• Гость, Хорошего тебе дня!

Предлагаю аккаунты Яндекс.Директ без НДС! -18%

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Ownworld

New Member
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
1
Репутация
2
FXсoin
0
Всем доброго времени суток! :greeting:

Если Вы пользуетесь рекламой в Яндекс.Директе, Вам будет полезно узнать как экономить на рекламе -18% НДС, а с кэшбеком банков, дополнительно 3-5%, в итоге до 23% чистой экономии на рекламе.

Предлагаю аккаунты без НДС, в которых сколько пополняете, столько и зачисляется на Ваш рекламный счёт.

Суть в том, что они оформлены на иностранцев, и Яндекс проверил их (иностранцев) документы.

Валюта аккаунтов - Российские рубли.

Цены клика на 100% совпадают с ценами клика на обычных аккаунтах.

Даю аккаунт на проверку и если Вас всё устраивает - оплачиваете, и получаете ответ на секретный вопрос, все инструкции и бонусы.
В этой сфере я с весны и имею много положительных отзывов, опыт в решении проблем клиентов и, могу заявить, что ни одной неразрешённой у клиента проблемы не оставил.

Мои аккаунты берут ученики Олега Карнауха и Александра Федяева, оптовые покупатели.

Так же, при покупке, я даю Вам бонусы, в виде админки для онлайн редактирования лендов (с инструкцией) и курс с основами создания лендов собственноручно, без конструктора, и 45 готовых шаблонов.

Всем, кто от Евгения Дорохина, Скидка:
Первый аккаунт без НДС: 1000 р.
Второй и последующие: 900 р.
Изготовление на заказ аккаунта с Вашим логином: 2000 р.
Оптовые цены обговариваются индивидуально.

Так же открыт к общению и предложениям, если Вы хотите получить акк в обмен на какую либо информацию, или другой продукт/услугу, или хотите получить от меня дополнительную информацию или курс (допустим от БМ), пишите, договоримся.

Мои контакты::crigon_04:
http://www.vipaiop.ru/

https://vk.com/id342737168

+7 900 231 58 93 телеграмм и голосовая связь

Лучше всего писать вк, там я увижу максимально быстро.
Всем огромных продаж и улётных конверсий!

Пост создан с разрешения, Евгения Дорохина, если ошибся разделом - просьба модераторов перенести в нужный.
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху