• Гость, Хорошего тебе дня!

Помощь в легализации бизнеса (регистрация ИП, кассы, терминалы, налоги)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,330
Помощь в легализации бизнеса (регистрация ИП, кассы, терминалы, налоги)


Кому это нужно?
  • Если вы поняли, что выросли из состояния продаю из дома без документов
  • Если ваш оборот уже достаточно высокий, чтоб прикрываться продажей личных вещей
  • Если хочется красивой вывески у магазина и рекламы
  • Когда вы окончательно поняли, что это "ВАШЕ"

Чем я могу помочь? Какие вопросы можно рассмотреть?
  • Выбор СНО
  • Выбор онлайн-кассы
  • Выбор терминала оплаты
  • Выбор ФН/ОФД
  • Выбор банка для РКО и Эквайринга
  • Выбор ТУП
  • ООО или ИП
  • Как правильно платить налоги при продаже через МП и Курьерки
  • Когда правильно платить налоги, чтобы получить максимальные вычеты
  • Когда можно не пробивать чек
  • Как работать с юрлицами
  • Как должны быть оформлены чеки
  • Что такое номенклатура
  • Нужен ли сканер ШК
  • Маркировка
  • Размещение наружной рекламы / вывески
  • Что должно быть в договоре аренды помещения
  • Как правильно оплачивать аренду помещения
  • Расшифровка всех этих аббревиатур выше, для понимания того, что происходит
  • И многие другие вопросы, связанные с розничной торговлей и оказанием бытовых услуг



Как я работаю?
Работаю я в формате личных консультаций, никаких общих вебинаров. Сам являюсь ИП с 2011 года, у меня бытовые услуги + розница, а также веду розницу жены. Рассматриваем конкретно ВАШУ ситуацию, с вашим городом, вашими товарами, вашими возможностями и вашими желаниями. Ответы на все вопросы выше я неоднократно давал в чате и личных сообщениях, но когда-то это было вам не нужно, не все поняли, не все смогли наложить на себя, не знаете что делать с отдельными ответами. Здесь вы сможете разложить все по полочкам в своей голове. Никаких аутотренингов, никакого самокопания, вопросы чисто технического плана, я не помогу вам найти энергию Цзи.

Формат консультации поделим на 2 типа:
  1. Звонок (много ответов за короткое время, никаких ссылок)
  2. Чат (на написание уйдет больше времени, но можно получить ссылки, отвечать могу голосом, если длинные ответы)

Что нужно сделать для более эффективной консультации?
  • Приготовьте рассказ о своей текущей ситуации. Кто вы, где живете, что имеете, что хотите и как это себе представляете
  • Приготовьте список максимально конкретных вопросов. Без "А расскажите как правильно торговать...", это может занять очень много часов

Стоимость
1000 руб / час
, независимо от формата (Первым 10 обратившимся оплата после получения консультации)
5000 руб / месяц, независимо от формата

Обращаться можно в Телеграм @Bunak, а здесь все мои другие контакты


P.S. Что за дичь ниже в комментариях? ранее это была тема по продаже симкарт и модемов, но так как новую тему создать почему-то нельзя, то переделал ее.
 

Argus

Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
22
Репутация
89
Адрес
г. Дмитров (Московская область)
FXсoin
119
Всем привет! Оставлю свой отзыв по сотрудничеству с Алексеем.:) Брал несколько партий симок, никаких нареканий нет. Отправка оперативная, всё быстро! На все вопросы даст развёрнутый ответ. Так же брал модемы, так же всё чётко. По инструкции с 4pda прошить не получилось. В проге не отображалось вообще ни одного com-порта. Нашёл на просторах рунета другую инструкцию*, после не больших танцев с бубном( ну, а как без этого :dash1:), модем прошился. Работает со всеми операторами(проверил с tele2, сбером, мтс, мегафоном).
Лёш, спасибо большое! :good:

*инструкцию, по которой шил, прикрепляю. Может кому-нибудь пригодится.) Файлы для прошивки можно взять на 4PDA или в инете.
 

Вложения

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,512
Заказывал симкарты и модем. Отправили быстро СДЕКом. Посылку получил. Все нормально.
 

Ольгард

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ
Яндекс директ 2
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
56
Репутация
96
FXсoin
123
Сегодня брал симки у Алексея, списались и все оперативно сделали, настроили переадресацию. Приятно работать, от души рекомендую!
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

ledfort

Active Member
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
36
Репутация
140
FXсoin
4
Или дальше будете мучиться с прокси?
А чем лучше модем, чем прокси. Простые прокси сейчас заблокированы АВито, есть мобильные. Так вот чем лучше модем чем моб прокси?
 

Serg217

New Member
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
1
Репутация
2
FXсoin
0
Привет, работаю в товарке давно, последнее время на авито слетели прокси всех крупных операторов, что посоветуешь у тебя приобрести для поддержания мультиакка, генерации мобильных прокси? Есть модемы на базе Huawei 3372? Как бы ты сейчас работал по мультиакку (50 акков в авито) через 4 g модем? Заранее спасибо
 

werockbox

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
222
Репутация
590
FXсoin
1,474
Вижу, что покупают и симки и модемы. А кто-нибудь может сказать зачем они нужны? Может они и мне нужны, но я пока не знаю зачем? :).
Кроме жесткого фрода, дропов и прочих темных тем в голову ничего не приходит :).
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,330

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,330
Для тех, кто интересуется не просто "на будущее", а готов к решительным действиям, есть второй вариант - 5000 руб / месяц. За этот срок можно пройти всю процедуру, от регистрации в ФНС, до открытия счетов, покупки и настройки кассы, терминала, подключения эквайринга и прочее.
Лимита на количество вопросов и времени нет. Так что назовем это "сопровождением"
 

Marsel85

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
19
Репутация
53
Адрес
Йошкар-Ола
FXсoin
112
Отзыв на мою консультацию с Бунак А.

Я обратился к Алексею и предложил следующий формат: я подготовлю список вопросов, отправлю их в телеграмм, он ответит на них, и далее я задам дополнительные вопросы, если что-то будет не совсем понятно.. Он согласился.

В итоге вышло около 30 вопросов.. Какие-то вопросы были общего характера, какие-то частного.. Отправил их в час ночи.. На удивление, Алексей был онлайн и сразу включился в работу. Он на них отвечал и там где мне было что-то непонятно, разъяснял более подробно. По времени уложились примерно в 45-50 минут.

В общем и целом результатом доволен. Конечно, мои вопросы были далеко не самыми сложными, но самому искать ответы мне не хотелось, когда есть компетентный человек, который выдаст актуальную информацию.

Алексей, благодарю. Продолжай делиться на форуме и в чате своими знаниями и навыками. Думаю все от этого будут только в плюсе.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,330

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,330
Вот многие жалуются, что реальные клиенты не оставляют отзывы на авито и ищут услуги накрутки...

Я провел несколько консультаций, каждого попросил оставить отзыв, итогом - один оставил, другой сказал что его нет на форуме, а остальные пообещали, но...

Интересно, они стесняются того, что им пришлось обратиться за помощью или по каким-то другим причинам не начеркали пару строк? Повторно я никогда не прошу оставить отзывы, не люблю надоедать.

P.S. Не забываем про отчет в Росстат в этом году и отчет за прошлый год по УСН, осталось меньше месяца!
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Все четко, Лёха тигр! Доступным языком все объяснил, закрыл вопросы которые были необходимые что касается ИП.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху