• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
735
Репутация
6,524
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,590
Антох, все эти заветы - игра в пиздунчики с самим собой. Есть ощущение что стоишь прочно на ногах в товарке? Тогда смело увольняйся.
Я правда только месяц без работы, но как ушел - сразу результаты стали выше т.к. фуллтайм занимаюсь продажами.
Для меня решающим моментом в уходе с работы было то, что стал зарабатывать такую же сумму как и на работе, плюс начал просирать лидов из-за того что работа отвлекала. Например, звонит клиент - а я на стратегической планерке, которая часа 2-3 идет. Потом перезваниваешь - а он уже купил у других.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,399
Антох, все эти заветы - игра в пиздунчики с самим собой. Есть ощущение что стоишь прочно на ногах в товарке? Тогда смело увольняйся.
Я правда только месяц без работы, но как ушел - сразу результаты стали выше т.к. фуллтайм занимаюсь продажами.
Для меня решающим моментом в уходе с работы было то, что стал зарабатывать такую же сумму как и на работе, плюс начал просирать лидов из-за того что работа отвлекала. Например, звонит клиент - а я на стратегической планерке, которая часа 2-3 идет. Потом перезваниваешь - а он уже купил у других.
Да я тут согласен 100 процентов,но у меня чуть другая ситуация,я работаю на рынке,и продаю товары с рынка,в совокупности получается неплохая сумма,но дома меня уже ни кто не помнит как я выгляжу! Жена и дети требую больше времени,а у меня присутствует страх что если уволюсь то лишу себя хорошего куска,ну вообщем буду описывать ситуацию как есть!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,399
Понимаю что для нытья больше подходит твиттер,а тут нужно больше,нужно вдохновения,но сегодня подбил дебит с кредитом и понял,что март был совсем не айс! Сравнил с прошлым годом,и понял что почти в два раза лучше дела обстояли. Провёл работу над ошибками и выявил,что вся проблема в том,что не успели в этом году закупиться перед китайским Новым годом. И товар весь выбился,а новый толко начал приходить! В Москве начинает выглядывать солнце,и вся надежда на очки! В данные момент у меня около 850 объявлений по ним вертится,заготовил ещё 800 фото,сейчас жду тексты с рандома от фрилансера,укладываю детей,и пойду запущу Ayi Всем завтра хороших продаж,и не нудных клиентов !
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,399
Сегодня утро началось не с кофе,повёз старшую в садик,и понял что жена забрала с собой из машины карточку которая открывает паркинг. Быстро метнулся домой за картой,приехали в сад,дочь сказала что устала в него ходить,и лучше для неё будет если она подождёт меня дома пока я приду с работы. Фрилансер,который обещал три дня назад сделать рандом текстов для очков перестал совсем отвечать на сообщения.Поставщик шуруповеров каждый день обещает,что они вот вот к нему придут.Когда ехал из сада бензин чуть не закончился,еле докатил до заправки,вобщем жду с нетерпением продолжения сегодняшнего дня.
 

Ilya95.nn

Балийский интенсив 2
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
44
Репутация
175
FXсoin
506
Сегодня утро началось не с кофе,повёз старшую в садик,и понял что жена забрала с собой из машины карточку которая открывает паркинг. Быстро метнулся домой за картой,приехали в сад,дочь сказала что устала в него ходить,и лучше для неё будет если она подождёт меня дома пока я приду с работы. Фрилансер,который обещал три дня назад сделать рандом текстов для очков перестал совсем отвечать на сообщения.Поставщик шуруповеров каждый день обещает,что они вот вот к нему придут.Когда ехал из сада бензин чуть не закончился,еле докатил до заправки,вобщем жду с нетерпением продолжения сегодняшнего дня.
Фрилансеру уже заплатил?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,399

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,399
Сегодня на Дубровке был жаркий денёк,солнышко вышло и народ как по щелчку оживился! На рынке было много продаж,авито немного стал оживать после месяца тишины,на завтра собрал пару доставок,надеюсь что нибудь продам! Я сейча тестирую систему продаж,которую назваю быдло продавец,общаюсь со всеми покупателями с высока,просят скидку,не скидываю не рубля,просят бесплатную доставку говорю нет.Если честно я эту тактику не теститрую как написал ранее,а просто меня все достало,но прикол в том, что люди покупают.
 

DenS

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
45
Репутация
274
Адрес
Новороссийск
FXсoin
3,030
Антон, привет!
Если не секрет, какие модели шуриков ушли на ура и какие заказал?
Я перед 23 февраля Макиту завёз всех вольтажей, что-то не особо пошли).
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,399
Антон, привет!
Если не секрет, какие модели шуриков ушли на ура и какие заказал?
Я перед 23 февраля Макиту завёз всех вольтажей, что-то не особо пошли).
Провет заказал девальт,макиты у всех есиь,может из за этого не пошли
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,399
Сегодня утром постовщик шуруповеров,написал что наконец то получил мою долгожданную партию шуриков,надо было переслать ему почти пол миллиона,я с ним имел дело раньше,но отравлял 100 и чуть больше тысяч,а сейчас немного волновался когда делал перевод.Отправил все семейные денги какие были,остались только на мелкие расходы если дело выгорит то приумножу как минимум в двое,если нет,то даже не хочу об этом думать,так как к январю мне надо 3 ляма чтоб закрыть ипотеку. На Дубровке полная тишина,вчера собрал пару доставок на сегодня,одну перенесли на завтра,вторую отменили. Вобщем еду домой сегодня по нулям. Из хороших новостей,заходил мужик который продаёт красную икру,я взял у него 200 грамм,мои домочатцы очень любят ее) порадую.
 

pan190286

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
204
Репутация
1,310
Адрес
г. Сыктывкар
FXсoin
6,814
Сегодня утром постовщик шуруповеров,написал что наконец то получил мою долгожданную партию шуриков,надо было переслать ему почти пол миллиона,я с ним имел дело раньше,но отравлял 100 и чуть больше тысяч,а сейчас немного волновался когда делал перевод.Отправил все семейные денги какие были,остались только на мелкие расходы если дело выгорит то приумножу как минимум в двое,если нет,то даже не хочу об этом думать,так как к январю мне надо 3 ляма чтоб закрыть ипотеку. На Дубровке полная тишина,вчера собрал пару доставок на сегодня,одну перенесли на завтра,вторую отменили. Вобщем еду домой сегодня по нулям. Из хороших новостей,заходил мужик который продаёт красную икру,я взял у него 200 грамм,мои домочатцы очень любят ее) порадую.
Антон, а шурики из Китая заказал? Шурики ты в любом случае продашь, так что не парься, на них всегда будет своя ЦА)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,399
Антон, а шурики из Китая заказал? Шурики ты в любом случае продашь, так что не парься, на них всегда будет своя ЦА)
Да,я знаю,я еще заказал такие,которых не у кого нет,и не будет в ближайшее время,по этому цель продать 100 штук за месяц,прошу простить,но где заказал сказать не могу)
 

pan190286

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
204
Репутация
1,310
Адрес
г. Сыктывкар
FXсoin
6,814
Да,я знаю,я еще заказал такие,которых не у кого нет,и не будет в ближайшее время,по этому цель продать 100 штук за месяц,прошу простить,но где заказал сказать не могу)
Да я понимаю) Просто я грубо посчитал, если ты например из Китая заказал, а это скорее всего так и есть, то 100 штук, это примерно 300 кг, доставка в среднем 3$ за кг, 300 кг = 900$, значит шурик в среднем в закупе будет стоить около 4к - 4к с копейками. И это значит точно не реплика)) Хотя я может и ошибаюсь)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,399
Да я понимаю) Просто я грубо посчитал, если ты например из Китая заказал, а это скорее всего так и есть, то 100 штук, это примерно 300 кг, доставка в среднем 3$ за кг, 300 кг = 900$, значит шурик в среднем в закупе будет стоить около 4к - 4к с копейками. И это значит точно не реплика)) Хотя я может и ошибаюсь)
Как придут сделаю Партнёрку и напишу) пока просто не хочу опережать события)
 

pan190286

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
204
Репутация
1,310
Адрес
г. Сыктывкар
FXсoin
6,814

ti_julia

Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
55
Репутация
255
FXсoin
76
Тем летом у меня на авито хорошо продавались,дорогие брендовые очки,прелесть этого товара в том,что они занимают очень мало места,у них хорошая маржинальность,и хорошее качество,за то лето,не было ни одного возврата,и главный плюс,это то что нет особых проблем с дублями,а одно объявление выходит по стоимости 5 рублей,хочу попробовать сделать партнерку по очкам в этом году. Сегодня кстати получил 400 штук новинок сезона
Антон, привет! А когда планируется партнерка по очкам?)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,399
Антон, привет! А когда планируется партнерка по очкам?)
Привет,у меня просто больше тысячу моделей их,если клиент пишет или звонит,у него много вопросов возникает,размер,доб фото,где померить,и самое что не удобное,это то что ассортимент махом выбивается,например Очки сегодня есиь,а завтра уже нет,по этому когда мне пишут по очкам,а их нет,я предлагаю похожие,ну вобщем сложность в том,что не знаю как эту схему работы обьяснить лидгеншикам,из за этого не делаю партнерку
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,399
Сегодня Авито наконец то разморилось!

Утром отправил курьера на доставку,он продал дорожную сумку,клиенту который мне вынес весь мозг,он уже покупал сумку,потом вернул,потом долго торговался,я ему сделал хорошую скидку,и он все таки купил дорожник! Я заработал 6000 чистыми,и поехал с младшей дочкой в поликлинику,только ушёл с Дубровки,звонят с Авито,привезите портфель на доставку,обычно просят замеры,доп фото,видео,а тут ни чего,просто привезите и все. Я пока ехал домой списался с курьером,он забрал портфель и повёз на доставку,а я с дочкой к врачу. Доехал до поликлиники пишет ненормальный клиент,который купил сумку,типо плохо посмотрел,хочу вернуть! Я не стал тратить на него нервы,сказал что завтра за его счёт Куртер привезёт деньги. Только написал это ему,звонит второй клиент( до него доехал курьер) говорит беру портфель! Просит скидку,ну я ему говорю,ради приличия сделаю вам 1000 рублей скидку,он радостный говорит беру! Вообщем я в плюсе на 10000,если бы не возврат,то был бы в плюсе на 16000 вот такой денёк,а вечером ходил с женой и детьми в кафе,поели пиццы,вспомнили,что через неделю летим всей семьёй на недельку в Сочи!

Короче хороший день был,верю что завтра ещё лучше будет!

P.S весь день звонят и пишут по очкам,но пока одни толко вопросы заказов нет,но будут!
 

Gorr94

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
64
Репутация
265
FXсoin
152
Сегодня Авито наконец то разморилось!

Утром отправил курьера на доставку,он продал дорожную сумку,клиенту который мне вынес весь мозг,он уже покупал сумку,потом вернул,потом долго торговался,я ему сделал хорошую скидку,и он все таки купил дорожник! Я заработал 6000 чистыми,и поехал с младшей дочкой в поликлинику,только ушёл с Дубровки,звонят с Авито,привезите портфель на доставку,обычно просят замеры,доп фото,видео,а тут ни чего,просто привезите и все. Я пока ехал домой списался с курьером,он забрал портфель и повёз на доставку,а я с дочкой к врачу. Доехал до поликлиники пишет ненормальный клиент,который купил сумку,типо плохо посмотрел,хочу вернуть! Я не стал тратить на него нервы,сказал что завтра за его счёт Куртер привезёт деньги. Только написал это ему,звонит второй клиент( до него доехал курьер) говорит беру портфель! Просит скидку,ну я ему говорю,ради приличия сделаю вам 1000 рублей скидку,он радостный говорит беру! Вообщем я в плюсе на 10000,если бы не возврат,то был бы в плюсе на 16000 вот такой денёк,а вечером ходил с женой и детьми в кафе,поели пиццы,вспомнили,что через неделю летим всей семьёй на недельку в Сочи!

Короче хороший день был,верю что завтра ещё лучше будет!

P.S весь день звонят и пишут по очкам,но пока одни толко вопросы заказов нет,но будут!
Антон, а как ты ведёшь учёт товара, Лиды, звонки...?
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,399
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху