• Гость, Хорошего тебе дня!

Заработок через интернет - Ваши новые возможности…

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Adventurer

New Member
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
11
Репутация
30
FXсoin
0
Здравствуйте, уважаемый читатель.

Наступило такое время, что в интернете довольно просто заработать. На чем, спросите Вы? Да на всем. Практически на всем! Вариантов становится все больше, открываются все новые и новые возможности.

Как же не оступиться? Ведь столько всего, что разбегаются глаза? Да, поначалу достаточно сложно сконцентрироваться на чем-то одном. Хочется заниматься всем и сразу: и одним, и вторым, и третьим. Знакомо такое?

НО только со временем лучше понимаешь свои склонности, способности и сильные стороны. Тогда уже проще сделать более конкретный, а возможно и правильный выбор. Поначалу всегда есть желание заработать быстрые деньги. Но быстрых денег НЕ бывает!

Заработок через интернет – это очень серьезный труд! Это путь саморазвития и новых достижений. Это самодисциплина и новые навыки. А любое развитие подразумевает выход из зоны комфорта. Вот и получается, что делаешь не всегда то, что тебе нравится. А в итоге приобретаешь новые полезные навыки, которые потом обязательно пригодятся.


НО это ПОТОМ! А нужно что-то увидеть здесь и сейчас. Получать какие-то ощутимые результаты. Именно это больше всего затрудняет твое движение…

И еще – распыление на 10 направлений!!! Это мне знакомо больше всего. Как посмотришь вокруг: все красиво, интересно и вкусно. Почему бы не попробовать?! И начинается: сегодня МЛМ, завтра партнерки, послезавтра инфобизнес попробую.

Это конечно хорошо. Но все же… так делают только новички. А значит я все еще он))) К примеру, я для себя четко понял, что инфобизнес – это ступенька НЕ для начинающих. Потому что он достаточно сложен и т.д. Начинать лучше всего с чего-то более простого и востребованного. Например, с трафика.

Хотя уровень сложности и определяет уровень Ваших доходов. В целом и общем. Заработок через интернет включает в себя массу различных направлений. И конечно же – возможностей для Вас! Рассмотрим возможности, а потом определимся с направлением.

Что дает заработок в интернете? В принципе, это все это знают:

1) Свобода передвижения – можно делать деньги практически на любом месте, где есть интернет;
2) Самореализация – принесение пользы, наслаждение не только процессом, но и результатами и получение массы положительных эмоций;
3) Личностный рост – постоянное развитие, познание интересного и нового;
4) Прекрасные результаты – здесь Вы заработаете ГОРАЗДО больше, чем на обычной работе и т.д.


Ну а теперь, давайте, наконец, рассмотрим сколько различных направлений заработка через интернет существует:

- Фриланс (заработок с помощью своих навыков, выполнения заданий);
- Реклама (привлечение трафика, т.е. новых клиентов для бизнесов…);
- Инфобизнес (продажа информации, а точнее – результата);
- Сетевой маркетинг (привлечение новых людей, продажи);
- Интернет-магазин (свой бизнес, продажи физических товаров);
- Создание сервисов, которые помогают людям или бизнесам и многое др.

В свою очередь, каждое направление делится еще на десятки более меньших… Как избрать из всего этого многообразия то, что тебе по душе? Вот это и является более сложным вопросом! Часто именно это останавливает все развитие.

Но лучше всего начинать с того, что, во-первых, максимально Вам доступно на данный момент. А, во-вторых, более простое, перспективное и приносит настоящую радость. К примеру, заработок на партнерках или реклама. Наиболее простой путь для старта на данный момент.

Еще один ВАЖНЫЙ момент. Без вложений стартовать сложно, практически нереально! Часто именно это является той «тормозной колодкой» нашего развития. Так что нужно где-то взять хоть небольшой стартовый капитал. И уже полученные деньги реинвестировать обратно в развитие своего интернет-бизнеса.

Конечно, чтобы стабильно и МНОГО зарабатывать через интернет нужно постоянно прокачивать свои навыки, развивать ответственность и др. важные составляющие.

P.S. Спасибо за внимание! Хороших доходов в интернете! Надеюсь, что моя статья была в чем-то полезной для Вас. Пишите свое мнение и вопросы в комментариях. БлагоДарю!

P.P.S. Пожалуйста, ознакомьтесь с моей прошлой статьей на этом ресурсе - http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=549

С уважением к Вам, теоретик и копиРАЙтер Дмитрий Хлапов;)
 

polmozga

Avito-2
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
392
Репутация
423
FXсoin
100
Самый простой путь для старта все-таки фриланс, заодно и бюджет сформируется на рекламу и работу с ПП
 

Adventurer

New Member
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
11
Репутация
30
FXсoin
0
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху