• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог MaxNovo.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,026
Адрес
NVRSK
FXсoin
205
За целый день писать особо нечего, что касалось бы волшебного пенделя, хотя именно его пришлось самому себе дать с утра чтобы не лениться.
После ночной смены поспал всего два часа и начали звонить клиенты. Выключил звонок и уснул дальше. Через пол-часа все-таки совесть меня разбудила и позвонил спросил что хотели те люди.

Получился целый день как в астрале каком-то, все на автомате и мозги вообще почти не работали. Эмоций на всё ноль. Думал быстро сейчас сделаю что должен - пару человек, которые со вчера еще хотели встретиться; и домой спать поеду. В итоге после пары человек возник еще один на вечер. А потом еще один...

Заехал к родителям в магазин выпить чашку кофе и немного передохнуть - в итоге телефон случайно ловит wi-fi отца и прилетает сообщение в ватцап от одного из клиентов "мы выехали, через час будем у вас". Это так прошу людей предупреждать меня за час, если хотят приехать что-то купить, чтобы я успел домой добраться - в ватцапе это было неожиданно получить и еще так случайно.
Сообщение было отправлено уже 20 минут назад, поэтому оставалось 40 минут и успел только снова дойти до транспорта и быстро добраться до дома.

Как итог: за день кофе так и не удалось попить (дома закончился тупо), но сделал +7 400. Сил и времени на закрытие своих висяков просто не остается ( Но займусь ими обязательно и переосмыслением как откладывать деньги лучше как высплюсь наконец и отдохну. Голова не соображает - сегодня даже апселлы делать не надо было - пока стоял сонный смотрел на клиентов как они разглядывают товар они сами решили взять два.

Завтра еще ожидается встреча с представителем тинькофф для оформления карты для вклада. Про нее бы еще не забыть и успеть с утра съездить в Геленджик и вернуться до часа дня.
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,026
Адрес
NVRSK
FXсoin
205
За вчера сделал 2 продажи - на 4 700 (прибыль 2 100). Съездил в Геленджик к клиенту, встретился с представителем Тинькофф банка - оформил карту для будущего вклада, сходил в зал позанимался и просто прогулялся и отдохнул вечером.
По шагомеру - 13,59 км за день.

Закрыл всех клиентов, кто оставлял предзаказы. Пара человек еще - кто болеет, кто через неделю хочет приехать с другого города. Вообщем хрен с ними и скорейшего выздоровления.

Остается надеяться, что на работе дадут поделать свои дела и не слить клиентов в течение дня, если таковые возникнут (в шуме пятидневщиков не могу сосредоточиться).

В который раз ловлю себя на мысли, что дурацкий современный термин "прокрастинация", который кругом стали использовать как какое-то научное слово, чтобы что-то показать этим окружению, стал актуален для меня - делаю вроде много, но не того и не по делу, устаю скорее от того, что хватаюсь за все и сразу и постоянно отвлекаюсь не туда. По факту выполненных дел к вечеру смотрю и понимаю, что мог бы это все сделать раза в 3-4 быстрее, если бы заранее записал с вечера список конкретных дел и не отвлекался в течение дня на всякую дребедень и шумиху вокруг.
Вообщем надо привыкать к ежедневнику и возвращать привычку его ведения и заполнения ежедневно и одно время.

Надо просмотреть список заданий, которые давал Джон и те, которые не сделал выписать к выполнению. С этой беготнёй стал превращаться из участника ВП в зрителя.
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,026
Адрес
NVRSK
FXсoin
205
По 6 посту:

Напишите себе список вещей (хотя бы по 10 на сферу), применение которых однозначно улучшит эту сферу жизни:

-Ваше финансовое состояние:
- системность прежде всего;
- аналитики объявлений и наблюдение за ними (должны оставаться на "плаву");
- не застревать на авито и развиваться дальше - учиться и осваивать лендинги и разную рекламу, ведущую трафик на них;
- наблюдение за конкурентами - количество объявлений, уровень цен и их УТП в текстах;
- ведение записей своих наблюдений и выводов.

-Отношение в паре (муж/жена/кто угодно)
- отношений не стало - выводы сделаны были. Деньги не ставить выше любимых людей и находить время увидеться / больше говорить о чем думаешь, меньше думать.

-Отношения с детьми если есть - нет. Хорошо к ним отношусь, намного лучше чем к взрослым.

-Здоровье - физическое состояние отличное.
- надо сходить к кардиологу (с детства шумы в сердце) и провериться, т.к. с детства нельзя таскать тяжести, я наоборот постоянно и много таскаю в зале. Сердце побаливает время от времени, надо себя успокоить и все откладываю.
- аллергия непонятно от чего (скорее всего пыль во всех проявлениях) уже 2-3 года примерно и до сих пор не был у врача. Надо в сентябре, октябре наведаться и узнать на что и методы лечения.
- главное не забивать на зал и продолжать заниматься (за 4 месяца тренировок вернул себе форму 3-летней давности и несказанно рад этому как ничему другому).
- не лениться и находить время на бокс (обленился совсем в край).

-Отношение с родителями
- чаще говорить что люблю их и обнимать. Понимаю, что отца, курящего всю жизнь, может не стать в любой момент и боюсь этого. Надо использовать каждый момент.
- с другой стороны они постоянно начинают после этого требовать чтобы я затаривал холодильник едой, помогал их установщику на их заказах, развешивая шторы. Когда заканчиваешь училище почти на красный диплом и наградой тебя ждут условия взять кредит на 5 лет с выплатой в лям по факту очень мало желание чем-то финансово помогать, когда сосешь (боюсь даже не лапу), выплачивая все деньги с зарплаты.
Палка о двух концах вообщем. Начинаешь откровенничать и тебе выкатывают счет.

-Отношение с друзьями
- Чаще видеться или гулять;
- Отдать другу деньги, который инвестировал мою деятельность, когда я имел тупость слить первую оборотку не по делу.
 

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,026
Адрес
NVRSK
FXсoin
205
C 25 по 28 отвлекся от ВП, т.к. было много работы (как наемной так и своей) и суеты с поездками по межгороду. Сделано продаж на +7000 прибыли и дополнительно +2000 на работе. Все посты были прочитаны 2 и более раз, задания выполнены не все.

За вчера отдал другу часть долга за его инвестирование. Он еще и не хотел брать, т.к. в оборотке они мне нужнее. Начинаю подозревать где-то подвох.

Висяки по ВП, которые надо закрыть:
- выписать задания с первого дня, которые не сделал и закрыть их (свое время надо рассматривать как инвестицию и глупо проходить тренинг и тратить свое время, не полностью давая себе отчет о выполненных заданиях);
- свои цели, которые ставил также отдельно выписать - пустословом для себя самого быть также чревато, вырабатывается привычка писать и не делать. К ежедневнику надо привыкать и вычеркивать сделанное;
- перепрошить свой телефон на андроиде (старый, глючный, убогий, убитый - очень раздражает, когда звонят клиенты и он зависает) - чтобы не тратить сейчас деньги на нормальный телефон из оборотки. Возможно пошустрее станет и не будет так бесить своими тормозами;
- тест нового товара. Приятно когда общаешься в кругу, где люди подкидывают идеи.
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,026
Адрес
NVRSK
FXсoin
205
Прочел 7 пост. Со многим согласен и знакомо, когда хочется заняться разными направлениями, но от этого страдает то, что приносило деньги. Так и сейчас, занят вроде товаркой и стараюсь не отвлекаться, но второй день ломал голову не заняться ли нишей ремонта айфонов (вроде интересное предложение сделали и мне этого хотелось не так давно), но осознал, что товарка приносит деньги и времени сжирает сейчас очень много, а другое направление лишь в теории.

Возможно, излишний перфекционизм, но лучше предпочту довести до ума свое развитие в одной нише до результата и поставленных целей, чем хвататься еще за пару направлений и разрываться между ними. Трата энергии не туда и основное направление только нервы и никакого выхлопа на выходе.

Также вспомнил какие позитивные эмоции были поначалу от каждого клиента - в каждом умудрялся найти что-то такое, что мне давало энергию, позитив, драйв заниматься дальше, каждый случай казался каким-то необычным и уникальным.
Сейчас не вспомню в лицо возможно сегодняшнего клиента, если столкнусь на улице с ним и тем более чтобы он мне доставил какие-то эмоции. Вообще полнейшее равнодушие и никакого кайфа и драйва что ли.
Просто мозгами понимаю, что это проходной этап и определенная ступень в развитии и надо идти дальше, а не прыгать с одной "интересной темы" к другой.

Про определение спроса в бизнесе - просто общаюсь на форуме с теми, кто не забивает на товарку спустя один тренинг и остаюсь в курсе каких-то течений тестирования офферов.
Про какие-то свои умозаключения по спросу - зачастую не хочется думать, потому что не интересно самому что им там хочется. За что хотят заплатить то им и продам. Для этого протестирую товар, который на глаза попадется или идет у других вообще не думая.

Вообще про бизнес и работу "которая нравится" мне многого не понять. Так или иначе это работа на кого-то, для кого-то это стабильность и пассивная жизненная позиция - минимум умений за условленный оклад и больше ничему учиться не надо. Бизнес - это взвешенная позиция и понимание, что берешь ответственность за свою жизнь и то, на каком уровне эта жизнь идет.
Очень хочется выплатить кредиты и уволиться с работы хотя бы за тем, что это риск остаться без привычного дохода, но и возможность доказать себе, что не пойдешь ко дну и чего-то стоишь и сможешь прокормить себя и близких.

Была когда-то во время учебы в универе на 3-5 курсах работа, которая была в кайф. Горели глаза и все такое. Сейчас те, кто был для меня тогда примером посвятили всю жизнь той работе и живут там - и днем и ночами чаще приходится находиться на работе, чем дома. Ну и получают в районе 60к в лучшие месяцы. Жизнь за господина вообщем. Семья на вменяемом уровне качества жизни, сам пашешь на работе и почти не видишь их.

Вообщем, понял, что это может быть проходным этапом и главное осознавать это, но не надо пи***ть как это классно работать за гроши, отдавая свою жизнь и время за чью-то мечту. Главное самому себе этого не делать, иначе с каждым разом начнешь верить в это сам. Почему они живут словно бессмертные и не жаль свое время и жизнь.
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,026
Адрес
NVRSK
FXсoin
205
За 31/08 ничего не было сделано - был день отдыха (даже что клиентов не было отчасти радовало меня). Сходил в зал позанимался.

В личном плане - давно уже понял, что сильно накосячил, поставив саморазвитие и стремление к заработку и светлому будущему на первое место и устранив всё и всех, что отвлекало. Преуспеть преуспел, но нахрен оно мне теперь надо. Сделал 90 000 за июль и август в сумме (для меня это круто, хоть и хочется больше), но нахрена они мне. В 27 лет все чаще о семье задумываешься, а не о том каким классным персонажем казался скрудж макдак в детстве.

И взгляд на бизнес поменялся. Из человека, в котором видел помеху в саморазвитии теперь вижу стимул достигать большего и доказывать, что достоин нести ответственность за семью в будущем.
Даже тот факт, что ночью спал 2 часа всего, днем час и пришел на работу к вечеру и работать на сутки в этот раз (подработка еще +2000) легче переносится, когда знаешь, что делаешь не из одной жажды наживы.

Спасибо Джону за "5 жоп мужика" и тему с личным в этом плане. Без того посыла и верной расстановки приоритетов мог дойти до этого намного позднее или вообще не дойти.

Первое сентября получилось запоминающимся эмоционально и к вечеру еще клиенты подъехали (+3400 оборотка, +2100 прибыль).
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,026
Адрес
NVRSK
FXсoin
205
Начну понемногу по 8 дню от 1 сентября. Как было написано по видеозаписям за мной тоже косяк такой как и у многих похоже - зачастую нет времени что-то посмотреть, либо просто не в состоянии (спать хочу постоянно=) ) или влом, но придумываю причины.
Давно еще смотрел первую часть первых 300 000 по товарке. Вторую - не помню, но предстоит пересмотреть и сделаю обязательно.

1) Добавиться в скайп чат:
https://join.skype.com/gNMCnLISyR1Q

Есть - сделал сразу. Впервые попал в местную комнату с 3 людьми всего - думал скайп глючит.

2) Изучить раздел с бандами по городам, и найти там людей со своего города:
http://forum-x.com/forum/forumdisplay.php?f=252

Давно там есть, но с моего города не с кем видеться. Возможно в следующем тренинге при сходке заставлю себя наконец съездить в Краснодар.

3) 3 категории людей.
Написать списки по всем трем. Кто эти люди у вас? Где они?

Первая категория - пара человек в товарке, которые очень многого добились. С одним лично знаком и горжусь этим, что судьба дала в свое время такой шанс и я не протупил.
Там же люди, на которых просто подписан в ВК, чьи посты даже всегда интересно почитать. Мыслями отмечаю у кого бы еще прошел тренинг, когда позволит время.

Вторая категория - те, кто на равных и тоже развивается там же где я. Таких в оффлайне только 1 человек - друг, который в основном ведет мероприятия и свадьбы как ведущий и параллельно осваивает товарку. Всегда рад ему помочь чем-то по товарке, когда просит, сам ищу варианты как совместно могли бы сотрудничать, но пока не знаю.
В онлайне пара человек от силы с форума, кто знаю, что добился существенных результатов, вроде примерно таких же как и у меня. И особенно приятно, что путем тестирования разных товаров, а не одного, т.к. мне неинтересно одним товаром заниматься - всегда чувство легкой паники присутствует, что он просто перестанет быть актуальным и все, приехали. Приятно, что есть люди, которые мыслят также как и я и ищут запасные и новые варианты и с которыми можем делиться этой информацией ценной друг для друга.

Ненавижу тех, кто пишет лишь затем чтобы поделился с ними идеями и актуальными товарами, которые у меня идут. Ну вот реально. В духе арбитража "я не хочу ничего тестировать - я хочу готовую связку и профит". Идите в жопу господа ленивые.
Для таких всегда ответ - лейте на стайлеры babyliss pro.

Третья категория - ну наверное новички совсем-совсем. Ставлю себя на место новичка и разумом понимаю что он хотел бы знать или спросить, каких ошибок избежать.
Всегда стараюсь помочь, т.к. мне очень помогли на балийском интенсиве (до него за месяц сделал что-то в районе 5 000; после него около 17 000 - тогда было чувство, что пробил какой-то потолок внутренний и все благодаря паре людей и той атмосфере).

4) Список людей, которые крадут твою энергию
4-1) Не знаю, т.к. всех негативных личностей и просто мудаков давно привык устранять из круга общения. Поэтому не парит. Предки только крадут энергию своим негативом и постоянными попытками подорвать веру в себя.
4-2) Кто радуется за вас - вряд ли такие есть. Если и скажет кто-то, с трудом поверится.
Чтобы человек радовался за меня, он должен быть, как подсказывает логика, из первой или второй категории. Но первой категории до тебя скорее нет дела (разрыв по уровню бизнеса колоссальный), а из второй всего один человек у меня в оффлайн-реальности.

5) Идем в этот топик: http://forum-x.com/forum/showthread.php?p=31001
И пишем там список вещей, в которых вы так или иначе разбираетесь.

Тоже отписался. Умею немного, но знание уже этого немного позволяет видеть свет в товарке дальше.

6) Общение с успешными людьми, интервью.

Кому задавать вопросы хочу для себя, а не для галочки точно знаю. Хоть и задавал уже отчасти.

Вопросы тоже тоже дело твое, я лишь накидаю тебе для мыслей:
Чем занимался в детстве, на чем заработал первые деньги.
Как учился в школе и универе
Как ты пришел к текущей деятельности, что на тебя повлияло?
Что было сложное в самом начале?
Какие были ошибки?
Какие шаги дали лучший результат?
Чтобы ты ты посоветовал другим людям, которые пойдут по этому пути?
Что бы ты посоветовал себе, если бы мог вернуться в прошлое?
...

Спросят где потом это будет, смело давай ссылку на этот форум.
Вообще на него можно ссылаться, тут фигни нет

Раздел, в котором нужно размещать готовые интервью:
http://forum-x.com/forum/forumdisplay.php?f=300
(Создавая новую тему)

Не знаете с кого начать - начните с успешных людей с этого форума, их тут много, многие не откажут.

7) Попробуй осознать, общаясь с какими людьми ты больше потребляешь чем даешь.

Всего с одним таким человеком общался, кто опытнее меня и из первой категории. И сейчас стало совестно конечно, человек во время отдыха с семьей стоял и часа 2 наверно рассказывал мне все подряд по товарке и делился собственным опытом. Получилось пришел-выслушал-поблагодарил и ушел. Но по себе знаю - что ему с моего спасибо большое? да ничего. Очередной тип решил подоставать вопросами.

Вообщем завтра исправлюсь. Давно не писал и не интересовался банально даже здоровьем его и его близких. Хотя знаю точно, что повод поинтересоваться точно есть.
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума
Сверху