• Гость, Хорошего тебе дня!

1nSane играет по своим правилам (сложности и возможности при статусе ИП)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,370

Хочется начать с такого приветствия... Но я не удивлен, жена после каждой акции по несколько раз просит оставить отзывы, охват этих сообщений измеряется сотнями, а порой и тысячами просмотров, но... оставляют отзывы сколько? за 3 акции - 0. Ровно 0 человек. Приходят, говорят спасибо, очень просят повторить акции, но высказать пару слов в ВК - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, это же увидят знакомые, как так, спалится где и почем шмотки берет... Как одна "известная" инстаблоггерша из Серпухова. Пиарит дорогие магазины, акции и прочее. А одевается у нас, причем со словами "ну так, сойдет на огороде копаться" и "я для дачи беру", а потом ежедневно, в каждом видое видишь ее в какой-то нашей шмотке или аксессуаре. Но как она, вся такая модная и успешная может признаться, что в каком-то ПодбериСебе эти шмотки по 100 руб купила. Или как крайний раз был такой у нее диалог с моей женой:
- Ириш, я там заколочки у Бузовой видела вчера...
- Здрасьте, я их еще месяц назад привезла, говорила же в куче видео - ЭТО БУДУЩИЙ ТРЕНД
Почему я взял слово "известная" в кавычки? У нее примерно 7000 подписчиков, и когда в сторис она задала вопрос, то ответы распределились так, 96% - да, 4% - нет. И вроде бы ничего, но когда она объявляла результаты, то сказала: "всего 1 человек против, так что делаю...". Простой математический подсчет сообщает, что проголосовало 25 человек, 24 за и 1 против. Каковы счетчики просмотров я уж не знаю, но так как многие используют всякий софт типа stories viewer, то этим цифрам тоже верить нельзя.

Ладно, об активности поговорили... вчера ездили на закупку, как обычно, ТЯК Москва и потом за брендовыми шмотками... Поговорили со старшим продавцом, у хозяйки что-то там опять переклинило и с декабря она убирает систему скидок, типа, даром отдают они нам, покупателям, вещи. А ведь мы только начали привыкать, что у нас стабильно по воскресеньям закупки... ладно, посмотрим сколько она продержится, я сделаю ставку на то, что в январе скидки уже вернутся в том или ином виде. А пока расчет на то, что перед НГ всё равно всё сметут, наверное... Ведь мой расчет был именно на их скидки, тогда и мы могли давать "шок-цены" для наших покупательниц, и сейчас эта схема на грани фейла, надо что-то думать.
А пока у меня в стадии проработки реальности еще 2 схемы, которые могут принести большую пользу. Но не говори "гоп", пока не перепрыгнул. Так что позже, если выгорят...
Менеджер давно меня просила купить в СЦ вешало для одежды, чтоб не вешать куртку на стул. И вот, вчера, удалось такое прихватить, полностью целое, хорошее, и всего 120 руб за б/у и как раз к началу холодов...

Сегодняшнее утро встретило меня новостью. У нас в городе открылся Boxberry, а значит теперь доступна Авито.Доставка и Юла.Доставка. Это ОЧЕНЬ радует, будем прорабатывать схемы, с учетом вновь изменившихся условий. До этого ближайший пункт был в 15 км (соседний город). Но есть и некоторая обида. Как я писал неоднократно в чатах, я уже 3 года обивал пороги разных курьерок (Boxberry, DPD, PickPoint, Hermes, IML и т.д.) на предмет открытия ПВЗ в Протвино, и почти везде - ИГНОР, даже письма от робота не от всех получал. При этом у нас бутики: в центре города, с парковкой, с примерочными, с эквайрингом, работающие ежедневно и до 20:00... и нет ответа, ибо город менее 50к населением. И тут такое... на отшибе, без примерочных, без эквайринга, без парковки и легко отрывают ПВЗ... как говорится, "обидно, досадно, да ладно"...

А пока я пошел делать домашку, ибо с нашим графиков вообще ничего не успеваю...
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Реально, жду от вас ответов, какие книжки вы прочитали. И какие можете рекомендовать (это интересно вдвойне).
Я в месяц успеваю прочитать 2-3 книги, когда лечу куда, то больше. не люблю читать сразу много, стараюсь 20-30 страниц, выписываю интересные мысли и идеи для себя и могу о них еще весь день размышлять. Из последних, что мне понравились:
- ХУЛИНОМИКА (Марков А)
- Думай как миллионер (Харв Э)
- Принцип первых (Черняк Е)
- Продавец обуви (Найт Ф)
- Магия утра (Элрод Х)

Сейчас взял не большую книжку Великий Русский (Масалыгина П), дала супруга почитать, пока заходит.
Касаемо Ричарда Брэнсона, я прочитал только одну его книгу "Теряя Невинность", чуть устал в конце ее читать, про путешествия интересно, про бренд, про начало, многое наверно сейчас невозможно повторить, только если открывать новую нишу, не протоптанную, но пытаюсь)
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,370
Вот я несколько раз говорил, что я люблю цифры (математику), ведь с их помощью можно манипулировать людьми, при этом говоря правду.
И что же я увидел первым, когда мы вчера ездили за покупками и вошли в магазин? Вот такую вот книжку, "Как лгать при помощи статистики"... да еще и по смешной цене. Она отправилась в корзину покупок не задумываясь.



Можно проверить, действительно ли ее рекомендовал сам "Билли Ворота", мне это не столь важно. Купил и другие книги по бизнесу...

Кстати, кому-то интересны вообще книги по бизнесу и саморазвитию? Могу выложить список того, что у меня есть. Большинство книг я еще не прочел, но буду исправляться.

И да, сразу второй вопрос... кому на какие темы статьи интересны? У меня опыт есть в разных сферах и говорить я могу на любую тему, вплоть до размера моего прибора (маленьний) и любимых поз, так как у нас был секс-шоп и я спокойно отношусь к абсолютно любым вопросам.

В ожидании очередного вебинара пишу этот пост, и в раздумьях, надо ли апгрейдить мой пакет до стандарта?

Сегодня хочу вкратце поговорить о ценообразовании, эту тему я буду поднимать не раз :cool:

Вот пишете вы про демперов, что люди не умеют продавать, что вот какие гады, торгуются... Я не могу понять одного, у вас мир черно-белый? Почему же вы тут же спрашиваете, "а как сделать это бесплатно?", "а как подешевле вот это замутить", "а где подешевле прокси взять?". Почему вы торгуетесь и ищете другие пути, а не берете вот по первой попавшейся цене? Почему вы ведете себя как эти "противные торгующиеся клиенты"?
Я всегда старался продавать, используя схему WIN-WIN. Я почти всегда готов дать скидку, чтобы покупатель был уверен, что он выиграл, для кого-то дело принципа, купить не за 2000, а за 1900 руб, а я от этого не обеднею.
На тему демпинга разговаривал сегодня с конкурентом по СЦ, моим бывшим работником (который ушел от меня и открыл свой СЦ прямо напротив, забрав с собой всю мою базу клиентов и сделав по ней СМС рассылку). Помогал ему корпус айфона выпрямить. Обсудили то, что бесполезно вводить единый прайс, все равно кто-то начнет демпинговать. Самое забавное было, что мне звонил Игорь, тот что знает мой Мерседес, ибо он его и пригонял предыдущему хозяину, просил у меня кабели на айфоны... и тут он звонит Сашке, пока мы разговаривали, спрашивает за ремонт айфонов, где найти Сашку и прочее (по голосу я заподозрил, что это Игорь), и тут слышу "а то я менял АКБ у Лехи Бунака, он через пол года начал на 20% вырубаться"... мы с ним говорили об этом еще неделю назад, и я предлагал ему привезти хороший АКБ...

О чем говорит эта мини-ситуация? Что ваш клиент - не полностью ваш. Он покупал поддельную колонку JBL у моего конкурента, вдвое дороже, чем мог бы у меня, потому что продавец конкурента лучше умеет впаривать... вот теперь решил у конкурента починить телефон, а не у меня. Хотя меня всегда просил "подешевле", а там вряд ли будет скидку просить, и Сашка делает отнюдь не дешевле, чем у меня. Люди - существа очень непостоянные и часто подводят, к сожалению...

P.S. Больше написать не успел, 20:10, сейчас начнется вебинар...
 

HellYeah

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
26
Репутация
156
FXсoin
1,764

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,370
Вчера вечером/ночью был непростой разговор с Джоном... и отнюдь не на самую приятную тему.

Я думал, покупать ли тренинг Джона или это очередное инфоцыганство, с коим уже не раз сталкивался. Мой знакомый, который покупал прошлый Авито для доступа к форуму убедил, что оно того стоит, и только на продаже симок я отобью его. А еще, могу продать потом записи паре знакомых и отбить стоимость пакета полностью. ОК, я купил Эконом-пакет, был 11м оплатившим... дальше в нашем чате он растрезвонил, что я могу поделиться и все супер. Меня спросили за условия - я их озвучил. Планировалось 3 человека. Но потом этот же человек заявил, давай апгрейди до Стандарта, а мы тебе по 1к скинемся. На что я дал ответ, что мы так не договаривались, что изначально планировалось, что я беру тренинг ради доступа на форум и мне помогают отбить стоимость, кому нужна складчина. Вроде люди уже согласились, но тут "Капитан" залетает с новостью, что ему сольют пакет "Стандарт" за 3000 руб, скидываемся по 500. А с новеньких, кто захочет, будут распределятся выплаты по первым участникам, так что не только в 0 выйти можно, но и заработать! Естественно все сразу начали скидываться. В этот момент меня выпилили, так что дальнейшие события мне неизвестны. Это было до начала тренинга.

И вот настало 11.11, деньги заплачены, бог я уже начал вести, почему бы не пойти на вебинар... сходил, потом еще на один, и еще... В принципе, пока для меня это на 99% вода, но я понимаю, что начинают всегда с уровня тех, кто только кнопку ВКЛ на компьютере нашел. Надеюсь дальше будет интереснее, и я поверю, что деньги потрачены не зря. И ладно бы уж с этой складчиной, но вчера прилетает бан в чате данной компании, и Кэпа банят на форуме... жадность фраера сгубила... я уж не знаю сколько кто заработал на этом, но как минимум первоначальные участники ничего не потеряли...
Но вот капитан показал скрин Джону, где я упоминаю про несостоявшуюся складчину с моим участием, которая оказалась очень дорогой для них. И вот тут мое будущее в данном проекте повисло на волоске. А ведь я только пару часов назад спрашивал здесь же в блоге, стоит ли мне доплатить 5к руб...
И главное, доказать Джону я уже ничего не в состоянии, ибо кэп потер начисто нашу личную переписку (уверен, что сделав скрины удобных ему мест) и выгнал из всех групп, где он был администратором. После переговоров я получил еще 1 вопрос в лоб от Джона, "мои ли это были боты тогда?". Думаю многие помнят ночной расстрел участников. Отпираться не имело смысла - это не боты, но да, я причастен к тем событиям. Это было сделано не ради какого-то разрушительного действия, не ради мести. Под раздачу попали все подряд, кто писал за последние часы. И как правильно понял Джон (надеюсь что так), чтобы показать слабые места такой вот "демократии". Когда 5 (да даже бы 20) человек из 1500+ решали чью-то судьбу, просто потому, что они оказались в нужном месте в нужное время. Я уверен, что Джон найдет механизм более совершенный.
Итогом, я все-таки решился доплатить 5000 руб, это самый дорогой "вход" в ТГ-чат, который я оплатил ;) И я честно сказал Джону, что я признаю вину в несовершенном преступлении, и поэтому даже не прошу снять режим ReadOnly с меня в основном чате. Когда он решит его снять, тогда и снимет.

Но вот что самое обидное, Кэп пользовался моим проплаченным AntBrowser за 250 руб в месяц (вместо 2000 руб), я же его запускал лишь однажды, при покупке, когда выяснилось, что мои прокси в нем не работают как надо, я на него забил и удалил. А Кэп думает, что раз я сменил пароль (после нашей ссоры), то я там изучил вдоль и поперек все сайты, куда он лазал, все учетки на досках и прочее. Так и написав Джону, что мы в больших контрах и у меня все это есть.
Дорогой Алексей, этот блог общедоступный, так что если ты, вдруг, читаешь эти строки, под гостевой или иной учеткой. Если бы я хотел тебе как-то навредить, то я бы давно добился бана твоих аккаунтов, но у меня никогда не было подобных целей, я за созидание, а не разрушение. Не суди по себе. Тебя сгубила жадность. Я не знаю сколько ты заработал на складчине и сколько вообще человек вписалось - и честно, мне это не интересно.

P.S. Этот блог просмотрен 1к раз, у меня накопилось 1к aviCoin, чтобы это не значило, и я теперь в СТАНДАРТе... Всем добра желаю, и не сердитесь за ту ночную акцию ;)
 

dimdimich

Авито. Поток 9
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
78
Репутация
480
FXсoin
1,711
В принципе, пока для меня это на 99% вода, но я понимаю, что начинают всегда с уровня тех, кто только кнопку ВКЛ на компьютере нашел. Надеюсь дальше будет интереснее, и я поверю, что деньги потрачены не зря.
Ну это нормально для такой абстрактной темы как продажи на досках с учетом широты ЦА.

Ты спрашивал про темы для будущих статей, вот сразу непонятно, почему ты у себя в городе все делаешь, магазин, СЦ, если всего в 15 км Серпухов? Или есть план захвата?
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,370
Ну это нормально для такой абстрактной темы как продажи на досках с учетом широты ЦА.

Ты спрашивал про темы для будущих статей, вот сразу непонятно, почему ты у себя в городе все делаешь, магазин, СЦ, если всего в 15 км Серпухов? Или есть план захвата?
Об этом позже расскажу, был там у меня СЦ, открытый с партнером... сгорел в ночь на День Космонавтики. Чистые потери на двоих около 1 млн руб. А об остальном будет позже...
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,370
Появилась новость-бомба (для нас с женой), Авито договорился с Почтой России о том, что Авито.Доставка будет доступна и через 42000+ отделений Почты РФ. А это повод для нас срочно закрепляться на данной площадке. И не с помощью дублей на поддельные товары, а продавать одежду и технику по всей России с нормальных аккаунтов.

Почти месяц назад жена выставила на Авито несколько шмоток, объявления все отклонили почти сразу. Она тупо скопировала их со своего аккаунта на Юле. И там слова про магазин и прочее. А тут, "продаю свое", но все-таки каким-то боком 1 объявление оставили. И тут мы решили сравнить, сколько же одинаковые объявления у нас набрали за этот срок просмотров.
13 просмотров на Авито, почти за 4 недели. Выставляли в Протвино. В категории "платья". Уехало за этот срок, скоро уже в архив пойдет, аж на 2ю страницу, из 2х. А в категории "пиджаки и костюмы" по Протвино вообще 0 объявлений. А по Серпухову - 3.5 страницы.
36 просмотров на Юле, почти за 4 недели. Но тут надо учесть, что на Авито у нее вообще 1 объявление получилось, а тут их 500+, поэтому смотрели и переходя с других объявлений. Здесь у нее 165+ подписчиков, которые следят за новыми поступлениями и т.д. и т.п.

Получается, если мы купим пакет на 500-1000 объявлений (для начала), то будем единственными у нас в городе, без конкурентов. И в городе будем бороться не за 1ю страницу в категории, а за 1ю страницу вообще, в основном с недвижимостью ;) А так как будет активна Авито.Доставка, то пусть за нами следят все девушки в РФ. Мы обязательно оплатим магазин, максимальный, благо он в этой категории стоит всего 2000 руб в месяц и забрендируем страницу, добавив ссылку в сервис визиток MyQR.club.

Сегодня восстановил аккаунт на Авито (не понимаю зачем люди отвязывают номера от старых аккаунтов и делают новые), мне выпал Джекпот. Не самый большой, но все-таки. Юлия из Москвы, м.Кантемировская, которая создала аккаунт в феврале 2015 года, и имеет 31 завершенное объявление (одежда, телефоны, старая мебель). Получается "прогретый" аккаунт с историей. Скорее всего переделаю его в аккаунт магазина ПодбериСебе. И будет хорошо смотреться, что "На Авито с февраля 2015 года". Пока не тороплюсь, надо проверить остальные симки, вдруг есть еще "вкуснее" аккаунт там. Благо симки есть, и могу ими поделиться.

Также создал тему о втором своем сервисе DNSparser.ru на данном форуме. Мне будет приятно, если вы ознакомитесь с данным инструментом, а может и возьмете на вооружение. Надеюсь я не зря все это писал, буду рад любой обратной связи.

В целом, я мало пишу, что "сделал за сегодня", и не потому что мне лень или скрываю что-то, а просто потому, что последнюю неделю у меня как день сурка... "проснулся в 7, собрал дочь в садик, отвел дочь в садик, вернулся домой, покемарил еще часик, туда-сюда, уже 17 часов, пора дочь из сада забирать, чпок, вот уже 20 часов, вебинар, бац, 2 часа ночи, пора спать, ибо в 7 утра вставать"...

Последние дни моя менеджер мне выносит кукушку настолько, что даже представить себе не можете. Все такие нежные в наше время пошли, слова не скажи им. Субординации никакой. Сегодня заявила, "ищи мне замену, я еще немного посижу, но меня все достало"... а у меня 33 миллиона дел, что мне не до этого всего. Но о проблемах с персоналом я буду потом писать, в отдельных постах, ибо это бесконечная тема. Наконец-то доехал до меня Дениска, забрал последнюю трубку, которую я выкупил в Пущино и 35 зарядок. Кстати, взял не 35 шт по 50 руб, а 50 шт по 35 руб. Так что есть что и в ПроПайку положить. А так, 1225 руб, вместо 1750... еще 525 руб к заработку вышло, итого 13к за тот день.

Вчера еще нас конкуренты порадовали. СЦ ПроПайка развивалась таким образом, что сначала открылась вторая точка в Протвино, потом в Серпухове (там все сгорело к чертям), на днях мы открылись в Кременках. Один из наших конкурентов, зовущийся "Ай, сломал" начал с Кременок, открылся в Тарусе, потом в Серпухове открывался и закрывался дважды и чуть ранее пришел к нам в Протвино под вывеской "MR.ROBOT". И так как в Кременках мы стали соседями по ТЦ (он там 1 на весь город), то после нескольких дней, как появился наш штендер - он ответил так...

photo_2019-11-19_14-00-18.jpg

Смешно тут то, что так торопился, что даже название ТЦ написал с ошибкой ;) Партнер спрашивал, какие есть варианты, чтоб его постебать в Подслушано... мой вариант был "пока другие рвут на себе одежду, мы - работаем" (но про логотип может оказаться слишком тонко), или можно обыграть ошибку со словом Кремель, или что-то типа "другим надо еще до нас дорасти", обыгрывая то, что наш штендер больше по размерам.
Кстати, у него логотип с фотостока, у нас - нарисованный на заказ дизайнером (все права защищены, как говорится).
 

Gorr94

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
64
Репутация
269
FXсoin
164
Блог у тебя интересный, этого не отнять. В основном потому что у тебя есть опыт в работе в белую со всеми вытекающими. Буду ждать посты про персонал!
 

Евгений205

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
30
Репутация
211
FXсoin
1,027
Хочется начать с такого приветствия... Но я не удивлен, жена после каждой акции по несколько раз просит оставить отзывы, охват этих сообщений измеряется сотнями, а порой и тысячами просмотров, но... оставляют отзывы сколько? за 3 акции - 0. Ровно 0 человек. Приходят, говорят спасибо, очень просят повторить акции, но высказать пару слов в ВК - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, это же увидят знакомые, как так, спалится где и почем шмотки берет... Как одна "известная" инстаблоггерша из Серпухова. Пиарит дорогие магазины, акции и прочее. А одевается у нас, причем со словами "ну так, сойдет на огороде копаться" и "я для дачи беру", а потом ежедневно, в каждом видое видишь ее в какой-то нашей шмотке или аксессуаре. Но как она, вся такая модная и успешная может признаться, что в каком-то ПодбериСебе эти шмотки по 100 руб купила. Или как крайний раз был такой у нее диалог с моей женой:
Оставлю отзыв! :ok:
Уже предлагал такую тему: на Авито тоже есть отзывы, а люди читают отзывы Авито, дак почему бы форумчанам друг другу не наделать отзывов?Продумать только как не спалиться, не по 20 отзывов делать с акка, а 3-4, например. а Уж в сообщества ВК и проч - сколько угодно!
 

Katya K

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
92
Репутация
348
FXсoin
1,058
Оставлю отзыв! :ok:
Уже предлагал такую тему: на Авито тоже есть отзывы, а люди читают отзывы Авито, дак почему бы форумчанам друг другу не наделать отзывов?Продумать только как не спалиться, не по 20 отзывов делать с акка, а 3-4, например. а Уж в сообщества ВК и проч - сколько угодно!
Чтобы не спалиться, можно график наваять
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,370
Оставлю отзыв! :ok:
Уже предлагал такую тему: на Авито тоже есть отзывы, а люди читают отзывы Авито, дак почему бы форумчанам друг другу не наделать отзывов?Продумать только как не спалиться, не по 20 отзывов делать с акка, а 3-4, например. а Уж в сообщества ВК и проч - сколько угодно!
Тут, как минимум, отзывы должны быть с личных аккаунтов, а не шурики оставляют отзывы к шурикам или кушеткам. Тем более что МСК оставляет Тюмени и наоборот
 

Katya K

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
92
Репутация
348
FXсoin
1,058
Тут, как минимум, отзывы должны быть с личных аккаунтов, а не шурики оставляют отзывы к шурикам или кушеткам. Тем более что МСК оставляет Тюмени и наоборот
Да, для результата придётся продумать
 

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
139
Репутация
542
FXсoin
6,532
Заходите на work-zilla.com , создаете задание мол нужны отзывы на авито, плачу столько то. Исполнителя ставите из своего города или региона. Находите 10 исполнителей по 50-100р за отзыв и.... вуаля, у вас столько отзывов, на сколько денег не жалко)
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,370
Заходите на work-zilla.com , создаете задание мол нужны отзывы на авито, плачу столько то. Исполнителя ставите из своего города или региона. Находите 10 исполнителей по 50-100р за отзыв и.... вуаля, у вас столько отзывов, на сколько денег не жалко)
А зачем тогда такие сложности? Берем симку, вставляем в телефон, создаем аккаунт в своем городе и изображаем клиента, оставляем себе что угодно.

Только вот лично я смотрю отзывы только когда там 1 звезда, в остальных случаях - нет.
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
Только вот лично я смотрю отзывы только когда там 1 звезда, в остальных случаях - нет.
О том и речь, что большинство смотрит отзывы отличные от "5".
Никому неинтересно читать хвалебные отзывы, все ищут какие есть проблемы у товара или продавца, чтобы самим не обжечься.
 

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
139
Репутация
542
FXсoin
6,532
А зачем тогда такие сложности? Берем симку, вставляем в телефон, создаем аккаунт в своем городе и изображаем клиента, оставляем себе что угодно.

Только вот лично я смотрю отзывы только когда там 1 звезда, в остальных случаях - нет.
это не сложности - это получается реальный человек , с реальным личным акком.

Найти симки, зарегать их, возможно сделать прокси на каждый и прочее... зачем? Не целесообразно. Это имеет смысл когда много времени и симки под рукой, в другом случае не вижу смысла тратить время на такие простые задачи. Ну каждому своё как говорится)
 

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
139
Репутация
542
FXсoin
6,532
О том и речь, что большинство смотрит отзывы отличные от "5".
Никому неинтересно читать хвалебные отзывы, все ищут какие есть проблемы у товара или продавца, чтобы самим не обжечься.
А что вы хотите там написать? Что ваш товар фуфло? или что грубите по телефону?)
Мы тут продажами занимаемся, а для продаж нужны хорошие отзывы. Тем более если у вас куча акков и всем по 1-2 месяца. Сделайте на них 2-3 нормальных отзыва и всё.

У меня акк с 2014 года, на нем 3 отзыва...так что в целом вообще не уверен что отзывы на авито хоть на что то влияют) да и ввели их не так давно.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Это правильно, что сюда зашел. Много интересного пишешь. В ленте телеге это было лишним. Высказал свое мнение или свое видение и этого достаточно, и совсем не обязательно что то доказывать. У всех своя голова на плечах и спор ни всегда приводит к истине. Еще есть проблема на форуме, когда начинают доказывая свою точку зрения применяют приемы не очень хорошие в том числе и бан. Начинаю читать в свободное время, буду задавать вопросы. Ну и не знаю спорные моменты все таки с Джоном решай, у него свой взгляд и правила.
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
А что вы хотите там написать? Что ваш товар фуфло? или что грубите по телефону?)
Мы тут продажами занимаемся, а для продаж нужны хорошие отзывы. Тем более если у вас куча акков и всем по 1-2 месяца. Сделайте на них 2-3 нормальных отзыва и всё.

У меня акк с 2014 года, на нем 3 отзыва...так что в целом вообще не уверен что отзывы на авито хоть на что то влияют) да и ввели их не так давно.
Я и не предлагал писать отзывы.
У меня есть акки по несколько лет и там 1-2 отзыва, которые на мой взгляд никак не плияют.

Вот на юле есть смысл при продаже указывать "продано" и указывать покупателя, просить его написать отзыв. Потому что оставленные отзывы отображаются в профиле - люди переходят с его профиля и интересуются.
Просто после "продажи" размещать объявление с уникализированным текстом и фото.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху