это быстро делать.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
03.11

В общем я сглупил. Есть у меня одна из слабостей - люблю поиграть в видео игры. О эта чертова "Цивилизация 6". Пару тройку дней назад скачал себе её. Казалось бы почти ничего нового, но куча мелких изменений и ты как наркоман сидишь, залипаешь, клацаешь "следующий ход". Классная игра, убил в неё наверно с десяток часов, но блин есть же куча работы, обучений и тд. В общем сегодня волевым решением первым делом снёс её к чертям :veryangry:

По основному моему направлению - всё завертелось опять. Сделал крутой результат клиенту. Он об этом много кому рассказал. Всегда приятно, когда получается делать результат клиенту. Наполняешься от этого уверенностью в своих действиях, даже когда ошибаешься.

Сильно продвинулся в понимание того как, с кем и за сколько комфортно работать. Так же очень много структурировал: добавляю ТЗ, шаблоны, мелкие скрипты и прочее. Многое уже расписал, кое что еще предстоит. Как только это сделал - стало проще обосновывать клиенту стоимость работ, так как всё расписано - человеко часы так сказать. Готовлюсь к передаче в далеком или недалеком будущем часть рутины помощнику.


По авито.
Я начал смотреть пятый поток и почитывать блоги людей. Мастер класс по поиску товара очень полезный.

Так же переделал своё объявление по ёлкам под сосны. Спасибо ребятам, особенно Косаке, что пнули меня.

Немного статистики из того, что сейчас висит у меня на авито (в скобочках просмотры):

Тельфер - (47) - 0 лидов
Ёлки / сосны - (278) - 7 звонков - 4 пред заказа
Часы лонджинес (352) - 4 лида - 0 продаж
Часы радо (343) - 0 лидов
Часы бвлгари модель 1 (46) - 0 лидов
Часы бвлгари модель 2 (30) - 0 лидов
Часы бвлгари модель 3 (38) - 0 лидов

На радо 1 неделю была турбопродажа
На лонджинес висит до сих пор "премиум"
Всё остальное - бесплатно.

P.S.
немного напрягает меня, что надо получается делать некий дубль сообщения в блоги по авито. Чтобы это не выглядело именно дублем - я разделю немного свои писания следующим образом:
в блоге по авито: будет только +- авито, что я делаю и тд.
в блоге товарной империи: всё остальное + копия с блога авито. Типо эксклюзив :D
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
04.11

Ух вспоминаю я свои будни, когда был менеджером по продажам. Лучше уж тогда продавать оптом или более дорогие товары. Больно время жалко. А подобные заказы - надо научиться генерировать массу заказов по нужной цене и нахер делегировать.

Сегодня закрыл 5 - го лида с часов лонджинес. Причем человек писал, что хочет "Марис Лакруа". Той модели, которую он хочет, найти не смог, а та которая есть у меня - ему не нравится.
Решили поглядеть в сторону Тиссот. Нашли, которые ему нравятся, ему приглянулись с металлическим ремешком. С таким ремешком не оказалось в наличии. :wall:

В итоге закрыл его на другие Тиссоты с кожаным ремешком. Хз выкупит ли, но доставка на вторник запланирована.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
05.11

Блин это просто како-то рок. Мало того, что клиент мне уже "вылюбил" все мозги. Так еще и подтвержденная доставка почти сорвалась. Те Тиссоты, которые подтвердили, что есть в наличии - оказалось их нету. Я уже оплатил их и тд. Мне предложили отправить человеку похожие, но другие. Я отказался. В итоге с клиентом выбрали ему другие часы. На этот раз "Zenith".

Уже прям уверен, что опять какая-то фигня случится. Эпопея продолжается, время сожрало ппц.

В топку. Друг звонит, компашку собирает, поеду к нему виски попью, в настольные поиграем.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
06.11

Немного мыслей.

Виски конечно крутая штука. Люблю хороший алкоголь в меру. Красное сухое, бокал бочкового Гиннеса, виски, водочка под хороший стол и с правильными людьми. В целом можно и не в меру с компанией проверенных и настоящих друзей. Всё-таки стресс он, алкоголь, и правда снимает.

Приехал с "вписки". Раньше, в школе и студенчестве, я пил много. Или от того, чтобы казаться крутым, или от того, что мог выжрать литр водки и на утро встать как огурчик. Сейчас уже всё не так. :drinks:

Так получилось, что в студенчестве, так как на нашем факультете было много богатеньких товарищей, я отгулял наверно в большинстве топовых и не топовых клубах и барах Москвы. Как-то даже меня местные товарищи и по Питеру целую неделю водили. Такая экспресс доза тусы и гламуры. И тогда я понял, что мне это не интересно. Однообразно, одноразово, люди в большинстве случаев пусты. Постоянно удивляюсь, зачем люди стремятся систематически накидаться каждую пятницу, или попасть в тот или иной клуб на выходные. Кажется "взрослые" называют это прожиганием жизни.

У меня нет сухого закона. Я себя ни в чем не ограничиваю, и когда перестал ограничивать, заметил, что выпиваю буквально несколько раз в год. А когда ограничиваешь, создается ощущение запретного плода, и ты мечтаешь вкусить. Если ты себе позволяешь его употреблять хоть каждый день - тебе это становится не интересным, и по факту получается лишь несколько раз в год.

Как бы смешно не звучало, но поездки на дачу с пятницы по воскресенье, простаивая 5-10 часов в пробках, из того же куста ягода. Не понимаю. У вас есть вечер пятницы и два дня выходных. Сводите блин жену в ресторан, сходите в парк, отдохните, уделите время любимым, детям, учитесь, повышайте профессионализм в своей сфере. Господи, Москва крутейший город мира, а большинство знает лишь свой адрес съёмной хаты и адрес работы.

С друзьями классно, их не так и много у меня, буквально пару человек, с которыми прошли огонь и воду, но все как будто застыли на том же самом уровне. Как будто у всех в жизни включилась пауза. Немного грустно от этого.

А нам пора вперед. Посмотрим получится ли.

P.S. Я не пьян, просто сгрустнулось чёт, даже 200 гр. не выпил.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
06.11

Включился небольшой сарафан, после показанного результата по рекламе. А то как я писал раньше начал забивать на это. Приятно когда тебя рекомендуют. Посмотрим, как сложится неделя, что за люди и буду ли с ними работать.

Искал товары для авито. Буду пробовать услуги, так как есть с прошлой деятельности завязки.

Прочитал блог Дениса полностью. Очень круто. Советую. На кое что меня натолкнуло как для товарки, в которую я попытаюсь ворваться, так и для своей основной деятельности.

Посмотрел 5 поток авито вебинары до 4 дня включительно.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
10.11

Короче закрутился я, не было особо возможней и желания писать.

Понедельник получился веселый кстати.

В понедельник 07.11 день начался просто жесть как сумотошно. У меня маленький ребенок, так что я и без работы сплю не очень круто. В 3 утра он чет решил покашлять, быстро вставая с кровати я потянул (или еще чего) плечо. Сука, так больно ппц, аж хрустнуло.

Проделав кучу мелких дел, отвез ребенка на осмотр плановый. В больнице ребенку дали диагноз, что у него врожденный вывих чего-то там. Откуда блин, всё вроде норм, ровненький, до этого все узи и проверки были отличные. Выезжал с нечищеной парковки, оторвал задний брызговик на машине. На ТО скоро ехать, там и прикрепят надеюсь, но вырвал вообще почти с мясом. Ну что за день.

Приехал домой. Прогуглил вопрос с ребенком. Нашел кучу статей, все +- об одном. Ни один параметр, по которому внешним осмотром это можно определить не сходится с диагнозом. Я конечно не врач, но и не слепой, в статье было всё с примерами объяснено, как положить, куда смотреть, что должно быть и тд. Нашли другого врача, платного, поехали сделать снимки и во всем разобраться, блин не могу найти документы и кошелек. Всё перерыл нет и всё. А блин там все карты, кредитки, документы, налика как назло было 100+. Блин думал похерил. Обыскал всё в квартире, машине, поехал на заправку, где был до этого. Мб на кассе оставил. Ппц. Нету. :wall:

Пофиг поехал без доков и денег в другую уже платную больничку. Благо у супруги кошелек на месте. Там показали, что с ребенком всё отлично. Вот такая у нас бесплатная мать его медицина. Ляпнут, напишут диагнозы в страницу – а ничего этого нет. И ведь это не первый такой случай. И моя мама рассказывала, какие ужасные вещи про меня писали, и друзья говорят им в больнице такие диагнозы ставили детям, что ложись помирай. Такой прикол что-ли молодых мамашек доводить?

Кошелек нашел потом, дома, лежал на кресле, в комнате, в которую я вроде и не хожу никогда…

Теперь к нашим мелким делам

Мой оптовый клиент, которому я сделал результат, и которому сейчас мой помощник пилит интеграцию сайта с CRM, походу где-то меня хвалит кому-то постоянно, каждый день провожу небольшие консультации как бесплатные, так и платные. Приятно.

Так же взял одного нового клиента по рекламе. Большая контора, а денег жмотят. Хотят за 15 тысяч – всё и в лучшем виде. В итоге я впервые сделал расчет сметы по человеко-часам всех работ. Думал это поможет закрыть их на хорошую сумму. Но они те еще евреи, взяли минимальный пакет функций. Решил, что теперь всем крупным клиентам буду делать подобные сметы. Они очень хорошо понимают «человеко-часы» и сразу въезжают почему и за что платят деньги, особенно когда не очень шарят в привлечение клиентом через интернет.

Авито

Начал готовить объявления новые по авито + переписывать старые. Завтра уже будет готово всё. 5 точно успею, больше хз, но буду стараться сделать больше. Мне кажется я опять стал заморачиваться и всё долго делаю.

Один товар дал отличные результаты. У меня есть пред заказы. Я прям нашел производителя этих игрушек. Они не очень массовые. Нашел телефон как директора, так и его жены (хз зачем мне телефон и жены, но пригодиться). В итоге у них до НГ всё расписано. Я им предлагал и на 1 лям купить товара, по моей инсайдерской инфе :D это почти их 50% продукции в месяц, но сказали, что они забиты и тип давай после НГ поговорим. Типо на 8 марта будет тоже жарко. Расстроился ппц. Думал уже закупать товар. Вот думаю есть ли смысл искать какого-то маленького оптовика, кто успел закупить товар этот.

Договорился с человеком, который делает зеркала с подсветкой на заказ, что буду его в авито продвигать за %. Посмотрим, что получится.

С первой продажей часов прям целый концерт. В общем собрал я одним заказом вообще походу половину проблем. И в наличии нету, и брак, + у СДЭКа якобы был сбой не мог зарегить доставку, в общем весело. Самому интересно, чем это закончится, но уже чую, что 2к прибыли с этих часов мне уже не сдались, больше времени потерял. Как все решится – распишу подробно. Но будем пробовать дальше. 1 заказ совсем не репрезентативная выборка.

Нашел еще 3-х человек с кем буду завтра, после-завтра договариваться именно о продвижение их на авито за %.

P.S Выхожу час назад в подъезд, помочь поднять жене коляску. Она говорит, есть прикольная тема – санки с колесиками и показывает пальцем – а там соседская такая стоит. В башке щелкнуло, Косака же прислала прайс и там были эти штуки. Завтра выложу.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
12.11

Все объявления или новые - или полностью переделанные после второго вебинара старые. Так же на готове еще 3-5 шт., но еще не доделал их.
Сухие цифры с авито, то, что висит сейчас. В скобках просмотры.

Санки-коляска ----------------(136) - 1 лид - отправил на доставку, передал клиента Косаке
Платки/шарфы/палантины - (53) - 0 лидов
Щенки -------------------------(62) - 0 лидов
Ёлки ----------------------------(370) - 7 звонков - 4 пред заказов. (завтра или в пон. обзвоню еще раз и передам лидов)
Тельфер ------------------------(85) - 2 лида - 0 продаж
Часы лонжинес ----------------(605) - 6 лидов - 1 доставка стоит на 16.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
13.11

Клиент, которого передал Косаке слился, так как он нашел дешевле у другого партнера. Я привык продавать всё дороже, и при беседе, переписке у меня это всегда получается. Давишь на боли, закрываешь их товаром или услугой. Но когда потом человека отпускаешь, а денег с него еще не взял (в данном случае клиент на след день ждал доставку) он начинает шерстить где есть подешевле.

Вывод делаю такой, буду пробовать не завышать цены на 500 - 1000 руб. от рынка, хоть у меня и получается закрывать людей на доставки. Так как пока идёт временный лаг от конца разговора / переписки до самой доставки - очень большая вероятность (и практика это показывает), что стандартный товар, которым торгуют все будет найдён по более выгодной для клиента цене.

Новая стратегия такая:

Товары, которые продают все, буду продавать продавать по цене строго по рынку. Может будет больше обращений и тогда это окупится. Посмотрим.

Про выгорание, энергию, а точнее про бабки и долги

После вебинара Жени про выгорание был блок про долги. И это правда влияет на энергию. Я всегда стараюсь закрывать все свои долги. Очень плохо себя чувствую, когда что то не доделал, но человеку давал слово. Почти не допускаю такого. Причем как по невыполненным делам, так и денежные.

Помню брал 30 тысяч еще в институте у мамы (закупал оборудование), вернул через месяц. Для меня это было очень тяжело психологически.
Смешно, но у меня пару лет назад был долг по кредитке перед банков почти под 100+ руб. Как же было тяжело отдавать, хотя доходы были хорошие на тот момент у меня. И всё это прям гложило меня.
А когда то я был должен почти 80 тысяч $. хех. Для меня это большие деньги.

Сегодня у меня долгов нет. Ни по налогам (вроде бы) ни по кредиткам, ни как либо еще. Все проекты своих клиентов +- идут веду в срок. Но есть долги мне.

Несколько людей должны довольно весомые для меня деньги. Один из них пашет и старается отдать всеми силами, второй как мне кажется немного подзабил и плывет по течению. Не то, что мне реально срочно нужны эти деньги, но факт того, что у второго нет движухи, как мне кажется, меня напрягает. Самое забавное я уверен, что если бы он был бы должен банку - то уже определенную часть вернул.Так как в будущем из-за этого могут быть испорчены скажем так отношения.

А первый товарищ красавчик. Сказал, что скорее всего скоро отдаст всё, а сегодня привёз первую порцию. Прям + на душе большой. Причем не из за денег, а именно из за того, что скорее всего всё будет у нас с этим человеком хорошо.

Послушал Женю - вернули долги :D:D

Авито

я поднял почти все свои объявления. И добавил 2 более старшие модели колясок санок.


Немного статистики

Санки-коляска----------------------(247) - 3 лида - 0 продаж (вчерашний лид сорвался, нашел дешевле)
Платки/шарфы/палантины ------- (73) - 0 лидов
Щенки -------------------------------(104) - 0 лидов
Ёлки ---------------------------------(419) - 7 звонков - 4 пред заказов. (завтра или в пон. обзвоню еще раз и передам лидов)
Тельфер -----------------------------(86) - 2 лида - 0 продаж
Часы лонжинес ---------------------(640) - 7 лидов - 1 доставка стоит на 16.11
Радо ---------------------------------(351) - 0 лидов
Гараж -------------------------------(1522) - 2 лида - 1 клиент (объявление старое, давно не поднимал, забыл про гараж:crigon_04:), поднял, закрыл клиента, убрал опять :D

За гараж: +7 000 руб.
Вернули долг: + 6 000 в американских президентах

Как нибудь подобью траты на платные функции по авито и выложу сюда.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
13.11

Словил бан одного объявления по санкам - написал тикет в службу поддержки - не согласен с баном. Посмотрим, что будет.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
15.11

Я короче ничего не успеваю вообще, потерял счет звонкам / лидам, так как параллельно в моей основной движухе началась суета. Хз мб сегодня выкрою вечером минут 15- 20 попробую всё посчитать.

Многие пои клиенты верят в Ядирект как в некое божественное существо "я верю что он работает" "нет, там получить результат невозможно, директ не работает". Так вот "Авито - как тест площадка и генератор лидов работает"
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
20.11
В Питере - Пить
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
24.11

Чет сток всего происходит, уже забыл половину, что можно было бы рассказать.

Сходил на встречу в Москве и слетал с Косакой в СПБ. Блин ну в СПБ было круче. Прям если бы не Денис, то вообще прям круче круче. Не зря я прочитал весь его блог. Это как прочитать книгу, ты уже себе придумал, как выглядит тот или иной персонаж, потом выход фильм или сериал - и там прям вот как надо или даже круче.

В общем Паша с СПБ красавчик, "ёлочки заказываем", Косака крута, просто крута и энергична.
В Питере встретили карлика, что предрекло просто, что это будет ЛЕ, подожди подожди, ЛЕГЕНДАРНО:popcorn1::beer::devils: Не зря слетал :beer:

Многие товарищи со встречи просто большие молодцы, делают всё проще меня, лучше меня, быстрее меня, и главное больше и без заморочек. Прям Молодцы с большой буквы.

А кто-то даже и 2-3 объявлений до сих пор не разместил, но вроде как ждёт чуда. Странно, но ладно.

По работе
В общем как назло активизировались все мои клиенты, + новые, погряз опять в этом во всём. Зато бабки тикают. На авито, как обычно забил (правда если смотреть на большинство других, я типо активно с ним работаю, но в моём понимание я жестко ничего по нему не делаю) из-за нехватки времени. Немного даже стыдно.

По авито
Купил 5 прокси и пока ток смотрел на них, повторюсь, чет как то некогда, но обязательно затестю.

По авито немного цифр + бабки. В скобках просмотры


Санки-коляска----------------------(1661) - 20+ лидов - санки кончились короче, не успел)
Платки/шарфы/палантины ------- (164) - 3 лида - 0 продаж (чат в картинке, так и живём)
Щенки -------------------------------(404) - 3 лида - 0 продаж
Тельфер -----------------------------(106) - 3 лида - 0 продаж
Часы лонжинес ---------------------(945) - 14 лидов - 3 доставки (ниже опишу вкратце ситуацию) - 1 продал (1600 руб чистыми)
Радо ---------------------------------(403) - 0 лидов
Загородный дом --------------------(254) - 1 лид
Пескоструй -------------------------(472) - 2 лида - 1 продажа - чистыми 15 к. Просмотры - 434 старое объявление + 38 новое
Тренировочная маска -------------(78) - 3 лида - 0 продаж (1 лид оптовый на 15 шт, думает)


По часам у меня какая-то напасть. Согласовывал 3 доставки, и со всеми тремя дикие проблемы. То нет в наличии, то подтвердили в наличии, но по факту не было, потом СДЭК не принимал заказы (якобы) из за сбоя системы, потом перепутали дату доставки, затем перепутали адрес, потом клиент не взял трубку - это всё один заказ ток, в общем. Думал написать что-то гневное, но походу просто вот не везет :D Оптовик не быковал, пытался помочь чем мог, претензий нет, но и посоветовать не могу пока что. Но проблемы в целом все решили, ток время просрали и денег не заработали. А учитывая скок времени просрали, считай деньги и потеряли.

Денежки

По деньгам строго с авито с начала тренинга (вчера отписывал Джону, сегодня немного изменилось чуть чуть, в лучшую сторону):,
сдал свой гараж на 12 месяцев, получил оплату за 1 и 12 месяц = 7000 руб.
продал лидов на ёлки = 2500 руб
Получил процент за пескоструйные работы = 15 000 руб.
Часы = 1600 руб.
Траты на поднятие = 4115. Итого 7 000 + 2500 + 15 000 + 1600 - 4115 = 21985 руб. чистыми

Траты на поднятие:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
25.11

Только что понял, что я получается окупил товарную империю стандарт. Я конечно ставил себе довольно амбициозные цели и явно их не достигаю, но учитывая, что я изначально просто шел по изучать авито и планов на товарку вообще не было - выйти в небольшой плюс уже гуд.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
Лол, предыдущий пост еще был и юбилейным - 100! Забавно :crigon_04:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
29.11

Очень здорово получилось, что пока нет вебинаров, в рамках товарной империи. Так же здорово, что по другому тренингу, который я прохожу параллельно, тоже перерыв. Можно добить хвосты как по учебе, так и по работе.

Отдохнуть пока не получается вообще, глаза ппц. Надо выспаться, но есть девиз из ММОРПГ - "пока ты спишь, враг качается." Отдохнем в январе.

Сегодня у меня наконец то дошли руки до работы по "товарке".
Отобрал на данный момент 3 товара для теста через одностраничник.

Всего лишь 3. Как же медленно я тестирую товар и ниши...
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,951
30.11

С утра перестал работать интернет. Работать адекватно с мобильного - нереально. Часам к 12 доделал всё, что можно было сделать оффлайн.

Немного подстудил спину, чтобы не дай бог не запустить сразу намазался мазью на упреждение (кстати к вечеру уже помогло, дискомфорт ушел)
Решил, полежу 5 минут намазанный пока, буду чекать тикет из службы поддержки, почему не работает сеть. В итоге вырубился нафиг до 4 часов дня 0_0

Что в итоге сделал сегодня:

  • Сделал 5 дополнительных акков к авито
  • Отметил еще около 10 товаров на тест.
  • Подготовился на процентов 90 к тестам товаров. Думаю буду готов в день запускать 2-3 шт разных направлений (именно через одностраничники)
  • Договорился с человеком, что будем вместе запускать несколько продуктов в партнерстве. Я отвечаю за онлайн часть, он за оффлайн
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху