• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
914
Репутация
10,673
Адрес
Москва
FXсoin
43,681
Врываюсь в рабочую атмосферу полностью отдохнувший и полный идей, сейчас самое главное не растерять этот настой. Есть проблемы с домашкой. Надо будет как тот сейчас догнать до отъезда в Китай. Поеду заказывать автономки на зиму. Нужно отобрать на фабрике из каких будет запчастей печи сделаны под наш заказ и какая комплектация будет. В этом году буду продавать 4 вида. Авиосила , Мериморализ ( по ним кстати было меньше всего рекламаций ) jh и будем делать свой бренд. Это не реклама но если хотите хорошую цену то уже надо по не многу задумываться о зиме. В этот раз у меня будет интересный трип, поеду во Владивосток сначала, там несколько встреч с партнереми. Хочу найти новых партнёров у кого есть склады для перегрузки товара и транспортные компании которые быстро и не дорого могли бы отправлять сборные грузы по РФ. И от туда буду пешком переходить границу с Китаем и на поезде сначала отправлюсь в Харбин, потом в Вейхай и от туда в Нимбо ну и если буду успевать от туда в прекрасный Гуанджо. Ищу так же надежных партнёров во Владивостоке кто бы мог отвозить грузы с моего склада в транспортные компании и собрать заказы. Ну и немного оставлю тут на память информацию о отпуске. 8 го мая у нас с Машей было 10 лет как мы расписались в ЗАГСе и венчались в храме. И так как у нас трое детей и мы куча работы у обоих время побыть вместе в двоем всегда было очень мало, и мы решили что на десятилетия точно найдем это время. Путешествие получилось бесподобное, мы были в Риме Париже и прекрасном Милане !
Солнце еда и хорошее настроение!Посмотреть вложение 63365Посмотреть вложение 63367
 

Вложения

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
914
Репутация
10,673
Адрес
Москва
FXсoin
43,681
Добрый день дорогие мои читатели. Немного о рабочих буднях. Утром прошла фура с сапами CoCo и Rd
Поставил на разгрузгрузку и полетел на студию снимать мини обзор на сап Koi
Рабочий календарь после отпуска разрывается на части, а семейная жизнь вносит свои корективы,должен был вечером вчера ехать за деньгами но сломалась стиральная машина. У нас в гостях мама моей жены она очень переживала что это по ее вине она сломалась. Пришлось починить ее чтоб вывести тёщеньку из стресса) А утром ассистентка написала что я должен был вечером ехать за деньгами и не приехал и она обеспокоена все ли у меня в порядке потому что ранее со мной такого не случалось ) а я просто уснул )
Воющем по тихоньку разгребаю завалы Посмотреть вложение IMG_4838.jpeg
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
914
Репутация
10,673
Адрес
Москва
FXсoin
43,681
Ребят все плохо, я зарылся в сезоне. С новыми деньгами вопрос на волоске. Уже почти слился цепляюсь ногтями но боюсь не удержусь . Нужна ваша поддержка ! Сегодня поставил на 5 утра будильник чтоб поработать, проснулся и так раньше 7 не смог поднять свое тело . Есть и хорошие новости 6 дней до каникул! Я жду этого дня как будто я заканчиваю. На стройке тоже движуха. Доделываю фасад и вентиляцию. Стоит все это очень дорого. Не советую ни кому влазить в долгострой, жизнь проходит мимо Посмотреть вложение IMG_4862.jpeg
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
914
Репутация
10,673
Адрес
Москва
FXсoin
43,681
Сегоня прилетает китайский поставщик с Прекрасного Владивостока поеду встречать его в Шереметьево. Потом на Люблино к братьям китайцам. Вообщем сегодня много китайцев будет в моей жизни. Проснулся сегодня как и планировал в 5 утра и эти лишние 2 часа очень сильно помогли. Если вставать так каждый день то будешь успевать значительно больше . Всем желаю хорошего дня! Не сливаться с расписания и доделать все до конца !
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
914
Репутация
10,673
Адрес
Москва
FXсoin
43,681
Прочитать в 2034 году
Привет дорогой мой Антон. Не знаю читаешь ли ты сам ещё или может твой секретарь уже делает это за тебя но обязательно прочти эту публикацию. Ни знаю где ты сейчас в Москве в Китае или может в Италии . А может и в Челябинске, но главное чтоб у тетя все получилось что ты задумал. Конда ты писал это письмо у тебя был небольшой склад в Москве с сезоными товарами, летом сап борды, а зимой автономки. Небольшой оптовый чат на 200 человек и партнерка которую ты переделал из розницы на опт. Дела шли по тихоньку. Первые оптовые заказы поступают как из партнерки так и из чата. На этой неделе было 4 выплаты партнерам три по 3000 тысячи и одна 5000 тысяч. С первым весенним солнцем чат тоже начал набирать обороты. Два три заказа в неделю стабильно стали приходить. Как сейчас у тебя с этим всем дела ? Не забросил еще товарку ? Ты вроде хотел развить логистику и сделать небольшой перевалочный пункт на дальнем востоке. Чтоб можно было часть грузов отправлять в Москву а от туда по центральной части. А часть оставлять во Владивостоке и от туда отправлять на Урал и Сибирь. Получается ?
Вобщем надеюсь что ты не сдался и довел дело до конца. Напиши как прочитаешь чем все закончилось!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
914
Репутация
10,673
Адрес
Москва
FXсoin
43,681
Дорогие друзья. Добрый день !
Знаю что вы все знаете что мы продаем оптом сап борды в Москве. Но сегодня хотел рассказать вам немного больше о компании где я работаю. Мы уже много лет занимаемся продажей оптом и в розницу различных сезонных товаров. И доставляем их в Москву из Китая и дальнего востока. У нас есть большая база поставщиков и большой опыт доставки этих товаров и огромная компетенция в их розничных продажах. Как мы можем быть вам полезны ?
  • Если у вас есть свой бренд мы можем изготовить сапы под вашим брендом.
  • Если вам нужны доски быстр и не дорого. Мы можем найти остатки на фабриках и привезти их вам.
  • Если вы хотите эксклюзивные доски,поможет провести переговоры с фабрикой чтоб они изготавливали продукцию исключительно для вас
  • Если вы уже работаете с фабрикой но у вас проблемы с доставкой, можем забрать товар и привезти его в Москву или Владивосток. Так же можем помочь с отправкой в ваш город.
Так же хотел вам напомнить что летний сезон в средней полосе очень короткий и нужно уже сейчас думать об осени.
По этому мы в скором времени отправляемся в Китай где будем отбирать запчасти для производства автономных отопителей. Мы планируем изготовить большую партию в этом году. По этому для вас будут так же хорошее предложение по этим товарам.
Если вы хотите сделать на заказ себе сап борд или автономки то смело пишите мне в личку. Спасибо большое за внимание. Всем хороших продаж !
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
914
Репутация
10,673
Адрес
Москва
FXсoin
43,681
Неделя была активная, пытаюсь развить привычку вставать в 5 утра, чтобы больше успевать сделать. Пока получается комфортно в 5:30-6:00. Пока все спят, переворачиваю кучу дел: телефон, зарядка, холодный душ, чтение Библии и молитва, стакан тёплой воды с гимнастикой, солью и кружка кофе. Это стало моей любимой рутиной в дне. Потом просыпаются дети, и едем в школу и садик, но вчера случилось чудо. Начались каникулы! Три месяца свободы! Встал сегодня пораньше, как обычно, закончил вчерашние дела и поехал на стройку. По строительству дома задрал планку так сильно, что теперь не могу его достроить, но дом получается огненный!! В понедельник выезжаем с семьёй в Питер, праздновать окончание учебного года!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
914
Репутация
10,673
Адрес
Москва
FXсoin
43,681
Если бы кто то толко знал как сильно я люблю лето. Засесть на балконе утром с чашкой кофе и работать пока все спят IMG_5125.jpeg

Чего я больше всего боюсь,так это то что скоро настанет снова осень и зима. Конда то когда я начинал вести этот блог у меня был страх номер один это уйти с найма. Я боялся что денег не будет хватать чтоб обеспечить семью и платить по счетам. Но сейчас я вижу как страшный сон работу в найме. Но у меня появилась другая мечта. Уехать на зиму в Гуанджо. Но школа садик и тренировки. Как это все организовать ?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
914
Репутация
10,673
Адрес
Москва
FXсoin
43,681
Сегодня проснулся в прекрасном Санкт Петербурге! Другой мир по сравнению с городом в котором я живу. Порой очень сложно уловить тонкую грань кто перед тобой стоит , очень стильный человек или бездомный. Такая классная атмосфера севера тут я ее сразу чувствую как только выхожу из машины. Люблю очень. Но Москва номер один для Антошки IMG_5157.jpeg
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
914
Репутация
10,673
Адрес
Москва
FXсoin
43,681
Полностью признаю свое поражение в битве с Новыми деньгами. Уже даже не буду пытаться догнать. Сдулся на 5 или 6 вебинаре. По блоку тоже отстаю от плана, но тут на одной дисциплине не выедешь тут нудно вдохновение. А пока ты скачешь целыми днями разрываясь между домом работой и стройкой то ни какого конечно вдохновения нет. По поводу стрйки я уже гдн то на 70 процентов построил дом. Принял на этой неделе систему вентиляции. Она стоила мне 1600000 когда то я думал что я построю за эти деньги целый дом и закончил фасадные работы. Они обошлись мне в 2300000 когда то почти за столько я купил земельный участок. За лето мечтаю сделать забор, парковку,газон и тропинки. А зимой закончить с отделкой внутри дома. Есть слабая надежда что следующей весной заеду.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
914
Репутация
10,673
Адрес
Москва
FXсoin
43,681
В Ноябре месяце был в Китае и начал заказать сап борды на лето. По не многу по чуть чуть к маю месяца накопил полный склад было не куда ставить, думал что придётся брать еще один. Начал продавать оптом но большого всплеска продаж нне было, по не многу по чуть чуть брали но это все были старые клиенты. Но как только стало тепло купили сразу всё просто все забрали, полностью пустой склад, можно проводить рок концерт. И вот что лучше сидеть с полным складом товара и без продаж , или с пустым складом и полным телефоном заявок ? Хейтеры скажут так надо было рассчитать все и заказать больше. Да конечно бы заказал больше если бвло бы 200 м в кармане сразу все бы заказал и привез.Маша уехала в командировку, пока ее не было водил дочек в парикмахерскую покрасил им прядиIMG_5462.jpeg
По завира Маша возвращается домой, по этому если не выйду больше на связь знайте что я погиб за крсоту.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
914
Репутация
10,673
Адрес
Москва
FXсoin
43,681
Сегодня начинается одно из моих летних приключений. Уделаю во Владивосток вечером, буду там 2-3 дня постараюсь выходить на связь от туда.
А пока хотел рассказать вам одну историю про сап борды Кoi
Рыба которая там изображена это королевский карп Koi если он живет в аквариуме он маленького размера. IMG_5554.png

Если он живет в пруду он размером по больше и если его поместить в большой водоем он достигает громадных размеров
IMG_5552.png

Бог так его создал, что в малой среде он не развиваемся, а в большом водоеме становимся огромный. Это одна и та же рыба. Прошу вас мечать о больших водоёмах и огромных продажах. Выбираемся из аквариума и начинаем рости ! По секрету вам скажу что для продажи одного сапа надо приложить столько же усилий как для продажи партии в 5000 досок
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
914
Репутация
10,673
Адрес
Москва
FXсoin
43,681
Прилетели вчера во Владивосток. Погода была невероятная но ночь в самолёте конно дала о себе знать, состояние было на троечку. Тем не менее дедлайн поездки довольно жестокий и все запланированные встречи были выполнены. В том числе вечерняя встреча с крабом и с копчёной камбалой IMG_5607.png

Сегоня едем на авто рынок, потом на остров Русский купаться в японском море потом обед с друзьями и уезжаем в Уссурийск
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
914
Репутация
10,673
Адрес
Москва
FXсoin
43,681
Привет ребят, что то съел в Уссурийске и еле дожил вчерашний день. Очень плохо себя чувствовал ни чего не мог сюда писать. Были вчера на фабрике по отопителям видео отчет Тут хотели попасть еще на одну ,не успели на самолёт. Точнее не успели купить билет. Был амбициозный план успеть за один день в два города но пока мчали в порт билет сначала подорожал в три раза,а потом и вовсе пропал из продажи. Остались ночевать в самом русском городе Китая. За то выспались. Сегодня летим дальше. В планах было посетить нескромно фабрик по отопителям и несколько по сапам но в процессе поняли что успеваем качественно съездить только по отопителями. Сезон сапов уже подходит к концу. Поедем за ними зимой.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху