• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
887
Репутация
10,263
Адрес
Москва
FXсoin
41,922
Сразу прошу простись за орфографию,она действительно ужасная.Меня зовут Антон мне 35 лет и я все таки разберусь в этом форуме и буду вести тут свой блог!
Надеюсь я все правильно делаю и его кто нибудь кроме меня увидит:mail1:
Для первого раза не буду много писать, только лишь в в кратце расскажу о себе.
Я родился в Архангельске и прожил там 14 лет, потом с родителями перебрался в Челябинскую область, закрытый город Снежинск, раньше назывался Челябинск 70 (может слышали даже)
Прожил там еще 10 лет своей жизни и перебрался в Москву.
В Москве завел семью, родили с женой двух дочек погодок, купили в ипотеку квартиру.
Долг за ипотеку 3,1 миллиона, моя цель закрыть этот долг в январе 2020 года
думаю что для начала хватит ) если кто то прочитал,маякните пожалуйста как нибудь, чтоб я понял что начал вести блог в правильном месте.
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,537
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,725
привет, Антон!
Тебя видно, слышно;)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
887
Репутация
10,263
Адрес
Москва
FXсoin
41,922
Тем летом у меня на авито хорошо продавались,дорогие брендовые очки,прелесть этого товара в том,что они занимают очень мало места,у них хорошая маржинальность,и хорошее качество,за то лето,не было ни одного возврата,и главный плюс,это то что нет особых проблем с дублями,а одно объявление выходит по стоимости 5 рублей,хочу попробовать сделать партнерку по очкам в этом году. Сегодня кстати получил 400 штук новинок сезона
 

Вложения

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
887
Репутация
10,263
Адрес
Москва
FXсoin
41,922
Читал в этом году волшебный пинок,где Джон писал что нужно купить куда нибудь билет,если ты давно это хочешь сделать,вообщем после того как прочёл,купил билеты в Женеву на марафон,и теперь готовлюсь к нему,чтоб пробежать 42 километра нужно много тренироваться,сегодня мне по плану нужно бахнуть 21 километр,взял а собой на работу форму и после закрытия магазина бегу в сторону дома 21 км .
Бег в Москве очень помогает мне разобрать все мысли по полочкам,огурчики к огурчикам,помидорчики к помидорчикам
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
887
Репутация
10,263
Адрес
Москва
FXсoin
41,922

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
887
Репутация
10,263
Адрес
Москва
FXсoin
41,922
Вообщем не знаю как на самом деле правильно вести блог,может тут надо тодко про бизнес писать? Или про обычную жизнь тоже можно,как думаете ?
Я сейчас после работу бежал 21 километр,полу марафон,в рамках подготовки к марафон который пройдёт в Женеве,и достаточено четко понял,что мне надо уходить с работы и заниматься только своей товароркой,я думаю что я не один такой на форуме,и многих эта тема волнует,по этому буду писать как будут развиваться события,если кто то читает,и вам кажется интересным что я пишу,дайте пожалуйса любую обратную связь,и я тогда завтра утром напишу как я решил увольняться,и что перл эти буду делать,для небольшой подстраховки.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
887
Репутация
10,263
Адрес
Москва
FXсoin
41,922
Забыл фотки постите
 

Вложения

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,422
Репутация
45,441
FXсoin
135,804
Читал в этом году волшебный пинок,где Джон писал что нужно купить куда нибудь билет,если ты давно это хочешь сделать,вообщем после того как прочёл,купил билеты в Женеву на марафон,и теперь готовлюсь к нему,чтоб пробежать 42 километра нужно много тренироваться,сегодня мне по плану нужно бахнуть 21 километр,взял а собой на работу форму и после закрытия магазина бегу в сторону дома 21 км .
:danc::danc::danc:

Вот это супер!
 

pan190286

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
204
Репутация
1,310
Адрес
г. Сыктывкар
FXсoin
6,814
Читал в этом году волшебный пинок,где Джон писал что нужно купить куда нибудь билет,если ты давно это хочешь сделать,вообщем после того как прочёл,купил билеты в Женеву на марафон,и теперь готовлюсь к нему,чтоб пробежать 42 километра нужно много тренироваться,сегодня мне по плану нужно бахнуть 21 километр,взял а собой на работу форму и после закрытия магазина бегу в сторону дома 21 км .
Бег в Москве очень помогает мне разобрать все мысли по полочкам,огурчики к огурчикам,помидорчики к помидорчикам
Антон, вот это сильное решение! Давно уже занимаешься? Если 42 км, то скорее всего давно))
 

pan190286

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
204
Репутация
1,310
Адрес
г. Сыктывкар
FXсoin
6,814
Вообщем не знаю как на самом деле правильно вести блог,может тут надо тодко про бизнес писать? Или про обычную жизнь тоже можно,как думаете ?
Я сейчас после работу бежал 21 километр,полу марафон,в рамках подготовки к марафон который пройдёт в Женеве,и достаточено четко понял,что мне надо уходить с работы и заниматься только своей товароркой,я думаю что я не один такой на форуме,и многих эта тема волнует,по этому буду писать как будут развиваться события,если кто то читает,и вам кажется интересным что я пишу,дайте пожалуйса любую обратную связь,и я тогда завтра утром напишу как я решил увольняться,и что перл эти буду делать,для небольшой подстраховки.
И еще одно сильное решение, я даже добавил - кардинальное!) Очень интересно на счет увольнения, сам сейчас в этой же шкуре нахожусь.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
887
Репутация
10,263
Адрес
Москва
FXсoin
41,922

pan190286

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
204
Репутация
1,310
Адрес
г. Сыктывкар
FXсoin
6,814
Привет,бегаю давно,а марафон побегу второй)
И как ощущения после забега первого марафона? У меня когда кардио тренировки, я бегаю по 6 км, не знаю почему такая цифра, но для меня уже это как стандарт. Так те, кто спрашивают, сколько я бегаю, начинают офигивать) Но по идеи нужно офигивать с таких, как ты! Ты просто силище - Антоха!)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
887
Репутация
10,263
Адрес
Москва
FXсoin
41,922
И как ощущения после забега первого марафона? У меня когда кардио тренировки, я бегаю по 6 км, не знаю почему такая цифра, но для меня уже это как стандарт. Так те, кто спрашивают, сколько я бегаю, начинают офигивать) Но по идеи нужно офигивать с таких, как ты! Ты просто силище - Антоха!)
После марафона надо сразу массаж ног делать,а то на следующий день будет очень тяжко,но дело в том,что надо готовится к забегу,тогда все будет хорошо
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
887
Репутация
10,263
Адрес
Москва
FXсoin
41,922
Друзья хочу поблагодарить всех кто читает мою писанину ) и как вы ее толко находите? Хотел погулять сегодняшний выпуск,и пойти спать,но взял себя в руки и пишу продолжение как и обещал! Вообщем перед увольнением с работы я решил немного подстраховаться,вообще у меня довольно не плохо и достаточно стабильно идёт продажа мужских аксессуаров,но товар достаточно сложный,и продавать его не так просто,после прохождения авито 9 я протестировал форумские товары,в рамках домашнего задания и для меня было большим удивлением,что поступило достаточно много звонков по шуруповертам. Звонки пошли,я взял проблную партию,вы знаете я их продал ! И довольно просто,не каких тебе доп фото,ни каких замеров,позвонили приехали и купили ! Вообщем я нашёл постовщика,и хотел заказать по больше,но из за нового года в Китае ни чего не получилось.Штоб сделать длинную историю короткой,новый год закончился и я заказал 100 шуриков,надеюсь скоро буду у меня,и я заключил завет с собой,если 3 шуруповёрта в день продаю,то ухожу с работы,как думает попрут ? Скорее всего сделаю партнерку и буду продавать через неё,я взял по хорошей цене партию,и выплаты думаю смогу сделать тоже чуть выше среднего.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,338
Классное начало, интересный блог. Очки хорошая тема, главное чтобы погода не подкачала!) А так удачи, сам имею опыт в сфере очков, поэтому поддержу партнерку. Главное чтобы вещи были качественные, тогда клиенты даже возвращаются и друзей приводят.:)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
887
Репутация
10,263
Адрес
Москва
FXсoin
41,922
Спасибо
 

Gorr94

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
64
Репутация
265
FXсoin
152
Вообщем не знаю как на самом деле правильно вести блог,может тут надо тодко про бизнес писать? Или про обычную жизнь тоже можно,как думаете ?
Я сейчас после работу бежал 21 километр,полу марафон,в рамках подготовки к марафон который пройдёт в Женеве,и достаточено четко понял,что мне надо уходить с работы и заниматься только своей товароркой,я думаю что я не один такой на форуме,и многих эта тема волнует,по этому буду писать как будут развиваться события,если кто то читает,и вам кажется интересным что я пишу,дайте пожалуйса любую обратную связь,и я тогда завтра утром напишу как я решил увольняться,и что перл эти буду делать,для небольшой подстраховки.
Б
Вообщем не знаю как на самом деле правильно вести блог,может тут надо тодко про бизнес писать? Или про обычную жизнь тоже можно,как думаете ?
Я сейчас после работу бежал 21 километр,полу марафон,в рамках подготовки к марафон который пройдёт в Женеве,и достаточено четко понял,что мне надо уходить с работы и заниматься только своей товароркой,я думаю что я не один такой на форуме,и многих эта тема волнует,по этому буду писать как будут развиваться события,если кто то читает,и вам кажется интересным что я пишу,дайте пожалуйса любую обратную связь,и я тогда завтра утром напишу как я решил увольняться,и что перл эти буду делать,для небольшой подстраховки.
Я думаю тема увольнения интересна всем! Описывай свой опыт и свои мысли, думаю каждый для себя что то полезное вынесет))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху