• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог MaxNovo.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Не знаю точно, что тут писать. В процессе понятнее станет.
Пока напишу как все как сильно хочу перестать работать на дяду и найти кнопку "трафика мне и много".
 

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Зовут Макс, 27 лет. Занимаюсь продажами товаров почти пол-года. Развиваюсь медленно как черепаха, стараюсь участвовать во всех движениях, создаваемых Женей с марта. Пока на мне висят кредиты еще на 320 000 продолжаю работать по найму.

Оцените следующие показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:
1) Финансовое состояние - 4. Явно лучше, чем было до знакомства с местной атмосферой. Но есть куда расти и долго.
2) Свободное время - 5. Учитывая, что график основной работы день-ночь-отсыпной-выходной, осознаю, что времени у меня намного больше, чем у тех, кто работает пятидневку и зачастую работа позволяет заниматься своими делами и даже продажами на рабочем месте.
3) Есть ли планы на будущее - 10. Скорее не конкретно планы, а цели наверное. Есть вещи ради которых интересно жить. Для меня сейчас это освоение навыков, о которых раньше и мыслить не думал.
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни - 7. Во время учебы в училище активно вел ежедневник и мне было дискомфортно если не делал какой-то запланированный пункт в то время. Поэтому был просто совершенно нереальный КПД - успевал учиться, браться за самые сложные научные работы (потому что был нужен вызов постоянно), ходить в тренажерный зал почти каждый день и на две секции - танцев и рукопашного боя.
Сейчас навык этот пытаюсь вернуть, но уже второй или третий год ежедневники полупустые или планов много, но выполняются от силы треть.
5) Отношение к алкоголю - 3. Выпиваю от силы раз в месяц, бывает раз в 2-4 месяца.
6) Физическое здоровье - 9. Привык держать себя в форме уже давно. Не 10 только потому что время от времени получаю какие-то неприятные растяжения и травмы - сейчас сильно потянул левое плечо, снова жуткий дискомфорт от одного поднятия левой руки вверх.
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями - 3. Не сильно насыщена, т.к. все время сейчас заполнено только работой, спортом и бизнесом в товарке. Эмоции только от порой забавных клиентов, которые попадаются время от времени.
8) Есть ли у вас духовные цели - 0. Меня сейчас мало что интересует кроме своего развития и дальнейшего благосостояния.
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели - 4. Думаю семья, которая ни в чем не нуждается более чем большая материальная цель. Также машина для работы не помешала бы хоть какая-то =)
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? В реальности не особо - один друг только занимается предпринимательством. Но в товарке он не опытен, а о БМ заколебался от него слушать. Неприязнь к ним не знаю точно от чего сформировалась устойчивая.
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? Только один друг и те, с кем приходится работать (лоцмана в порту по 200 000 в месяц получают)
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? пара человек - по уровню того чего достигли, но не из-за количества денег, которые сейчас зарабатывают, а тем, сколько знаний смогли освоить и какими методами умеют генерировать трафик и вести бизнес как профессионалы.
13) Есть ли у вас мечта? Выполнить поставленные цели на 3 месяца.
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? на четверочку из 10.
15) Много ли у вас энергии? Есть, когда высплюсь.
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Хоть и лежал уже засыпал, но вовремя вспомнил, что должен был появиться пост, который должен послужить началом для ВП.

Прочитал медленно и осмысленно насколько позволила сонная голова.
Скопирую пока как есть шаблон и постепенно заполню.

1) Перечитать весь этот пост.
Переосмыслить. - Сделал, переосмыслил. Завтра на свежую голову еще раз прочитаю.
2) Подумать, в каких местах мы сами себя обманываем.
Какие качества в нас пытались изменить в детстве?
С чем мы сейчас боремся зря?

Что будет, если мы перестанем это делать, и примем себя таким, какой ты есть?

Что Джон уже писал во введении откуда-то пошло и у меня - что подумают другие люди (те мифические 200+, а у кого-то и 2000+ друзей в соц.сетях), когда увидят твой репост про ВП или любой другой тренинг. Было опасение, что человек какой-то, с которым вообще никогда даже в жизни почти не общавшись зайдет и начнет ... не знаю, но что-то нехорошее явно начнет.
Сейчас понимаю, что там можно разделить всех на успешных - тех, с кем лично не знаком, но они почти все участники местного форума и проходили тренинги Джона и друзья оффлайн - хорошие работники на своих пятидневках, именно они что-то там могут начать, работая за 30к в месяц и доказывая мне что-то наверно. Вообщем мысль думаю ясна и заключение из нее тоже.

3) [Про энергию] - табличку в екселе...
Понравилась очень задумка самих критериев в табличке. Завтра уже сделаю. К тому же как раз сегодня в первый раз открыл Numbers и пытался разобраться. В итоге скопировал таблицу из excel и внес корректуры в готовый документ.

4) Финансы - составляем статистику трат. Минимум с лета. Лучше за весь год.
За весь год - за 3 месяца до этого были расходы (была девушка и были траты), сейчас нет, но все деньги уходят в оборотку и на зал с едой.
Тоже конкретней надо делать таблицу и вести каждый день. Пробовал время от времени и снова забивал. Порой такие траты возникают, от которых желание забивать их в статистику порождает желание удалить к черту программу для ведения расходов.

5) Бизнес, проекты и финансы.
Достали лист бумаги и подряд пишем все свои проблемы в своем бизнесе.
Дублируем в блоге.

Клиенты - как лотерея (от нуля до 8-10 клиентов бывают разбросы, чаще от нуля до 2-3)/ вывод - расширение каналов трафика и освоение новых навыков.

Застрял в яме инвестирования друга - не хочется затягивать дальше и совсем навредить общению. / вывод - распродать быстрее хотя бы на половину долга.

Мысли и страхи что надо делать ИП/ вдруг "они" узнают =)) / вывод - закрыть долг другу и оформить ИП наверно.

И проблема медленного развития - прошел воркшоп последний, но как и многие почему-то застрял в авито. Хватило на приобретение плагина для лендингов и "моделирования" своего под расчески, которые не зашли и пылятся сейчас.
Создал паблик в вк неделю назад, но в итоге только сегодня отдал на опыты жене друга, чтобы изучала и уже сделала больше меня за 10 минут.

Понимаю, что уже давно пора перейти к сайтам и тому, чему учил Джон на воркшопе, а я пытаюсь завалить комнату все большим ассортиментом товара для авито. / вывод - по уму было бы сделать 2-3 сайта и настроенную crm систему и сравнить на выхлоп. возможно все проще будет, чем куча возни с множеством офферов на авито одновременно, пытаясь закрыть как можно больше проблем людей большим ассортиментом.

6) Время - утром ты пишешь список дел на день, и в процессе ты вычеркиваешь то что уже сделал.
Тоже завтра утром.

7) Важное дополнение - оно выше в тексте...
Надо утром перечитать, не понял или забыл что за дополнение. Наверно, что важно писать искренне и для себя.
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Перечитал еще раз, составил таблицу, скачал приложение шагомер на телефон (пока еще андроид выбрал accupedo, предстоит настроить только).
Стакан воды тоже есть. Легкая разминка с утра тоже. Еще зал на очереди.
Программа для ведения расходов вынесена на рабочий стол в папку с шагомером.

От рассылок третий день уже отписываюсь - до сих пор приходит время от времени что-то новенькое.

На сегодня надо сделать:
- форматнуть адресную книгу (да и телефон тоже);
- сходить в зал;
- провести аналитику всех своих объявлений;
- добавить новые взамен ушедших из зоны видимости.

Откладывать нечего - вчера спустил последние 30 000 на самокаты, еще и должен остался. Денег 500 рублей всего. Передвижение до зала и домой в основном будет пешком.
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Первый день сразу же выдался активным, не знаю совпадение может. Но то что после зала ехал домой и девушка захотела стайлер, который валялся с марта и в придачу согласилась посмотреть расческу-выпрямитель, было совсем неожиданно. (+3 800, +1500 прибыль).
Кучу времени убил на поездку в Геленджик, продал ей в итоге и то и другое, немного погулял там и совершенно опустошенный от этих движений поехал домой.

На шагомере за день около 23 000 шагов было, когда подходил к дому и разрядился окончательно телефон. Сейчас включил телефон - там 22451 и они же 15,71 км.

5 минут назад вернулся домой только с 9 утра как ушел. А еще надо ознакомиться с сегодняшним постом и немного заполнить таблицу.

Успел поесть только, получить 2 звонка еще от клиентов (завтра уже забью в таблицу статистику) и завтра вроде клиентка хочет купить расческу тоже (они вообще не шли! а клиентка старая, уже брала в марте еще у меня одну).
И все, прочитал два поста из трех и просто отключаюсь. Подъем на работу в 5 утра.
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
По второму дню третий пост основной дочитал только на работе сегодня.
По теме "5 жоп мужика" - тема пройденная и очень знакомая до сих пор, т.к. расстался с девушкой 3 месяца назад, с которой встречался 3 года.
По схожим причинам-проблемам, указанным в посте - было много работы и желание добиться светлого будущего или хотя бы денег на кино. Когда из-за кредитов остается 10 к в месяц и живешь в 27 лет с предками, да еще и за 3 года все намекают не пора ли жениться - единственный разумный выбор больше работать и чего-то добиваться (мужчина должен зарабатывать достаточно на себя и тех, кто дорог, а не ходить как мальчик по городу гулять за ручку без гроша в кармане). Человек устал от этого, и я постоянно был занят. Как вывод - конфликт приоритетов по жизни и расставание.

Когда заработал впервые за день 19 000 и затем 11 000 (было случайностью скорее, обычно намного меньше), стал понимать что не так то это и важно уже, да и подзабил на активность свою, связанную с предпринимательством и этой беготней от осознания настоящего. Вообщем выводы сделал по этой теме и с постом согласен, что надо умело расставлять приоритеты и все должно иметь место быть, но деньги на втором месте.

По эмоциональной составляющей сейчас тот этап в жизни, когда наоборот не хочется "ностальгировать". Да и, вспоминая часто прошлое, у меня все сводится к мысли, что мог раньше заняться тем, чем занимаюсь сейчас. Стоило раньше начать проходить какие-то тренинги и делать что-то для своего саморазвития.

Хорошие эмоции стали доставлять дети, которым временами продаю товар (наоборот - от женщин, покупающих стайлер или расческу, хочется сбежать и поменять номер - опасение осталось, что они могут либо спалить волосы, либо девайс в руках сломается).
Недавно мужик долго торговался за скейты и послал его (он вел себя как мудак и общался также). Но когда согласился забрать по моей цене, приехал с двумя пацанами мелкими, то продал ему по той цене, которую он просил. Детская радость доставляет ощущение, что делаешь доброе дело, а не тупо зарабатываешь на них как барыга-перекуп. Как-то и эмоциональнее намного приятнее и энергия что ли появляется стараться в этом направлении (правда другие детские магазины в городе все равно хочется уничтожить).
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Не знаю как это объяснить, но к своим объявлениям и творчеству, приносящему доход, не прикасался уже дней 5. То времени не было, то состояние такое потому что не хотелось даже - вообще не звонили, то начали звонить, но по товару, который вторую неделю отправляют. Вообщем такая черная полоса, которая случается время от времени и просто понимаю, что надо переждать.
Но вчера и сегодня меня радуют - вчера апселл со стайлера до набора из стайлера+расческа прошел удачно - когда ни то ни другое не мог продать с весны;

сегодня пока сидел на работе позвонили 3 заказа сделали и один на завтра межгород с утра. Один вообще порадовал - попросил платную доставку после работы, а адрес назвал почти через дорогу от моего дома.
Девушка собралась брать расческу, так в итоге позвонила ее подруга и попросила мужу той девушки передать еще одну. При том, что брали у меня весной одну и то оказалась с поломанным зубчиком, но оставили тогда (была последняя).

4 продажи за день (+5900 оборот и 3400 прибыль) и 1 заказ на утро следующего.

Тенденции меня радуют, такими темпами может и другие товары подтянутся, которые пока пылятся.

На шагомере за день - 4000 шагов (2,8 км) всего.
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Прочитал пост № 3. Сейчас надо уезжать и вечером-ночью перечитаю еще раз и отпишусь по нему детальнее. Попробовал откладывать 60% с денег и защемило (оборотка вся туда уходит), а еще клад отдельно надо гляжу в банк.
Начну с 10-30% максимум. Там видно будет в этом диапазоне. Долги пока есть надо отдать людям.

1) Найти себе хотелку. Как искать я написал в посте выше.
Хочешь, не хочешь - не важно. Идешь и ищешь.
Автосалоны, риелторы, железки, турфирмы, что угодно.
(Ну правда, у всех свои хотелки, кто-то до дрожи в коленках хочет себе сиськи увеличить, к примеру)

Тут думаю найдет место айфон. Долгое время ходил с пятым, потом был iPad mini, MacBook pro retina, но был вынужден их продать, т.к. были нужны деньги на какие-то рискованные шаги в бизнесе, первые тренинги. Хотелка была поменять ноутбук на винде на макбук более менее не старого года выпуска - недавно совсем осуществил. Теперь самым адекватным решением будет вернуть айфон (с марта пользуюсь андроидом и это ужас кромешный). Сказать п****ц - сильно приукрасить.
Ну а раз привыкать к самому лучшему, то и модель телефона последнюю планировать.

Это нужно сделать до вечера воскресенья.

2) Придумать что ты будешь делать с
- Подушка безопасности
- Зарытый клад

Соответственно начать откладывать минимум 10 процентов денег в подушку безопасности, а все "лишние" деньги закидывать в клад-вклад.
Вклад можно открыть в твоем банке, либо в https://www.tinkoff.ru/
У меня еще есть такой принцип - если я себе позволяю какую нибудь не очень разумную вещь днем (дорого, и не факт что нужно), то я должен в этот же день определенную сумму отправить в клад.
Сумма не может быть меньше определенной (каждый себе выбирает).

По сумме думаю - отложил 60% за последние два дня пока, там видно будет. Скорее всего оптимальным решением будет сумма подушки и клада в районе 30%.


3) Посмотрите на свое окружение, посмотрите на успешные примеры вокруг.
Наверняка вы вспомните совершенно долбанутых на всю голову людей, которые живут намного лучше окружающих, при этом не обладая какими-то выдающимися качествами?
Выпишите себе пару примеров.

Нет таких, все правильные и работают на работе. То и бесит, людям насрать что ничего не изменится ни через год, ни через два.

4) Погуглите на тему "ошибки выжившего". Прочел статью - очень познавательно и интересно оказалось.

5) Перечитать все что выше, включая начало про правду, у про мнения других людей.

Что касается "правды", то у всех она своя - ничьи слова за истину окончательную не воспринимаю, исключение - человек профессионал в своем деле, но и он может неосознанно ошибиться.
Все что узнаю, читаю отдельно в других источниках информации.
Но что касается людей, мне хватает недолгого общения, чтобы составить свое первое впечатление, которое редко меняется.
И оно тоже может не совпадать с мнениями других людей, но меня это мало интересует.
Хороший пример - инфоцыгане в таргете вк, некоторые умудряются даже рожи такие сделать, что уже ненавижу.
Спонсор сегодняшнего утра - попов (он снова возник и уже раздражает).


6) Вспомните ситуации, когда вам требовалась большая сумма денег за короткий срок.
Или когда вы что-то хотели, по настоящему.

Около 70 000 на первый макбук надо было срочно. Половину занял, половину достал с продажи телека своего и приставки PlayStation 4. Источников дохода тогда кроме как на работе не было.
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Целый день на ногах, к вечеру только смог на час забежать домой покидать коробки пришедшего товара, выпить чашку кофе и бежать на ночную смену на работу.
И уже на завтра сразу озадачили заказом на утро после смены.

Отчасти неуверен остался в целесообразности откладывать и тратить на хотелку, когда знаешь более полезное вложение денег и есть кредиты на шее. Может конечно оно как-то поможет в дальнейшем, но тему эту уже где-то видел. Когда друг продавал велики и ставил целью какой-то минимум (смешной на самом деле для великов=25к за месяц), за что должен был себе купить хотелку смартфон, вроде самсунг последний. То есть спустить оборотку и сидеть без великов в дальнейшем как один из вариантов.

Тем не менее, стал откладывать и писать как отдельный столбец в таблицу для ВП.

Перечитал пост еще раз. Разобрался куда и зачем клад и подушка безопасности. Что вроде как хотелка должна придать сил.
Исходя из этого, сделаю 30% - сумма для вклада+подушка (по 15% на каждое). И надо открыть свой первый вклад также так, чтобы через пол-года - год смог снять только.
Понял также, что айфон не подходит для хотелки, т.к. нет у меня от мысли о подобном какого-то блеска в глазах и желания лезть читать о нем. Просто нужен неглючный инструмент для комфортной работы, также как и планшет и машина когда-то (машина вообще плевать какая, важен сам факт четырех колес и наличия места для товарки, на людей пофигу=) ).
Чтобы что-то прям вызывало азарт какой-то и желание поскорее владеть этим ... два-три сайта на crm системе, настроенные своими руками и приносящими клиентов, вот это куда более приятно было бы и действительно уровень хотелки, только не совсем материально.

Определенно работы и денег стало больше, три дня до ВП вообще тишина была или звонили, но совсем не по тому, чему надо было. Волнообразный спрос клиентов вообще не пытаюсь уже предсказать и логически тем более.
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Пока был на ночной смене вернулся ко второму посту и теме якорей, нашел несколько групп и плейлистов в вк лучших песен 2000-х.
Впечатления - наполовину ностальгия и какие-то приятные воспоминания, а наполовину мысли в духе "какой же я теперь старый", захотелось поворчать какая классная музыка была тогда и какой отстой сейчас (отчасти мысли наоборот как я это слушал вообще?) =) вспомнил при каких обстоятельствах слышал эти треки и кто из людей был рядом. Хотелось бы вернуться туда и дать пощечин самому себе и что-нибудь стоящее сказать или показать в каком направлении жить. Времени того жалко, что спущено в никуда и ни во что - ценности на выходе ноль.

почему-то в то время казалось, что нет ответственности на принятых в жизни решениях или в 17-18 лет, поэтому тогда все было правильно и верно и решения в любом случае были правильные. Погулял - молодец, поступил в училище на деньги родителей - молодец, закончил почти с красным дипломом - вообще красавчик, ну теперь то точно все ок будет!

Последние 4-5 лет слишком запариваюсь на тему с мыслями, что где-то задержался в привычке наплевательского отношения к важным решениям и заплыва по течению и пытаюсь исправить настоящим. Вообщем такие открывашки случаются не самые позитивные - где-то в стороне постоял, когда надо было принять решение, где-то надо было рисковать и постоянно раз за разом, но стабильность и условия жизни "более-менее" итак были комфортны.

Жизнь и время слишком дороги стали из-за этого за последние пару лет, поэтому пытаюсь часто объяснить друзьям зачем сейчас вся суета каждый день, но слышу только в духе "ты помешался, сходи к психологу".

p.s. можно в вк составить плейлист тех треков, пощелкать их по очереди и вспомнить что щелкнет в ответ в мозгах.

Ночью и под утро вообще иначе мозг работает, вернее сказал бы, что он отключает некоторые лишние функции. Включается очень прямолинейный человек, не особо парящийся что говорит ни перед кем и не сомневающийся ни в чем. Чувство самосохранения правда отключается напрочь =))
Также и на ночной смене - прилег поспать немного, проснулся в час ночи с мыслью, что вроде мне кто-то звонил. Проверяю телефон, а там принятый в 22:40 (вроде спросонья ничего ему не сказал). Взял позвонил сразу - "что хотели? у меня пропущенный"
он еще и извинялся что так поздно набрал, но согласился в итоге ждать товар еще 4-5 дней, т.к. нет в наличии и даже приехать забрать с дома, чтобы я не ехал в другой город.
 
Последнее редактирование:

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
203
Не стоит сильно корить себя за ошибки прошлого. Ни к чему хорошему это не приведёт точно. В прошлом ты был другой и иначе смотрел на вещи. Прошлое надо анализировать лишь для того, чтобы перенести опыт прошлых ошибок в настоящее. То есть сегодня ты поступишь иначе в подобных ситуациях.
Но индуцировать, коря себя за ошибки прошлого - это точно лишнее. Так ты только растрачиваешь энергию понапрасну и настроение себе портишь. Лучше думай о том, как лучше поступить прямо сейчас.
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Не стоит сильно корить себя за ошибки прошлого. Ни к чему хорошему это не приведёт точно. В прошлом ты был другой и иначе смотрел на вещи. Прошлое надо анализировать лишь для того, чтобы перенести опыт прошлых ошибок в настоящее. То есть сегодня ты поступишь иначе в подобных ситуациях.
Но индуцировать, коря себя за ошибки прошлого - это точно лишнее. Так ты только растрачиваешь энергию понапрасну и настроение себе портишь. Лучше думай о том, как лучше поступить прямо сейчас.
Спасибо, Паш! Умом понимаю, что это прошлое и надо или смириться или забыть об этих моментах.

Связано оно или нет, но на утро пошли фейлы. Вчера хотели вечером заказ в Краснодар с предоплатой, на утро - игнор (1500 прибыли в никуда, вчера не было бы работы точно закрыл бы на продажу); другой заказчик также ждал самокат - по факту слился и молчала до последнего пока не задолбал звонками на второй день. Поспал часа 3 за ночь, состояние соответствующее.

Сделал выводы, выспался вроде. Напился воды, перевел в статистику последние звонки и покупки клиентов. Частично активировал упавшие объявления. Выписал в ежедневник людей, которые ждут товара - привел в человеческий вид список и сам ежедневник достал для записей (evernote вещь отличная, но бумага с ручкой более правдива по отношению к самому себе - не сотрешь в конце дня невыполненные планы и будешь знать кто тут ленивый мудак).
Надо еще перечитать посты первые, возможно что-то упустил.

Все таки в такие моменты какая-то хотелка не мешала бы, чтобы видеть чего смог добиться и не тратить нервы понапрасну, когда-то давно такой были дорогие часы, вот то ощущение помню и понимаю, что действительно ходил смотрел на них, читал про марку и пр. Сейчас вообще ничего так не хочется кроме заказов и развития дальнейшего в товарке. Пока глючный андроид способен звонки принимать и записывать их в телефонную книгу работать с ним можно.

И в зал пора бы сходить раз денек такой и клиенты позволяют. Тоже двоякое мнение - что делать когда клиент звонит и хочет прямо сейчас заказ, а ты только в зал пришел и успел лишь переодеться и переступить порог зала. Сколько раз уже такое было - на ресепшене смеются уже, когда приходилось назад идти сразу переодеваться и лететь домой за заказом и к клиенту.
Здоровье должно быть на первом месте вроде, всех денег точно не заработаю, хоть и хочется всегда максимально ускорить оборачиваемость.

Первый день складывается за эту неделю, когда после начала ВП могу остаться без денег. Надо развивать привычку в такие дни или откладывать за это в подушку+вклад фикс. сумму либо отдавать долг кому-то по возможности либо заказывать новую партию какого-то товара. Вообщем как-то часть денег отдавать куда-то с пользой для себя.
 
Последнее редактирование:

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
203
По поводу зала тут конечно тебе обдумать надо как лучше поступать. Я если делаю себе отдых, то уже ни на какие доставки не еду. Просто говорю, что сейчас вообще никак. Думаю, что если не успел вспотеть, то может можно и отвезти. Тут уже всё только от твоих приоритетов зависит.
 

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Добрался до зала, сделал все таки одну продажу (+3100; 1200 прибыль), завел место под спасательную подушку и положил деньги на сбер для открытия вклада (уже завтра буду разбираться).
Отдал долг партнеру с форума за последнюю партию товара (-2800); деньги на вклад+подушка(-5500); второй кусок оплаты за пол годового абонемента (-2500). Расходов за день более чем, но "деньги приходят и уходят, и чем больше ты их через себя пропускаешь тем лучше ты ими управляешь", так ведь? жду клиентов :kez_12:

На самом деле уже не один раз такое было, когда сливаешь все деньги, вернее вкладываешь куда-то (так и в этот раз было - 15/08 вложил в товар 30 000, должен еще 2 800 остался, 5 000 заплатил часть первого взноса за годовой абонемент в зал; осталось тогда 500 р налички, но к 19/08 вернулось 14 000) и также с физической энергией - занимаясь в зале и тратя физическую энергию, на выходе поднимается настроение, мотивация и, как следствие, силы возвращаются с процентами на работу.

Наконец-то позанимался и отдохнул, погулял немного и развеялся. 12,4 км за день на шагомере.

Состояние все таки совсем не очень после ночной смены для работы - что эмоционально, что физически сложно восстановиться после бессонной ночи:kez_11:
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Прочитал четвертый пост - отписался про то, что хотел бы наконец начать делегировать.

Пока опыт делегирования небольшой и с тем, что отправлял на осуществление другом (пару раз его к клиенту готовому направлял продать товар), один раз в другой город съездить в часе езды (он на машине, я нет).
Пока он вконец не обленился и его нытье не стало меня раздражать каждый раз при попытке делегировать работу, когда сам не могу никак физически из-за основной работы оффлайн.

Поэтому желание горит уже просто вернуть деньги, которые он инвестировал с каким-то процентом и послать к черту в плане работы. Оставить только встречи попить пива или погулять немного раз в несколько недель-месяц.

Списки дел больше вел в evernote, но день-два назад стал снова возвращаться к ежедневнику. Совмещать одно с другим полезнее. Записать в ежедневнике, на ноутбуке основное перенести в evernote и на телефон оно перенесется автоматически. В городе удобнее всего достать телефон и проверить.

Таблицу веду с начала ВП - дополнительный самоконтроль как и журнал расходов.

Есть проблема вообще кому-то что-то делегировать. Пару раз тот же друг сливал клиентов, т.к. не понимал своим умом клерка, что звонить клиенту надо прямо сейчас, закрывать на продажу тоже прямо сейчас. Даже после двух слитых клиентов ничего в голове не изменилось.
Поэтому желание делегировать вроде и есть, но там, где делегатор не сможет слить клиента и испортить твою репутацию в глазах клиента.

Временем, которое бы потратил на себя, если бы освободилось, распорядился бы примерно:
- на зал или тренировку;
- какой-то другой тренинг сопутствующий курсу саморазвития посмотрел бы;
- всего бы вряд ли смог делегировать, поэтому другую часть работы выполнял бы свою, параллельно проверяя делегатора.
- отдохнул бы и поспал и погулял в конце концов.

Расписание работы, к сожалению, непредсказуемо и хаотично, если это не касается моей работы по найму.
Клиент звонит когда ему захочется и зачастую действительно, когда спишь. Когда устану, спросонья бываю очень злой и могу что-то крикнуть или молча повесить трубку сразу после принятия вызова и выключить телефон.
Работа бывает появляется в самых неподходящие моменты, но с этим пока ничего не поделаешь. Бывает приходится каждый день ездить в один и тот же город по 3-4 раза подряд и в конце уже глаз дергаться начинает, когда человек говорит куда ему доставка нужна и начинаешь либо заставлять себя и просто ехать либо выдумывать завышенную цену доставки, чтобы человек сам приехал, но тут порой они просто сливаются.

Сейчас по крайней мере стал находить плюсы, когда никто не звонит, раньше места себе не находил, когда день мог пройти и ничего не заработал. Сидел целый день работал и сходил с ума, когда они все равно не звонили. Сейчас вижу в этом благосклонность судьбы и возможность отдохнуть и пойти развеяться.

Знаю, что для появления цикличности надо переходить к другому этапу работы давно уже - делать сайты и получать письма на почту (это уже счастье по сравнению со звонками людей, уже не так в кайф общаться с людьми вживую по телефону как было поначалу) - тогда и планировать можно что-то. Увеличится количество клиентов и оборотка - можно и расписать конкретно обязанности и одного-двух людей нанять для этого (сами чекают почту и сами доставляют товар, уже представил и как-будто другая жизнь в голове проявилась). Мог бы заниматься спокойно трафиком, больше времени тратить на это и другие курсы на эту тему и больше времени бы оставалось для себя также.
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Еще один день отдыха получился, т.к. с утра поехал в зал заниматься, по пути купили клатч (+800). Звонок по самокату один был, но ушли думать (надо смотреть конкурентов - есть ли повод думать мне). И отдыхал с друзьями в гостях.

Деньги сразу на подушку и вклад закинуть не удалось - сбербанк глючил как он часто делает. Но по крайней мере находил 6,84 км.

Понял, что от этих ср*ных партнерок из арбитража не так просто отписаться. Только в спам удалось закинуть.

Ну и подал заявку на открытие вклада тинькофф.
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Стал перечитывать посты ВП с первого сначала - т.к. вчера был всего 1 клиент и принес всего 800р и всего 1 звонок:kez_12:. Отдохнуть рад всегда, но деньги нужнее. Да и по целям до 08.11 ничего толком не сделано.

Стал больше пить воды, значительно больше чем до этой недели.
Лег вчера спать в 21 час, т.к. вставать на работу надо было в 5 часов. По закону подлости проснулся в час ночи и не могу уснуть два часа. Как итог - разбитое состояние на утро, литр выпитой воды и холодный душ, чтобы как-то продрать глаза и растормошить сонный организм:kez_11:.

За сегодня надо сделать:
- [LINE]связаться с тинькофф по поводу карты для вклада;[/LINE] - связался, договорился на встречу на среду 24.08, но выяснил, что вклад с процентами станет действовать при минимальной сумме 50 000 на нем. С другой стороны, мне главное, чтобы был отдельный счет, а при наличии должной привычки откладывать туда сумма не заставит долго ждать.
Осталось уточнить как лучше пополнять - через какой терминал без процентов или с возможными бонусами и заранее уточнить про снятие (условия для этого и сроки минимальные какие-то);
- [LINE]перечитать все посты по ВП (что-то можете иначе зайдет при новом прочтении);[/LINE]
- [LINE]просмотреть свои офферы (какие улетели с первой страницы), проверить конкурентов, их активность и уровень цен;[/LINE]
- [LINE]добавить самокаты в ПП на форуме и снизить цены на часть офферов - кто имеет доступ лейте свой трафик;[/LINE]
- добавить все офферы на юлу;
- [LINE]оплатить объявление с клатчем (вчера принесло деньги, значит надо оплатить)[/LINE];
- [LINE]если ничего не заработаю за сегодня, еще кому-то вернуть долг;[/LINE]
[LINE]- дочитать наконец книгу на читалке и прочитать сентябрьский men's health (давно уже не читал ничего кроме форума и ленты вк);[/LINE] - целый день спать хочется и чтиво чего-либо вгоняет в сон, но прочел. Была мысль на работе выйти купить какой-нибудь энергетик типа Adrenaline Rush, но ведение расходов заставило ограничиться очередной чашкой кофе.
- по своим целям - оплатить хостинг и что-то сделать для паблика будущего (хотя бы аватар найти любой); Проверить работоспособность сайта с расческами - подкорректировать форму заказа (изменить сообщения на почту от заказа обратного звонка и факт. заказа), добавить метрику и разобраться в ней немного;
- еще один сайт под другой оффер - чтобы работал и присутствовал минимум необходимых плагинов;
- [LINE]наконец сделать так, чтобы почтовые ящики яндекса заработали в почтовом менеджере - заколебался с ними уже. Сегодня надо сделать как угодно и точка; [/LINE]
- [LINE]перенести план задач в ежедневник и evernote;[/LINE]
- [LINE]если что-то не выполню, кому-то вернуть долг[/LINE];

Т.к. расходы растут, а доходы незаметно, чтобы росли, надо рассматривать варианты пробовать снова лить кому-то трафик по партнерке.

Вечером сделал одну продажу (+2600; прибыль копейки 900), но дофига не сделал. Завтра кому-то отдать долг надо.
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Основное для себя из всех постов:

"Найди в себе силы жить той жизнью, которой ты хочешь.
И четко об этом заявлять.
Без обтекаемых форм."
"Неправильно поймут" только неправильные люди.
Ненужных людей выкидываем, оставляем уверенность и четкую жизненную позицию.

Мотивация нужна в моменте.
Системность нужна всегда.

Привычка добиваться результата это просто привычка.
И как любая привычка, мы испытываем плохие ощущения когда давно этого не делаем.
Осталось ее встроить...

"[Про энергию]
Я не помню когда наступил момент, когда я понял что мои результаты в бизнесе напрямую стали зависеть от уровня моей энергии, и от здоровья в целом.
Зависит от того, во сколько ты лег, во сколько встал, и сколько сегодня было физической активности.
(люди удивляются, что нужно погулять для того, чтобы заработать больше денег, какая связь?)."

Здоровый фундамент:
Здоровый длительный сон каждый день
Правильное питание, но без заморочек
Отсутствие сигарет и алкоголя (хотя бы на время тренинга)
Стакан воды как только проснулись, обычной воды. Я выпиваю иногда до литра воды с утра.
2-3 литра воды в день минимум, чистой обычной воды. Летом больше.
Любая физическая активность утром, тогда день проходит нормально.

ВРЕМЯ
"Список дел на день, и в процессе ты вычеркиваешь то что уже сделал
Работает изумительно. Можно с вечера, если остаются силы.
Причем все эти листы ты сохраняешь, так как потом на основе них будет большое задание.

Список дел можешь в блоге писать, а можешь оставить это в своем личном блокноте..."


"Большие деньги всегда зарабатываются чужими руками!"
 

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Очередной день и планы на него:
- [LINE]надо кому-то вернуть долг или часть долга (вчера продал самокат, но всех целей намеченных не сделал);[/LINE]
- [LINE]забрать пришедший товар;[/LINE]
- отправить в Краснодар расческу; ("брат, вот ту штуку для волос надо" - надеюсь правильно его понял и это точно не стайлер); - мудак какой-то, время только на него потратил.
- [LINE]развезти предзаказы;[/LINE]
- [LINE]решить с одним предзаказом из Анапы (надеюсь смогу убедить приехать его - совсем ехать туда не хочется сегодня);[/LINE]
- [LINE]сходить в зал утром сразу;[/LINE]
- [LINE]на карту 1000 отложить за последние пару дней как вклад+подушка;[/LINE]
- офферы на юлу;
- [LINE]объявление на клатч оплатить;[/LINE]
- по своим целям - оплатить хостинг и что-то сделать для паблика будущего (хотя бы аватар найти любой); Проверить работоспособность сайта с расческами - подкорректировать форму заказа (изменить сообщения на почту от заказа обратного звонка и факт. заказа), добавить метрику и разобраться в ней немного;
- еще один сайт под другой оффер - чтобы работал и присутствовал минимум необходимых плагинов;
[LINE]- наконец сделать так, чтобы почтовые ящики яндекса заработали в почтовом менеджере - заколебался с ними уже. Сегодня надо сделать как угодно и точка.[/LINE]

Вчера при продаже самоката клиенты разобрали его руль из-за долбанной резиночки-прокладки, смягчающей скольжение руля во время регулировки высоты, т.к. она оказалась розового цвета на салатовом самокате. Хотелось их нахер за такое послать, но деньги нужнее. Сдержался и достал из другого эту резинку оранжевого цвета.
Пока осваивал сборку-разборку самоката дома понял, что один с бракованным рулем - кнопка-фиксирующая высоту руля на заданной позиции постоянно застревает внутри трубки-руля и не вылетает в паз для фиксирования. Вообщем обрадовался - чтобы отбить эту хрень по деньгам надо продать два нормальных самоката и выйти в ноль!

Сегодня вроде выспался нормально, напился воды, надо успеть сходить в зал позаниматься с утра и многое успеть сделать до ночной смене на работе. Надеюсь работы будет очень мало и не будут мешать заниматься своими делами.
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Что получилось по факту за 5 день? Сходить в зал, получить товар и частично обработать клиентов (+3800). Ну и закинуть тысячу на вклад будущий.
И все, день пролетел, осталось поспать хоть час и идти в ночную смену на работу.
Энергии была куча утром в зале и днем, много воды выпил, расходов тоже существенно.

Благодаря другу, получилось оперативно на его машине забрать товар с окраины города (наш ПЭК в полной ж**е мира находится, без машины туда очень проблематично добраться) и развезти частично клиентам, кто готов был в тот момент забрать. Частично на завтра перенеслись, кому-то в другой город отвозить надо.
Даже успел 40 минут поспать перед ночной сменой.

Посетила мысль, что как-то не так делаю что ли ... 30% со всей оборотки забирал на вклад+подушку безопасности будущую (по 15%). Получилось к примеру +3800 оборотка за сегодня и 1140 выходит должен положить на в+пб. Это при вложении 1500 за товар и выходит, что прибыль остается всего 3800 - 1500 - 1140 = 1 160, что крайне мало с 3 продаж. О дальнейшем расширении вообще речи не идет. И как-то еще друга отблагодарить надо или заплатить за транспорт в ином случае, когда сам доставляю все.

Была мысль даже позвонить в тинькофф и отменить встречу со специалистом для получения карты для вклада, но решил пока просто, что надо поменять принцип с какой суммы откладывать %. Лучше понемногу, но регулярно, чем вообще никак. Пока будет самый минимум с чистой прибыли - 10% на вклад и 10% на пб, до тех пор пока не выйду в товарке на желаемый уровень.

Прочитал 5 день - вспомнил, что очень скуп всегда был на эмоции, когда мне что-то дарят, сдержан в любых их проявлениях. Мне легче человеку что-то купить, чем как-то от сердца отблагодарить на словах за что-то.

Висяков - целый вагон (их видно по последним двум постам). И товарка занимает зачастую столько времени (доставка без машины - это главная проблема, которая пожирает все твое время как чудовище ненасытное), что придя домой хочется просто отдохнуть от этой суеты и беготни, а не садиться снова и думать о маленьком шаге вперед (тут бы делать успевать то, что позволит остаться на том месте, где сейчас).

Конкретно по висякам:
- давно надо добавить объявлений, поменять текста, заморочиться с текстами нормальными; вообщем качественно переработать - превращать количество в качество;
- пересмотреть с начала тренинги джона (вполне возможно, что что-то забыл уже или иначе зайдет); - в день по записи хотя бы.
- сделать 2-3 лендинга - давно очень висит, хоть и сложного нет ничего; и запустить рекламу (тут сложнее, надо пересмотреть по ее настройке и где лучше);
- воркшоп последний досмотреть и параллельно осуществить все. Пока дошел только то ли до 4 то ли до 5 вебинара и то давно.
- решить ситуацию с вкладом и финансами, которые могу безболезненно туда отправлять (другу должен отдать 50 000 с товара, которые он вложил и это гнетет - он не торопит вовсе и согласен, что деньги должны крутиться, но мне сложно психологически). Думаю, что логичнее было бы откладывать эти деньги на карту сначала для закрытия долга. Хотя бы по 10-15 000 копить и отдавать. По-скотски будет копить себе капитал, когда друг вложил в меня деньги и ждет их.
- постараться выразить эмоции тем немногим друзьям, которые тратят время, энергию и деньги на меня и мои амбиции в товарке и сказать как много для меня это значит. При моем характере надо ценить тех немногих, кто еще поддерживает общение.
- уделить несколько дней продумыванию какого-то пошагового плана по своему развитию дальнейшему - зарисовать схему или несколько схем пошаговых и повесить на стене, чтобы не забыть. Пока вся деятельность несет очень много хаоса, суеты и траты энергии. Понимаю, что надо въебывать постоянно для результата, но реально выдыхаться начинаю порой от чрезмерно активного темпа и тратится все время, совсем все. С кем-то надо встретиться и просто пообщаться, а я не могу физически вырваться или усталость накопленная уже кричит об отдыхе.
Иногда даже ловлю себя на мысли как сейчас, что надо оплатить какое-то объявление на товар, который недавно принес деньги, но с другой стороны итак планов на следующий день уйма и думаю "а вдруг оплачу, а мне люди звонить начнут сразу, а мне уже есть итак кого успеть обработать надо. как все успеть?".
- тренер по боксу давно не видел меня уже. Надо сходить, тоже неловко перед человеком. Человек очень тепло встретил когда-то и уделял столько времени, как будто платил ему за индивидуальные тренировки, а я со временем забил на пару недель уже. То плечо повредил, то простуда была, сейчас просто отвык и лень. Такие люди для меня особенные и стараюсь не испортить их доверие и ценить тех, кто когда-то чем-то помог, когда я нуждался в этом.
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху