• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,573
Адрес
Москва
FXсoin
43,173
Да пропал,да пропустил два дня знаю.Ездил в Тольяти вернулся разгребал кучу завалов. Но толко разгребаю старое появляется новое. Я весь месяц дома,сам принимаю звонки,сам ищу куреров. Паралельно с партнерами запустил сайт,и там тоже принимаю заказы. Вообщем 3 телефона всегда звонят. Что такое выходной я забыл. Я уже не хочу зарабатывать,продавать,отвечать на телефон. Не могу ездить за рулём. Не могу выйти на пробежку. Не могу поспать в обед . И по этому мне нужна помощница. Это девушка кто будет общаться с клиентами из партнерки,заносить их в срм вести из в работе,и отправлять к ним куртеров. А я тем временем займусь добрвлеием новых товаров,их тестированием,у меня их кучу в голове,займусь открытием точки самовывоза в Питере,для этого все готово,осталось запустить трафик. Ну и хорошие новости. Подбил месяц AA058A0D-D9D4-4FA8-82EA-F483208E2B79.png
Это было трудно,сложно много нервов мало сна,много работы,мало еды,много кофе,но это моя следующая точка от которой я еду дальше к 800к в месяц и моей мечте,заработать за один день на товарке 100к чистыми за день
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
901

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,573
Адрес
Москва
FXсoin
43,173
Антон, а почему лендинг на гитары а не доски Авито/юла?
Я просто тестил,но столкнулся с тем что сейчас у постовщика маленкий асортимент и пока их отложил
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
901
Я просто тестил,но столкнулся с тем что сейчас у постовщика маленкий асортимент и пока их отложил
Есть такое дело. После 15го мая будет ассортимент у них. Странно что тест первичный не через доски. Или тестил лендинг как источник трафика? Кстати сам делал или кого-то порекомендуешь?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,573
Адрес
Москва
FXсoin
43,173
Есть такое дело. После 15го мая будет ассортимент у них. Странно что тест первичный не через доски. Или тестил лендинг как источник трафика? Кстати сам делал или кого-то порекомендуешь?
Делал мой Партнер,его рекомендавать не буду )
 

Эльдар и Катя

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
266
Репутация
1,634
Адрес
Самара
FXсoin
6,426
Да пропал,да пропустил два дня знаю.Ездил в Тольяти вернулся разгребал кучу завалов. Но толко разгребаю старое появляется новое. Я весь месяц дома,сам принимаю звонки,сам ищу куреров. Паралельно с партнерами запустил сайт,и там тоже принимаю заказы. Вообщем 3 телефона всегда звонят. Что такое выходной я забыл. Я уже не хочу зарабатывать,продавать,отвечать на телефон. Не могу ездить за рулём. Не могу выйти на пробежку. Не могу поспать в обед . И по этому мне нужна помощница. Это девушка кто будет общаться с клиентами из партнерки,заносить их в срм вести из в работе,и отправлять к ним куртеров. А я тем временем займусь добрвлеием новых товаров,их тестированием,у меня их кучу в голове,займусь открытием точки самовывоза в Питере,для этого все готово,осталось запустить трафик. Ну и хорошие новости. Подбил месяц Посмотреть вложение 29161
Это было трудно,сложно много нервов мало сна,много работы,мало еды,много кофе,но это моя следующая точка от которой я еду дальше к 800к в месяц и моей мечте,заработать за один день на товарке 100к чистыми за день
Очень круто! На тебя надо ровняться!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,573
Адрес
Москва
FXсoin
43,173
Одна продажа за день,как же это прекрасно! Давно так не радовался отсутствие звонков. Сходил со своими на шашлыки,побегал,поспал в обед. Красота http://instagr.am/p/B_pdXMeA9Lu/
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,573
Адрес
Москва
FXсoin
43,173
К этому сезону я был готов во все оружие!
Зимой спрос на электроинструмент упал,и многие просто переступали им заниматься,но вот весна пришла! И он опять в топе! Я знал что этой весной мы поторгуем! Холодильник,это вообще мои любимчики! Хоть цена и упала,моржа до сих пор остаётся одной из лучших! И ца довольно приятное ! Да и продавать я их наловчился! Ну про зарядки я вообще молчу. Когда по телику сказали что Москву закроют я за день продал 41 штук
Это мой рекорд,такого ещё не было со ной. Сейчас конечно такого спроса уже нет ,но этот день на долго останется в моей памяти. Сегодня три холодильника ушли,тоже круто! Все всегда ждут Новый год и декабрьских продаж,а я уже давно понял что лете круче в разы!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,573
Адрес
Москва
FXсoin
43,173
Хорошо что есть лесок возле дома,вырываюсь туда со своей бандой A549D8F7-97C2-43DA-95E7-341D7E993236.jpegEDB51689-9E24-4C6B-B02F-3FEC0ED3EBD3.jpeg
Да и бегать там приятно,пробежки кстати очень хорошо убирают чувство тревоги,и снимают стресс лучше любого алкоголя и сигарет. Я сколько себя помню всегда курил,начал ещё до школы в 1990 году и ни кто не мог меня заставить бросить курил 21 год 2-3 пачки в день уходило. 10 лет назад пришёл в церковь и бросил,не сразу конечно,но в итоге завязал,и сейчас я самый счастливый человек на земле
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,573
Адрес
Москва
FXсoin
43,173
Жду сейчас толко одного,чтоб по радио объявили,границы с Грузией открыли,и все можете ехать отдыхать! Я тогда сразу своих птенцов хватаю и мчу туда отдыхать. Что то реально замотался в голове каша.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,436
Репутация
45,532
FXсoin
136,400
Жду сейчас толко одного,чтоб по радио объявили,границы с Грузией открыли,и все можете ехать отдыхать! Я тогда сразу своих птенцов хватаю и мчу туда отдыхать. Что то реально замотался в голове каша.
В Грузии хорошо :dance4:

Поздравляю с отличным результатом за апрель!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,573
Адрес
Москва
FXсoin
43,173

YouBring

Member
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
14
Репутация
30
Адрес
Москва
FXсoin
0
Немного о сегодняшнем дне,утром продал шуруповёрт за 8к курьер с деньгами пропал,и это уже второй курьер за неделю,и у обоих сумма не крупная но больше пятерки,что обидно что времена не из лёгких,потом он вышел на связь 5к перевёл и снова пропал...
Вот поэтому мы и не стали во время карантина новых курьеров нанимать. Сейчас очень много всякого сброда подалось в курьеры.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,573
Адрес
Москва
FXсoin
43,173

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,573
Адрес
Москва
FXсoin
43,173
Тот случай когда Джон написал про тебя в вк ) личку разорвали ) форум разорвали ) спасибо вам всем кто читает мой блог,и всем кто пишет что почитал от корки до корки! Ради вас продолжаю писать! Хотя силы и желания не всегда уже и есть .
 

YouBring

Member
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
14
Репутация
30
Адрес
Москва
FXсoin
0

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,573
Адрес
Москва
FXсoin
43,173
Ну тогда лучше иметь договор или хотя бы скан паспорта. Мы ещё от всех курьеров требуем заполнить анкету с контактами родственников.
Это в каком городе ?
и что потом делать со сканом и анкетой ?
я просто доверяю курьерам не больше той суммы которую боюсь потерять,караулить их у дома за 5к не буду,ну и по родственникам тоже не пойду. Скажу больше я знаю этого курера давно,и все данные есть. Просто гниловатый человек попался. Но я верю что он одумается мой номер карты он знает
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,573
Адрес
Москва
FXсoin
43,173
Завтра у нас 6 лет как мы бок о бок с Машей,день рождения семьи,беру выходной,отключаю телефон и трава не рости! Кир и Юля обещали подстраховать,так им за это благодарен. И ещё карантин продлили до 31 так что сидим дальше.
 

Nata

Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
71
Репутация
457
FXсoin
1,422
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху